Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:27:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Как лечат маги и колдуны  (Прочитано 67457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #15 : 07 Августа 2015, 22:46:31 »

Если очень хочется узнать, как лечат маги и колдуны можно посмотреть их форум, где они все свои дела и ощущения описывают.



Да я читал. Не очень-то они там всю структуру и описывают. Просто делятся заклинаниями, методами работы по той или иной проблемы, но никак не разъясняют, как, что и почему происходит.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #16 : 07 Августа 2015, 22:51:30 »

Фараон, а вам это очень нужно? Знать все нюансы?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #17 : 08 Августа 2015, 00:41:51 »

Ну в общем-то, да, интересно. Например, я знаю, что один из методов лечения у них называется "переброс", когда болезнь с больного человека просто перебрасывается на здорового. Интересно, каким образом? Мы ведь привыкли, что любой болезни предшествуют определенные ГП, описанные у Пучко, Павлова и, вероятно, других авторов. А если маги таким образом лечат, стало быть, болезни есть некие энергетические сущности типа МУЭС, разумные или неразумные, коль скоро ими можно вот так манипулировать. Кстати, в одном документальном фильме о потустороннем мире услышал сказанное каким-то африканским колдуном, что существуют духи болезней. Значит, если каждой болезни соответствует свой дух, нет нужды избавляться от ГП - изгнал духа, и дело в шляпе. Или же нет? Еще одна информация - в одной из своих книг В.И.Павлов говорит о том, что существуют энергетические вирусы, амебы, нанопаразиты, а я как-то слышал, что ученые вроде доказали, что ЛЮБАЯ болезнь либо зависимость будь то рак, спид, сахарный диабет, ожирение, алкоголизм, игромания и пр. вызывается невидимыми энергетическими вирусами. Даже злость и тоска есть влияния соответствующих вирусов. Тогда лечение любой болезни вообще упрощается: всего-то надо бороться с конкретным вирусом.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #18 : 08 Августа 2015, 13:12:19 »

Если очень хочется узнать, как лечат маги и колдуны можно посмотреть их форум, где они все свои дела и ощущения описывают.

Любопытным рекомендую после подобных просмотров проверить себя на разные подключки со стороны общающихся на подобном ресурсе, чтобы спустя некоторое время не ощутить себя обесточенным и не разгребать негатив, идущий по "чёрным" каналам. Обеспокоенный

Еще одна информация - в одной из своих книг В.И.Павлов говорит о том, что существуют энергетические вирусы, амебы, нанопаразиты, а я как-то слышал, что ученые вроде доказали, что ЛЮБАЯ болезнь либо зависимость будь то рак, спид, сахарный диабет, ожирение, алкоголизм, игромания и пр. вызывается невидимыми энергетическими вирусами. Даже злость и тоска есть влияния соответствующих вирусов. Тогда лечение любой болезни вообще упрощается: всего-то надо бороться с конкретным вирусом.

Об инфекциях нефизического плана пишет и Л.Г. Пучко в своих книгах - ментальные и т.д. инфекции. Всё пространство наполнено всевозможными инфекциями, но при этом бессмысленно ради избавления от болезни бороться с каким-либо конкретным вирусом. ММ как раз позволяет посмотреть глубже и обратить взор на себя, а не на окружающих нас "врагов" - найти ГП своей уязвимости к такому внедрению. НЛП и т.д.  - это тоже из области психических вирусов и их много... Обеспокоенный И они могут очень быстро распространяться в пространстве - непристойные шутки, сплетни, которыми наводнён интернет и которые передаются с необычайной скоростью по соц. сетям, вызывая низменные эмоции. Защититься от этого можно только снижая свою уязвимость, не погружаясь "с головой" в общение в соц. сетях и чтение литературы сомнительного качества и т.д.
Записан
olenka
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #19 : 10 Марта 2016, 00:46:36 »


Да я читал. Не очень-то они там всю структуру и описывают. Просто делятся заклинаниями, методами работы по той или иной проблемы, но никак не разъясняют, как, что и почему происходит.


Как я понимаю заклинание и есть текст программы которая будет из подсознания потом негативно влиять на человека, при этой программе может быть прикреплен ЗД, сущность, покойник, патогенка и прочие исполнители. Если убрать только исполнителя, то не факт, что устраниться программа, скорее обратно вернется прилепленный исполнитель. В  новой книге по ММ есть описание структуры порчи Проверенные алгоритмы Многомерной медицины » Часть 5. Алгоритм ликвидации «порчи».
  Мне тоже хотелось узнать, как они это делают и все прочитанное по этой теме наводит на мысль, что все делают темные, с которыми колдун работает, вернее служит, поэтому секреты они не охотно раскрывают всем желающим :). Моя работа с порчей по алгоритму показала на практике, то абы как снимать не стоит может плохо отразится на здоровье, в лучшем случае, ну а в худшем...  В моем случае удар пришелся по ребенку, закончилось все благополучно, но реанимацию мы прошли, больше не хочется. Теперь все проверяю и переспрашиваю прежде чем ряд ставить.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #20 : 10 Марта 2016, 21:08:19 »

Если ребенок не достиг полового созревания, то он является слабым звеном в семье и получает за своих любимых родителей по полной программе. Как говорят, "За себя и за того парня". Диагностировать необходимо всех и работать необходимо с ребенком и с родителями. Родителям конечно необходимо сделать выводы, чтобы не страдали дети. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #21 : 11 Марта 2016, 23:34:20 »

Ну в общем-то, да, интересно. Например, я знаю, что один из методов лечения у них называется "переброс", когда болезнь с больного человека просто перебрасывается на здорового. Интересно, каким образом? Мы ведь привыкли, что любой болезни предшествуют определенные ГП, описанные у Пучко, Павлова и, вероятно, других авторов. А если маги таким образом лечат, стало быть, болезни есть некие энергетические сущности типа МУЭС, разумные или неразумные, коль скоро ими можно вот так манипулировать. Кстати, в одном документальном фильме о потустороннем мире услышал сказанное каким-то африканским колдуном, что существуют духи болезней. Значит, если каждой болезни соответствует свой дух, нет нужды избавляться от ГП - изгнал духа, и дело в шляпе. Или же нет? Еще одна информация - в одной из своих книг В.И.Павлов говорит о том, что существуют энергетические вирусы, амебы, нанопаразиты, а я как-то слышал, что ученые вроде доказали, что ЛЮБАЯ болезнь либо зависимость будь то рак, спид, сахарный диабет, ожирение, алкоголизм, игромания и пр. вызывается невидимыми энергетическими вирусами. Даже злость и тоска есть влияния соответствующих вирусов. Тогда лечение любой болезни вообще упрощается: всего-то надо бороться с конкретным вирусом.

 Я, конечно, этим вопросом не интересовалась, но в процессе работы, кое-что выявила. Итак, человек-донор (назовем его так) должен быть уязвим для чужого магического влияния (нарушена программа защиты, заложенная в ЦБК). У этого человека посредством заклинаний (мыслеформ) отбирается здоровая энергия из органа и направляется реципиенту. А когда ликвидируешь ЧВ, то энергия возвращается назад. Вот и все.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #22 : 11 Апреля 2016, 17:26:42 »

Моя работа с порчей по алгоритму показала на практике, то абы как снимать не стоит может плохо отразится на здоровье, в лучшем случае, ну а в худшем...  В моем случае удар пришелся по ребенку, закончилось все благополучно, но реанимацию мы прошли, больше не хочется. Теперь все проверяю и переспрашиваю прежде чем ряд ставить.


А что значит "абы как"? Что Вы в своем случае сделали не так, что был удар такой силы?
Записан
olenka
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #23 : 26 Сентября 2016, 22:14:51 »

Я думаю в моем случае не была снята программа ликвидатор которая и нанесла удар такой силы. 
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #24 : 27 Сентября 2016, 20:41:45 »

Чтобы не выявлять по отдельности все эти программы и не пропустить что-либо, что мы можем и не знать, я говорю "со всеми составляющими и производными".
Записан
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #25 : 27 Сентября 2016, 23:38:43 »

Я думаю в моем случае не была снята программа ликвидатор которая и нанесла удар такой силы. 

Объясните, пожалуйста, подробнее, при каких обстоятельствах было получено осложнение при р/э работе?
Вы снимали ЧМ программу? И....
Записан
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #26 : 27 Сентября 2016, 23:40:29 »

Чтобы не выявлять по отдельности все эти программы и не пропустить что-либо, что мы можем и не знать, я говорю "со всеми составляющими и производными".

Чуть-чуть полнее принципиальную установку не обозначите?
Записан
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #27 : 27 Сентября 2016, 23:45:35 »

  Прошу опытных форумчан высказать свою точку зрения на традиционный взгляд православия о способе лечения, который применяется колдунами и магами. Среди верующих принято считать, что колдуны и ведьмы получают свою силу или информацию напрямую от нечистой силы. По наследству передаётся дух-помощник от умирающей бабушки к внучке (через поколение): та умереть не может, мучается, пока не передаст. Следующая в роду становится рабом «дара» духа нечистого, уже не может не колдовать, иначе будет наказана. Благодаря этой привязке, ведьма выходит в информационное поле, «знает» всё и т.д.
Насколько реалистичны такие представления? То есть, всегда у магов есть дух-помощник?
Кстати, эти «помощники», в конечном счёте, остаются врагами человеку, в противоположность Святым Ангелам.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #28 : 28 Сентября 2016, 21:21:46 »

  Среди верующих принято считать, что колдуны и ведьмы получают свою силу или информацию напрямую от нечистой силы. По наследству передаётся дух-помощник от умирающей бабушки к внучке (через поколение): та умереть не может, мучается, пока не передаст. Следующая в роду становится рабом «дара» духа нечистого, уже не может не колдовать, иначе будет наказана. Благодаря этой привязке, ведьма выходит в информационное поле, «знает» всё и т.д.
Насколько реалистичны такие представления? То есть, всегда у магов есть дух-помощник?

 Необходимость определенного ритуала передачи силы - это  один из возможных вариантов получения способностей . Бывает, что сила просто передается по наследству в генах и никакой особый ритуал не нужен.
У магов есть подключение к соответствующим эгрегорам, которые их питают, это не обязательно духи-помощники.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #29 : 28 Сентября 2016, 22:20:35 »

Чуть-чуть полнее принципиальную установку не обозначите?

С чем бы я ни работала, снимаю ли, очищаю ли, изгоняю ли (и т.п.) того-то или то-то "со всеми составными частями и производными"- во всех случаях. Это для того, чтобы наиболее полно избавиться от чужеродных элементов. Если сущность, она может множиться, если патоген, то на всех стадиях развития, со всеми отходами жизнедеятельности и т.д. Чтобы избавиться максимально от ВСЕГО и СРАЗУ, такая формулировка.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru