Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 08:11:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Метод "Санатана Саи Сандживини". Владимир Ком  (Прочитано 326622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
агния
Гость
« Ответ #165 : 04 Сентября 2015, 15:13:14 »

А я отметила, что с помощью карты Владимира Ком. " изгнание бесов силой Христа",все АС и ЗД исчезают тут же! А аура восстанавливает первоначальный цвет.  Во!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #166 : 04 Сентября 2015, 22:33:29 »

Речь идет об устранении  сбоя бортового компьютера, проще ошибки в "мозгах". У меня есть уже 3 случая устранения  сбоев при запуске разных компьютеров (после 5 -и неудачных запусках, даже через БИОС), с помощью русской Руны "Помощь".

Неисправный сигнал датчика масла , который показал недостаток масла в двигателе, а на самом деле с количеством масла все в порядке, не несет никакой угрозы здоровью и жизни владельца машины. Неудачный пример с воздействием карточек на материальные носители.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #167 : 05 Сентября 2015, 01:45:02 »

Неисправный сигнал датчика масла , который показал недостаток масла в двигателе, а на самом деле с количеством масла все в порядке, не несет никакой угрозы здоровью и жизни владельца машины. Неудачный пример с воздействием карточек на материальные носители.

 Специально для Вас, HellenA, расскажу,  как такими же методами молитвы  пользуются монахи. Один знакомый рассказал, что остановился как-то в гостинице при монастыре. Дали ему ключ от номера, пытался открыть, не открыл. Пригласил монаха помочь открыть замок. Тот прежде чем ключ вставить несколько минут молился, а потом повернут ключ и замок открылся. Вот так вот ВЕРА помогает в реальной жизни,HellenA!
А Вы сомневаетесь в силе молитвы! Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #168 : 05 Сентября 2015, 16:57:44 »

Специально для Вас, HellenA, расскажу,  как такими же методами молитвы  пользуются монахи. Один знакомый рассказал, что остановился как-то в гостинице при монастыре. Дали ему ключ от номера, пытался открыть, не открыл. Пригласил монаха помочь открыть замок. Тот прежде чем ключ вставить несколько минут молился, а потом повернут ключ и замок открылся. Вот так вот ВЕРА помогает в реальной жизни,HellenA!
А Вы сомневаетесь в силе молитвы! Лямур

Владимир!
Я не сомневаюсь в силе молитвы. Но ваши примеры лишь говорят о том, что надобно дверной замок смазать маслом, а не молитвой, и машину почаще на станцию техобслуживания пригонять, чтобы датчики правильно работали,  и не путать мирское с духовным:
Пусть духовные вопросы решаются духовно. Пусть душевные вопросы решаются душевно. Ну а мирские вопросы пусть решаются по-мирски. А то мы склонны всегда надеяться на явное чудо, вот и ставим свечки за негодяев вместо того, чтобы дать им по шее.

Одна старенькая прихожанка, жившая одиноко, говорила при мне батюшке: «Батюшка, у меня кран течет, помолитесь».Он ей отвечал: «Сантехника зовите». Но она не понимала. Продолжала просить молитвы. Вот так, бедная, путала мирское с духовным.

Протоиерей Андрей Ткачев


Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #169 : 06 Сентября 2015, 13:45:11 »

Человеческое тело в чём-то похоже механизм или автомобиль. Ум тела, в этом сравнении, выглядит как водитель, а Душа это  пассажир, который едет по дороге Жизни из пункта А в пункт Б. Для Души важна сама поездка, а не автомобиль и о его устройстве она ничего не знает. Рациональный ум тела тоже плохо знает устройство тела-машины. Как каждый владелец автомашины он может исправить мелкие неисправности, но крупные поломки требуют поместить машину-тело на станцию ремонта - больницу. Там опытные техники - врачи проведут всесторонний анализ причины поломки и быстро их устранят - вылечат. Но бывают странные случаи, когда врачи разводят руками, и не могут найти причину выхода из строя того или иного агрегата машины-тела и говорят - "это от нервов".
Но мы то уже понимаем, что под определением "нервы" скрывается психическая энергия, которую выработала Душа - пассажир этого тела. Ведь за долгое время поездки-жизни, всякое происходило с пассажиром, поэтому  наслаивается отрицательная и положительная энергии на окружающее  пространство и вещи. Машина-тело не рассчитано на присутствие посторонней отрицательной психической энергии пассажира-Души. Дело в том, что у машины - тела есть энергетический двойник, который рассчитан на нормальную работу в атмосфере любви и покоя. Бортовой ПК не выносит резких эмоциональных выбросов пассажира-Души. Ведь по сравнению с энергиями фантома тела, который рассчитан, для сравнения  на напряжение 30 вольт, а Душа может выработать напряжение 380 вольт. Естественно провода-нервы могут перегореть, закоротить, что и вызывает поломку. Интуитивно техники-врачи это понимают, но не знают источника этих перенапряжений, ведь Души для них нет, они же техники!
 Но если знать, что Душа, которая одета в эмоциональное тело, может повредить машине-телу, то можно найти способ нейтрализации, удаления и трансформации избыточной психической  энергии. Именно для этого и были придуманы карточки Сандживини и новый их вариант предложенный мной. Испытания этих карточек действительно показывает результат, что и сказывается на здоровье тела - машины.
 Следует знать, что все материальные вещи, как рукотворные, так и Природные формы имеют похожее устройство, наличие тонкого тела. И избыточное напряжение Души может вывести из строя любое механическое и информационное устройство. Но если научиться убирать эти наслоения психической энергии, то механизмы быстро восстанавливаются. Вот в чём причина поломок разных механизмов, в том числе и тела человека. Всё точно по теории ММ!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #170 : 08 Сентября 2015, 03:41:06 »

Инструкция для Души, как пользоваться телом.
Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения?
А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:
1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
2. Тебе придется учиться в школе под названием «Жизнь на Планете Земля». Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – есть только студенты.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки – они станут труднее. Когда усвоишь – перейдешь к следующему уроку.
5. Внешние проблемы – точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир, внешний мир так же изменится для тебя. Боль, тоска, ощущение пустоты внутри – это способ, который Природа использует, чтобы привлечь твое внимание.
6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой.
7. Нет места лучше чем «здесь». «Там» ничуть не лучше чем «здесь». Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там», которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».
8. Другие – всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. И тебе не удастся оставить ее незаконченной.
10. Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели.
11. Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.
12. Ты забудешь обо всем этом, когда захочешь покрасоваться перед собой или другими.
13. Ты вспомнишь об этом, когда этого захочет твое сердце.
 Взято из интернета.
Записан

Мы искры Большого Огня!
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #171 : 12 Сентября 2015, 14:17:24 »

Думаю эта тема открытая на форуме, поэтому решила принять участие,
имея к телу, душе и Единому во всех Духу причастие.
Владимир Ком:
Следует знать, что все материальные вещи, как рукотворные, так и Природные формы имеют похожее устройство, наличие тонкого тела. И избыточное напряжение Души может вывести из строя любое механическое и информационное устройство. Но если научиться убирать эти наслоения психической энергии, то механизмы быстро восстанавливаются. Вот в чём причина поломок разных механизмов, в том числе и тела человека. Всё точно по теории ММ!
Насколько мне известно теория ММ молитву включает,
Осознавший Единство действий Духа, души и тела на всех уровнях, как быть для себя выбирает;
и он право, быть или не быть или как действовать, для рассмотрения другим оставлет.
Достижение в себе триединства людей объединяет.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #172 : 31 Октября 2015, 03:31:51 »

Я свободен...                                                                                                                                           Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы зажгли последний мост,
И все в бездну сорвалось.
Свободным стану я
От зла и от добра.
Моя душа была на лезвии ножа.

Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой.
И от той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума.
В моей душе нет больше места для тебя.

Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне.

Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя.

Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне                              
   Слова: Маргарита Пушкина

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/QVxvmKMjacQ

 Кипелов - Я свободен...

Когда Душа - Птица покидает земное тело, то она поёт эту песню! И обретает счастье СВОБОДЫ. Вспомните, ведь вы умирали сотни раз!
 По сути, Земное существование похоже на пребывание в ГУЛАГЕ, который создали сами люди, чтобы испытать СЧАСТЬЕ СВОБОДЫ после жизни. Зачем, спросите вы? Чтобы ценить СВОБОДУ!
 Например, человек здоров, но он не ценит здоровье и делает всё, чтобы заболеть. А вот когда будет прикован к больничной койке, он взмолится Творцу, и попросит прощения, что вредил своему здоровью: пил, курил, за бабами бегал... Если это будет искреннее раскаяние, Бог дарует ему вновь здоровье. Вот тогда он и будет СЧАСТЛИВ!
 Тоже самое, когда исчезнет Природа в свалках мусора, человечество начнёт её любить и ценить. И очистив от мусора  берег речки своего детства, где загорал с ребятами на чистом песке, ты станешь СЧАСТЛИВ!
 Вспомните, сколько раз вы ругались с самыми дорогими и любимыми для вас людьми?  Эти обиды привели к тому, что вы теперь одиноки и никто вас не любит. Очистите свою Душу от гнева и обид, искренне попросите у них прощение и вы вновь обретёте СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ!
Цените то, что дано Богом даром: ЗДОРОВЬЕ, ПРИРОДУ и ЛЮБОВЬ!
Что же мешает человечеству? ЭГОИЗМ!
Записан

Мы искры Большого Огня!
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #173 : 31 Октября 2015, 10:12:20 »

[quote author=Владимир Ком


Уважаемый Владимир!
Я собрал все (почти все) Ваши карточки, но с их описанием есть проблемы.
Вы когда то обещали издать такой сборник. Когда ожидать его выход?
Спасибо.
[/quote]
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #174 : 31 Октября 2015, 13:55:07 »

Издание книги требует средств. Как Бог дас их, так издам. Жду! Строит глазки
Записан

Мы искры Большого Огня!
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #175 : 04 Ноября 2015, 12:23:09 »

Издание книги требует средств. Как Бог дас их, так издам. Жду! Строит глазки

Обязательно  Бог даст! Ради Себя Он ничего не пожалеет.  С миру по нитке - голому Ру башка. Поскольку всё от Него, то мы не можем отрицать эгоизм с Его помощью,, используя насилия. Единый Творец начала Начал учит, несмотря ни на какие условия стремиться от эгоизма освободиться.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #176 : 11 Ноября 2015, 23:12:59 »

Битва - Об энергетических событиях вокруг Земли 20 февраля 2015г.
20-го февраля 2015 года произошло очень значимое событие. Сейчас трудно даже приблизительно понять его значимость для всего процесса духовного пробуждения планеты и человечества.

Дело в том, что со времён последней Войны Богов, когда оказались уничтоженными все развитые цивилизации на планете, а человечество скатилось практически в первобытное состояние, власть и управление процессами на Земле всё больше переходила в руки (лапы) деструктивных сил. Перечислять их виды и подвиды сейчас нет никакой необходимости. Можно называть их серпентиды или рептилоиды. В данный момент это особого значения не имеет. Власть их и возможности всё время росли, и как следствие, росло их давление на праславянскую цивилизацию, с целью её окончательного уничтожения. Но как мы видим сейчас, этого им не удалось.

Между противоборствующими силами за эти тысячелетия происходили многочисленные стычки, как в трёхмерном мире, так и в более высоких мерностях. По сути, Война Богов не закончилась, но перешла в другую фазу, где де-юре, власть была у деструктивных сил, но де-факто, само существование звёздного народа со звёздными генами, говорящего на русском языке (на праязыке), оставляло вопрос окончательной победы той или иной стороны открытым.

Вообще-то, понятия "противостояния" или "войны", есть только здесь, в низших мерностях. Чем выше мерность, тем гармоничнее выстраиваются миры. И основа там сотрудничество, а не борьба.

Но здесь и сейчас это противостояние стоит очень остро. И уйти от решения этого вопроса невозможно.

После построения Кристаллической Решётки Любви и массового прихода на планету Энергий Любви, ситуация стала в корне меняться. Множество звёзднорождённых включили активацию глубинной памяти и начали восстанавливать свой Звёздный потенциал. Сначала хаотично, а затем, восстановив прямые двусторонние осознанные связи со своим Звёздным Домом (цивилизациями), с Матерью Мира (Богиней-Девой, Матерью Божией, Ладой), со своим Высшим Я, с Творцом и т.п., дальнейшая работа пошла по совместно согласованным планам.

В последнее время, это пробуждение Души планеты и выведение её на прямой Луч Творца. Это гармоничное осуществление "переворота цивилизации", когда энергии 4-й мерности в полном объёме хлынули в трёхмерный мир. Это Освобождение Душ из ловушек, созданных деструктивными силами и насильно удерживавшими души в околопланетарном пространстве ещё со времён Войны Богов. Кстати, освобождение прошло в полном объёме для всех душ, находившихся в ловушках и РАСКАЯВШИХСЯ. Они все были освобождены и ушли по резонансному принципу в свои родные миры. Однако, осталось ещё достаточно много нераскаявшихся душ (самоубийцы, на(е?)рожденные младенцы и многие другие). Для них Матерь Божия создала особый Портал и ближайшее время будет проведена работа по их сбору и отправки к Матери Мира, которая после необходимого очищения их, будет отправлять всех оставшихся в их родные миры. Это говорит о том, что происходит мощное освобождение всего околопланетного пространства.

Этот процесс вызвал однозначно негативно-жёсткую реакцию деструктивных сил и они начали процесс по своему объединению и концентрации Говоря примитивным языком, они собрали огромную армию, сконцентрировавшуюся от третьего до пятого измерений. Сам масштаб такой силы говорил однозначно, что было задумано беспрецедентное наступление по всем фронтам на планету и человечество с целью погасить и уничтожить сам процесс духовного пробуждения планеты и человечества. А самое главное, физическое уничтожение всех активных носителей Энергий Любви. Во что это могло вылиться, предположить очень трудно. Это мог быть и ядерный взрыв (например на Украине) -[смешно, честное слово...словно кость в горле Украина для многих российских Свет ищущих, хоть и "чемоданчик" не в "ее руках" находится ))))-Н.], либо ещё что-то более разрушительное А могли действия пройти сразу по нескольким направлениям. Сейчас остаётся только гадать, во что это могло выйти. Понятно одно, угроза третьей мировой была очень реальна, как никогда.

Поэтому, Содружество позитивных сил, куда входят жрецы-арии из Внутренней Земли, жрецы-атланты из 7-й мерности, Матерь Божия с ангельским и архангельским воинством, Галактический Совет, Совет Планетарной Коалиции и группа воплощённых звёзднорождённых обратились к Творцу за помощью. И помощь они получили. Совсем из других Галактик пришли Огненно-Световые Силы. Такой мощи здесь ни у кого просто нет.

20 февраля 2015 года впервые со времён Войны Богов состоялась огромная Битва Света и тех, в ком этого Света нет. Значимость этой битвы в земной интерпретации сравнима разве что со Сталинградской битвой в Великую Отечественную. Когда обе стороны обладали ещё достаточными материальными ресурсами, но сам дух германской армии оказался сломлен. Так и здесь, произошедшую битву можно смело считать началом перелома затянувшегося противостояния. Это проявленное начало неизбежного краха деструктивных сил и окончание их власти над планетой и человечеством. За этим неизбежно последуют проявленные события в самые ближайшие недели.

Но и это ещё не всё. Была синтезирована Сыворотка Энергий Любви 12-го уровня. Она обладает способность впервые поражать сами тела рептилоидов и от неё у них нет защиты. Каждый, кто активирует Кристалл Любви так или иначе, но её получит.

Энергетический откат происходящих событий мощно прошёлся по самочувствию огромного числа людей. Бояться этого не стоит. Идёт впитывание Сыворотки и организм, с одной стороны, очищается от всех негативных программ, а с другой, получает универсальную защиту от деструктивных воздействий. Понятно, что речь идёт о людях с активными Энергиями Любви. Про состояние и перспективу жизни средних обывателей сказать сейчас что-то сложно.

Предвосхищая вопросы, сразу поясняю, что ни Аштар с Галактическим флотом, ни кто-то другой(знакомые читателям по многочисленным ченнелингам) к участию в Битве не были допущены Творцом из-за их неготовности, и были просто наблюдателями. Участвовали только те, кого назвали в начале сообщения.

Было очень тяжело, но достойно. Всё скопление деструктивных сил было в буквальной смысле уничтожено объединёнными усилиями всех позитивных сил. Особенно мощный удар нанесли Огненно-Световые Силы, пришедшие через Центральное Солнце нашей Галактики откуда-то из других миров.

Сейчас, в самые ближайшие дни, освободившееся Пространство станет активно заполняться Энергиями Любви и Света. А это обязательно повлечёт за собой вспышку проявленных событий, в самые ближайшие недели.

Очень хотелось бы избежать разных оценочных суждений типа "Борьбы Добра со Злом", "хорошего с плохим", "Света с Тьмой", потому что у Творца всё имеет право на существование и нет ни хороших, ни плохих. В конечном счёте, на высших мерностях всё сливается, пока окончательно не сольётся в самом Творце. Но факт остаётся фактом, противостояние сейчас на Земле есть и Битва произошла. И победа в Битве однозначно осталась за Светом и Любовью.

С уважением ко всем идущим к Любви и Свету.

Если не трудно, то нажмите, пожалуйста, кнопку "поделиться". Очень многим будет интересно узнать про эти события.
Вооллстриусс Абсалямов
24.02.2015г.
с сайта  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.omartasatt.ru/blog/bitva_o_sobytijakh_20_fevralja_2015g/2015-02-24-9251


Комментарий
 Можно ли найти подтверждение этому сообщению с тонкого плана? Если задача тёмных сил была третья мировая война, которая могла быть развязана в результате какой-то грандиозной провокации, то этой провокацией была Украина. Но теперь силы тьмы поутихли и Минское соглашение скрипя начало выполняться. По пророчеству Ванги война была должна начаться после падения Сирии, но и это не произошло, хотя уже начали обстреливать российское посольство. Сирия теперь полностью "под колпаком" Сил Света и тьма неминуемо отступит. И дальше это будет продолжаться лавинообразно, но остаются "враги" во внутреннем пространстве каждого человека. Эти различного вида рептилии в обилии заселили людей и они ими управляют. Если бы видели, что в креслах начальства сидят крокодилы и вам приходится иметь дело не с человеком, по поняли бы откуда такая чёрствость и бесчувствие. Начинается следующий этап битвы Света за людей Земли - изгнание всех видом тёмных существ из аур людей.
 
Была синтезирована Сыворотка Энергий Любви 12-го уровня. Она обладает способность впервые поражать сами тела рептилоидов и от неё у них нет защиты.


В качестве похожего средства, после обнаружения маятником в ауре человека рептилоида и другие виды тёмных сущностей, примените карточку "Очищение сознания от лжи СМИ и сущностей".
 
Записан

Мы искры Большого Огня!
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #177 : 14 Ноября 2015, 05:08:31 »

 Благодарение за сообщение. Слава Богу! Спаси и сохрани! ОК!
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #178 : 17 Января 2016, 01:41:07 »

Друзья! Настал черёд очищения 7 основных чакр. Когда чакры достаточно открыты и гармонично функционируют, человек всегда будет полон сил и энергии, у него будет великолепное здоровье, он будет успешным во всех аспектах Бытия, счастлив и богат. Нарушение хотя бы в одной чакре сразу найдет свое выражение в проблемах, связанных ее функцией, а разбалансировка всех чакр  приведет к полному  «бардаку» в жизни. Нарушения в чакральной системе возникают чаще всего по нашей неграмотности, при неадекватных поступках, негативном эмоциональном фоне и негативном мышлении. А раз мы можем нарушить энергию чакр,  можем ее и исправить. Но для этого нужно знать, где чакры  искать, как они функционируют, как осуществляется гармонизация чакр с помощью карточек.  

Первая чакра – корневая или муладхара расположена у основания позвоночника между анальным отверстием и половыми органами. Она имеет одно направление (схематично изображается одной воронкой). Через нее осуществляется связь с энергией центра Земли. По частоте она синхронна с красным цветом, нотой «до» и словосочетанием «лам».
МУЛАДХАРА -  это резерв человеческой энергии, его потенциальные возможности. Она концентрирует и распределяет жизненную энергию. В норме она всегда готова дать нужное количество энергии для жизни. Она курирует, обеспечивая энергией ноги, позвоночник, прямую кишку, мочевой пузырь, половые органы, кровь. Она же курирует выработку адреналина надпочечниками в случае угрозы жизни, что даем мощный приток энергии в организм для решения возникшей проблемы. Она имеет связь с Землей и может подпитываться энергией Земли через биологически активные точки и чакры на стопах. Вот почему очень полезно ходить по земле босиком, Не игнорируйте этот факт для подпитки своей энергетики.

В психологическом плане она дает человеку ощущение связи с Землей, наличие опоры в жизни, жизнелюбие, решительность, смелость, жизнерадостность, уверенность в завтрашнем дне, основательность, открытость, прямолинейность и склонность к лидерству.

Для ее развития необходима борьба за выживание. С этим в нашей стране проблем для большинства не существует. Для тех, для кого выживание становится  неактуально, существует  экстрим. Вот почему богатых людей постоянно влечет  экстрим: быстрая езда, парашютный спорт, дайвинг и другие его виды.

Если создается ситуация переизбытка энергии в этой чакре, то это проявляется в избыточной тяге к материальным удовольствиям (еде, тряпкам, деньгам, пьянству, сексуальным утехам). Для этого состояния чакры характерен выраженный эгоизм, агрессивность, жестокость, навязывание всем своего мнения. У этих людей, как правило, развивается гипертония, повышен холестерин в крови, ожирение, ревматизм, болезни суставов.

Если муладхара блокирована и энергии в ней недостаточно, то для человека свойственна слабость, быстрая утомляемость, плохая память, лень, апатия, трусость, пассивность, неумение решать материальные проблемы. Для них характерны проблемы с позвоночником, остеопороз костей, миомы матки, аденомы предстательной железы, фригидность, импотенция.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #179 : 17 Января 2016, 21:06:36 »

Друзья! Настал черёд очищения 7 основных чакр. Когда чакры достаточно открыты и гармонично функционируют, человек всегда будет полон сил и энергии, у него будет великолепное здоровье, он будет успешным во всех аспектах Бытия, счастлив и богат. Нарушение хотя бы в одной чакре сразу найдет свое выражение в проблемах, связанных ее функцией, а разбалансировка всех чакр  приведет к полному  «бардаку» в жизни. Нарушения в чакральной системе возникают чаще всего по нашей неграмотности, при неадекватных поступках, негативном эмоциональном фоне и негативном мышлении. А раз мы можем нарушить энергию чакр,  можем ее и исправить. Но для этого нужно знать, где чакры  искать, как они функционируют, как осуществляется гармонизация чакр с помощью карточек.  

Я пробовал и высшие чакры делал (в смысле переносил матрицу их излучения на предмет и только так их проверяем...но не сам (не чувствителен к высокочастотным энергиям), типа чакры 4й-мерности=их 7, они типа перемещаются на уровень расположения старой энергосистемы...типа чакра 9 на место чакры Муладхара, и т.п. Другое дело они высокочастотные и мало кто их прочувствует. Инфа какие чакры последующие есть в интернете.
Я для интереса смогу сделать народу в виде карточки как Владимир Ком делает...а вам определять...но не в этой ветке.
С уважением ко всем. C цветами
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru