Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 11:54:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с СКО  (Прочитано 68542 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« : 16 Августа 2010, 18:12:51 »

Пучко указывает в своих книгах что проклятия могут образовывать СКО.
Я сам только недавно обратил внимание на это уточнение. (по этому очень часто перечитываю книги Л.Г.)

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1 : 16 Августа 2010, 18:30:17 »

Пучко указывает в своих книгах что проклятия могут образовывать СКО.
Я сам только недавно обратил внимание на это уточнение. (по этому очень часто перечитываю книги Л.Г.)


Согласна, что каждый раз находишь что-то новое. Но я пришла к тому, что не только проклятья образовывают СКО, но это могут быть Ско с чужими душами  или, например, СКО "Иллюзии" - надо только подойти творчески. Любая навязчивая мысль, эмоция образует в конце концов СКО.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #2 : 16 Августа 2010, 18:40:22 »

Да, по этому и понял почему в 14 диаграмме там где СКО есть сектор "другие ".
Пучко так же пишет что негатив выброшенный на других людей, когда они от него очищаются, возвращается хозяину и образует СКО.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #3 : 16 Августа 2010, 19:21:20 »

Пучко так же пишет что негатив выброшенный на других людей, когда они от него очищаются, возвращается хозяину и образует СКО.


А где она пишет об этом? Я предполагала, что при работе с ММ не наносится вред другим людям и что "вакуумная аннигиляция" означает "уничтожение без остатка".
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #4 : 16 Августа 2010, 20:23:21 »

Где то на этом сайте.
Я просто себе в файл скопировал важные моменты.
Вопрос: при снятии наведенной негативной программы от конкретного человека, каковы последствия для него?
Ответ: последствие для него - это накопление негативных блоков от разрушений его действий в его банке данных. Подробно см. "Радиэстезическое познание человека" гл.5 стр.129


P.s. Не думаете ведь вы что снимая с себя негатив другого человека вы отрабатываете за него его поступки? Это его осознанное или неосознанное деяние, ему с ним необходимо самому разобраться.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #5 : 16 Августа 2010, 21:06:31 »

Не думаете ведь вы что снимая с себя негатив другого человека вы отрабатываете за него его поступки? Это его осознанное или неосознанное деяние, ему с ним необходимо самому разобраться.


Спасибо за информацию.
Нет, я думаю прежде всего о том, какая моя вибрация, поступок, мысль и т.д., "привлекла" ко мне негатив с чьей-либо стороны. А для человека, "пославшего" в мой адрес негатив осознанно или неосознанно, запись в его базу данных начинается с момента этого самого посыла, но никак не связано с моей работой по снятию этого негатива с себя. Я считаю, что эти два события по сути своей разные. Но это мое личное мнение. Возможно я не права.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #6 : 16 Августа 2010, 21:11:14 »

Про ско для источника - вы верно предполагаете. Думаю что Л.Г., чтобы особо не углубляться в дискуссии, ответила очень обобщенно.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #7 : 16 Августа 2010, 22:42:05 »

Хм. Если внимательно читать то сразу понятно что есть Ско разные ( то есть Вам бы не приходилось для себя открывать что есть ско чм и проклятий), а если читать дословно то есть еще ско грехов и тд. , и что по накоплению Ско активируются кармические инграммы ( тоже подсказака интересная).

Касательно СКО проклятий - третья книга стр.90
Там еще важное уточнение про муэс которое может возвращать проклятия.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #8 : 17 Августа 2010, 09:32:35 »

Хм. Если внимательно читать то сразу понятно что есть Ско разные ( то есть Вам бы не приходилось для себя открывать что есть ско чм и проклятий)


К сожалению, это лишь упоминается в книге, а когда я начинала работать, то "тупо" следовала рис.14, где работала с астральными и ментальными СКО, не задумываясь о том, что надо с СКО работать более конкретно. Существует еще и СКО кармических инграмм и т.д. Если разобраться со всеми СКО, то организм почистится основательно.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #9 : 24 Января 2011, 00:43:58 »

При диагностике выявились СКО "Другие".
Какие возможны СКО, кроме ментальных и астральных?
Поделитесь,пожалуйста,опытом или мыслями по этому поводу.
Спасибо.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #10 : 24 Января 2011, 07:27:22 »

При диагностике выявились СКО "Другие".
Какие возможны СКО, кроме ментальных и астральных?
Поделитесь,пожалуйста,опытом или мыслями по этому поводу.
Спасибо.

Я обычно не уточняю. Достаточно числовых кодов и длин волн с указанием пораженных структур.
Потому как СКО могут быть и из родовых проклятий, программ и тп и те.
СКО это негативный блок. Просто некоторые СКО  выделили в которые повреждают астральный план, или ментальный план.
А есть которые повреждают много чего.
Я недавно столкнулся с СКО из инграмм одного вида.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #11 : 24 Января 2011, 09:54:53 »

Хорошо, спасибо.
Если я правильно поняла, мне надо их пронумеровать( т.к. "других" несколько), выявлять параметры и т. д.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #12 : 24 Января 2011, 12:19:29 »

Хорошо, спасибо.
Если я правильно поняла, мне надо их пронумеровать( т.к. "других" несколько), выявлять параметры и т. д.

Да, по началу пронумеровать, а далее достаточно запросить числовые коды на каждый это и будет их "цифровое" имя , которое ПС ему присвоило.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #13 : 25 Января 2011, 08:03:17 »

Я СКО не разбираю. Раз ПС видит его как блок, значит этого ему достаточно.
А про то что из инграмм то вышел на это другим путем.
Работал с одной кармической инграммой . Она снова появлялась ( в смысле не она а с тем же названием греха). И в один из дней мне на мой вопрос "сколько карм инграмм с названием этого греха" мне их выдало за 30 штук. Меня как то осенило, что это целый блок. И запросил - образовали ли они СКО? И получил ответ что - ДА.
Запросил его коды и ликвидировал ( предварительно поработав с грехом - молитвами, покаянием )
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #14 : 22 Февраля 2011, 20:28:21 »

По книге РПЧ стр.93 - СКО может состоять из программ, инграмм, ЧМ структур и т.д.
Лично у меня три дня назад вывалилось нечто странное - СКО из греха или грехов Чревоугодие. Что с этим делать? Как его убирать? Астральный или ментальный блок отрицательных мыслей или эмоций - понятно. А как обрабатывать блок  грехов?!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru