Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:35:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поиск работы, выбор профессии  (Прочитано 12740 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« : 16 Августа 2011, 19:22:34 »

Может необходимо узнать у своего П.С. какая профессия в прошлых воплощениях имела успех в финансовом благополучии.Возможно вы и не подозреваете о своем призвании
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1 : 16 Августа 2011, 21:05:18 »

Может необходимо узнать у своего П.С. какая профессия в прошлых воплощениях имела успех в финансовом благополучии.Возможно вы и не подозреваете о своем призвании


...возможно. Может быть, это имеет смысл узнавать для ребёнка. Хотя мы каждый понедельник начинаем жизнь по-новому  smile.gif,... вроде как.
   У народов, ещё помнящих свои корни, есть хороший обычай. Когда ребёнок начинает уверенно, на четвереньках ползать, в дальнем углу от него раскладывают ряд инструментов, скажем, книга или ручка, тоже в данном случае принимается как инструмент. И то, что он ухватит своими ручками, поднимет, покажет с ликованием старшим, наблюдающим в этот момент за ним, считается, что именно к этому виду деятельности у него склонность от рождения, считай, из прошлых воплощений, и в этом роде деятельности он будет благополучен.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2 : 16 Августа 2011, 22:01:50 »

Может необходимо узнать у своего П.С. какая профессия в прошлых воплощениях имела успех в финансовом благополучии.Возможно вы и не подозреваете о своем призвании


Возможно, что в этом воплощении совершенно другое призвание и другие кармические задачи в плане рода деятельности и, соответственно, опыт прошлых воплощений здесь может не только не пригодиться, но и помешать выбрать нужное направление.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #3 : 16 Августа 2011, 22:13:10 »


Возможно, что в этом воплощении совершенно другое призвание и другие кармические задачи в плане рода деятельности и, соответственно, опыт прошлых воплощений здесь может не только не пригодиться, но и помешать выбрать нужное направление.


Возможно. Если в прошлом воплощении в том виде деятельности достиг максимума по всем параметрам, и развития тех качеств души, которые мог дать тот вид деятельности, равно как и благополучия. Тогда в этом воплощении каким-то образом выберется тот род деятельности, который необходим для развития других качеств души. А вот опыт, как таковой, вряд ли может помешать в творении.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #4 : 31 Октября 2017, 10:54:58 »

Добрый день, уважаемые форумчане! Есть ли у кого-то положительные наработки, помогающие при поиске работы, при проблемах в карьере? Заранее благодарна.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #5 : 31 Октября 2017, 11:56:21 »

Наработок нет у меня-но я думаю это горизонтальные связи ВЯ-попробуйте отработайте и не забудьте на бессознательном уровне тоже.
Записан
Kuvex
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #6 : 31 Октября 2017, 12:07:08 »

попробуйте использовать символы праалфавита. Я пыталась этим вопросом заниматься, ещё задолго до того,как познакомилась с методикой Людмилы Григорьевны. Там очень много "заморочек" надо убрать для получения хорошей работы. Основное это кармические долги. А ещё очень частая причина - человек не на своём месте. Я занимаюсь астрологией,почти профессионально,но только для себя и семьи. Вот если следовать учениям астрологии,то если человек,к примеру,работаем учителем,а ему судьбой предназначено быть поваром,то никогда такой человек не получит материальный успех в жизни. А есть ещё такое,что человеку в этом воплощении вообще не судьба быть с деньгами, кармические долги не дают. В прошлой жизни был скупым и жадным - в этой жизни будешь бедным. Космический закон. Т.е. что бы получить хорошую работу,сначала надо,как минимум,убрать все кармические долги. Праалфавит Вам в помощь C цветами
Рискую навлечь на себя гнев опытных радиэстезиствов,но попробуйте так : просто составьте очень простой ВР с простой установкой. К примеру" Составляю ВР который уберёт все причины,мешающие мне найти работу ..." ну и уточните что именно хотите. А дальше работайте по методике ЛГ, только составляйте ВР из символов праазбуки. В конце-концов маятник Вам сможет ответить правильно ли Вы составили ПУ и правильно ли составлены ВР. Людмила Григорьевна говорила,что её методика это не аксиома,т.е. у каждого оператора должен быть выработан свой индивидуальный подход,не надо точь в точь копировать её примеры с ПУ и прочее.
Записан

СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ,ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!
Antonina
Гость
« Ответ #7 : 31 Октября 2017, 12:19:55 »

попробуйте использовать символы праалфавита. Я пыталась этим вопросом заниматься, ещё задолго до того,как познакомилась с методикой Людмилы Григорьевны. Там очень много "заморочек" надо убрать для получения хорошей работы. Основное это кармические долги. А ещё очень частая причина - человек не на своём месте. Я занимаюсь астрологией,почти профессионально,но только для себя и семьи. Вот если следовать учениям астрологии,то если человек,к примеру,работаем учителем,а ему судьбой предназначено быть поваром,то никогда такой человек не получит материальный успех в жизни. А есть ещё такое,что человеку в этом воплощении вообще не судьба быть с деньгами, кармические долги не дают. В прошлой жизни был скупым и жадным - в этой жизни будешь бедным. Космический закон. Т.е. что бы получить хорошую работу,сначала надо,как минимум,убрать все кармические долги. Праалфавит Вам в помощь C цветами
Рискую навлечь на себя гнев опытных радиэстезиствов,но попробуйте так : просто составьте очень простой ВР с простой установкой. К примеру" Составляю ВР который уберёт все причины,мешающие мне найти работу ..." ну и уточните что именно хотите. А дальше работайте по методике ЛГ, только составляйте ВР из символов праазбуки. В конце-концов маятник Вам сможет ответить правильно ли Вы составили ПУ и правильно ли составлены ВР. Людмила Григорьевна говорила,что её методика это не аксиома,т.е. у каждого оператора должен быть выработан свой индивидуальный подход,не надо точь в точь копировать её примеры с ПУ и прочее.

У Вас был положительный опыт и Вам именно символы праалфавита помогли?
Записан
Kuvex
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #8 : 31 Октября 2017, 12:59:44 »

У Вас был положительный опыт и Вам именно символы праалфавита помогли?

да,помогли. Именно в решении бытовых проблем и именно символы праалфавита. Они ещё очень хорошо лечат,убирают сущей,карму и много чего ещё. Ещё использовала руны (методика Сергея Батюшкова)и космические кристаллы, но не в поиске работы,в других целях,по оздоровлению. Только раньше я работала вслепую так сказать. А сейчас осваиваю методику Людмилы Григорьевны. Мне кажется,что при точечном определении символов, их последовательности и количестве мои проблемы (и проблемы моей семьи) решаться гораздо быстрее.
Позволю себе ещё раз Вам посоветовать - отсутствие работы это не просто так. Есть какие-то кармические препятствия для такой ситуации (ох,сколько форумов я перечитала в своё время по этому поводу). Обратите на это внимание при работе с маятником! что-то в своей жизни Вы делаете не то и не так,иначе бы такой ситуации не возникло. Надо определить маятником какие кармические долги у Вас не отработаны.
Записан

СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ,ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!
Antonina
Гость
« Ответ #9 : 31 Октября 2017, 13:16:40 »

да,помогли. Именно в решении бытовых проблем и именно символы праалфавита. Они ещё очень хорошо лечат,убирают сущей,карму и много чего ещё. Ещё использовала руны (методика Сергея Батюшкова)и космические кристаллы, но не в поиске работы,в других целях,по оздоровлению. Только раньше я работала вслепую так сказать. А сейчас осваиваю методику Людмилы Григорьевны. Мне кажется,что при точечном определении символов, их последовательности и количестве мои проблемы (и проблемы моей семьи) решаться гораздо быстрее.
Позволю себе ещё раз Вам посоветовать - отсутствие работы это не просто так. Есть какие-то кармические препятствия для такой ситуации (ох,сколько форумов я перечитала в своё время по этому поводу). Обратите на это внимание при работе с маятником! что-то в своей жизни Вы делаете не то и не так,иначе бы такой ситуации не возникло. Надо определить маятником какие кармические долги у Вас не отработаны.

Я имею работу. Но хочу помочь сыну. У Пучко в книге вопросов/ответов читала, что нужно наладить/усилить связь с профессиональным эгрегором. Попробую. Спасибо Вам!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #10 : 31 Октября 2017, 14:13:37 »

Я имею работу. Но хочу помочь сыну. У Пучко в книге вопросов/ответов читала, что нужно наладить/усилить связь с профессиональным эгрегором. Попробую. Спасибо Вам!

У меня был положительный опыт. Я помогала искать работу своей дочери.
Она отмаливала грехи, читала аффирмации. Я применяла Руны. Но ситуация не сдвигалась! Нет
И... Самое эффективное оказалось применение экспресс чистки Людмилы Грат.  Во!
Сколько каналов связи с ИМ
Сколько ЧКПУЭ (черных каналов паразитической утечки энергии)
Сколько Ауральных сущностей (сколько составных)
Сколько Земных Духов
Сколько Чужих Душ
Сколько Эфиных, Астральных, Ментальных сущностей
Все определила, каналы разорвала, всех кого на ликвидацию, кого на изгнание и т.д.
При этом я не писала ВР, а убирала качанием маятника. Конечно можно составлять ВР, спросить сколько ВР на всю эту "свору" негативных вибраций.
Буквально на следующий день все сдвинулось - собеседования и пр. В течение 2-х недель устроилась на работу.
Спасибо больше Людмиле Грат!!! Применяю, когда не могу сдвинуть с мертвой точки.
Если бы организовали вебинар с ее участием!!! Моя мечта.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #11 : 31 Октября 2017, 16:02:17 »

Спасибо, Пика  C цветами Согласна, Людмилу Павловну Грат было бы интересно послушать. Слышала, что она продолжает занимается целительством. За это время она наработала, полагаю, много опыта. Может, попросить администрацию организовать такой вебинар?
Записан
Софья57
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #12 : 31 Октября 2017, 17:06:52 »

да,помогли. Именно в решении бытовых проблем и именно символы праалфавита. Они ещё очень хорошо лечат,убирают сущей,карму и много чего ещё.

Как Вы использовали символы праалфавита? По какой методике? Если возможно, приведите конкретный пример бытовой проблемы и применения этих символов для её решения. Работаю только с вибрационными рядами, поэтому интересно как можно ещё применить символы праалфавита.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru