Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:52:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Нужна молитва от испуга !!!  (Прочитано 52368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« : 12 Июня 2010, 20:05:16 »

   Хорошие мои форумчане !!!  Кто знает молитву для снятия испуга у моего двухмесячного внука ? Мое П/С запрещает  снять испуг  с помощью или без помощи ВР .Говорит ,что опасно для внучика . Говорит ,что нужна только молитва и мои единомышленники тебе помогут на форуме  с её текстом! Ну и ну!. С нетерпением жду .....
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 12 Июня 2010, 20:13:02 »

Mirra, пока ждете молитву для снятия испуга, примените для внучика формулу прощения по Павлу, согласно его "Эмоциональной диагностике". Отыщите эмоцию, вызвавшую испуг и поработайте с ней. У Павла все хорошо и понятно расписано.
А потом "подшлифуете" молитвой.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #2 : 12 Июня 2010, 20:52:43 »

Mirra, пока ждете молитву для снятия испуга, примените для внучика формулу прощения по Павлу, согласно его "Эмоциональной диагностике". Отыщите эмоцию, вызвавшую испуг и поработайте с ней. У Павла все хорошо и понятно расписано.
А потом "подшлифуете" молитвой.

       Дорогая моя Saule !!! К сожалению ,изучив Эмоциональную диагностику по Павлу мое П/С её полностью отвергло ....... И сейчас по методике ЛГП  у меня ликвидируется(уже несколько дней подряд ) по 70-90 отрицательных эмоций и мыслей-это я писала недавно,что работаю со стрессово-инсулиновой цепочкой. Короче говоря просит найти молитву и все . Я гуляла с внуком ,вдруг собачка с громким лаем побежала за 3-трехлетней  девочкой ,та закричала как резаная  и внук испугался. Мое П\С говорит ,что это испуг .Был сглаз-я очень легко убрала .Мне предложили вылить воск ,выкатать яйцо на голове ,все бесполезно -П/С всё отвергает. Нужна  Шокированный молитва !!!! 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 12 Июня 2010, 21:09:06 »

Испуг и сглаз хорошо снимаются так:
три раза личико обмыть холодной проточной водой (или святой, если есть), три раза протереть личико подолом. При этом прочитывать молитву "Богородице Дево,радуйся..." "Пресвятая Троице, помилуй нас..." или какая другая по выбору.
Молитву от испуга поищу, но это займет много времени, и не уверена, найду ли.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 12 Июня 2010, 21:28:09 »

Mirra, нашла молитву о здравии и благополучии детей, она же предлагается о младенце спящем плохо. Не уверена, что это то, что надо, но Вы ведь можете сделать запрос - подходит ли она в данной ситуации.

Молитва святым седми отрокам, иже во Ефесе: Максимилиану, Иамвлиху, Мартиниану,Иоанну, Дионисию, Ексакустодиану и Антонину.

О, пречуднии святии седмочисленнии отроцы, Ефеса града похвало и всея вселенныя упование!
Воззрите с высоты небесныя славы на ны, любовию память вашу чтущия, наипаче же на младенцы христианския,
вашему заступлению от родителей своих препорученныя. Низведите на ня благословение Христа Бога, рекшаго:
"Оставите детей приходите ко Мне". Болящия убо от них исцелите, скорбящия утешите, сердца их в чистоте соблюдите,
кротостию исполните я и в земли сердец их зерно исповедания Божия насадите и укрепите, во еже от силы в силу им возрастати.
И всех нас, святей иконе вашей предстоящих, мощи же ваша с верою лобызающих и тепле вам молящихся, сподобите
Царствие Небесное улучите и немолчными гласы радования тамо прославляти великолепное имя Пресвятыя Троицы, Отца
и Сына и Святаго Духа, во веки веков.   Аминь.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 13 Июня 2010, 10:51:52 »

Mirra, а что Ваше подсознание говорит о молитвах-заговорах.
Я нашла несколько таких от испуга у младенцев:

"Молитва от испуга и болезней в результате его.
 
Святая водица, всего света помощница. По камушкам бежала, камушки обмывала (имя) помощи давала. Святая водица, всего света помощница, по песочку бежала, песочек обиывала, (имя) помощи давала. Святая водица, всего света помощница, по росице бежала росицу обмывала (имя) помощи давала.
Вымываю с ясных очей, с черных бровей, с костиков, с носика, с живота. По кости не ходи, крови не мори, сердце не томи, сядь на песке, как Господь на кресле. Аминь.Аминь. Аминь."

Заговор от испуга:
«Страсти, страсти, выйди, вылей­ся от раба Божьего (имя, если это ребенок — добавляется слово «младенец») из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил и пожил, из белого тела, из красной крови, из чистого живо­та. Не я выливаю страсти, испуг, а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями и покровителями».     

Читается на воду над головой пострадавшего 9 раз.

Перед началом заговора произносится: «Во имя Отца н Сына и Святого Духа. Аминь». Ив это же время льют в воду немного расплавленного воска. И так повторяют девять раз.

До начала всей процедуры следует обратиться к Богу с молитвой «Отче наш».

Способ 2.
В нем используется широко распространенный прием - наговор на воду. Молитва "Отче наш", "Живый в помощи"". "Да воскреснет Бог", Пресвятой Богородице и целителе Пантелеймону читаются над водой трижды.

Судя по содержанию молитв, этот способ, на мой взгляд, включает не только лечение испуга, но и различных заболеваний.


Как снять сильный испуг
Посадите человека, который испытал сильный испуг лицом к закату солнца, встаньте за его спиной, положите свои ладони ему на темя и говорите:
«Вечерняя зарница, красная девица, ты ко сну Солнце провожаешь, ты его усыпляешь. Успокой и сними испуг с рабы Божьей (имя). Как заря с неба сходит, Так и ты, испуг, сойди с рабы Божьей (имя). Как заря с неба сходит, Так и ты испуг, сойди с рабы Божьей (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 13 Июня 2010, 10:58:42 »

И еще одна:

Возьмите чашку с водой правой рукой за ручку так,
чтобы большой палец руки был сверху чашки и произнесите:
"Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега.
А смой сполощи с р.б ...(имя) (если ребёнок до 3-лет- говорить с младенца малого)
Все уроки, все переполохи, чтоб не урочилось, чтоб не полошилось.
При утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне.
При красном солнышке, при злате месяце, при ясных звёздочках.
Смывай из всего состава, из рук, из ног, из костей,
Из глаз, из печени, из крови горячей,
Из ретивого сердца, из легких, из почек,
Из больных мозгов, из карих глаз из черных бровей.
Чтоб не было щепоти щеломотищей,
Чтобы не было никаких болей у р.б.(имя) (младенца малого)
Матушка , Пресвятая Богородица пошли сна- угомона
На р.б.(имя) (младенца малого) доброго здоровья.
Спать- почивать, ничего не знать, век по веку,
Отныне до вовеки. Аминь."
Сплюньте через левое плечо.
Повторить 3 раза.
Больному пить воду маленькими глотками в течении 5 минут по 3 раза в день (младенцу закапать в ротик).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 13 Июня 2010, 11:24:39 »

Mirra!
В толковом словаре С. И. Ожегова понятие испуга дается как внезапное чувство страха и ни слова о том, что это состояние может принимать хронический, затяжной харак­тер и непосредственно иметь влияние на общее состояние пострадавшего.

Современная медицина также не выделяет испуг как явление определенной болезни. Испуг в этом случае относят к общему понятию нервных заболеваний. Однако народ с глубокой древности дал этому явлению свое определение, выделил испуг в самостоятельную форму болезни и имеет эффективные способы лечения. Таких способов несколько, в большинстве случаев они схожи по своему исполнению.

Вот еще замечательная молитва-заговор от испуга у детей:

Пресвятая Богородица особо почитаема в католической и православной христианской религии. Для русских людей, это почитание должно быть еще более особым: с древних времен русский народ избрал Пресвятую Богородицу в свои покровители. В религиозных исторических источниках отмечается, что она помогла одолеть татар князю Дмитрию Донскому, я также спасала Русь от новых нашествий. Пресвятая Богородица всегда покровительствовала и ныне покровительствует православной Руси — или Сама, или через Своих избранников — Преподобного Сергия, Серафима Саровского и других.
Русские цари благословлялись у иконы Пресвятой Богородицы. Не трудно заметить, что в большинстве лечебных заговоров призывается на помощь Ее Святое Имя.

Слова заговора (если это младенец, то добавляется слово " у младенца"):

«Не я вызываю, не я выкликаю, не я выговариваю. Вызывает, выкликает, выговаривает Пресвятая Богородица — скорая помощница — своими устами, своими перстами, своим святым духом у раба Божьего (имя) испуг и «детское» с.буйной головы, с червонного сердца, из боков, из груди, из хрящей ветровую, верховую, наносную, перекрестную, глазную, часовую, получасовую, минутную, полуминутную с желтых костей, с белого тела, с красной .крови. По мой час, по мой выговор».
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 13 Июня 2010, 12:00:10 »

Что говорят Махатмы. Книга 3.

Об испуге

"Начало заболевания от испуга связано с физическим уровнем. Здесь нет никакого “грязного” посула и, соответственно, воздействия его на энергетическое тело человека. Но, разумеется, реакция нервной системы человека на внезапное событие на физическом уровне, сказывается на его тонких телах, затем идет обратный процесс, так как изменение в тонкой оболочке человека еще больше изменяет структуру физического тела и так далее.
Собственно говоря, любая болезнь проявляется таким же образом.
Испуг - это болезнь, которая возникает в результате воздействия на кору головного мозга, изменяя строение определенных клеток, их соединения, т.е. мгновенное нервное напряжение, вызванное внезапным испугом, как молнией поражает определенный участок коры головного мозга.
Наиболее подвержены изменениям от испуга - речевой центр, двигательный, слуховой и центр, регулирующий функции мочеполовой системы, при этом может быть, нарушение мочеиспускания, понижение потенции.
Как было сказано выше, такое нарушение в коре головного мозга отражается на тонком уровне. И в данном случае - это благостное явление, так как воздействуя на тонкий уровень, можно исправить уровень физический, т. е. испуг можно лечить с помощью магических действий.
Можно лечить с помощью святой воды. (Прочитать три раза молитву, глядя в стакан с водой, перемешивая воду ложками). Затем, эту воду надо дать выпить человеку, остатками воды умыть его лицо, грудь и руки, затем перекрестить большим крестом, особенно, в области головы. Делать это можно не один раз. Этим действом, вы убираете изменения на тонком уровне. В дальнейшем, надо тепло укрыть больного, так как он начнет сильно вздрагивать - и это будет являться внешним проявлением того, что тонкий уровень начал восстанавливаться.
Подобную процедуру можно делать независимо от возраста и давности испуга, каждый день перед сном, пока не наступит выздоровление. На застарелый испуг, естественно, понадобится больше времени."


Записан
Galina-k
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #9 : 13 Июня 2010, 13:54:28 »

Mirra, как сейчас состояние Вашего внучика? Что то изменилось в его поведении? Прошел испуг или нет?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #10 : 13 Июня 2010, 17:12:41 »

 У меня нет слов ,которыми можно выразить  мою признательность  Saule ,Марине сам за ваше участие в моей проблеме. Все прочитала ,побеседовала со своим П/С  ,кое-что поискала в интернете  и в результате  получилось следующее :  личико обмыть проточной водой  и в этот момент говорить молитву :"Как мать  не боится своего младенца , кошка-котенка,лошадь -жеребенка,капля -воды океана ,земля - песку с острова Буяна ,так раб божий (имя) ничего не будет бояться.Аминь ". И так проделать три раза . И еще заметила- если молитва на старославянском языке -он её отклоняет. На всякий случай все молитвы  отксерила -вдруг когда пригодятся ,если не мне ,то кому-нибудь. Галина-пока ничего про внучика сказать не могу -только нашла этот способ,теперь постараюсь претворить в жизнь.Потом сообщу. Милая Александрия ,простите меня ,пожалуйста ,что я нечаянно вошла в вашу тему .У меня почему-то не получилось сделать её отдельной темой .Еще раз извините меня ,если можете !!!!!!
Записан
Galina-k
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #11 : 14 Июня 2010, 10:45:34 »

Mirra, Я у Вас спросила о состоянии внучика, потому что я попробовала его посмотреть и поэтому хотела узнать удалось ли мне это. Вы можете написать почему Вы решили, что он испугался? А сейчас что то изменилось?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #12 : 14 Июня 2010, 11:14:29 »

Galina-k, заранее прошу Вас не обижаться на меня smile.gif, но существует мнение, что нельзя без просьбы вмешиваться. Даже на уровне диагностики.
Или, может быть, я чего-то не знаю, и Вас просили его посмотреть?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #13 : 14 Июня 2010, 11:48:02 »

Galina-k, заранее прошу Вас не обижаться на меня smile.gif, но существует мнение, что нельзя без просьбы вмешиваться. Даже на уровне диагностики.Или, может быть, я чего-то не знаю, и Вас просили его посмотреть?

Полностью согласна.
Записан
Galina-k
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #14 : 14 Июня 2010, 13:12:37 »

Извинити. Я поняла обращение, как просьбу о помощи. Ведь это ребенок. Еще раз извините.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru