Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 06:34:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Грех "Обращение к экстрасенсам, гадалкам и т.д."  (Прочитано 14464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« : 25 Июля 2015, 13:59:47 »

      Примерно год назад ко мне обратилась за помощью начинающий РЭО - вдруг перестал работать маятник, хотя до этого уже после двух месяцев освоения ММ, у неё были очень хорошие результаты на уровне физического тела. Стали разбираться и выяснили, что основной причиной является её недавнее обращение к экстрасенсу - так она решила "проверить" свои возможности в ММ - ей надо было удостовериться в том, что она на верном пути...Далее выяснилось, что она регулярно посещает гадалку (карты ТАРО) и затем началось осознание и долгое отмаливание этого греха, после чего маятник снова, слава Богу, прекрасно заработал и до сих всё хорошо и результативно работает. Естественно, что ни к каким эксрасенсам/гадалкам она больше не ходит, тем более, что надобности нет - сама прекрасно справляется с возникающими проблемами. После этой истории мне вспомнилось, как я тоже один раз давным-давно сходила погадать на ТАРО и также маятник замер надолго...Было ли у кого так? Всё-таки мы все балансируем немного на грани потустороннего и как не нарушить этот баланс, когда почти все мои опытные знакомые РЭО уже сами давно в каком-то роде экстрасенсы? Интересно мнение форумчан. smile.gif

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.homutovo.ru/questions/q_quest_127.html
Записан
violetta
Гость
« Ответ #1 : 25 Июля 2015, 15:48:22 »

Считаю,что не нужно обращаться ни к экстрасенсам,ни к гадалкам и т.д.,тем более если занимаешься ММ.
Я тоже ходила еще до занятий ММ,толку- абсолютный ноль,но как ни странно я ничего и не нацепляла от них
 на себя,по видимому из-за того,что аура сильная из-за занятий йогой и  наверное все-таки ангел-хранитель.
Так одна бабулька ,к которой я ходила( сейчас даже вспоминать смешно,что она могла вылечит такая слабенькая),
сказала мне,что у меня сильная энергетика и я могу заниматься тем,чем она.Предлагала научить
этим ритуалам,я вежливо  отказалась.
Еще один пример с моей знакомой.Встать с кровати не может,как будто парализовало,все тело болит.Вызвали скорую,посмотрел
врач,ничего не нашел,развел руками.Так она мне рассказывала.Оказывается,на работе у нее была проверка и ревизор сделала
комплимент ей-Как Вы хорошо выглядите!Ей 54 года,занимается йогой .Еще какими-то практиками,но болезни есть,такая как холодовая
аллергия.Так вот ,после этого комплимента ,она и слегла,оказалась порча.Но ко мне она не обратилась,хотя ей рассказывала и она даже
 книгу купила Пучко,но неверие есть неверие.Муж отвез ее к экстрасенсу ,которая еще занималась аккупунктурой.Вообщем поставила
 ее на ноги за 7 сеансов,но она мне звонит и говорит,что та ей запретила полгода йогой заниматься!Вот в чем дело!Я ей объяснила почему.
Так как причина глубинная не устранена,через какое-то время все вернется и опять клиент готов вернуться на подпитку энергией экстрасенса,
а экстрасенс следовательно заработать денег.Она ее не послушала ,продолжила занятия и пока все нормально.А как будет дальше...
Записан
Dokel
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #2 : 25 Июля 2015, 17:27:17 »

Возможно мое сообщение покажется не отвечающим названию темы, но кажется в нем есть что-то общее...
В конце восьмидесятых было повальное увлечение проверять все на радиацию и пестициды. Кто ходил со счетчиками, кто-с лакмусовыми бумажками.. Мы пользовались маятником...
Потом все как-то сошло на нет. Так, периодически, по случаю, брали маятник в руки..
А тут в 2009 умирает мой отец, а через некоторое время маятник в моих руках стал вести себя иначе,-поменял все направления.. "Да" на "нет",  "не хочу" на "не могу" .
Где-то через год стала заниматься ММ. На мой взгляд достаточно успешно...
В апреле этого года умерла мама.. И маятник встал... Стоял сорок дней. Сейчас работает по-прежнему, но очень интенсивно, резко меняет направление..
Все эти изменения приняла как должное. И объяснение тому есть, также, как в случае с экстрасенсом..
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #3 : 25 Июля 2015, 18:22:01 »

Nataly, если подходить к вопросу "Гадания на картах Таро" непрдвзято, то мы ясно видим, что эти самые карты, являются инструментом Гадателя, как и маятник, является  инструментом в ваших, допустим, руках....

violetta, я думаю. что вы напрасно так тяжело заподозрили экстрас. о которой рассказывали...  Не корыстью единой живут экстрасенсы...  Просто, если Э умный, он понимает, что его методика исцеления может войти в некоторое противоречие с методиками Йоги. Во избежание возможных недоразумений, совершенно справедливо предупреждение...Не обязат. что именно все будет плохо.. Вовсе нет. Но и страховочка не помешает.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #4 : 26 Июля 2015, 15:27:51 »

Nataly, если подходить к вопросу "Гадания на картах Таро" непрдвзято, то мы ясно видим, что эти самые карты, являются инструментом Гадателя, как и маятник, является  инструментом в ваших, допустим, руках....

Вопрос не в том, что является инструментом, а в цели, с которой он используется, как мне кажется.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #5 : 27 Июля 2015, 10:05:01 »

 А цель и у Вас, и у гадалки одна - от Вас ждут ответов на возникшие вопросы, разрешение той или иной ситуации. Нет принципиальных различий между Оператором и Гадалкой...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #6 : 27 Июля 2015, 11:58:51 »

А цель и у Вас, и у гадалки одна - от Вас ждут ответов на возникшие вопросы, разрешение той или иной ситуации. Нет принципиальных различий между Оператором и Гадалкой...

Возможно, гадалки, как и операторы впрочем, бывают разные и цели у них всё-таки не совпадают (ИМХО). У кого-то цель - познать себя и банально улучшить состояние физического тела, у кого-то - помочь близким, у кого-то - заработать, используя свои способности, у кого-то узнать будущее чаще из любопытства, а иногда и не только своё...Вот за последним, по моему опыту, и идут к гадалкам. Операторы тоже могут всё это узнать и предсказать, но, как мне кажется, мало операторов с такой целью занимающихся РЭ. Возможно, мне не та гадалка попалась, но никаких разрешений ситуаций и уж тем более помощи в плане улучшения здоровья, не было - было элементарное гадание на картах - ответы на поставленные вопросы и предсказание будущего в рамках задаваемых вопросов. Обеспокоенный
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #7 : 23 Августа 2015, 13:07:32 »

Возможно, мне не та гадалка попалась, но никаких разрешений ситуаций и уж тем более помощи в плане улучшения здоровья, не было - было элементарное гадание на картах - ответы на поставленные вопросы и предсказание будущего в рамках задаваемых вопросов.

Куда занесло....гадалки, маятники, приметы Примета. Гадание - от лукавого, он всегда готов поиграть с вами в игры. Не могу не удержаться от примера " Пиковая дама" Пушкина.

Информация из книги В.П. Гоча "Работа в причине":
     Гаданием человек предоставляет себя другому человеку, включая себя в его кармические потоки, разбивает своим недоверием собственный жизненный путь и предоставляет его игре случая. Но нужно различать гадание и обращение к вековой мудрости, к опыту - к последним мы относим Руны и «Книгу Перемен». Научно обосновано, что Рунические знаки представляют собой пиктографические резонаторы, доказано их воздействие на биологические объекты и на геометрию физического вакуума. Руны упорядочивают окружающее хаотическое излучение, снимая эту работу и нагрузку с человека.  
     Арканы Таро (игральные карты) также имеют графическое начертание символов и также являются пиктографическими резонаторами, вводящими внутренний мир человека в резонанс силам, соответствующим символу. Арканы Таро работали на Время Падения и сохранились как динамическая система негативных сил, стремящаяся к своему развитию через включение человека и его сил  в  свою систему игрой  в  карты. Гадание на картах - сворачивание  в  сингулярность всего предыдущего бытия человека и открытие нового «начала» - действительно нового периода жизни вне кармы, вне судьбы - периода падения; обстоятельства кармы были бы благом по сравнению с обстоятельствами, возникающими после гадания.Даже сильного духом человека обращение к картам нагрузит и осложнит его обстоятельства."
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru