Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:42:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Метод "Санатана Саи Сандживини". Владимир Ком  (Прочитано 326428 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #150 : 16 Августа 2015, 17:42:50 »

Выбор, конечно же, всегда за самим человеком.
Но именно обретение целостности позволяет - "сразу по прямой вверх", а вот за "спиралевидный серпантин" люди порой принимают хождение по кругу, своего рода - "грабли", на которые наступаем не единожды... почему? да все потому, что без обретения целостности вырваться за пределы такого круга сложно.
Но это сугубо мой взгляд на вопрос, не настаиваю.

Но ежели рядом с вами есть надежный партнер женщина с интуицией, и вы готовы прислушиваться к ее советам  Строит глазки,  то судя по информации от Владимира Ком в предыдущих постах,  вам будут открыты все дороги!
Удачи вам на вашем пути, VladimirS! Цветок
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #151 : 16 Августа 2015, 19:52:41 »

Выбор, конечно же, всегда за самим человеком.
Но именно обретение целостности позволяет - "сразу по прямой вверх", а вот за "спиралевидный серпантин" люди порой принимают хождение по кругу, своего рода - "грабли", на которые наступаем не единожды... почему? да все потому, что без обретения целостности вырваться за пределы такого круга сложно.
Но это сугубо мой взгляд на вопрос, не настаиваю.

Но ежели рядом с вами есть надежный партнер женщина с интуицией, и вы готовы прислушиваться к ее советам  Строит глазки,  то судя по информации от Владимира Ком в предыдущих постах,  вам будут открыты все дороги!
Удачи вам на вашем пути, VladimirS! Цветок


ВВ Ком! Прошу прощение за вторжение в Вашу тему, но я знаю единственную ССС Систему и только вчера узнала, что так в своём развитии отстала. Но Ваше общение с VladimirS! пробудило во мне интерес, я вчера виртуально с ним беседу вела и на бумаге ответ воспроизвела, хотела в личку ему направить, но решила оживить историю ССС и  пробудить у людей интерес, и просить их думать о своём я есть Я, духовном развитии, что такое боль и страдание и в чём заключается долг человека и в настоящем путешествии по жизни задание. С уважением и любовю ваша ученица всегда, Нина. Хотя выбор всегда за Вами! ОК!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #152 : 16 Августа 2015, 21:47:48 »

Уважаемая fatina! Я знаю, что Ваш "конёк" обучение безопасности в применении методик ММ. Но давайте подумает, что случится с человеком, если у него откроется "Третий Глаз" (ТГ)?
.....

 Сим-сим откройся(:!  А вот может и ничего  и не случиться.Скажем третий глаз открыт на 90 % по шкале 0-100, вижу внутренний яркий свет  от голубого до белого, а далее по идеи должен видеть тонкие структуры, а я их не вижу. Может "3-го глаза" недостаточно?, нужно ещё и новые  нейронные связи  создавать  и активировать, кстати об этом пишет Н.Левашов и М.Дехта.
Так было бы здорово владеть внутренним виденьем, думается все ещё впереди, вспомнился эпизод из фильма О.Бендер .."самое главное событие вашей жизни  впереди"!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #153 : 16 Августа 2015, 22:03:17 »

Выбор, конечно же, всегда за самим человеком.
Но именно обретение целостности позволяет - "сразу по прямой вверх", а вот за "спиралевидный серпантин" люди порой принимают хождение по кругу, своего рода - "грабли", на которые наступаем не единожды... почему? да все потому, что без обретения целостности вырваться за пределы такого круга сложно.
Но это сугубо мой взгляд на вопрос, не настаиваю.

Но ежели рядом с вами есть надежный партнер женщина с интуицией, и вы готовы прислушиваться к ее советам  Строит глазки,  то судя по информации от Владимира Ком в предыдущих постах,  вам будут открыты все дороги!
Удачи вам на вашем пути, VladimirS! Цветок

БЛАГОДАРЮ! Взаимных успехов. Анна, что Вы подразумеваете под целостность? Вот Царицанин в своей теме предложил объединить начало начал женского и мужского.
Как сделать на практике пока никто не знает, возможно это нужно сделать перед следующим воплощением, так сказать работа на будущее.
Если у каждого свой единственный и неповторимый ПУТЬ, то прислушиваться нужно не  к советам близких или понимающих, а к своему Высшему Я,к Высшему Сознанию, которые и ведут по намеченного ПУТИ.
Вырваться из "круга с привязанной  морковкой" думается возможно, особенно если уже осознал, что тебя "ведут и помогают" вражеские силы.
Мне этого стало понятно после прочтения книги "Свобода от смерти" А.Клюев.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #154 : 17 Августа 2015, 02:24:02 »

Структура карточек не меняется, я изменяю только название с Христа на Абсолют. Но Вам, может  и не надо этого делать.
Пользуйтесь во Благо тем, что рекомендовано Владимиров Ком.

 

и пошло и поехало....с маятником и без маятника... пользуйтесь во Благо ...
Благо Шакти (Божественная Энергия Святого Духа) - это Божественные
Сатья (Истина), Саи (Мать), Баба (Отец), Святая Троица
и каждый человек - носитель этой энергии и в нём каждый атом
представляет эту Св. Троицу во главе со Святым Духом, по Воле которого Человек Со творец
и может творить  на потребу себе (эго) или Себе (я есть Я), где личному приходит конец.
Только, когда человек считает, что он к Себе приходит,
то остановка в духовном развитии или скольжение вниз по ступеням происходит.
Имена и формы все в Едином Боге заключаются, и только когда люди по Духу в единое соединяются.
структура Треугольники не меняются. Человек из них состоит, что ему осознать предстоит.
Вам "может и не надо это делать" когда я изменяет только название,
Шакти по доброй воле продолжает Своё действие на существа и их существование.
Поэтому не может, а надо менять название, суть не изменится,
а человек в Духе Смирением, в отношении к миру переменится.
Поэтому поводу я маятником решила отношение Саи Бабы к этому вопросу спросить.
Он ответил что Ему всё равно, каждый сам решает кто он, откуда и с кем ему быть,
не в этой жизни так в другой, ему придётся людям, чтобы придти к Себе служить.
А Руны ответили, если новой форме с именем ССС быть,
то после Прощения Юмор обрести и дорогой Гнева дальше идти.
Другое название своего представления Безмятежность после Честности сулит и к Терпению благоволит.

Есть Метод Санатана Саи Сандживини, который никого, кто его коснулся, не минет.
Он ещё многих, как Академика Международной Академии Меганаук,
парапсихолога В.В. Комиссарова в Духе продвинет: только каждый сам собой
должен интересоваться, а парапсихологические способности как духовность не будут признаваться,
если важность чисто человеческих, божественных принципов (Истина, Любовь, Праведнсть, Покой и Ненасилие)
не будет осознаваться, чтобы человечество в единую семью в Едином Духе могло собираться.

Поэтому рекомендую: карты этих принципов в ССС обрести, с ними есть, жить и спать,
освобождаться от болезней молитвами, а по карте нейтрализации, эго нейтрализовать,
и с помощью девяти лепесткового лотоса (без чёрточек) всё, что вы желаете иметь, реализовать.

ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! ОК!

 
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #155 : 20 Августа 2015, 12:52:47 »

БЛАГОДАРЮ! Взаимных успехов. Анна, что Вы подразумеваете под целостностью? Вот Царицанин в своей теме предложил объединить начало начал женского и мужского. Как сделать на практике пока никто не знает...

 Спасибо, Владимир.
Ну да, теоретически Царицанин вроде бы и прав  smile.gif
Что может быть на практике на начальном этапе (1+0=1), как мне кажется:
на этом этапе под целостностью я полагаю единство работы сознания и подсознания - когда вопрос задается сознательно (вот оно и "мужское начало") логическим/левым полушарием, эстафету принимает подсознание ("женское начало", правое полушарие), выдает ответ на гора сознанию, которое уже интерпретирует ответ под необходимую реальность и делает соответствующие выводы... Прекрасно, когда сознание и ПС работают в унисон, но чтобы достичь такого единства, часто приходится поработать вначале с помощью каких-либо подручных средств, в т.ч. и маятником, и диаграммами и тд.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #156 : 20 Августа 2015, 22:44:33 »

Анна, Вы полагаете, что должен быть мостик между левым и правым полушарием, а если его нет,тогда пр принципу "ничего нет невозможного" создаем енто самый мостик из новых нейронных связей по описанному  принципу М.Дехта из статьи, что выложила Изабель. И связующим Высшим Центром  в данном случае должно быть Высшее Сознание(Осознание).
Тогда все может сложиться в Единую Целостность, но только на более высоких уровнях развития.Ну что ж, вперед к осознанию новых уровней эволюционной спирали!   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #157 : 20 Августа 2015, 23:09:32 »

Этим мостиком, Владимир С, является сознание Души, которое проявлено в виде "Третьего глаза". Берите карточки и практикуйте, чего проще? Веселый
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #158 : 22 Августа 2015, 18:08:56 »

Этим мостиком, Владимир С, является сознание Души, которое проявлено в виде "Третьего глаза". Берите карточки и практикуйте, чего проще? Веселый

 Мы не ищем простых путей, нам нужно все знать(:
Владимир,Вы считаете, что Сознание Души через "третий глаз" может быть связующим звеном на более высоком уровне взаимодействия головного мозга.
В таком случае возникает вопрос, какую роль играет Высшее Я? Какое звено является связующим, если Душа проявлена в трех аспектах одновременно и  в разных реальностях.
Думаю для Вас не является откровением, что Душа может прожить параллельный опыт, может даже на другой планете. Сознанию может ничего неизвестно о других опытах Души.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #159 : 22 Августа 2015, 22:26:46 »

Мы не ищем простых путей, нам нужно все знать(:
Владимир,Вы считаете, что Сознание Души через "третий глаз" может быть связующим звеном на более высоком уровне взаимодействия головного мозга.
В таком случае возникает вопрос, какую роль играет Высшее Я? Какое звено является связующим, если Душа проявлена в трех аспектах одновременно и  в разных реальностях.
Думаю для Вас не является откровением, что Душа может прожить параллельный опыт, может даже на другой планете. Сознанию может ничего неизвестно о других опытах Души.

 Владимир С, речь идёт о восприятии тонкого мира с помощью "третьего глаза". Обычный человек видит только то, что видят наши физические глаза, узкий диапазон электромагнитного излучения. Душа может видеть физический мир через физическое зрение, а так же она видит эфирный мир, так у неё есть эфирное тело. Душа может видеть астральный мир, так как есть астральное тело. Душа может видеть ментальный мир, так как есть ментальное тело. Душа видит свои прошлые воплощения, так у неё есть кармическое тело. Дальше она не видит, так есть духовное тело, которым управляет Дух. Так вот духовное тело способно проникать и управлять всеми нижними телами, поэтому Дух или Высшее Я, как частица Высшего Разума Вселенной может видеть и присутствовать всюду вне времени и пространства.
 Поэтому "третий глаз" является условием видения тонкого мира и расширением возможности нашего мозга.
 Проживание Душой в параллельных реальностях и её космические воплощения я освещаю в другой теме "Кармическая медицина", поэтому будем придерживаться темы "третьего глаза".
Записан

Мы искры Большого Огня!
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #160 : 23 Августа 2015, 13:51:41 »

Спасибо, Владимир.
Ну да, теоретически Царицанин вроде бы и прав  smile.gif
Что может быть на практике на начальном этапе (1+0=1), как мне кажется:
на этом этапе под целостностью я полагаю единство работы сознания и подсознания - когда вопрос задается сознательно (вот оно и "мужское начало") логическим/левым полушарием, эстафету принимает подсознание ("женское начало", правое полушарие), выдает ответ на гора сознанию, которое уже интерпретирует ответ под необходимую реальность и делает соответствующие выводы... Прекрасно, когда сознание и ПС работают в унисон, но чтобы достичь такого единства, часто приходится поработать вначале с помощью каких-либо подручных средств, в т.ч. и маятником, и диаграммами и тд.



Простите В. Ком, но поскольку возник вопрос, то ответ может прийти из разных источников, а выбор ответа за тем в ком он возник, независимо от того в какой теме, или вообще вне тем, он освещается: третьим глазом, интуицией (внутренним видением) или Святым Духом. Ответ по Истине истинным будет тот, когда сознание человека к осознанию я есть Я придёт, т. е. с Единым в единении сливается. Тогда вам то, что кажется 1 сейчас, потом 1 и 0 =10 десять окажется.., но чтобы достичь такого единства, часто приходится поработать вначале с помощью каких-либо подручных средств, в т.ч. и маятником, и диаграммами и тд., но если вы прикоснулись к ССС, тогда не вы с методом , а метод с вами будет работать, например так, как со мной и В. Ком. Только я, ленивая, дальше ССС не пошла, а в В. Ком. Она деятеля нашла, а тот, кто с разными формами соприкасаетя, пусть выбирает  и тем, что душа желает занимается, а главное, что такое я есть Я разбирается.
Да будут счастливы все существа во всех мирах! Лямур
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #161 : 23 Августа 2015, 23:57:19 »

К вопросу о развитии мозга и "третьего глаза"
Если задать маятнику (ВЯ) вопрос: - Какое соотношение гармонично в работе головного мозга для духовно развитого человека? Мною был получен следующий ответ: левая половина мозга(ЛПМ) -5%, правая половина мозга(ППМ) - 80% и "третий глаз"(ТГ) - 15%. В этом случае мозг работает на все 100%, что очень редко наблюдается. В среднем у нас в России у мужчин соотношения следующие: ЛПМ -5%, ППМ -5%, ТГ - 0%. и всего мозг работает на 10%.  У женщин в России: ЛПМ - 2%, ППМ -30%, ТГ -2% и всего - 34%.
Женщины доминируют в образном мышлении и интуиции, так как ППМ отвечает за образы, а ТГ за интуицию.
Мужчины доминируют ЛПМ, где сосредоточено рациональное и логическое мышление.
Но всё же наблюдается значительные отставания от работы мозга духовного человека у мужчин и женщин.
Это и понятно, так как развитию интуиции и образному мышлению не учат в школах, да и по жизни это считается не нужным. Люди считают, что достаточно научиться писать, читать  и считать, а это как раз 5% развития ЛПМ! Будущая 6 раса и будет отличаться от 5 расы тем, что будут стремиться развить свой мозг до 100%. Вот почему так актуально соответствовать этим параметром, чтобы не отстать и войти в 6 расу ещё при жизни. Проверьте М свои параметры работы мозга, потом примените карточки, а потом повторно проверьте результат.
Приведённые карточки  и позволяют это сделать: очистить ЛПМ и получить импульс к интуиции ППМ, а для ТГ карточка уже была опубликована. Успехов в развитии своего мозга!   
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #162 : 03 Сентября 2015, 15:19:17 »

Буквально вчера мой знакомый приехал из дальней поездки на своей машине в Казахстан. Перед дорогой, он проконсультировался, как пользоваться карточкой "Защита от несчастного случая" и вот что рассказал. Когда он отправился в обратный путь, то  несколько легкомысленно проделал рекомендации и вот к чему это привело. Когда до Калуги оставалось 1000 км, то вначале над собой он увидел большую чёрную птицу и у него мелькнула мысль, что это плохой знак. Через некоторое время появился сигнал "мало масла в двигателе" и он остановился, так как иначе мотор просто заклинит. Что делать? Искать попутку и тащиться на ремне все 1000 км? Но он сообразил, что плохо поработал над защитой путешествия. Открыл фото карточки в своём телефоне, как следует поработал над защитой себя и машины, помолился Богу, сел и включил двигатель. Сигнала "масло" уже не загорелся и он благополучно доехал до дома. Вот на таких примерах Вера превращается в УВЕРЕННОСТЬ, что Дух властвует над материей.  Во!
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #163 : 03 Сентября 2015, 22:53:29 »

.Через некоторое время появился сигнал "мало масла в двигателе" и он остановился, так как иначе мотор просто заклинит. Что делать? Искать попутку и тащиться на ремне все 1000 км? Но он сообразил, что плохо поработал над защитой путешествия. Открыл фото карточки в своём телефоне, как следует поработал над защитой себя и машины, помолился Богу, сел и включил двигатель. Сигнала "масло" уже не загорелся и он благополучно доехал до дома. Вот на таких примерах Вера превращается в УВЕРЕННОСТЬ, что Дух властвует над материей.  Во!

Ну-ну, карточки, оказывается, еще "умеют" доливать масло в двигатель.  Ну и ну!
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #164 : 04 Сентября 2015, 09:43:27 »

Ну-ну, карточки, оказывается, еще "умеют" доливать масло в двигатель.  Ну и ну!

Речь идет об устранении  сбоя бортового компьютера, проще ошибки в "мозгах". У меня есть уже 3 случая устранения  сбоев при запуске разных компьютеров (после 5 -и неудачных запусках, даже через БИОС), с помощью русской Руны "Помощь".
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru