Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 11:11:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Связь с Богом  (Прочитано 44978 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« : 20 Апреля 2010, 22:48:42 »

Связь с Богом хорошо устанавливается при помощи молитв. Только надо выбрать для себя молитву и определить количество повторов. Хотя замного никогда не будет. Ну, про то, что читать их надо не механически, напоминать, наверное, не следует.
Очень хорошо устанавливает связь с Богом кроме "Отче наш" еще молитва "Пресвятая Троице, помилуй нас. Господи, очисти грехи наша, Владыко, прости прегрешения наша, Святый, прииди, исцели немощи наша, Имене Твоего ради. Господи, помилуй (3 раза). Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, Ныне и Присно и Во веки веков. Аминь." Очень глубокая, сильная, очищающая молитва, устанавливающая прочную связь с Богом. По крайней мере, с ее помощью можно установить связь с Богом на какое-то время, и за это время успеть установить ГП, нарушающие связь с Богом и успеть поставить в.р. Один день - один, другой день - второй...
Главное - терпение и вера, вера и терпение.
У меня уже давно установилась прочная связь с Богом, прямая и обратная, которая никогда не нарушается.
Я уже много лет каждый день или почти каждый день читаю молитву, которая в свое время сразу легла мне на сердце и я запомнила ее с первого раза. И только на днях я вдруг поняла, насколько глубока эта молитва. Поняла ее глубинный смысл.
"Господи, сердце, отданное Тебе,
отдаю только Тебе.
Все силы мира не разорвут той нити,
которая связывает и Тебя и меня.
Все силы враждебные отойдут и замрут
в безмолвии и бездействии

перед Любовью и Силой
сердца моего и Твоего.
Да будет так!
Аминь."
Очень сильная очищающая, защищающая, охраняющая от чужеродного вторжения молитва.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #1 : 20 Апреля 2010, 23:27:11 »

saule, спасибо за текст молитв.
Молитвами пользуюсь тоже давно, с утра и на ночь - это уже в привычке.
Простые, как Отче наш, или Богородице тоже помню наизусть.
Поэтому вдвойне непонятно, почему нет связи с Богом.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #2 : 21 Апреля 2010, 05:26:03 »

По крайней мере, с ее помощью можно установить связь с Богом на какое-то время, и за это время успеть установить ГП, нарушающие связь с Богом и успеть поставить в.р. Один день - один, другой день - второй...


Petunia, как только появится связь с Богом (хотя бы и кратковременная), в первую очередь советую Вам посмотреть себя на наличие ауральных сущностей, земных духов и чужих душ. Вопрос задается конкретно: сколько земных духов присутствует в моей ауре? сколько ауральных сущностей? сколько составных ауральных сущностей? сколько чужих душ? (без предварительного выяснения есть или нет...). А далее - работа по книгам Л.Г. Еще причиной могут быть кармические инграммы. (Это из моего опыта...)

saule, спасибо за молитвы.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #3 : 16 Июня 2010, 12:15:51 »

Еще одна подсказка на чистку канала связи с Богом (гомеостаз должен быть 100% в обоих направлениях постояннно и канал связи сознание-подсознание тоже), так вот, визуализируем солнце внутри канала, видим его как трубу идущую вверх к Творцу, и внутри этой трубы  солнце подымается вверх и опускается вниз с большой скоростью  сжигая весь негатив, все чужеродные вибрации в канале дотла в течении 1-2 мин, затем визуализируем серебряное кольцо плотно одетое снаружи на канал и прочищаем его снаружи тоже 1-2 мин снимая всю чуждую энергию, налипшую на канал. Работайте  этой техникой ежедневно пока не уверены в чистоте канала. чистоте. Удачи всем.
Записан
Геннадий
Гость
« Ответ #4 : 05 Июля 2010, 12:51:22 »

Начал самодиагностику.Сразу проблема-отсутствует  линия связи с богом.Подскажите кто сможет помочь,найти причину и способ восстановления.К сожалению знакомых владеющих р\методом нет.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #5 : 05 Июля 2010, 18:09:08 »

Начал самодиагностику.Сразу проблема-отсутствует  линия связи с богом.

Попробуйте перед началом работы с маятником зажечь церковные свечи, поставить икону, прочитать "Отче наш" раз 40, просите помощи у Высших сил и все у Вас получится. Спросите какая связь с подсознанием.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #6 : 05 Июля 2010, 18:21:25 »

Начал самодиагностику.Сразу проблема-отсутствует  линия связи с богом.Подскажите кто сможет помочь,найти причину и способ восстановления.К сожалению знакомых владеющих р\методом нет.

 поставьте маятник над сахасрарой, в какую сторону вращение ?
Записан
ветеринар
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #7 : 22 Мая 2011, 17:51:18 »

Начала заниматься многомерной медициной, и сразу возник вопрос: при проверке связей с Богом маятник вращается влево. Работать нельзя. Пыталась читать молитвы-не помогает. К святым мощам ехать у меня нет возможности. Знакомого оператора у меня нет. Что делать? Грустный
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #8 : 22 Мая 2011, 18:32:24 »

Почему Вы решили, что при нарушении связи с Богом работать с маятником нельзя? Если нет Акаши, и подсознание разрешает работу, то смело ищите причины нарушения , ликвидируйте их и связь будет восстановлена. Удачи в добрых делах!
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #9 : 22 Марта 2014, 18:37:13 »

Главный показатель при работе с МФ-это наличие связи с Богом (Живая связь) в прямом и обратном направлении. При ее блокировке, ни одна МФ не сработает.


Какое количество каналов связи с Богом можно считать достаточным для эффективной материализации МФ?
Спасибо.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
violetta
Гость
« Ответ #10 : 22 Марта 2014, 18:41:54 »

А сколько надо каналов?прямой от человека к Богу и обратный,только должна быть 100% связь и все. Сработает или не сработает МФ и насколько % сработает зависит ведь еще от уровня энергетики,очень важный показатель.Работа с ВР тоже требует 100% связи каналов с Богом.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #11 : 22 Марта 2014, 19:13:54 »

Какое количество каналов связи с Богом можно считать достаточным для эффективной материализации МФ?

Было у меня "навеянное" заблуждение, что каналов с Богом может быть много и даже подсчитывала их с трудом, благо длилось это максимум несколько часов. Канал один, прямой- обратный. Его бы чистоту не проглядеть... smile.gif
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #12 : 22 Марта 2014, 19:40:34 »

Было у меня "навеянное" заблуждение, что каналов с Богом может быть много и даже подсчитывала их с трудом, благо длилось это максимум несколько часов. Канал один, прямой- обратный. Его бы чистоту не проглядеть... smile.gif


Почему стремление увеличить число каналов связи с Богом Вы расцениваете как заблуждение? Поясните, пожалуйста. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #13 : 22 Марта 2014, 19:50:28 »

Почему заблуждение? Поясните, пожалуйста.

На одном из форумов обсуждался этот вопрос и были разговоры на тему, что каналов много. Поддавшись, подселила эту идею в свое ПС, а позже из своих собственных источников, которым доверяю, узнала, что это не так. Но, настаивать не буду, может у других действительно имеются дополнительные, за особые заслуги. У меня один и мне достаточно. ОК!
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #14 : 22 Марта 2014, 19:59:22 »

На одном из форумов обсуждался этот вопрос и были разговоры на тему, что каналов много. Поддавшись, подселила эту идею в свое ПС, а позже из своих собственных источников, которым доверяю, узнала, что это не так. Но, настаивать не буду, может у других действительно имеются дополнительные, за особые заслуги. У меня один и мне достаточно. ОК!

  Каналов с Богом не бывает много. По некоторым источникам для эффективного исцеления необходимо иметь порядка 10 в степени 900 энергоинформационных каналов.  И это, конечно, только ориентир.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru