Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:28:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Как устранить ГП, работая с организмом в целом  (Прочитано 56855 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #45 : 26 Октября 2014, 14:05:28 »

Уважаемый Царицанин, все зависит от того, как вы научите свое Подсознание-первоклашку, о чем я писал в предыдущей теме.
СкОлько - значит СтОлько!
СкИлько - значит СтИлько!
а все остальное - словоблудие Обеспокоенный

Что бы не было лишнего трёпа, о достопочтенный Балда, ответьте :
1. что подразумевается под "ВЫ" - тонкое тело, Сознание, Ум, Печёнка, Селезёнка ... ?
2. учить Подсознание, значит на него Давить. Где-то, кто-то говорил-писал, что Сознание (а соответственно и всё другое) не должно Давить на Подсознание.
3. вообще принципиально вопрос ставился о том, что Образ слова "Сколько (скилько)" содержит только Один ответ, а соответственно Одну ГП. И если это доказуемо, то это и лежит в круге моего интереса.

Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #46 : 26 Октября 2014, 16:06:27 »

И если это доказуемо, то это и лежит в круге моего интереса.

 О, достопочтенный А́льбус Персива́ль Ву́льфрик Бра́йан Да́мблдор, и прочая, прочая, прочая..., глаголю Вам, что это доказуемо. Без лишнего трепа у  Вас будет только одна-единственная ГП, если ВЫ вложите в свое Гениальное Подсознание всю необходимую информацию. И не верьте тому, который где-то, как-то, говорил-писал. Начните с малого: "Биолокация для всех".
Успехов ВАМ о, достопочтенный А́льбус Персива́ль Ву́льфрик Бра́йан Да́мблдор
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
77777
Гость
« Ответ #47 : 26 Октября 2014, 16:23:02 »

если ВЫ вложите в свое Гениальное Подсознание всю необходимую информацию

Ответ - Принят !
А теперь правильный ответ !

Он будет озвучен, когда будет вложена ВСЯ и при том НЕОбходимая Информация.
Жаль что малое начало для этого "Биолокация для всех".

А по существу вопроса - это НЕ Доказательство, которое мне думалось вы можете озвучить. Тоже самое и я мог Вам написать.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #48 : 02 Ноября 2014, 13:34:33 »

Когда-то давным давно, когда  были компьютеры ХТ, интересно, кто сейчас помнит эту рухлядь? Пошли в ход 386-е, а к нам в отдел отдали ХТ. Там среди различного программного обеспечения была записана, на винчестере, игра "Принц из Персии". Обыкновенная бродилка с 12-ю уровнями. Сюжет: принц должен освободить принцессу, спрятанную коварным визирем во дворце. Главного героя подстерегали различные опасности; слуги визиря, всевозможные ловушки заканчивающие, как правило, смертью героя, лабиринты ведущие в тупик, огонь и пр. На прохождение каждого уровня давалось по три жизни, если они использовались, то игрок автоматически переходил на первый уровень. И так до тех пор, пока движения игрока, в управлении главным героем, становились автоматическими, т.е. входили в Подсознание, и он, игрок, добивался цели- освобождение принцессы.
Вот так и в Многомерной Медицине, мы должны отработать все наши "движения" - знания, ПУ, МФ  до автоматизма, чтобы наше Гениальное Подсознание научилось работать с Тонкими телами в автоматическом режиме. И если вы еще надеетесь на то, что я дам вам какую-то оБАЛДенную сверхуниверсальную ПУ, можете смело покидать насиженные места, не читая дальше.
В начале осени 2007 года я, читая посты старого форума Лайтрей, ветка "лечение по Пучко", наткнулся на следующие строки:
Предлагаю вашему вниманию свой небольшой опыт познания РЭ науки"

, и далее началось нескорое изложение этого самого опыта под названием "Энергии Исцеления и Формула Обращения" - ЭИиФО, пользователя под никнеймом Pavel-2. Тогда я уже активно занимался по книгам Л.Г.Пучко, получил кое-какие успехи, но!, мне, на продолжении длительного времени, приходилось удалять у себя то тут, то там, возникающие патологии Тонких тел, которые к тому же, периодически возвращались. Знакомая ситуация? Хождение по кругу, из которого не видишь выхода. Я перечитывал книги Пучко, но ответа там, на мою ситуацию, я не находил. Я  читал все по радиэстезии, что находил в интернете, но и там не было ответа.  ТУПИК! Тем временем Pavel-2 продолжал излагать свой опыт познания. Периодически я читал его труд, но не особо доверяя ему. И вот в очередной раз перечитывая его посты, я наткнулся на то, что не было ни в трудах Пучко, ни у других, и  решил, дай попробую. Сработало! Еще как сработало! Я не ожидал такой гениальной работы от своего Подсознания. Закономерен ваш интерес, так что же это было, что нет у Пучко? Отвечаю, у Пучко совершенно не разработан вопрос по работе с скрытыми патологиями!
"Мощность патологий (а это поглощаемая ими наша энергия!) может быть очень различной. Наиболее мощные могут себе позволить тратить большие силы на самомаскировку, поэтому и выявить их мы сможем в основном только после уничтожения нескольких менее мощных слоев патологий.
Если попытаться оценить энергозатраты среднего человека на все нефизические патологии, то получим следующую впечатляющую картину:
-энергозатраты эфирных патологий — 7%
-энергозатраты тонких патологий — 93%
Не зря Л.Г.Пучко и другие серьезные авторы советуют начинать работу с тонких тел
!"

И здесь хочется вернуться к посту уважаемой saule:
"И мой опыт показывает, что родовые проклятия вызывают не рассогласование каузального тела, а гораздо бОльшие нарушения в организме человека."

 
Все абсолютно правильно написано, и опыт saule, и знания  ее Подсознания не были обучены к работе с скрытыми патологиями Тонких тел. И именно поэтому ее опыт и  Подсознание боролось с ветрянными мельницами патологий, созданными более мощными патологиями, которые в это время, завоевывали все новые и новые территории в организме пациента, вызывая " гораздо бОльшие нарушения в организме человека."
Работа с скрытыми патологиями описана в 3 главе ЭИиФО. Данный труд можно найти в соседнем городке, на сайте издол.ру и на старом форуме Лайтрей, в ветке "лечение по Пучко"
Я подписываюсь под словами уважаемой saule:
"Но это мой опыт, я его никому не навязываю, и не говорю, что это - истина в первой инстанции."

Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #49 : 02 Ноября 2014, 18:39:23 »

Когда я тоже нашла этот труд Павла 2 "Энергии Исцеления и Формула Обращения", у меня буквально "крышу сорвало", я лишилась сна. Настолько стала понятна Информация ранее недоступна. Напечатала все и стала работать. Это, как настольная книга. Со скрытыми патологиями тоже начинала работать и по подсказке Павла2 всегда искала в первопричинах негативные скрытые программы. Так и до сих пор и результаты не стали себя ждать.
 С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #50 : 02 Ноября 2014, 19:35:45 »

Когда я тоже нашла этот труд Павла 2 "Формула Исцеления и Формула Обращения", у меня буквально "крышу сорвало"...

От себя хотел бы добавить следующее, если рассмотреть книги Пучко как учебники по Многомерной Медицине, то
Биолокация для всех — учебник для начальной школы ММ.
Многомерная медицина — учебник для неполного среднего образования ММ.
Радиэстезическое познание человека — учебник для среднего образования ММ, то
ЭИиФО — учебник для незаконченного высшего образования ММ
Получение высшего образования по ММ будет зависеть только от вас самих, уважаемые форумчане. И лишь единицы из вас, смогут носить гордое звание Магистр по ММ.
Успехов вам в освоении науки ММ Подмигивающий
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #51 : 10 Ноября 2014, 11:10:07 »

...В том МИВП в излучениях задействованы новые энергии земли и космоса, звезд "Свершения" Скворцова, и другие стандартные излучения которые пользуются по ЛГП. Новые возможности, новое время, ускореное эволюционное развитие, возможно Высшие силы идут навстречу нам, почему бы и не воспользоваться моментом. Где-то так...

Уважаемый Дмитрий 555, ваше желание получить "ускоренное эволюционное развитие" похвально, но невыполнимо Грустный Халява в изучении ММ, как и других наук, не проходит. Законы мироздания едины для всех. В природе нет и не существует Универсальных Вибрационных Рядов, Универсальных ПУ, типа МВИП и т.д. Хотя существуют "Правила эксплуатации и ремонта", созданные производителями автомобилей и другой подобной техники, созданной на конвейере по одной технологии.  Но мы то с вами не роботы.
 Как правило, авторами подобных "универсалок" руководят "шутники", которые  получают от них, и тех, которые пошли по их стопам, энергию в виде вибраций отрицательных эмоций, всевозможного рода. Включите наконец свои мозги, в мире нет и не может быть двух одинаковых вибраций.
У мужчины они одни, у женщины другие. У христиан они одни, у мусульман другие, у представителей других конфессий третьи. Даже представители одной конфессии имеют разные вибрации:  у христиан - православные, католики, протестанты, у мусульман - шииты и  сунниты и т.д.  У европеидной расы одни вибрации, у монголоидной вторые, у негроидной третьи, а у метисов свои. Не говоря уже о всевозможных сочетаниях этих факторов. Даже у однояйцевых близнецов будут разные вибрации, т.к. у каждого из них своя Душа, со своими вибрациями и с своей кармой.
"В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам." К.Маркс
Успехов вам, Дмитрий 555, в освоении науки ММ.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #52 : 18 Ноября 2014, 10:14:12 »

Хочу продолжить для тех, кто начал изучение ЭИиФО Pavel-2
Если попытаться оценить энергозатраты среднего человека на все нефизические патологии, то получим следующую впечатляющую картину:
-энергозатраты эфирных патологий — 7%
-энергозатраты тонких патологий — 93%
Не зря Л.Г.Пучко и другие серьезные авторы советуют начинать работу с тонких тел

 Немного повторюсь: Все наши болячки и болезни начинаются только в Тонких телах. Именно там скрыты ГП, поражающие наше физическое тело. Для облегчения поиска ГП я предлагаю воспользоваться диаграммами Данилы-мастера. Всего три листочка формата А4, для удобства работы я их заламинировал, в которых отражена квинтэссенция диаграмм Л.Г.Пучко и Pavel-2 для работы только с Тонкими телами. Найти эти диаграммы можно на старом форуме Лайтрей или в соседнем городке. Есть еще один вариант, можно попросить самого Данилу-мастера выложить свои диаграммы на форуме, тем более он является одним из пользователей нашего форума, и заодно поделиться своим опытом решения задач по ММ. Поверьте мне на слово, человек, сделавший подобные диаграммы, должен обладать богатым опытом решения сложнейших задач. Я пользуюсь данными диаграммами с момента их опубликования на форуме Лайтрей, где-то около 6-7 лет, и ни разу они меня не подводили.
Хочу обратить особое внимание РЭО, на работу с скрытыми патологиями и управляющими Тонкими телами, как правило ГП серьезных заболеваний кроются именно там.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #53 : 03 Декабря 2014, 12:18:56 »

  Эти СКО есть в диаграммах Данилы – Мастера, о них писал Pavel-2 в своей работе ЭИ и ФО с применением конкретного алгоритма по их поиску и работе с ними и есть они в комплексной диаграмме – я её на сайте САНа нашёл.

Если мне не изменяет память, Данила-мастер создал свои диаграммы 2008 году. (см. пост выше), САН создал свой форум 2010-2011 годах. Кто, у кого, чего списал, решайте сами.
Только у Данилы – Мастера они идут как патологии скрытые, а на комплексной диаграмме – самомаскирующиеся.

Это манера САНа, изменить одну букву и выдать за новенькое. Александр Николаевич, если вы нас сейчас читаете, нехорошо это Мегашок Оставили бы тогда и метод поиска данных патологий, люди путаются.
  Согласен с Fly по СКО. Я с ними тоже достаточно работал, но коренного перелома не наблюдал.

Как работать с СКО я дал ссылку в предыдущей теме, у NEO, но хотел бы еще отметить следующее:
Для начала небольшое наблюдение, майским теплым днем ожидал товарища на лавочке. Рядом была детская площадка. Ребятишки возились в песочнице, на скамеечках вокруг нее сидели мамаши и бабушки. Подошла новенькая мамаша со своим чадом и каждому малышу, сидящему в песочнице, дала по конфетке. Практически все малыши тут же распустили фантики и сунули конфеты в рот. А фантики, фантики побросали кто куда, кто в песок, в котором они играли, кто за песочницу. А вот два малыша меня удивили и обрадовали. Один малыш, встал и отнес конфету своей бабушке, наверное его учили у чужих не брать. А другой, ... он раскрыл фантик, сунул конфету в рот и ... отнес фантик к урне, куда и выбросил. Его наверное с пеленок научили убирать за собою.
Так почему же мы хотим результата от своей работы, но при этом ни хотим прибирать в своем многомерном доме! Любое вмешательство в Тонкие тела это прежде всего пространственное рассогласование этих тел и возьмите за правило, после радиэстезической работы восстановить нарушенное, убрать в своем многомерном доме. Да, для новеньких это будет лишний ВР, но это нужно, просто необходимо делать, если вы хотите получить результат на физическом теле.  
...Все, диспут закончен. Удачи в работе.

Вот, еще один пятизвездочный хлопнул дверью Обеспокоенный А спросил то всего про опыт работы. Ведь форумы для того и созданы, чтобы делиться: кому рецепты, кому уроки помочь решить, кому просто доброе слово нужно. Возьмите за пример ветеранов форума - saule, Светлану Туапсе, тех же Pavel-2 и Данилу-мастера - они делятся своими знаниями, протягивая их к нам - нате, берите, пользуйтесь - нам не жалко!
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #54 : 03 Декабря 2014, 14:42:26 »

 Вот, еще один пятизвездочный хлопнул дверью Обеспокоенный А спросил то всего про опыт работы. Ведь форумы для того и созданы, чтобы делиться: кому рецепты, кому уроки помочь решить, кому просто доброе слово нужно.

"Хлопнула дверью" не из-за вас Балда, вы мне лично, несмотря на свою манеру общения глубоко симпатичны, как и все люди впрочем. Просто в личку получила письмо от уважаемого мной человека, не лезть на форум со своими "новаторскими" заморочками. Он де для этого не предназначен...здесь люди простые, не замороченные разными там имплантами (о которых кстати много писала Дайана Стайн и Барбара Хэнд-Клоу). Вот я и убралась по-тихому, дабы никого не смущать. Мой нынешний формат для этого форума уже увы, не формат. Слишком напрягает контроль за тем, чтобы не брякнуть лишнее... Веселый Так что не скучайте, встретимся еще, в каком-нибудь измерении... Лямур
Записан
Анна108
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #55 : 03 Декабря 2014, 19:12:58 »

Уважаемый Балда! У меня не получилось по Вашей ссылке  в Городке найти   работы Данилы Мастера  и  Павла 2. Наверное мешает плохое знание  компа. Если  у Вас есть возможность все перенести на наш  форум , буду очень благодарна. Думаю .что я не одна такая С уважением Анна
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #56 : 03 Декабря 2014, 23:13:15 »

У меня не получилось по Вашей ссылке  в Городке найти   работы Данилы Мастера  и  Павла 2. Наверное мешает плохое знание  компа. Если  у Вас есть возможность все перенести на наш  форум , буду очень благодарна.

Уважаемая Анна, даже не знаю чем помочь вам. Данила-мастер является пользователем форума, м.б. обратиться к нему в личку? По  поводу работы Павла-2, я выложил все известные мне ссылки. Здесь на форуме предлагали отправить в личку эту работу, но я забыл кто. А в городке вам надо было обратиться к Админу, с просьбой о скачивании этих работ.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Анна108
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #57 : 04 Декабря 2014, 07:02:32 »

Благодарю Вас  за беспокойство. Я не зная под каким ником на нашем форуме Данила Мастер. Думаю он читает нашу переписку  и если его не затруднит моя просьба то у меня  будут диаграммы. Еще раз огромное спасибо  С уважением Анна
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru