Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 05:54:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с СКО  (Прочитано 68581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #30 : 23 Февраля 2013, 01:13:54 »

Surya? Как сформулировать вопрос, подскажите пожалуйста? Подмигивающий


Ув."Heleнa"! Вопросы всё теже, что описаны в РПЧ стр. 129.
Пример:
Вы работаете с кармическим грехом к примеру "ГНЕВ, раздражение".
Вопросы;
1.Степень видения (НМБ, НАБ) образовавших СКО кармического греха "Гнев,Р"  у ФИО ?
2.Какие ГП препятствуют видению ПС (НМБ, НАБ) образовавших CКО кармического греха "Гнев,Р" у ФИО?
3. Сколько ГП препятствуют видению ПС (НМБ, НАБ) образовавших CКО кармического греха "Гнев,Р" у ФИО?
4.ВР на устранение ГП препятствуют видению ПС (НМБ, НАБ) образовавших CКО кармического греха "Гнев,Р" у ФИО?.
5.Сколько  (НМБ, ) образуют CКО кармического греха "Гнев" у ФИО?
6.Сколько  ( НАБ) образуют CКО кармического греха "Гнев" у ФИО?
7.Определяете код каждого блока: Из Скольки чисел состоит код НМБ? рис.9 Каких? рис.113 Если цифры повторяются (-9 повторилось 5раз) записываете (-9)х5. и вносите его ПУ.
НМБ-Негативный ментальный блок, НАБ-Негативный астральный блок,
Вопросы необходимо задавать от третьего лица и по отношению себя любимого(ой). С произношением полных ФИО. Это основная ошибка операторов РЭО в работе . Слово у "МЕНЯ" необходимо исключить. Конечно этого непосильного труда над НБ и СКО можно избежать, но это уже другая история. Извините если что то пропустил. С наилучшими пожеланиями! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #31 : 24 Февраля 2013, 10:10:37 »

Что-то я запуталась. В РПЧ стр. 93:"На негативных ментальных блоках могут паразитировать порождаемые ими ментальные сущности, а на астральных блоках - астральные". В то же время  в "Новых диаграммах и символах" на стр.27-28 дан пример ликвидации ментального блока, где спрашивается: сколько ментальных и сколько астральных сущностей паразитирует на блоке СКО....? Это что же: всё-таки на любом блоке могут быть одновременно и ментальные и астральные сущности??? javascript:void(0);
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #32 : 24 Февраля 2013, 12:40:44 »

Что-то я запуталась. В РПЧ стр. 93:"На негативных ментальных блоках могут паразитировать порождаемые ими ментальные сущности, а на астральных блоках - астральные". В то же время  в "Новых диаграммах и символах" на стр.27-28 дан пример ликвидации ментального блока, где спрашивается: сколько ментальных и сколько астральных сущностей паразитирует на блоке СКО....? Это что же: всё-таки на любом блоке могут быть одновременно и ментальные и астральные сущности??? javascript:void(0);

Всё Вы правильно понимаете! Только на ментальном блоке ментальные сущности на астральном блоке астральные. Не смешивайте их а то не дай Бог подерутся. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #33 : 24 Февраля 2013, 15:58:51 »

Surya,всегда задавала вопросы "у меня", у Л.Г.Пучко в книгах "у меня", пациент - имя его(её).Для меня новость. что нужно называть ФИО.Почему нужно так, как Вы утверждаете? И как можно избежать кропотливой работы по устранению, ликвидации СКО? Поделитесь опытом, пожалуйста. smile.gif
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #34 : 24 Февраля 2013, 18:16:00 »

Surya,всегда задавала вопросы "у меня", у Л.Г.Пучко в книгах "у меня", пациент - имя его(её).Для меня новость. что нужно называть ФИО. Почему нужно так, как Вы утверждаете? И как можно избежать кропотливой работы по устранению, ликвидации СКО? Поделитесь опытом, пожалуйста. smile.gif

ФИО- это код для ПС. А "У Меня" Это что? Я надеюсь Вы понимаете разницу? Наработав информационный канал по ФИО Вы можете получить информацию о любом клиенте. А "у меня" останется в пределах меня и с определенной вероятности ошибки в диагностике. Ни кому не навязываю свою точку зрения. Практика определяет стиль работы. Выбор за Вами!
Избежать кропотливого труда можно многими способами, но основа этих способов лежит в плоскости роста индивидуального духовного потенциала РЭО. А это достигается у каждого оператора по индивидуальной программе. Поэтому нельзя избегать кропотливого труда его необходимо знать и уметь применять. Хотите устранить Эти НМБ, и НАБ силой мысли (МФ), словом (ПУ), или составить ВР, делайте это. Берём гениальный самоучитель четырёх томник "Системы самодиагностики" автора ЛГП и учимся. Многие отдают дань моде и переходят на работу с МФ (т.к. ВР-это долго, скучно) и в индивидуальном порядке у них все хорошо, но стоит начать практиковать для клиентов силенок тут и не хватает. Приходиться возвращаться к диагностике по Пучко и составлению ВР или другим практикам (инструментам), что многие и делают, пытаясь адаптировать их под методику ЛГП. Но это их путь их выбор. Если все получается замечательно.  Я за классику жанра, она неисчерпаема, дает фундамент индивидуального роста.
Первичными данными Ваших ТТХ (тактико-технических характеристик) простите за такое сравнение, является "Квадрат Пифагора". Основные положения нынешнего варианта западной нумерологии КП были разработаны в VI веке до н. э. древнегреческим философом и математиком Пифагором, который объединил математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека. Где Вы можете узнать какой у Вас характер, запас здоровья, запас энергии и тд. т.е. с чем Вы пришли в эту жизнь и над какими качествами Вам необходимо поработать. С наилучшими пожеланиями! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #35 : 24 Февраля 2013, 20:14:55 »

Спасибо,Surya, за исчерпывающий ответ. C цветами С Квадратом Пифагора имела честь ознакомиться, ещё есть такая точная наука, как астрология.Наши СКО, как мне кажется и раскрывают в какой-то степени наш негатив, над которым нужно потрудиться.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #36 : 25 Февраля 2013, 12:04:30 »

    На форуме скачала диаграмму СКО, в которой СКО с пр-ми "Ревность", с программами "На смерть",... с ЧМС, с ауральными сущностями и т.д. Вопрос: а когда надо применять эту диаграмму: когда в ГП СКО выпал сектор "другие"? Или с СКО надо работать более подробно, чем в книгах. Тогда как? Поделитесь, пожалуйста.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #37 : 25 Февраля 2013, 12:37:03 »

    На форуме скачала диаграмму СКО, в которой СКО с пр-ми "Ревность", с программами "На смерть",... с ЧМС, с ауральными сущностями и т.д. Вопрос: а когда надо применять эту диаграмму: когда в ГП СКО выпал сектор "другие"? Или с СКО надо работать более подробно, чем в книгах. Тогда как? Поделитесь, пожалуйста.


Когда маятник указывает на "другие" СКО, спросите, необходимо ли расшифровывать с какими именно СКО надо работать. Если необходимо точное определение, то можете воспользоваться в т.ч. этой диаграммой. Иногда бывает достаточно определения "другие" без расшифровки. Можно целенаправленно поработать с какими-то СКО, если ЧВ этого вида у Вас обнаруживается слишком много.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #38 : 21 Марта 2013, 18:11:13 »

Точно так же, как и астральный (ментальный) блок. В ПУ при работе с негативными блоками я ещё включаю МУЭС, поддерживающие эти блоки.


      Скажите, Nataly, как Вы поступаете: задаете вопрос сколько МУЭС поддерживают эти блоки? И потом в ПУ просто включаете "...., а также вакуумно аннигилирующий все 5 МУЭС, поддерживающих эти блоки" или Вы находите координаты (волну и коды) для каждой из МУЭС?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #39 : 21 Марта 2013, 22:57:01 »

      Скажите, Nataly, как Вы поступаете: задаете вопрос сколько МУЭС поддерживают эти блоки? И потом в ПУ просто включаете "...., а также вакуумно аннигилирующий все 5 МУЭС, поддерживающих эти блоки" или Вы находите координаты (волну и коды) для каждой из МУЭС?


Совершенно верно, задаю вопрос про кол-во МУЭС, а затем, если необходимо, то выясняю все параметры для каждой МУЭС, включая размерность и кол-во резонансов.
Записан
Tessa
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #40 : 21 Марта 2013, 23:29:43 »

..... Я писала о "других" СКО в теме "Голографический солитон" в разделе "Консультант по ММ".


Nataly, подскажите, пожалуйста, в каком разделе форума сегодня можно найти Ваше сообщение о "других" СКО. Я пытаюсь найти тему "Голографический солитон" в разделе "Консультант по ММ", но у меня ничего не получается. Похоже, что было какое-то перемещение или удаление. Заранее благодарю за ответ

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #41 : 22 Марта 2013, 20:25:40 »

Nataly, подскажите, пожалуйста, в каком разделе форума сегодня можно найти Ваше сообщение о "других" СКО.



Диаграмма с СКО "другими" размещена в теме "Диаграммы" (сообщения 50-51):
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.45.html


Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #42 : 24 Марта 2013, 20:28:15 »

Выявила СКО с содержанием 8 ЧМ структур одинаковой формы. ПС отвечает, что не нужно детализировать время наложения, кем и т.п., достаточно длин волн, числового кода СКО. Бывают ли ЧМ структуры разных форм в 1 СКО, разные программы и т. д., может они притягиваться в один блок по другим характеристикам? На НМ, НА блоках паразитируют м. а. сущности, как часто другие СКО поддерживают МУЭС? Я до недавнего времени как-то больше связывала МУЭС с РП. Поскольку я недавно определилась с другими СКО, ещё не совсем въехала, что-то туплю...  Обеспокоенный прошу поделиться опытных своими наработками. Диаграммы с другими СКО тоже не нашла. Строит глазки
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #43 : 24 Марта 2013, 22:20:39 »

Бывают ли ЧМ структуры разных форм в 1 СКО, разные программы и т. д., может они притягиваться в один блок по другим характеристикам?

Бывают.
как часто другие СКО поддерживают МУЭС?

Всё по-разному. Какой-то средней частоты именно для "других" СКО нет.  
Диаграммы с другими СКО тоже не нашла.

Посмотрите моё предыдущее сообщение со ссылкой на диаграммы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #44 : 28 Июня 2013, 23:37:54 »

       "С. Гроф, основатель трансперсональной медицины, изучая это явление, назвал его системой конденсированного опыта (СКО) - патологического устойчивого образования в нашем бессознательном, возникающего вокруг первоначальной психотравмы."                                                                                                                  (Л.Г. Пучко "Многомерная медицина")    
       Из работы С. Грофа "Области человеческого бессознательного":
       Система конденсированного опыта может быть определена как особое сгущение воспоминаний, состоящее из конденсированного опыта (и связанных с ним фантазий) различных жизненных периодов человека. Воспоминания, принадлежащие к отдельной системе конденсированного опыта, имеют похожую основную тему или содержат подобные элементы и связаны с сильным эмоциональным зарядом одного и того же качества. Наиболее глубокие слои этой системы представлены живыми и красочными воспоминаниями из младенческого и детского периодов. Более поверхностные слои такой системы включают память о более поздних периодах, вплоть до настоящего времени. Каждая  СКО  имеет основную тему, проникающую через все слои и представляющую собой их общий знаменатель. Природа этих тем варьируется в значительной степени от одной  СКО  к другой. Различные слои одной системы могут, например, содержать все воспоминания о столкновениях индивида с унизительными ситуациями, разрушившими его уважение к себе. В других случаях общим элементом может оказаться тревога, переживаемая в отношении шокирующих и пугающих событий, чувство клаустрофобии или удушья, вызванное различными безвыходными ситуациями, где нет возможности ответить и защитить себя или бежать, а также интенсивное ощущение вины и внутренней неправоты, вызываемое множеством отдельных ситуаций. Переживание эмоциональной депривации и отверженности в различные периоды жизни - еще один мотив многих  СКО . Столь же часто встречаются темы, изображающие секс опасным и отталкивающим, или темы, включающие в себя агрессию и насилие. Особенно важными являются  СКО , представляющие и конденсирующие опыт столкновения человека с ситуациями, ставящими под угрозу его жизнь, здоровье и целостность тела. Чрезвычайно большой эмоциональный заряд, которым наделена  СКО, оказывается суммой эмоций, принадлежащих ко всем воспоминаниям, составляющим  СКО  определенного вида.
       Структура личности обычно содержит значительное количество  СКО . Их число, характер, размеры и интенсивность в немалой степени варьируются от одного индивида к другому.
       В соответствии с основным качеством эмоционального заряда мы можем различать отрицательные  СКО  (конденсирующие неприятные эмоциональные переживания) и положительные (конденсирующие приятные эмоциональные переживания и положительные аспекты прошлой жизни индивида). Хотя и имеет место определенная взаимозависимость и перекрывание, отдельные  СКО  могут функционировать относительно независимо. В сложном взаимодействии с окружением они избирательно влияют на восприятие человеком самого себя и мира, на его чувства, способность формировать идеи и даже на многие соматические процессы.
      В каждом отдельном случае подобные травматические события различных периодов жизни запоминаются в тесной связи с самым давним переживанием такой серии, которое и представляет первичную травму. Событие наибольшей давности составляет ядро  СКО  - "центральное переживание" системы. Совокупность более поздних воспоминаний организуется вокруг этого ядра, а вся  СКО  в целом обычно относится к отдельному аспекту биологического рождения.
       СКО  вовсе не обязательно состоят только из воспоминаний о травмах, пережитых в межличностных отношениях и ситуациях, связанных с людьми. Иногда в  СКО  могут оказаться включенными и играть весьма важную роль травмирующие события, связанные с животными и другими объектами, повреждения и раны, причиненные самому себе, а также болезни и другие ситуации, угрожавшие жизни и целостности организма.
      
        Человек, пребывающий под влиянием положительной  СКО  обычно излучает чувство оптимизма и воспринимает мир и других людей как преимущественно хороших и дружелюбных. Этот новый, более открытый и искренний подход к людям в социальных связях обычно пробуждает ответный отклик такого же характера и создает основу для постепенного положительного пересмотра межличностных отношений.

Интересно было бы узнать, работал ли кто-нибудь с положительными СКО? Говоря словами С. Грофа, с "открытием путей влияния положительных СКО".
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru