Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:58:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Связь с Богом  (Прочитано 44869 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #15 : 24 Марта 2014, 19:32:52 »

На мой взгляд связь с Богом или есть или её нет, или есть, но недостаточно функционирует. И если этот канал функционирует, то наверняка не в виде одного проводка, или даже в виде оптоволоконного кабеля, а в значительно превосходящем все придуманные человеком виде связи. И, скорее всего проверять нужно не количество связей с Богом, а качество той одной единственной, созданной Творцом. Не нужно подозревать Бога в несовершенстве Его Творений.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #16 : 19 Марта 2019, 09:45:28 »

Интересен один пункт,который тоже влияет на достоверность показаний маятника,я в свое время столкнулась с ним. Это связь с Богом. Как повысить эту связь не прибегая к помощи другого оператора? Не всегда есть возможность получить эту помощь. Молитва иногда не помогает,бывает так что просто запрос не слышат и маятник все равно выдает неверные данные.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #17 : 19 Марта 2019, 12:07:30 »

Интересен один пункт,который тоже влияет на достоверность показаний маятника,я в свое время столкнулась с ним. Это связь с Богом. Как повысить эту связь не прибегая к помощи другого оператора? Не всегда есть возможность получить эту помощь. Молитва иногда не помогает,бывает так что просто запрос не слышат и маятник все равно выдает неверные данные.

Попробовать обратиться к своему Роду за помощью. Методик много, выберите по своему мировоззрению.
"Мировоззре́ние — система взглядов, оценок и образных представлений о мире и месте в нём человека, общее отношение человека к окружающей действительности и самому себе..."  (из Википедии)
Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #18 : 27 Марта 2019, 23:11:10 »

Всем доброго вечера, форумчане!
Редко пишу на форум, только когда уж совсем не получается разобраться. Вот и сейчас такой случай. Объясните пожалуйста, как отсутствие связи с Богом в обратном направлении (да и в прямом тоже) влияет на жизнь человека? Что это значит для человека, который не работает маятником? Даже если этот человек воцерковлен, то все равно связь с Богом только в прямом направлении. Почему? Он же верит в Бога, ходит в Храм и говорит, что Бог ему помогает. Я тоже верующий человек, но в Храм хожу не часто - 1 раз в месяц примерно, и верю я немного по-другому нежели традиционный христианин, но у меня связь с Богом в обе стороны 100% (иначе и быть не может, раз мы хотим достоверности от маятника). Как же так? Или "связь с Богом" это просто параметр для безопасной и эффективной работы в ММ? Просто я всегда думала и ВЕРИЛА, что связь с Богом в ММ это и есть настоящая, реальная СВЯЗЬ С БОГОМ. Я в раздрае... просветите меня, пожалуйста. Большое спасибо!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #19 : 28 Марта 2019, 05:01:06 »

Всем доброго вечера, форумчане!
Редко пишу на форум, только когда уж совсем не получается разобраться. Вот и сейчас такой случай. Объясните пожалуйста, как отсутствие связи с Богом в обратном направлении (да и в прямом тоже) влияет на жизнь человека? Что это значит для человека, который не работает маятником? Даже если этот человек воцерковлен, то все равно связь с Богом только в прямом направлении. Почему? Он же верит в Бога, ходит в Храм и говорит, что Бог ему помогает. Я тоже верующий человек, но в Храм хожу не часто - 1 раз в месяц примерно, и верю я немного по-другому нежели традиционный христианин, но у меня связь с Богом в обе стороны 100% (иначе и быть не может, раз мы хотим достоверности от маятника). Как же так? Или "связь с Богом" это просто параметр для безопасной и эффективной работы в ММ? Просто я всегда думала и ВЕРИЛА, что связь с Богом в ММ это и есть настоящая, реальная СВЯЗЬ С БОГОМ. Я в раздрае... просветите меня, пожалуйста. Большое спасибо!

 С удовольствием!
Вы родились здесь на Земле в биологическом теле "Человек", но Вы по Сути есть Космическая Душа.
Душа сотворена из энергий Духовных родителей или Творцов, кому как удобнее для восприятия.
Здесь на Земле мы называемся Душою, в других мирах применяется термин "Сущность".
У каждой Души имеется свой Источник жизни, источник творения. Источники творения разные, могут быть из разных Вселенных, могут быть Земные, могут быть с Юпитера и так далее....
Также, как у каждого яблоко своя Яблоня, как Источник жизни.
Так вот, тот Источник, сотворивший Вас как Сущность(Душа)- это и есть Ваш родной Бог, или Духовные Родители,
Это ОНИ питает вас энергией, это с НИМИ надо поддерживать связь на 100%.
Отсутствие связи со своим Богом(или Высшее Я) на 100%, говорит о том, что Вас заблокировали, и в этом направлении нужно работать, почему и чем заблокировали.

Отведите в сторону религиозного Бога, такого не существует, как Источник творения Сушностей.
Хождение по церквям, и религиозная Вера в Бога, ещё не значит восстановить связь с вашим богом творения......Это две большие разницы!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #20 : 28 Марта 2019, 11:15:30 »

Отведите в сторону религиозного Бога, такого не существует, как Источник творения Сушностей.
Хождение по церквям, и религиозная Вера в Бога, ещё не значит восстановить связь с вашим богом творения......Это две большие разницы!

   Как всегда, VladimirS по-своему преподносит информацию, и часто она не совсем понятна и приемлема другими. Но в одном он совершенно прав, что "религиозная Вера в Бога, ещё не значит восстановить связь с вашим богом творения".
    Мой ответ на этот вопрос не противоречит утверждению VladimirS, но существенно отличается. Возможно, кто-нибудь еще выскажет свое мнение по этому вопросу. И тогда, думаю, легче будет разобраться, что к чему.
    Бог – Творец он и есть Бог – Творец – Единый для всех, независимо от религии; как бы мы его не представляли, как бы мы его не воображали в своих фантазиях и как бы мы к нему не относились. Без разницы. Связь с Богом должна быть в идеале 100% прямая и обратная. Прямая связь с Богом означает – «слышит» ли нас Бог, воспринимает ли наши молитвы, доходит ли до него наша информация, с которой мы к нему обращаемся и пр. Связь от Бога означает, «слышим» ли мы Бога, его ответы, подсказки и пр., получаем ли их, доходит ли до нас информация от него. Хождение в храм для связи с Богом может ничего не давать и ничего не означать. Хождение в храм и молитвы могут улучшить прямую-обратную связь с Богом, а могут никак не воздействовать на эту связь, независимо от частоты нашего посещения храма и интенсивности чтения молитв. Есть какая-то причина, по которой обратная связь с Богом заблокирована, и, вполне возможно, что эта причина в родовом поле. Надо поработать с родовым полем, с родом и блокирование может уйти. Пусть человек искренне помолится за свой род, может быть, энергия рода разблокируется, и появится обратная связь с Богом. Но могут быть и другие причины блокировки этой связи.
     И вполне возможно, что у человека есть связь с "религиозным" Богом, как он его себе представляет, но нет понимания, веры и связи с Истинным Богом-Творцом. Ну, как-то так...
     А как отсутствие  с Богом в обратном (и в прямом) направлении влияет на жизнь человека, это сугубо индивидуально.
Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #21 : 28 Марта 2019, 13:06:32 »

Огромное спасибо! Я кажется поняла разницу "Бог" и связь ним и "Бог религиозный (в церкви как бы)". Действительно оказалось, что это разные понятия. В церкви - это немного другое, по моим ощущениям. И saule полностью подтвердила мои убеждения и то, что я чувствую.
 VladimirS, Ваши объяснения мне тоже понятны, по крайней мере не согласия не вызывают, нет отторжения.
Какая-то ясность наступила и ответы в собственных мыслях... знаете как бывает, вдруг понимаешь, что понимаешь...
Но если кто-то напишет что-то еще, то мне тоже интересно и полезно будет.. и не мне одной, наверное. Уж очень важный вопрос.
Спасибо еще раз, БОЛЬШОЕ! Мне "полегчало". smile.gif
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #22 : 29 Марта 2019, 00:29:17 »

Отведите в сторону религиозного Бога, такого не существует, как Источник творения Сушностей.

VladimirS, толковое определение придумали -  религиозный Бог. Творец создаёт только сущности со световым телом - Душой.

 Человек обладающий световым телом - Душой,  может и должен выходить  на Творца напрямую и если  это не получается, то надо поднимать свои вибрации и очищаться, в том числе с помощью ММ.
Если в человека заложена кем то , программа , что выходить надо через "религиозного" Бога, то он и будет выходить туда, куда указано в этой программе. И обратная связь будет от того, кто прописан конечным адресатом в этой программе.
В зависимости от имеющихся знаний, каждый решает сам какой дорогой идти.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru