Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 03:30:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: В.Ю.Миронова о квантовом переходе  (Прочитано 186803 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #15 : 24 Июля 2015, 22:38:02 »

В прошлые выходные опять слушала лекции Мироновой на Ютубе. И опять подарок , очередной перл ! Надо задать себе установку : нужная мне информация приходит ко мне своевременно и в объеме достаточном для усвоения. Задала. На днях получила бонус. От Литреса пришла рассылка с аннотацией книг : 3 новых книги Александрова, и еще интересная книга про рейки автор Бевелл " Практическое руководство по самонастройке рейки". Купила эту книгу из любопытства, и главы 17-19 этой книги меня озадачили, даже законспектировала идеи из этих глав. Цитирую:"...на Рейки можно настроить Саху – самый Божественный аспект человеческой сущности – энергетическое тело, которое существует главным образом вне времени и пространства. Его можно настраивать, невзирая на то, что оно не относится к физическому миру. Кроме того, когда Саху получит настройку третьей ступени, то само сможет посылать настройки. ...Как я уже упоминал, Саху – это самая священная составляющая человека в древнеегипетской метафизике. Это наше энергетическое тело, которое почти подобно Богу. Во время сеанса связи с богиней Сехмет мне было сказано, что если я визуализирую золотой свет, который нисходит от моего Саху через мой рот на землю, и представлю, что все произносимые мной слова создаются и посылаются этим золотым светом, то смогу активизировать энергию моего Саху во всем, что я скажу... Попробуйте использовать Саху-Рейки для самоисцеления. Если у вас нет абсолютно никаких проблем со здоровьем в данный момент, попробуйте послать настройку в прошлое. Это интересно само по себе, поскольку, несмотря на то что настройка посылается в прошлое, вы почувствуете ее в настоящем как неясное воспоминание о воздействии того, что вы сейчас посылаете себе в прошлое. Именно это я имею в виду, когда говорю, что Рейки меняет ваше сознание. Механизм действия и существования времени не укладывается в рамки линейной модели, которая часто определяет наше представление о нем. Я не могу описать, как воспринимаю время сейчас, но могу сказать точно, что оно совершенно не соответствует моему прежнему представлению о его линейной природе. В число проблем, подходящих для отправки настроек назад во времени, входят серьезные травмы, переломы ног, ожоги, глубокие раны или тяжелые заболевания..."
Это очень похоже на то, что прозвучало в лекциях Мироновой о времени, о методах решения "неразрешимых" проблем. Я в теме про рейки задала вопрос, если сопоставить  Саху с термином ММ это что? Названо у автора энергетическим телом на ваш взгляд соответствует какому ТТ? Или может АД?
 Александров тоже  удивил новым подходом к анализу личности. Отошел от стандартной системы соответствия букв и цифр 1-9, ввел 0. Пока не пробовала пересчитывать и сравнивать.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #16 : 05 Августа 2015, 11:45:19 »

Сделала табличку , по изменениям   происходящим в организме человека в связи с Квантовым переходом.  Оценила себя, получила любопытные результаты. Что и предлагаю сделать форумчанам.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #17 : 05 Августа 2015, 14:58:03 »

Уважаемая  iraber, говорить об изменениях можно , когда есть какие-либо объективные результаты. Манипуляции с маятником - не есть объективность. Хотите убедиться... Приготовьте слабокислый раствор... Теперь, отталкиваясь от приобретенной квантовости, измените свойства раствора на слабощелочной. Если получилось - поздравляю Вас. Вы действительно совершили квантовый скачок! Браво!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #18 : 05 Августа 2015, 16:11:46 »

Уважаемый Чаатра! Я не волшебник, я только учусь... smile.gif Хотя, ммм, как говорят в одном рекламном ролике : " А что? А вдруг!" Веселый   О результатах сразу доложу в  комитет по шнобелевской премии Веселый
Хотя,  читала воспоминания людей, лично знавших Саи Бабу, таки пишут, что он именно нечто подобное  делал регулярно! На память друзьям о себе материализовывал из воздуха нехилых карат сапфиры, и тп, так что....  Веселый
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #19 : 05 Августа 2015, 22:52:09 »

Сделала табличку , по изменениям   происходящим в организме человека в связи с Квантовым переходом.  Оценила себя, получила любопытные результаты. Что и предлагаю сделать форумчанам.


 Так сказать возможные квантовые перестроения Физического скафандра .А что происходит с качествами Души, какие бонусы получает Дух, в какую сторону развивается Душа?
Какова ЦЕЛЬ квантового перестроения и какова Цель Души человека на Земле. Судя по всему, мы никак не можем повлиять на процессы перестройки атомарных соединений, это за пределами человеческих возможностей.Преобразовать воду в вино тоже пока не получается.Так что потенциал Эйфории лучше снизить до минимума.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #20 : 06 Августа 2015, 10:52:18 »

Душа , видимо,движется к слиянию с абсолютом, тк  переходим на осознанное восприятие, мозг в повседневной жизни работает в альфа-ритме повседневно (  как во время медитации или молитвы) .Душа развивается в сторону достижения состояния абсолютной любви.
Дух получает за пройденные испытания в данном воплощении бонус в виде перехода на более высокий уровень развития.
Влиять как  Творец не можем, но право выбора есть- принять или не принять эти изменения.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #21 : 20 Октября 2015, 02:38:54 »

Мир скоро изменится!
«Мир или Мировое сообщество так и не поняли, что все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны, а теперь уже точно являются напрасными, ибо Мир примет другие территориальные и политические очертания гораздо раньше, ибо уже к началу 2017 года карта Мира будет совершенно иной!» (из «Откровений» за август 2015 г.) Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.otkroveniya.ru/

Описание будущего одного знакомого под псевдонимом Квантовый Ярило, который побывал  примерно в 2030 году.
«Мне удалось побывать в будущем,  и я видел, какое общество там будет создано. Если коротко, то каждому будет своё, вроде выражения  «по вере вашей и дано будет». Я не знаю подробности, но похоже будет разделение по частотным вибрациям и кто -то будет видеть новую реальность, а кто- то нет, но всё равно жизнь полностью изменится.  Все начнут жить сообществами, но  я сначала думал, что это поселения, как сейчас создаются, но нет, это другое. Эти сообщества имеют свои этическими правилами и устав жизни, поэтому в них принимают всех, кто может их выполнять. Это очень высокодуховные существа с нравственными этическими правилами взаимодействия в их сообществе. При этом никто ни кого не держит, если не нравится эти правила, ты свободен, так как места свободного много и изб деревянных рубленых во круге полно было. Но они, те, кто там жили, не все видели их и от туда никто не уходил. Я спросил: - Были ли такие, кто уходил из их сообщества, кто нарушил правила?  Мне сказали,  что был только один раз нарушения этих правил, но человека оставили  и он пообещал, что исправится.  В общем, там никто никого не гонит, живут в гармонии друг с другом.
При этом у них хорошо развиты продвинутые технологии по исцелению и строительству и ещё много чего. Мне понравилось, как они дома строят. Делают блоки из песка, потом заливают каким- то клеем жидким и песок становится кристаллическим, стеклянным блоком,  который можно легко обрабатывать и строить из него.
Дома выше второго этажа я не видел, самое большое три этажа. Это было что -то типа здравница* и там как бы лечат, но не так как сейчас . Это больше санаторий напоминает ну там есть свои методы исцеления они нам покажутся странными, но там это передовое ноу-хау в исцелении. Это не совсем болезнь в нашем понимании, это как душевное расстройство. Ещё лечили тех, кто не проснулся, не пробудился в осознанность. Там у них какая-то,  как барокамера на высокочастотных энергиях, очень похожа на томограф. В ней происходит выравнивание и балансировка всех энергосистем . Упёртые в неосознанности, если хотели проснуться, но не получалось никакими способами,  через такую штуковину проходили. Там  используют мощные вращения торсионных полей, но потом человек выходил от туда, как пьяно-блаженный, другого слова не подобрать. Первое время, пока человек не адаптируется к новому состоянию, он там в здравнице находится, а потом к нему приходит осознанность и возвращается память цельности. Наверно это те, кто приходит к ним впервые из других мест. Похоже там расслоение есть по уровням восприятия  реальности, почему те, кто находится в лечебнице - новички. Тогда становится понятно, почему есть люди ещё спящие и душевно больные. Я видел только взрослых.
  Они нуждались в лечении, это скорее раскрытие, чем лечение, больше  вспоминания себя настоящего,  возвращение к себе. Эта здравница для неуравновешенных и нераскрытых людей. Там, кстати,  есть методы очень похожие на покаяние, от которых очищается сердце и внутренняя тишина приходит.  Если эти методы не помогают, то тогда только эта машина балансировки помогает.
  Когда я увидел эту установку, то гид мне так шутливо сказал:  - Чего тут страшного? Через неё даже Жириновский прошёл! Не знаю, правда или нет, может это у него такой юмор был, но меня это ввело просто в ступор.
 Возможно это не так уж и далёкое будущее, где преобразование будет  идти полным ходом .  
Внутри сообщества денег нет, а между сообществами какие-то символические оплаты. Когда из других сообществ привозят что то экзотическое, то у них есть лавка можно так назвать, вот там и используют деньги. Но вот что странно, Гид, который меня сопровождал, год на купюре закрыл, сказал, что мне рано ещё это знать. Хотя год на купюре не показали, но по моим подсчётам, это где-то тридцатые годы.
  Ещё транспорт видел, что -то типа автобуса, но шире и он не на колёсах, а парит над зёмлёй и едет совсем бесшумно.
Было много чего, но со временем забылось».

Справка.
*Подобное описание Адаптационного  Центра  есть  на сайте  Школа Олега Даля, где описано как сознание Души адаптировали к новым условиям, после смерти тела.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://olegdal.ru/tems/abrenocentr

Вопрос: Почему тогда адаптация в Адаптационном Центре проходит тяжело? Что мешает?
Ответ: Человек, который всю свою земную жизнь проживает разумом, очень тяжело адаптируется здесь. Потому что то, что возвращается и тем, чем был воспитан человек на Земле очень трудно приводится к определенной гармонии. Если тебе вдалбливаются долгие годы какие-то истины, отличающиеся значительно от тех истин, которые ты резко вспоминаешь при возвращении, то все еще надо привести к одному знаменателю. Это бывает очень тяжело. И опять я повторю, этот опыт вам предстоит пройти, не торопитесь.
Подобное на сайте Школа Олега Даля  

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://olegdal.ru/

Записан

Мы искры Большого Огня!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #22 : 20 Октября 2015, 10:53:47 »

Владимир, как Вы считаете, может ММ  помочь человеку пройти трансформацию в ускоренном порядке? Есть у Вас идеи на этот счет или свой алгоритм?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #23 : 29 Ноября 2015, 13:18:24 »

Уважаемые форумчане, удивляюсь, что мало постов в этой ветке, тема очень интересная! Как изменяются наши организмы в период перехода? Предлагаю всем проверить показатели обновления , изложенные в книге  ММ Новые диаграммы и символы на стр.40, а также показатель времени жизни эритроцитов из моей предыдущей таблицы( можно взять все показатели) и отследить их динамику.
 И по поводу развития способностей рекомендую книги автора, выложенные в библиотеке в приведенном ниже посте.
Re: Библиотека: книги, фильмы (ссылки для скачивания)

« Ответ #1592 : 26 Ноября 2015, 09:55:52 »
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #24 : 29 Ноября 2015, 23:01:26 »

 А диаграмму уровней  дополнить ещё одним уровнем  :  мысли,или  атомарным,или  квантовым, или Света .Есть ли  у кого-нибудь соображения по этому???                                                                                                                                                             Когда-то я дописала себе в эту диаграмму космический уровень и квантовый, но четкого представления о них не имею, забыла где  прочитала. 

      Уровни: Квантовый, Света применяю давно. За уровень Мысли и Атомарный спасибо, они у меня «получили» одобрение. Добавил в диаграмму.
   Космический уровень пробовал применить, но он у меня «показывает», что такого уровня нет.
   Вместе с тем, работаю и с другими уровнями:
•   Информационно – космический уровень. Пробовал его «скрестить» с Космическим уровнем, но «он» от него открещивается.
•   Торсионный уровень
•   Уровень Энергии Сотворения
•   Уровень Творца
•   Уровень Мироздания
•   Уровень выше
   Если будет возможность – проверьте их реальность бытия.
   ИМХО. У меня получается так, что у разных людей могут быть разные уровни возможных повреждений. Во многом это зависит, из каких Мирозданий они пришли на Землю
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #25 : 02 Февраля 2016, 12:27:33 »

     "....У нас другая нервная система, мы перестали видеть в трёхмерности, у нас другие глаза. Это зрительный нерв, который уходит глубоко в череп, он затыкался некой белковой тканью, как заглушкой. Это слепое пятно закрывало три четверти нашего сферичного зрения. Мы не видим Чёрную дыру, а поскольку мозг нивелирует разные нюансы, то и создаётся иллюзия, что мы видим всё...это слепое пятно стало растворяться и исчезать в глазу, и сейчас нам открывается доступ к видению многомерности. Это открытие планетарного масштаба, и это заметили учёные всех стран.
      Изменился тимус, вилочковая железа, она сама по себе очень сакральна. Солнечные, лунные меридианы, всё здесь задействуется, они тоже стали другие... если раньше  система иммунитета была формальна, то теперь она отслеживает каждую человеческую мысль и теперь стало так важно – уметь думать! Думать прежде, чем подумал. Сбывается всё тут же и сейчас, и главное, понятно почему…
     Пошли другие связи в мозгу, поменялись аксоны, другие нервные импульсы. Они не плохие – они другие!
     Следующее изменение организма – миндалевидное Тело..."
Вся статья: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://naturalworld.ru/article_perehod-proizoshel-mir-posle-kvantovogo-perehoda.htm#.VqPzFBM9tM8.facebook
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #26 : 02 Февраля 2016, 15:38:22 »

Практически все авторы ссылаются на статьи В. Мироновой. Форумчане, кто знает, где она читает лекции, напишите, плиз?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #27 : 03 Февраля 2016, 01:26:00 »

КОД ВЕЧНОСТИ И КОД ОМОЛОЖЕНИЯ. СЕН-ЖЕРМЕН
Приняла Татьяна Мироненко.
02.02.16 г.
Я вновь приветствую вас, наши молодые друзья, постоянно обновляющие свои тела с помощью расширяющегося Со-Знания и совершенствованием Души и Духа. Меняется Со-Знание человека, изменяется соответственно и его физическое тело и Тонкие тела, которые в унисон изменениям, происходящим внутри и снаружи его, приобретают новое строение и иные свойства Света. Происходят мощные подвижки в энергиях Пространства, окружающего человека, меняется весь Космос, меняется Планета и Жизнь на ней. И человеческий организм не остаётся в стороне от этого процесса, потому что он связан со всем этим Пространством. Он обменивается в постоянном режиме энергиями с Божественным Пространством, он генерирует внутри себя и получает различного рода энергии извне. Он задействован во всех энергоинформационных потоках, бурлящих вокруг и внутри него. Человек является и генератором - излучателем и получателем всех видов энергий, из которых и состоит весь мир. Не остаётся интактным и не вовлечённым в этот процесс и его физическое тело, имеющее запас прочности продолжительностью в 120 лет.
 Меняется самовоспроизводящая и самовосстанавливающаяся системы организма человека, активируются и перестраиваются на иной вид деятельности и обе нити ДНК – Материальная ДНК и Духовная ДНК. Ничто не стоит на месте, всё развивается и совершенствуется, даже не смотря на то, что сам человек, хотя и принимает участие в этих процессах, но не осознаёт этого. Но, если человек осознанно воспринимает происходящие вокруг и внутри его процессы, если он воспринимает Знания об изменениях и работает со своей Душой и Духом осознанно, то и процессы, которые будут происходить в его материальной оболочке – физическом теле будут проходить более интенсивно и иметь вектор направленности на созидание и омоложение, а не на старение и смерть, как происходило это ранее.
 Так чем же и как вы сможете помочь себе и своему организму в данное Переходное время Квантового периода? Как сделать так, чтобы прекратили возникать болезни разного рода?
 Полностью на сайте
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/6E73EEC75BC3A58D.html
Записан

Мы искры Большого Огня!
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #28 : 04 Февраля 2016, 11:09:08 »

Здравствуйте уважаемые Нелли Ивановна, Надежда Ивановна, Виктор Вадимович, Надежда Романовна!
Благодарю Вас за оказанное мне внимание, выраженное вашим желанием ознакомить меня с материалом В. Мироновой на тему так называемого «квантового перехода».  Ознакомился. Спасибо еще раз!
В свою очередь, разрешите мне выказать свое субъективное мнение по этому поводу…. Для начала, определимся с тем, о что так волнует умы наших братьев и сестер…
Итак, его Величество – «КВАНТ»
«Сам же термин «квант» в настоящее время имеет в физике довольно ограниченное применение. Иногда его употребляют для обозначения частиц или квазичастиц, соответствующих бозонным полям взаимодействия (фотон — квант электромагнитного поля )»
«Классическая электродинамика описывает фотон как электромагнитную волну с круговой правой или левой поляризацией. С точки зрения классической квантовой механики, фотону как квантовой частице свойственен корпускулярно-волновой дуализм, он проявляет одновременно свойства частицы и волны.»
Пока , не очень понятно… Но надеюсь, мне удастся разъяснить достаточно понятно свое «виденье» данной темы. Центальным пунктиком эмоционального выступления уважаемой В. Мироновой является некий «казус», происшедший с атомом водорода. На основании чего, уважаемая исследовательница делает вывод о  изрядно помятом дилетантами от мистики всеобщем, планетарном, галактическом, вселенском «квантовом переходе»….    Мда…. Глубокомысленные выводы! А что, если  я Вам скажу о том, что ВЫ, или каждый из нас, подобные  «переходы» совершаете десятки и сотни раз в день.    Поход в баню, к примеру…. Вы заходите в парную. Под воздействием высоких температур и соответствующей влажности ( или ее отсутствии ) свойства клеток вашего физич. тела меняются, приобретают те, или иные, отличные от «нормы» способности. Но в основе изменения качества и появления новых «способностей» - изменение свойств атомов, составляющих эти клетки. Чисто – физико-химические ( и оздоровительно-гигиенические, конечно же  ) процессы. Т.е – материальные. Меняются свойства и качества МАТЕРИИ.  Замечательная штуковина – баня!  Но, к Квантовому Переходу, в космологическом его понимании, эти действа отношения не имеют! Переход, о котором нам рассказали Учителя Планетарной Иерархии ( и как всегда исказили слишком впечатлительные энтузиасты – «эзотерики»)  - процесс НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЙ… Учителя подразумевали ПЕРЕХОД с одного уровня развития Сознания, на другой – более высокий. Эволюцию Сознания. В ученической среде ( а все мы - ученики ) этот переход стал называться Квантовым. Ну, скажем так, не без некоторого основания. Дело в том, что на «тонких планах», мы представляем из себя Нечто, похожее на светящееся облако, «сгусток» энергии, светящийся шар. И в зависимости от уровня, интенсивности, яркости нашего свечения,  и определяется «кто есть кто». Таким образом, возвращаюсь к определению «КВАНТ - ФОТОН»  = СВЕТ.
А СВЕТ – ЭТО БОГ.
Говорят, что Бога нельзя увидеть. Это не так! Бога нашей Солнечной системы очень даже легко видеть… Достаточно поднять к небу взгляд.  Солнце – это физическое тело нашего Бога.  В ауре которого, мы и имеем счастье жить.
Вот так обстоит дело с так называемы, и таким нашумевшим, и продолжающим волновать умы учеников КВАНТОВЫМ ПЕРЕХОДОМ. На этом, мне можно было бы и закончить это письмо, но, видимо, все же следует еще раз, более доступно  пояснить суть процесса. На конкретном примере, так сказать…  Разрешите? Вот в эти дни, в одной из соцсетей идет бурный обмен мнениями о совсем недавнем, возможно даже нескольких недель, случае из армейской жизни… Парнишка – офицер накрыл своим телом, выпавшую из рук солдатика боевую гранату. Конечно, погиб! ...............  ………….  …………….  Вот Вам, мои уважаемые, ярчайший пример того, что на самом деле и является КВАНТОВЫМ ПЕРЕХОДОМ. Офицер совершил Подвиг Самопожертвования. Подобный Подвиг в Иерархии приравнивается к статусу святости… Т.е. этот парень-герой стал Святым. А святости, свойственно особо яркое свечение. КВАНТ-ФОТОН–СВЯТОСТЬ.
Мои уважаемые други, надеюсь, что в какой-то мере мне удалось разъяснить свою позицию относительно того, что так горячо обсуждается в некоторых тесных кругах учеников – исследователей

Кланяюсь,Владимир Жук
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #29 : 04 Февраля 2016, 23:10:24 »

Из физики атома мы знаем, что если один из электронов  получит дополнительный заряд квантов энергии, то он перейдёт на другую орбиту. Значит энергетическое состояние электрона будет совсем другое и условия другие. Переход с одной орбиты на другую и называется "фазовым переходом". Тоже самое, по аналогии с атомом, произойдёт и с Землёй. Она получит новую порцию квантовой энергии, высшего спектра и это изменит жизнь на Земле. И сознание людей тоже изменится, они поумнеют и у них проснётся чувство единства со всем на Земле и Космоса. Окончится изоляция людей от информационного пространства Космоса и ВЯ.  ОК!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru