Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:13:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Нужна молитва от испуга !!!  (Прочитано 52369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galina-k
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #15 : 14 Июня 2010, 13:14:47 »

Да, я не написала, что я только почитала молитвы за ребенка.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #16 : 14 Июня 2010, 13:45:44 »

Да, я не написала, что я только почитала молитвы за ребенка.

Galina-k, Вы добрый человек, и понятно - Вы хотели помочь.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #17 : 15 Июня 2010, 16:43:05 »

Mirra, Я у Вас спросила о состоянии внучика, потому что я попробовала его посмотреть и поэтому хотела узнать удалось ли мне это. Вы можете написать почему Вы решили, что он испугался? А сейчас что то изменилось?

     
          Дорогая Galina-k ,извините,что не смогла сразу ответить ,так как не было возможности  попасть на форум . Большое вам спасибо за участие и за то ,что вы попытались ему помочь молитвой ,видимо младенцу очень опасно помогать другими способами ,по-крайней мере мое П\С мне не разрешило .Я решила ,что он испугался ,так как он сильно начал вздрагивать при малейшем неожиданном  резком движении к нему.Дело в том ,что он не живет со мной и я пару дней там не была и поэтому не знаю насколько вы помогли ,но кажется он стал дольше спать .Вчера была у него  и выполнила свой обряд пока родители ушли на прогулку .Умыла личико проточной водой и прочитала  три раза молитву ,но не знаю  результата.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #18 : 17 Июня 2010, 00:07:59 »

     
          Я решила ,что он испугался ,так как он сильно начал вздрагивать при малейшем неожиданном  резком движении к нему.


Ребёнок получает витамин Д?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #19 : 17 Июня 2010, 23:14:13 »

Ребёнок получает витамин Д?

   
        Ребенок на грудном молоке и самое главное сегодня я долго была с ним и обратила внимание ,что он прекратил вздрагивать ,а наоборот улыбается,смеется ,гукает и взвизгивает от удовольствия . Спасибо всем за советы ,за участие !!!!
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #20 : 17 Июня 2010, 23:20:21 »

Да, я не написала, что я только почитала молитвы за ребенка.

   
          Galina-k , до меня только сейчас дошло :каким образом  вы помогли ,не  имея наших фантомов ? Пожалуйста ,поделитесь своим опытом ,так как  это очень интересно и познавательно для нас !!!! Цветок Цветок C цветами
Записан
Galina-k
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #21 : 18 Июня 2010, 10:04:16 »

Mirra, я не могу высказать как я  рада за Вашего внучика. Мне достаточно было написать на листке бумаги Ваше "имя" и Ваше выражение "внучик 2 месяца". Через маятник я запросила степень разницы информации от фантома и от ребенка, получив ответ -0, споросила могу ли я и должна ли я помочь. Ответ -Да, молитвой. Подобрала с помощью маятника молитву, прочитала её  один раз и спросила долджна ли я, что то сделать ещё. Ответ "больше помощь не нужна" и я написала об этом Вам. Если бы я не имела права смотреть ребенка, мне бы пришел запрет. Уважаемые форумчане,  я хочу сказать, что любая инфекция так же ликвидируется мыслеформой. Достаточно определить, что в организме имеется инфекция, количество  очагов и какая именно инфекция. Затем надо спросить, должна ли я определять где находится, на скольких волнах и на каких работает эта инфекция. При получении отрицательного ответа, Вы на много ускорите свою работу. При выдаче большого количество очагов загрязнения я не определяю даже вид инфекции. Я просто обращаюсь с просьбой-молитвой и всё. Я не могу написать своё обращение. Оно должно прийти каждому. Для Бога нет ничего невозможного. Нужно только обратиться к нему за помощью, а затем благодарить за те чудеса, которые получите на ваше обращение. Удачи всем.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #22 : 15 Ноября 2013, 15:44:40 »

           Молитва от испуга

            

Во время испуга читается молитва «Отче наш» — 3 раза.  

 «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» — 3 раза.

Молитва от испуга: текст
 «Выйди, враг, сатана, испуг младенческий, из рабы Божьей (имя). С ее тела, с головы, с ног, с рук, с ее сердца, из живота, с се жил, полужил, костей. Вам тут не стоять, по костям не ходить, кость не ломать, тело не вялить и кровь не пить. Выйди, враг, сатана, испуг младенческий, с рабы Божьей (имя) на болота, на низкие места, где солнце не всходит, где люди не ходят. Не я тебя высылаю, выливаю, выговариваю, а Господь Иисус Христос повелевает тебе выйти всем болезням с рабы Божьей (имя). Аминь. Аминь. Аминь».
«От колдунов, от ретков, ретиц, от тысячи тьмы никто ко мне не прикоснется, кроме рода Христианского, но избави от всех недугов рабу Божью (имя). Аминь. Аминь. Аминь». Читать 3 раза в течение 3-х дней.

 И ещё одна молитва от испуга у ребёнка.
 По сеянской горе, по египетской земле Божья Мать ходила, капельки росы собирала, у молитворожденного, крещенного раба Божьего (имя) переполох вызывала: собачий, кошачий, огненный, молодика, как быка, и всякий другой. Этому всему не быть, красную кровь не пить, белу кость не ломить, молитворожденного, крещенного раба Божьего (имя) не томить, не сушить. Я вызываю, выгоняю испуг и в бездну посылаю. Буду всю нечисть огнем выжигать, глаза врагам водой заливать. Аминь. Аминь. Аминь».

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://pravoslavnij.ru/molitvy/molitva-ot-ispuga
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru