Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 07:16:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с СКО  (Прочитано 68559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #90 : 27 Июня 2018, 10:59:31 »


Но я знаю операторов, которые работают с другими классификациями: каузальные, духовные, родовые..
Поделитесь, пожалуйста, своими наработками многоуважаемые коллеги. Лямур


Если в литературе встречаются вышеназванные СКО, то можно предположить, что в основу определения такого СКО  взяты понятия "Система" и "Конденсированный опыт". Это не классические СКО по Грофу. Т.е. любой "опыт" позитивный/негативный может конденсироваться и создавать систему. В тонких телах происходит то же самое- негативные вибрации собираются в систему и дальше уже система влияет на ТТ. Так образуются СКО казуальные, эфирные и т.д., точно так же вокруг ядер. Если понятие о таких СКО уложилось в голове, то они будут находиться. Работать с ними несложно и при этом уходит тысячи НВ, наслоившихся на основное СКО. В принципе, конденсироваться может всё, что угодно и где угодно.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #91 : 27 Июня 2018, 13:32:29 »

Работала по спискам.В файле беспорядок,но зато вся инфа,которую смогла нарыть в инете,все идеи.Может что пригодится.. Друзьба
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #92 : 27 Июня 2018, 14:47:17 »

Даааа... Благодарю.. Такой выплеск наработок. Просто замечательно.
Т.е. любой "опыт" позитивный/негативный может конденсироваться и создавать систему. В тонких телах происходит то же самое- негативные вибрации собираются в систему и дальше уже система влияет на ТТ. Так образуются СКО казуальные, эфирные и т.д., точно так же вокруг ядер. Если понятие о таких СКО уложилось в голове, то они будут находиться. Работать с ними несложно и при этом уходит тысячи НВ, наслоившихся на основное СКО. В принципе, конденсироваться может всё, что угодно и где угодно.

Да, согласна, что негативные вибрации могут образовывать систему  и образовываться в Каузальные, родовые...
Но первичным же являются негативные мысли и эмоции. Они же все равно первичны.
Хотя, да, согласна это может быть уже выше иерархия СКО. Во!
Ая Никто, я вам тоже благодарна за щедрость, что вы делитесь наработками. Обязательно прочту внимательно.
Хотя мы уже по моему обсуждали вопросы по классификации СКО, которое вы даете. Друзьба
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #93 : 11 Июля 2018, 18:19:16 »

Добрый вечер,вопрос касаемо темы СКО. В диагонстике одна из ГП повреждения фундаметальных программ-СКО(другие блоки),кто нибудь сталкивался с таким и как их убирать,идентифицировать?Я просто пока навскидку думаю..что СКО из ЧМ...проклятий..но чем гадать я лучше спрошу совета.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #94 : 11 Июля 2018, 22:49:56 »

Добрый вечер,вопрос касаемо темы СКО. В диагонстике одна из ГП повреждения фундаметальных программ-СКО(другие блоки),кто нибудь сталкивался с таким и как их убирать,идентифицировать?Я просто пока навскидку думаю..что СКО из ЧМ...проклятий..но чем гадать я лучше спрошу совета.

Вы можете не идентифицировать какое СКО. Потом увидите. Я работаю обычным способом.
1. Размерость
2. Какие ТТ повреждены.
3. Волны, коды инф/энерг составл.
4. Когда образовалось
5. Сколько/какие ядра.
6. Какие физ. органы повреждены.
Потом таким же способом прописать каждое ядро в ВР. По ядрам можно понять о чём идёт речь. Я ещё спрашиваю на каком грехе образовалось. Но, с грехом работаю отдельно, не в этот ВР.
Можно использовать список СКО:
1. СКО микрофлоры
2. СКО паталогических органов
3. Гельминтов
4. Всех физ. паталогий
5. Эфирных,....(др. ТТ) паталогий
6. Всех паталогий
Список можно продлить. Есть и более экзотические СКО. Посмотрите пока эти.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #95 : 12 Июля 2018, 07:20:10 »

Добрый вечер,вопрос касаемо темы СКО. В диагонстике одна из ГП повреждения фундаметальных программ-СКО(другие блоки),кто нибудь сталкивался с таким и как их убирать,идентифицировать?Я просто пока навскидку думаю..что СКО из ЧМ...проклятий..но чем гадать я лучше спрошу совета.

Юля, перед тем как работать с блоком прочтите соответствующую главу в Радиэстезии и последний самый обновленный алгоритм дан в Атласе (стр.27).

1. Спросите сколько СКО и работайте с каждым отдельно.
2. Какое СКО? - согласно методики Пучко их 2 вида ментальные и астральные, если выпадает сектор "другие"можете использовать классификацию Kora.
3. И главный вопрос!! Какова степень видения моим подсознанием негативного блока СКО, повредившего фундаментальную программу ____. Должно быть 100%. Если меньше, находите ГП снижающие видение блока и устраняете их.
Это очень важно, без 100% весь блок ликвидировать не удастся. Когда получите100%, можете идти дальше.
4. Числовой код ментальной/астральной/др. СКО
5. Определяем волны на которых работает СКО
6. В скольких и каких физиологических системах находится  СКО
7. Сколько ментальных и астральных сущностей паразитирует на СКО
8. В каких тонко-материальных структурах обитают ментальные и астральные сущности
9. Найти повреждения

Убирать можно двумя способами - молитвой и ВР. Формулировки возьмите в книгах.

Удачи!

Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #96 : 12 Июля 2018, 07:50:56 »

Вы можете не идентифицировать какое СКО. Потом увидите. Я работаю обычным способом.
1. Размерость
2. Какие ТТ повреждены.
3. Волны, коды инф/энерг составл.
4. Когда образовалось
5. Сколько/какие ядра.
6. Какие физ. органы повреждены.


Kora, вы пишите, что работаете "обычным способом". Но перечень вопросов таких как "Размерность" "Сколько и какие ядра" в алгоритме Пучко отсутствуют.
Могли бы вы дать источник данного алгоритма. Или это ваша собственная разработка?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #97 : 12 Июля 2018, 09:21:22 »

Могу предложить упрощённый алгоритм работы с СКО. Мы исходим из терминологии,что это прежде всего система противостояния,противопоставления.  
А  раз так,то  блок СКО содержит в себе разумное начало. Ядром этого разума может быть
а) чужеродный разум,
б) собственные убеждения навязанные социумом.
Составляем намерение (ВР) удалить или аннигилировать чужеродный разум формирующий  СКО, плюс весь спектр НВ.
Составляем намерение удалить собственные ложные убеждения противостояния между Сущностью(Душой) и земной Личности.
Хватит раскалывать клубок греховности, это бесконечный путь!з
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #98 : 12 Июля 2018, 09:59:38 »

Могу предложить упрощённый алгоритм работы с СКО. Мы исходим из терминологии,что это прежде всего система противостояния,противопоставления.  
А  раз так,то  блок СКО содержит в себе разумное начало. Ядром этого разума может быть
а) чужеродный разум,
б) собственные убеждения навязанные социумом.
Составляем намерение (ВР) удалить или аннигилировать чужеродный разум формирующий  СКО, плюс весь спектр НВ.
Составляем намерение удалить собственные ложные убеждения противостояния между Сущностью(Душой) и земной Личности.
Хватит раскалывать клубок греховности, это бесконечный путь!з

Ну Владимир! Понеслось!!! Веселый
Я очень уважаю ваш опыт и ваши знания. Но опять вы выдаете информацию параллельную методике Пучко, которую мы здесь представляем. У Новичков совсем мозги поплывут. Обеспокоенный
СКО это система конденсироанно опыта в  основе которой (первичной) стоит психотравма, то есть какой то негативный опыт.  И на нее наворачивается в течение жизни огромное количество ЧВ.
Не исключаю и представленный вами "чужеродный разум" и "собственные убеждения ..." также могут входить в СКО. Они больше похожи на внедренные (навязанные) программы опять же в терминах ММ. Но убирать только это, примерно как из старых ботинок выбросить стельки, и продолжать их носить.

СКО хорошо убирать единым блоком со всеми ЧВ, почему и важно довести видение блока до 100%.
Поэтому рекомендую всем новичкам до взлета мысли как у вас Владимир все таки прочитать у Пучко, что такое СКО и придерживаться методики Пучко.

Но никто не исключает работу с убеждениями, тоже очень полезная вещь. Их можно ликвидировать как  в тета-хилинге делать перезапись на убеждения в позитивном и совершенном ключе. Только это другая тема.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #99 : 12 Июля 2018, 10:54:38 »

Юля, перед тем как работать с блоком прочтите соответствующую главу в Радиэстезии и последний самый обновленный алгоритм дан в Атласе (стр.27).

1. Спросите сколько СКО и работайте с каждым отдельно.
2. Какое СКО? - согласно методики Пучко их 2 вида ментальные и астральные, если выпадает сектор "другие"можете использовать классификацию Kora.
3. И главный вопрос!! Какова степень видения моим подсознанием негативного блока СКО, повредившего фундаментальную программу ____. Должно быть 100%. Если меньше, находите ГП снижающие видение блока и устраняете их.
Это очень важно, без 100% весь блок ликвидировать не удастся. Когда получите100%, можете идти дальше.
4. Числовой код ментальной/астральной/др. СКО
5. Определяем волны на которых работает СКО
6. В скольких и каких физиологических системах находится  СКО
7. Сколько ментальных и астральных сущностей паразитирует на СКО
8. В каких тонко-материальных структурах обитают ментальные и астральные сущности
9. Найти повреждения

Убирать можно двумя способами - молитвой и ВР. Формулировки возьмите в книгах.

Удачи!




Добрый день, все параметры в норме,и степень видения 100%,астральные и ментальные блоки убраны. Это последняя ГП была по первому срезу информации по повреждениям программ,и тут немного вот теряюсь. В алгоритме я читала что есть кроме ментальных и астральных блоков и другие.Но вот вопрос,надо ли выяснять какого они рода?Я ведь не могу написать в принципиалке и других блоков...у меня выходит недостаточность информации..и еще ок. На астральных и ментальных есть астральные сущности,ментальные...а тут? Вот как идентифицировать эти "другие" блоки? Есть ли у кого может или диаграмма или названия подобных блоков?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #100 : 12 Июля 2018, 11:40:35 »

Kora, вы пишите, что работаете "обычным способом". Но перечень вопросов таких как "Размерность" "Сколько и какие ядра" в алгоритме Пучко отсутствуют.
Могли бы вы дать источник данного алгоритма. Или это ваша собственная разработка?



Мы уже с вами обсуждали этот вопрос и ссылку на Пучко я уже давала. Посмотрите здесь пост № 249 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4689.msg108446.html#msg108446.

Размерность можно не искать. Но, для меня  это дополнительная проверка.
Вопрос "Степень видения..." никогда не задавала. Даже, если в данный момент Пс не видит всё до конца, это значит, что время не пришло и насиловать ПС не нужно. Но! Даже при таком раскладе можно прекратить на время активную работу СКО( оно уйдёт в состояние скрытое, например)  и продолжить работу на заданную тему. В дальнейшем это СКО обязательно всплывёт снова . Но, уже при более благоприятных для работы обстоятельствах и можно будет его убрать полностью. В начале работы по ММ надеяться на 100% видение всего не приходится. Всем известно, что информация всплывает последовательными блоками по мере очистки. Если, же, выяснять почему степень видения не 100%, можно уйти далеко и надолго от заданной темы. Опираясь на вышесказанное, есть ещё вариант, что степень выдения 100% на данный момент знаний и опыта, но не вообще 100%. Если СКО показано, то видение уже есть. Но, это только мой опыт и мои понимания.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #101 : 12 Июля 2018, 12:28:27 »

Мы уже с вами обсуждали этот вопрос и ссылку на Пучко я уже давала. Посмотрите здесь пост № 249 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4689.msg108446.html#msg108446.



Перечитала, спасибо, что напомнили.
У вас свое собственное понимание, что такое СКО и свои алгоритмы работы с ним. Уважаю и ни в коем случае не оцениваю что лучше, а что нет.
Я вам тогда предложила открыть свою тему на форуме об опыте работы.
Вопрос "Степень видения..." никогда не задавала. Даже, если в данный момент Пс не видит всё до конца, это значит, что время не пришло и насиловать ПС не нужно. Но! Даже при таком раскладе можно прекратить на время активную работу СКО( оно уйдёт в состояние скрытое, например)  и продолжить работу на заданную тему. В дальнейшем это СКО обязательно всплывёт снова . Но, уже при более благоприятных для работы обстоятельствах и можно будет его убрать полностью.


Здесь я с вами не согласна, ни о каком насилии ПС речи не идет. Просто надо отработать ГП мешающие увидеть блок в целом. По моему опыту никакого большого объема ГП не выходит и задержки никакой нет.  Надо просто последовательно отработать ГП.   
И СКО тогда уйдет одним блоком. А так по вашим  же словам, сначало его перевести в скрытое состояние, а потом когда оно в очередной раз всплывет опять неизвестно опять мы его притушим или все таки ликвидируем окончательно.
Каждый конечно выбирает свою дорогу. Я предпочитаю не возвращаться к уже начатому.

Поэтому для новичков пишу - Чтобы убрать СКО одним разом обязателен вопрос - степень видения моим ПС негативного блока СКО. Доводим до 100% убирая ГП, мешающие видеть блок в целом.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #102 : 12 Июля 2018, 12:50:29 »


Поэтому для новичков пишу - Чтобы убрать СКО одним разом обязателен вопрос - степень видения моим ПС негативного блока СКО. Доводим до 100% убирая ГП, мешающие видеть блок в целом.

 Необязательно  блок СКО полностью негативный, в него могут быть и положительные опыты. Например, страх и его проявления,  осознав причины страха переводим опыт в копилку со знаком плюс, хотя сама программа страха относится к негативным проявлениям. Степень видения можно перевести как "способность осознать ядро", вокруг которого возникла проблема.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #103 : 12 Июля 2018, 13:12:06 »

Добрый день, все параметры в норме,и степень видения 100%,астральные и ментальные блоки убраны. Это последняя ГП была по первому срезу информации по повреждениям программ,и тут немного вот теряюсь. В алгоритме я читала что есть кроме ментальных и астральных блоков и другие.Но вот вопрос,надо ли выяснять какого они рода?Я ведь не могу написать в принципиалке и других блоков...у меня выходит недостаточность информации..и еще ок. На астральных и ментальных есть астральные сущности,ментальные...а тут? Вот как идентифицировать эти "другие" блоки? Есть ли у кого может или диаграмма или названия подобных блоков?

Юля вы подняли "горячий" вопрос.  Веселый
Предлагаю действовать так, по диаграмме СКО - ментальные - астральные - другие СКО.
И вот когда выпадают другие СКО, здесь и надо понять что такое другие.
Я обещала эту тему прокачать и дать ответ.

Я сейчас дам свое понимание собранное из мнений других многомерщиков и с которыми я согласна. У Пучко я этого не нашла.
Как я писала в первом сообщении мои коллеги дополнительно применяют термины СКО и это по принципу превалирования ЧВ, входящих в СКО:
 - родовые - то есть психотравма связана с родовыми негативными программами, как правило ЧВ родовые проклятия;
 - каузальные - здесь задействован нарушения кармического периода - ЧВ - кармические грехи;
 - духовные  - тут не буду врать еще полного понимания нет, но какие то наши проявления нарушающие эволюцию нашего духа.

То что писали другие форумчане по классификации СКО я считаю имеет также смысл:
 - СКО гельминтов - психотравма вызвала гельминтоз
  и т.д.
Вы можете Юля спросить СКО фундаментальных программ - это будут СКО из ЧВ, повреждивших  фундаментальные программы.

То есть мы берем большой негативный блок по классификации самой болезни или какой то проблемы или какой то ГП.
Но главное, что все равно в основе лежит психотравма - негативные эмоции или мысли. И сущности ментальные и астральные также наслаиваются на эти СКО.

Я думаю такой подход позволит ликвидировать ГП большими объемами и это сильно ускорит работу по исцелению.

Выражаю благодарность форумчанину "у окошка с кошкой" (не знаю к сожалению имя) за информацию по этому вопросу.


Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #104 : 12 Июля 2018, 13:17:03 »

Необязательно  блок СКО полностью негативный, в него могут быть и положительные опыты. Например, страх и его проявления,  осознав причины страха переводим опыт в копилку со знаком плюс, хотя сама программа страха относится к негативным проявлениям. Степень видения можно перевести как "способность осознать ядро", вокруг которого возникла проблема.

Это как мы запишем в своем биокомпьютере. У меня записан  СКО - как негативный блок. И его удаляем.
То что каждый опыт положителен, я с вами согласна.  Психологи работают с психотравмами - выводят их на уровень сознания и т.д.
По ММ берем СКО и удаляем.
 
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru