Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:48:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Алгоритм повышения достоверности показаний маятника и способности к радиэстезии  (Прочитано 17101 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« : 05 Мая 2015, 22:09:53 »

Алгоритм по диагностике связей: глаза – головной мозг – маятник.
                          Достоверность ответов, исходящих от маятника.


Впервые я задумалась о достоверности работы маятника тогда, когда обнаружила, что Он врет, не совпадали ответы, известные мне.
Стала искать информацию, как улучшить достоверность показаний. В интернете много информации о биолокационной работе различного направления, вышла на разные форумы. Так мне попалась ссылка на работу Павла-2 «Энергии исцеления. Формула обращения». Первый раз оттуда узнала термин негативные программы. Долго работала по его алгоритму. Далее на соседнем форуме  обнаружила  идею по диагностике связей "глаза – головной мозг – маятник", автором которой является Путник. Потом стала расширяться, нужна была новая пища. Исследовала разную информацию из интернета, книг. Стала логически строить исследование по работе с маятником, нет ничего не известного в этом! Отсюда и возник рабочий алгоритм, в процессе применения его вылезали всевозможные удивительные ответы и причины.
Понимаю, что есть много приемов и техник по проверке достоверности  ответов, исходящих от маятника, пробовала все. Остановилась в каждодневном определении через измерение пульса, как описано в книге "Новые диаграммы и символы. Полный атлас".
Прошу не судить меня строго, но, как исследователь, испытатель, делюсь своими работами и выношу на суд форумчан этот алгоритм.

Если оттолкнуться от того, что вся информация проходит через наши органы чувств и , в частности, через глаза (смотрим на маятник, читаем, пишем), но и проговариваем вопросы (речь), слышим, обаняем, то задаю вопрос (стартовый блок вопросов опускаю):
1.   Степень входа Информации через органы чувств (глаза, нос, уши, рот, ладони, стопы, кожа)? –
 По всей совокупности должно быть 100%, если взять за точность и идеальность. Но… если у человека ослаблено зрение или слух и он пользуется приборами для улучшения восприимчивости и в данный момент он не надел эти приборы, по параметры замеров у него  будут ниже. Нужно одеть очки и слуховой аппарат (например)
То, что органы чувств приняли и пропустили дальше – направляется для расшифровки в зоны головного мозга.
2.   Сколько и какие зоны ГМ(головной мозг)принимают Информацию для декодирования(расшифровывают)?
У среднестатистического радиооператора этой зоной является продолговатый мозг. У некоторых – это несколько шире зона и активней связь нейронов ГМ. У меня – четыре.
3.   Степень ее декодирования?
4.   Степень прямой и обратной связи между нейронами данной зоны ГМ?
Если связи нейронов активны и развиты – информация расшифровывается мгновенно, «весело» работает маятник. Импульсы, исходящие от нейронов, через моторику и иннервацию пальцев, в которой зажат маятник (или другой инструмент) включаются – маятник движется.
Идеальные показатели – 100%. Если показатели меньше 100%, то напрашивается вывод: либо «там» кто – то или что – то живет и «шутит», либо степень развития нейронов этой области ГМ (способности) недостаточны. Ответы маятника «веселы», но в «шутливой» форме. А я – то верю!
5.   Степень эволюционного развития нейронов ГМ данной зоны?
Это то, чего я достигла, занимаясь и практикуясь в ММ и работе с маятником. Например: маятник показывает 70%
6.   Какое развитие и функционирование данной зоны должно быть по данным мне Создателем ?
Ответ: 100%. Богом данные мне способности к  радиэстезии должны достигнуть полного объема моего развития, а эволюционно их развила только на 70%. И нечего пенять на маятник – если в голове каша. Есть какое – то другое занятие, которое я умею делать более лучше. Так каждый из нас. Делаем одно дело, но по – разному.
 Далее Вся Информация, которую принимает организм , «сбрасывается» в правую долю печени, фильтруется, некоторая дублируется в надпочечниках (о Роде) и педается в определенное время в Хроники Акаши (информационный Банк ). Печень, как бы тоже для организма является «своей Акашей». Сброс происходит при полном «молчании» Сознания (глубокий сон, медитация). Все зависит от биоритмов человека. Но все ли сбрасывает печень?
7.   Какое количество Информации сбрасывается в правую долю печени для ее хранения и фильтрации?
8.   Какое количество Информации сбрасывает печень в Акашу?
Из –за нашего не совершенного Сознания и недостаточного его воспитания, нам свойственно «жевать» мысли и не управлять эмоциями. Поэтому, Информация, которая может поступать в печень, может сбрасываться в другие органы и кластерные связи между органами, где может и храниться (жалость – в сердце, страхи – в почках, обиды – в желчном пузыре и поджелудочной железе, например). Тем самым блокируя каналы обмена Информацией.
9.   Сколько и какие кластерно связанные с печенью органы  имеют связи и каналы для сброса Информации?
10.   Сколько и какие ГП блокируют связи (прямые и обратные)декодирующие Информацию, поступающую из органов чувств?
11.   Сколько и какие ГП  препятствуют эволюционное развитие данной зоны ГМ?
12.    Каково сопротивление ВЯ этому процессу?
13.   Сколько НП (негативных программ) способствуют сопротивлению? Где и в каких Блоках управления БК находятся и на каких уровнях?
14.   В какой последовательности устранять причины повреждений?
15.   Каким из владеющим мною способом можно устранять ГП?
16.   Сколькими и какими дополнительными способами можно помочь моему ВЯ для выполнения этой работы?
17.   Провести повторную диагностику по п. 1 – 9.

Удачи!
 
С уважением, Светлана.

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1 : 05 Мая 2015, 22:16:46 »

 По статистике, из 100 человек, обучающиеся радиэстезии - только 40% овладевают этим методом в стадии достоверности показаний. Это не мои выводы . Зато эти люди (60%), умеют делать что - то другое лучше и талантливее остальных, как каждый из нас может быть разносторонним. Умеющим делать все по - немножко.
 Если открыть анатомию и прочитать функцию и строение продолговатого мозга и коры ГМ ( большой мозг), то можно сделать выводы, основную деятельность в нашем организме  осуществляет он - нейроны этой части ГМ наиболее развиты. Я не говорю о том, что остальные участки ГМ не развиты, нет, наоборот, организм человека уникален и многомерен!
 "Дары различны" - говорил апостол Павел.
 В нашей группе, все прошли диагностирование по этому алгоритму. Из 20 человек - у 15, в основном, задействован продолговатый мозг. И способности к радиэстезии от 45 - 70%. Это для них - 100% ! Значит, на данный момент развитие таких способностей является нормой и их хватит на то, чтобы в меру иметь  возможность заниматься своим здоровьем. У некоторых отпала Иллюзия  целительства - лучше заниматься тем, что лучше всего умеешь. Есть способности, дал Бог  на все 100% - развивай, цели и сам будь целым.  Никто не обиделся и все перевели в шутку, ну, "не хватаю с неба звезд", зато пироги в борщ классно умею готовить и картины рисовать. Маятник работает, очищу помехи и "шутников" всяких и дальше пойду! - Вот так и порешили.
 Я для чего все это написала, и алгоритм тоже, есть причины помех и многослойность этих причин , а выкарбкать их на "свет" нет возможности. У меня и выявились они, как раз, в обратной связи между нейронами. Раньше я по пульсу проверяла работу маятника. Теперь, лярвочку -" подружку " пришлось выселить от туда.
 Поэтому я написала, что у среднестатистического радиооператора развит продолговатый мозг и кора ГМ к занятием биолокацией.
 Если я кого - то обидела своими доводами - прошу покорнейше простить.
С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #2 : 05 Мая 2015, 22:23:25 »

Хочу остановиться на вопросе 12.
 - Сопротивление ВЯ.
 Не буду касаться других аспектов сопротивления в организме, хотя есть о чем поговорить.
 ВЯ - Сознание (ПС + СС (сверхСознание) - Дух - Душа. И связи между ними и с ЦБК. Управляет всеми процессами жизнедеятельности в организме человека.
 Любое нарушение Сознания Законов Космоса и Законов нравственности, ведет к блокированию каких либо связей и не только в виде  наказания, а и в целях безопасности для человека.Как бы предостережение.
 Например: у моей знакомой степень развития способности к радиэстезии, данных Создателем - 100%, а в данный момент используется только 90%. Идет Сопротивление ВЯ (Души) . Когда стали разбираться - в прошлом воплощении было нарушение  или злоупотребление в этой области и сегодня Душа осторожничает. Запросили деяние нарушения (грех), вот теперь "положили два на ум".
 Сопротивление может быть и бывает в виде негативных программ, с любым содержанием, не важно. Поступает Информация , нейроны декодируют, а  НП перепраграммирует. Кстати, НП может быть записана в форме солитона и иметь не одно ядро и содержать различную "начинку". Для "новичков"- это сложно, да и не понятно пока. Хотя о формировании и работа  с таким солитоном есть в книге "Многомерная медицина" ЛГП.

 Исследуйте!
 С уважением, Светлана.

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #3 : 06 Мая 2015, 12:50:28 »

Еще небольшое дополнение к диагностике энергетических входов, так называемых информационных каналов обмена, являющимися важнейшими каналами воздействия.
Информация переносится от звуковых и оптических источников, как на видимом спектре частот, так и в инфракрасном и ультрафиолетовом (включая  рентгеновские лучи и гамма - кванты) диапазонах, электромагнитными волнами, гравитационными полями, биополями и т.д.
Информация воспринимается органами чувств. Их у человека восемь:
* орган слуха;
* орган обоняния;
* Орган вкуса;
* орган осязания;
* орган восприятия биополя;
* орган сновидения;
* орган астраловидения;
Эти органы чувств способны к восприятию информации, какой бы она не была природы.
Поэтому можно выявить проходимость этих каналов и качество проходимости и и обмену.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #4 : 06 Мая 2015, 13:41:56 »

Уважаема fatina! Изпуснали сте орган зрение. Предполагам по невнимание. Извинявам се за забележката.
С уважение, Ангел
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #5 : 06 Мая 2015, 13:53:20 »

Спасибо, Ангеларий, за ваше внимание! Да, орган зрения пропустила.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #6 : 06 Мая 2015, 14:22:48 »

Уважаема  fatina! Бихте ли дали някои подробности относно последните 3 органи на чувствата и как да се проверят. Благодаря предварително.
С уважение, Ангел.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #7 : 06 Мая 2015, 15:08:20 »

Орган астраловидения может пропускать информацию любой природы, как и любой другой орган чувств и воспроизводить ее в виде образов.
Можно определить его пропускную способность информации и воспроизводства в образы.
Орган сновидения. Через сон так же проходит информация. Мы часто стараемся распознать сон, узнать его значение. Т.е., ту информацию, в виде подсказки, для сегодняшней жизни и данного времени.  определяем его проходимость по общим параметрам.
Орган восприятия биополя. Каждый из нас знает, что у нас вокруг нашего тела есть аура.  Есть "третий" глаз, который работает, но , у одних он открыт, у других - не очень. Если закрыть глаза: вы не перестаете чувствовать пространство вокруг вас? Так и с биополем. Один человек притягивает,комфортно, другой - отталкивает, не приятно. Определяем степень восприятия информации от биополя .
Хорошо бы, конечно, научиться, "видеть" хотя бы Эфирное тело! В умении его "видеть" нет ничего свехестественного.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #8 : 06 Мая 2015, 15:14:59 »

Благодаря за отговора.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #9 : 06 Мая 2015, 15:35:13 »

Благодаря за отговора.

Удачной "охоты"!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #10 : 06 Мая 2015, 19:21:01 »

Орган астраловидения может пропускать информацию любой природы, как и любой другой орган чувств и воспроизводить ее в виде образов.
Можно определить его пропускную способность информации и воспроизводства в образы.
...


Fatina, а всё же - где находятся эти органы чувств, в каких структурах организма? Что из себя представляют?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #11 : 06 Мая 2015, 19:26:51 »

Отвечу вопросом на вопрос: какими структурами в организме вы создаем образы? Мышлением? Где находится мышление? В сознании? А сознание? ВЯ?
Или не так? А как тогда?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #12 : 06 Мая 2015, 19:30:50 »

Отвечу вопросом на вопрос: какими структурами в организме вы создаем образы? Мышлением? Где находится мышление? В сознании? А сознание? ВЯ?
Или не так? А как тогда?


Не-е, вопросом на вопрос - не интересно... Вроде как от ответа уходите, получается. Остается догадываться, что эти три органа чувств находятся где-то на тонком плане...
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #13 : 06 Мая 2015, 19:47:12 »

Ну вот видите, как и самому можно поработать! На тонком, на тонком...
А очень интересно, когда все разжевывают? Понятное дело!...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #14 : 07 Мая 2015, 20:21:58 »

Ну вот видите, как и самому можно поработать! На тонком, на тонком...
А очень интересно, когда все разжевывают? Понятное дело!...


Странная позиция - "догадайся сам" называется...  Подмигивающий
Кстати, Fatina, не подскажете источник информации?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru