Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 04:27:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с СКО  (Прочитано 68501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #105 : 12 Июля 2018, 16:45:15 »

А так по вашим  же словам, сначало его перевести в скрытое состояние, а потом когда оно в очередной раз всплывет опять неизвестно опять мы его притушим или все таки ликвидируем окончательно.
Каждый конечно выбирает свою дорогу. Я предпочитаю не возвращаться к уже начатому.


Это в общем смысле, не обязательно СКО. У меня с СКО никогда не было проблем, они не самые сильные (для меня). Есть посильнее. Если сильная программа (в том числе сложно-сочинённая типа СКО) активна на данный момент, то проработать её полностью одномоментно не всегда удаётся, мешает сложное психоэмоциональное состояние. Вот, тогда можно "приглушить" на время, и потом уже спокойно прорабатывать очень основательно.  Это из опыта на всякий случай. А, если всё уходит спокойно, то и не надо заморачиваться. Если сложная программа ликвидирована окончательно, то обязательно придёт понимание этого, через сон например, через установление душевного равновесия и т.д.... много всякого разного в помощь для понимания. Ну, и на физике, конечно,  проблема решается, что тоже заметно. А, вообще, уход в сторону от заданной темы- бич работе! Если вам удаётся этого избежать, то это просто здорово! Но, так не у всех, к сожалению.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #106 : 12 Июля 2018, 17:10:07 »

Могу предложить упрощённый алгоритм работы с СКО. Мы исходим из терминологии,что это прежде всего система противостояния,противопоставления.  
А  раз так,то  блок СКО содержит в себе разумное начало. Ядром этого разума может быть
а) чужеродный разум,
б) собственные убеждения навязанные социумом.
Составляем намерение (ВР) удалить или аннигилировать чужеродный разум формирующий  СКО, плюс весь спектр НВ.
Составляем намерение удалить собственные ложные убеждения противостояния между Сущностью(Душой) и земной Личности.
Хватит раскалывать клубок греховности, это бесконечный путь!з

В вашем случае вполне может быть СКО "чужеродных разумов",  например. Но, что сам Разум может быть ядром СКО, я что-то сомневаюсь. Скорее всего Разум пошлёт программу для управления человеком и через неё будет проводить свою волю. И, тогда на неё наслоится кучка других НВ,  в том числе и "запорченные" убеждения, что и составит собственно СКО. "Чужеродный Разум" будет сидеть в "источниках наложения" различных ядер. Тогда с ним надо рвать связь известным способом. Но, и СКО убирать тоже обычным способом. Вернулись к самомому началу. А,т.к. такое СКО запортит ТМ структуры  у человека, то и будет то же самое - СКО ТМ структур, например.  Ну, и ложные убеждения надо расшифровать, продумать и повернуть на неложные. Хотя, что есть ложное, а что нет? По общепринятому ложные- это всё то, что входит в понятие "грехи". Снова пришли к грехам. Хоть как выверни, будет всё то же самое!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #107 : 12 Июля 2018, 20:18:37 »

В том то и дело, что  нас приучили к греховности из религиозных концепций вывернутые наизнанку. У нас нет твердой уверенности что такое грех,например "не убий". Если человек умирает досрочно не по своей воле, это кто совершил грех? Если волк убивает овечку, кто совершил грех,?создавший такие условия выживания! Вопросов гораздо больше чем ответов, поэтому и предложено было  не слишком доверять информации о человеческой греховности в причинах заболеваний!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #108 : 13 Июля 2018, 08:07:44 »

Юля вы подняли "горячий" вопрос.  Веселый
Предлагаю действовать так, по диаграмме СКО - ментальные - астральные - другие СКО.
И вот когда выпадают другие СКО, здесь и надо понять что такое другие.
Я обещала эту тему прокачать и дать ответ.

Я сейчас дам свое понимание собранное из мнений других многомерщиков и с которыми я согласна. У Пучко я этого не нашла.
Как я писала в первом сообщении мои коллеги дополнительно применяют термины СКО и это по принципу превалирования ЧВ, входящих в СКО:
 - родовые - то есть психотравма связана с родовыми негативными программами, как правило ЧВ родовые проклятия;
 - каузальные - здесь задействован нарушения кармического периода - ЧВ - кармические грехи;
 - духовные  - тут не буду врать еще полного понимания нет, но какие то наши проявления нарушающие эволюцию нашего духа.

То что писали другие форумчане по классификации СКО я считаю имеет также смысл:
 - СКО гельминтов - психотравма вызвала гельминтоз
  и т.д.
Вы можете Юля спросить СКО фундаментальных программ - это будут СКО из ЧВ, повреждивших  фундаментальные программы.

То есть мы берем большой негативный блок по классификации самой болезни или какой то проблемы или какой то ГП.
Но главное, что все равно в основе лежит психотравма - негативные эмоции или мысли. И сущности ментальные и астральные также наслаиваются на эти СКО.

Я думаю такой подход позволит ликвидировать ГП большими объемами и это сильно ускорит работу по исцелению.

Выражаю благодарность форумчанину "у окошка с кошкой" (не знаю к сожалению имя) за информацию по этому вопросу.





Большое спасибо за ответ, да думаю, имеет смысл определить по названию. Тем более что мы все равно выявляем все составляющие этих СКО. Цветок
Записан
Sumi Era
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #109 : 10 Августа 2018, 18:15:08 »

Юля, перед тем как работать с блоком прочтите соответствующую главу в Радиэстезии и последний самый обновленный алгоритм дан в Атласе (стр.27).

1. Спросите сколько СКО и работайте с каждым отдельно.
2. Какое СКО? - согласно методики Пучко их 2 вида ментальные и астральные, если выпадает сектор "другие"можете использовать классификацию Kora.
3. И главный вопрос!! Какова степень видения моим подсознанием негативного блока СКО, повредившего фундаментальную программу ____. Должно быть 100%. Если меньше, находите ГП снижающие видение блока и устраняете их.
Это очень важно, без 100% весь блок ликвидировать не удастся. Когда получите100%, можете идти дальше.
4. Числовой код ментальной/астральной/др. СКО
5. Определяем волны на которых работает СКО
6. В скольких и каких физиологических системах находится  СКО
7. Сколько ментальных и астральных сущностей паразитирует на СКО
8. В каких тонко-материальных структурах обитают ментальные и астральные сущности
9. Найти повреждения

Убирать можно двумя способами - молитвой и ВР. Формулировки возьмите в книгах.





Здравствуйте! Спасибо, что выложили этот алгоритм.

Но хотела бы еще раз уточнить:

Есть некий симптом. Задаю вопрос: какая глубинная причина?
Получаю ответ: СКО > негативные блоки > ментальные.

Правильно ли я понимаю, что далее необходимо двигаться по вашей схеме с пункта 3 ?

Благодарю за помощь.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #110 : 10 Августа 2018, 19:37:31 »


Есть некий симптом. Задаю вопрос: какая глубинная причина?
Получаю ответ: СКО > негативные блоки > ментальные.

Правильно ли я понимаю, что далее необходимо двигаться по вашей схеме с пункта 3


Да, вопрос ,- Степени видения ПС негативных блоков - это следующий.
так, как в схеме у Пики.
Записан
Vall.
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #111 : 12 Декабря 2018, 13:32:16 »

День добрый, два года пытаюсь ликвидировать  ментальные негативные блоки СКО,но постоянно идет неверная информация ,неверный числовой код . Длина волны ,и неверные символы в В.Р.Обращался к трём операторам и все показали какие у меня есть ЧВ и не одно не совпало,у всех троих разные ЧВ.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #112 : 12 Декабря 2018, 14:41:42 »

День добрый, два года пытаюсь ликвидировать  ментальные негативные блоки СКО,но постоянно идет неверная информация ,неверный числовой код . Длина волны ,и неверные символы в В.Р.Обращался к трём операторам и все показали какие у меня есть ЧВ и не одно не совпало,у всех троих разные ЧВ.

Здравствуйте! Какой вопрос в связи с изложенным Вы хотели задать по работе с СКО?  Обеспокоенный
Записан
Vall.
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #113 : 12 Декабря 2018, 19:04:25 »

Это и есть мой главный вопрос.Почему постоянно идет ложная информация по диагностике ?Любая моя мысль превращается в самовнушение .Самовнушения меня уже достали,житья от них нет .
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #114 : 12 Декабря 2018, 19:58:11 »

Это и есть мой главный вопрос.Почему постоянно идет ложная информация по диагностике ?Любая моя мысль превращается в самовнушение .Самовнушения меня уже достали,житья от них нет .


У вас ,скорее всего,  проблемы с достоверностью в работе. Посмотрите тему
   "Как повысить достоверность показаний маятника?"

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,18.0.html

Там много интересного. Но может быть и так, что именно сильный эмоциональный заряд СКО нарушает ваше стабильное психоэмоциональное состояние, необходимое для успешной работы. У вас до СКО были правдивые показания маятника или нет? Отследите момент, когда началось враньё, продумайте этот момент, возможно найдёте причину.  Что вы называете самовнушением?
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #115 : 12 Декабря 2018, 22:38:55 »

Работа с СКО одна из самых сложных, с чем сталкиваются операторы ММ. Это связано с необходимостью 100% достоверности показаний маятника. Очень часто ознакомившись с основами биолокации, люди чувствуют себя окрыленными и тут же начинают ликвидировать все проблемы, и обычно начинают не с каких-то простых, а сразу начинают с чего-то посложнее. А достоверность при этом хромает, и хороший пример с тремя операторами,каждый из которых определяет свое:
День добрый, два года пытаюсь ликвидировать  ментальные негативные блоки СКО,но постоянно идет неверная информация ,неверный числовой код . Длина волны ,и неверные символы в В.Р.Обращался к трём операторам и все показали какие у меня есть ЧВ и не одно не совпало,у всех троих разные ЧВ.

По своему опыту знаю, что не все СКО получается ликвидировать с помощью ВР. С большими, сложными и многослойными СКО может справиться только опытный оператор, остальным ,к сожалению, лучше обратиться к другим методикам, которые в данном случае не менее эффективны, чем ММ. И начинающим с небольшим опытом вряд ли стоит тратить свое  время  и энергию на ликвидацию СКО с помощью ММ, а лучше направить их на улучшение достоверности показаний работы с маятником.
Во-вторых, если все же есть желание работать по методике ММ, то лучше это делать самому, а не обращаться к помощи других операторов,потому что нет никакой гарантии, что достоверность их показаний будет 100%. А если сам ищешь решение проблемы, тогда собственное подсознание позволит составить ВР соответственно своему опыту и своему видению проблемы на данный момент. Задавать вопрос о степени своего видения лишне, именно по той причине, что нет гарантии, что достоверность показаний будет100%-ной.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #116 : 13 Декабря 2018, 12:29:40 »

День добрый, два года пытаюсь ликвидировать  ментальные негативные блоки СКО,но постоянно идет неверная информация ,неверный числовой код . Длина волны ,и неверные символы в В.Р.Обращался к трём операторам и все показали какие у меня есть ЧВ и не одно не совпало,у всех троих разные ЧВ.

Вы сами, а также те три оператора к которым Вы обращались за помощью, прежде чем выявлять и ликвидировать СКО, проверяли наличие ауральных сущностей, земных духов, черные каналы связи, которые являются одной из причин резко снижающих достоверность получаемой информации? Кстати, устойчивые черные каналы вполне могут быть причиной препятствующей ликвидации СКО.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #117 : 14 Декабря 2018, 02:16:26 »

Трудности в работе с СКО заключаются в том, что СКО залегают глубоко в подсознании. СКО это конгломерат инграмм, программ и других ЧВ наслоившихся друг на друга. Вытащить СКО из подсознания очень трудная задача. При работе с инграммами и программами мы раскрываем их содержание по диаграммам и пропускаем их через осознание и выводим на уровень сознания. И поэтому работа с ними идет успешно. А СКО содержит очень много инграмм, программ , ЧМ структур и негативных мыслей и эмоций и мы не можем раскрыть их содержание и вывести из подсознания на уровень сознания/осознания.  Диаграмм по раскрытию содержания СКО нет и то что СКО могут быть очень большими, сложными  и многослойными затрудняет и делает невозможным раскрытие их содержания. А без этого мы не можем их пропустить через осознание. Подсознание по каким-то причинам может не выдать необходимую информацию для успешной ликвидации сложных СКО, а длин волн и числового кода для этого может быть недостаточно.
Те кто надеется , что ликвидировать СКО можно ментально с помощью программ и молитв, заблуждаются. Можно почитать сколько-то раз молитвы и маятник покажет, что удалось убрать блок СКО, но приходит ситуация с похожими вибрациями и все начинается сначала, если ликвидацие СКО не была разрешена на уровне подсознание + сознание.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #118 : 14 Декабря 2018, 08:57:53 »

Меня радует, когда выпадает ГП - СКО. Значит мое подсознание готово справиться с ликвидацией большого блока негатива.
Задавать вопрос о степени своего видения лишне, именно по той причине, что нет гарантии, что достоверность показаний будет100%-ной.


Согласна с вами ra07 работа с СКО сложна. Да, возможны ситуации, когда весь целиком блок убрать не удается. Но ликвидация даже его части это тоже победа.
Подсознание никогда не выдаст задачу, которую мы не готовы сами решить. Почему и важно, согласна с вами, самим убирать СКО.
И вопрос "Какова степень моего видения блока СКО" - это главный вопрос по работе с СКО. Вот как раз здесь и срабатывает ваш основопалагающий принцип - вытащить на уровень сознания.
Если степень видения ниже 100%, значит СКО содержит в себе ГП, которые надо проработать детально. Вытащить все параметрыи как вы пишите разрешить на уровне подсознания + сознание. Прорабатывая их мы разгружаем СКО до уровня, который можно вакуумно-аннигилировать целиком.
Я как правило дополнительно нахожу грехи, которые привели к образованию СКО. И перед тем как работать с СКО их отрабатываю. Здесь и осознание приходит о причинах и само СКО облегчается, так как работа с грехами автоматически убирает часть негативных вибраций, входящих в СКО.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #119 : 15 Декабря 2018, 19:28:56 »

В  моем понимании астральная СКО- это привычная эмоциональная  реакция человека на внешние обстоятельства. С точки зрения ТТ- это характерная особенность потоков энергии протекающих в вашем АТ из вышестоящих ТТ в нижестоящие ТТ и наоборот. Управляются эти потоки зодиакальными знаками. Они имеют связь с головным мозгом, с вашим психотипом и особенностями ваших психотравм, с рисунком нейронов в вашем ГМ , заданным изначально, с тем как устроены ваши эмоциональные центры и насколько они корректно работают.  Это достаточно легко проверить, нужно отслеживать свои эмоциональные реакции  в сходных условиях.
Ментальное СКО- это то же , что и астральное, но на более высоком уровне. И поскольку МТ в иерархии находится  выше КТ и ИТ, то обладает более мощным влиянием.  А уж в  наше время надо быть с мыслями очень осторожными, материализуется все очень быстро. И нужно понимать, что мы  мыслим отнюдь не мозгом, мозг всего лишь является декодером того что ловит наше МТ из ментального поля. На какую частоту мозг настроен- то и ловит. Хотя есть способы перепрограммирования мозга на позитивное мышление.
Мне лично не приходилось сталкиваться с  другими СКО. Если понимать строение ТТ, то каузальное СКО -это  как-то из области фантазий.
Работа с СКО- это работа с мыслями и эмоциями, эмоции могут быть проблемой архетипического уровня, поэтому будут постоянно возникать СКО. При работе с эмоциями ничего нельзя стереть качанием маятника- это самообман, ничего нельзя вакуумно аннигилировать.
Чтобы не образовывались СКО, нужно ежедневные "гигиенические процедуры" для ТТ , особенно при наличии  каких-то неблагополучных ситуаций по жизни, работе и тп.





Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru