Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 01:24:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Целитель Сердюк Александр Андреевич  (Прочитано 25211 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #15 : 12 Июня 2015, 15:50:44 »

...Этой зимой проштудировал все книги, готов к борьбе.

 Сходил по ссылке, которую вы предлагаете. Очень понравился ответ вам от Толика:
Сами пишите.что удалось перевести их в электронный вид. это раз. Раз доступа нет - плати народ, это 2. То ,чем ты сейчас занимаешься.есть не что иное как настойчивая реклама его как бы метода,это 3. Сборная солянка что вы тут выложили впечатляет в первую очередь тем - ведь не поленились же))Вы являетесь специалистом-вирусологом? Только не надо больше о тренировках,мы тут не в качалке мышцы тренируем

 Т.е налицо явная реклама метода Сердюка, которую вы впихиваете на различных форумах. Блеф для простаков! Крутой
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #16 : 12 Июня 2015, 22:36:52 »

"Больные, исцелившиеся с помощью лекарственных растений, часто просят меня указать основные причины наиболее распространенных заболеваний человека.

С помощью указанных растений удаляются сами паразиты или поднимается уровень имунной защиты организма и уже сам организм наводит порядок ?
Записан
Фёдор
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #17 : 13 Июня 2015, 16:37:15 »

С помощью растений происходит исцеление организма от вирусов, бактерий, паразитов и прочих обитателей организма. Из нашего города много народу было у Сердюка, только положительные отзывы. Почему я зашел на этот форум? Здесь общаются люди, умеющие обращаться с маятником, т.е. в состоянии поставить правильный диагноз - это половина дела.
Для Балды - я уважаю мнение Толика, как и всех жителей форума. И жалею, что он недавно умер (посмотрите форум).
 
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #18 : 13 Июня 2015, 17:45:42 »

По теме лечебных трав уже есть отдельная большая ветка - можно было там написать эти рекомендации.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1224.msg80288.html#msg80288
Записан
Фёдор
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #19 : 13 Июня 2015, 18:57:31 »

Свойства этих трав известны с незапамятных времён, однако Сердюк  даёт свою методику исцеления от конкретных "жителей" организма.
Записан
Дайя
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #20 : 11 Октября 2015, 08:58:39 »

Благодарю Федора за информацию о целителе Сердюке А.А. На просторах интернета нашла две его книги - вторую и пятую, В связи с ограничением объема выкладываемых файлов - выложить на форум не могу, тяжелые. с удовольствием приобрела бы и остальные, если я правильно поняла он написал шесть книг серии "Глубинная медицина".
Записан
violetta
Гость
« Ответ #21 : 16 Октября 2015, 15:27:32 »

Благодарю Федора за информацию о целителе Сердюке А.А. На просторах интернета нашла две его книги - вторую и пятую, В связи с ограничением объема выкладываемых файлов - выложить на форум не могу, тяжелые. с удовольствием приобрела бы и остальные, если я правильно поняла он написал шесть книг серии "Глубинная медицина".

Пожалуйста,подскажите,где Вы нашли его книги?Можно адрес здесь написать?
Записан
Дайя
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #22 : 16 Октября 2015, 21:28:45 »

значительно позже после написания сообщения нашла сайт на котором размещены 4 книги -   2.буча.org.ua
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru