Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:51:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  
Автор Тема: Как убедиться в правильности ответов, получаемых с помощью маятника  (Прочитано 170500 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #210 : 07 Марта 2016, 16:27:21 »

Сейчас я разработал технологию, когда можно ликвидировать "рожки" без посторонней помощи.

Технология "когда можно ликвидировать рожки без посторонней помощи" - разработана уже Л.Г.Пучко. Можете почитать её книги.
Записан
77777
Гость
« Ответ #211 : 07 Марта 2016, 16:34:09 »

Во многих случаев ответы Маятника водят оператора по кругу за морковкой.

Ответ "маятника" - это идеомоторный акт ("нервный тик на болевое ощущение").
Применение любого другого инструмента всегда будет подразумевать наличие болевого ощущения и тика (идеомоторного, мысленного, вокального и т.д. акта). Что у оператора будет "более развито", то ему и будет в помощь.
"Морковка" (болевое ощущение) может не всегда проявляться из-за действия Эфирных сущностей (БДВ) (Раждражителя, жетона и т.п. Хаббард Р. Саентология) и тогда приходится работать "по следам" (РПЧ).
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #212 : 07 Марта 2016, 20:29:12 »

А Вы не знаете, что если у оператора "рожки", то ему требуется помощь? Это же советует и Пучко. Если есть "рожки", то оператор не "видит" ГП, их вызвавшие, включая объекты ИМ. Ничего криминального в этом нет. Сейчас я разработал технологию, когда можно ликвидировать "рожки" без посторонней помощи. Так что все складывается.
 Веселый Цветок

Захар!
Каким образом Вы получили "рожки", если  Вы
Я восстановил в своем ЦБК Божественную Фудаментальную Прорамму ЭИЗ. А далее только включаю в ее контур объекты защиты, например, членов моей семьи, квартиру, автомобиль и т. д. Защитные ВР самопальные советую забыть - они легко преодолеваются ТС.

Так называемая Б.Фундаментальная Программа по Пучко представляет из себя группу регуляторных систем (ЦНС, эндокринная система, иммунитет ), которая управляет организмом (но никак не членами семьи, квартирой, автомобилем и т.д.). Она  представляет единое целое,  и работает автономно, а значит независимо от сознания и ума человека. Поэтому, Захар, не занимайтесь профанацией, и не вводите других операторов в заблуждение по поводу восстановления регуляторной системы,  которую не то, что восстанавливать, но и влиять на нее не можете никаким образом.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #213 : 08 Марта 2016, 20:40:13 »

У меня часто возникает вопрос, неужели за N-ое количество лет работы Операторы не могут переходить на работу с применением других инструментов диагностики?

Маятник хорош для работы с диаграммами,со списками. Для обработки новой информации.Но так же как мы смотрим в книгу, и потом все превращаем уже в образы, можно просто смотреть сразу - по запросу. Возможно все сводится к тем "картинкам", к тому пониманию к которому мы приходим в течении работы. Как бы механически мы не работали каждый раз происходит осмысление, "видение" ситуации. Возможно этот момент и является разрешающим. 
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #214 : 25 Марта 2017, 12:55:26 »

Добрый День! У меня такой вопрос,делала проверку на достоверность показаний маятника,как у Пучко описано по этому опыту...и результат весьма неординарный,по проверке моей(маятник и секундомер)Относительная ошибка измерений= 7,16, а с оператором во второй части(маятник и секундомер)= 1,85. Я немного в замешательстве..результат мой намного хуже чем с оператором..как так? Я даже не знаю как это трактовать?Может кто-то сможет помочь разобраться ,что же значит такой итог? Обеспокоенный
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru