Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:16:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Совмещение работы с маятником и изучения книг по ММ  (Прочитано 20936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 15 Марта 2010, 09:43:11 »

Обращаюсь за помощью от начинающего в многомерной медицине. Пока в самой начальной стадии - подобрала маятник, нитку, читаю книги. Как Вы считаете, можно ли начинать параллельно работать и изучать книги? Или сначала необходимо досконально все прочитать, понять?
На сколько важна непрырывность работы по диагностике, составлению ПУ и ВР? Я имею ввиду, что сейчас все идет очень медленно и можно ли растягивать эти процессы на несколько дней или лучше браться за проблему и решать ее сразу с перерывом только на Акашу?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1 : 04 Апреля 2010, 06:53:38 »

Здравствуйте, Юлия.  Как Ваши успехи? Прошло уже больше двух недель после Вашего обращения и за это время появились новые материалы для начинающих. Надеюсь они Вам хоть немножко внесли ясность? На какой стадии Вы сейчас находитесь?
Книги нужно читать, но и нужно параллельно с этим начинать работу.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #2 : 04 Апреля 2010, 08:56:20 »

Как Вы считаете, можно ли начинать параллельно работать и изучать книги?

...читайте книги и паралельно работайте, предварительно досконально изучите технику безопасности.
На сколько важна непрырывность работы по диагностике, составлению ПУ и ВР?

 ... категоричных рекомендаций нет, но на мой взгляд, лучше сделать меньше работы, но завершить ее ВР.  Кроме этого проблемы, очень часто, имеют несколько пластов, пока не ликвидируете один пласт, другой вы не сможете диагностировать и устранить. Порой устранение таких пластов растягивается на дни, иногда недели.
Записан
Дмитрий69
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Дмитрий


« Ответ #3 : 13 Марта 2013, 00:51:50 »

Здравствуйте.Есть книги "Радиэстезическое познание человека",есть"Многомерная медицина.Полный атлас.Новые диаграммы и символы".Начинаю пошагово разбираться.И стопорюсь на тех шагах,где есть ссылки на другие книги по многомерной медицине.Вот по инграммам-"см."Многомерная медицина"вып.начиная с 5,с.110,111,135.136."(Радиэстезическое познание человека,стр.88 ) Происходит разрыв в восприятиии.Непонятно,зачем так делать?Я так понимаю,мне надо прикупить кроме этих книг,ещё и "Биолокация для всех","Многомерная медицина"-код 3500 и "Многомерный человек"?Или информации достаточно,только почему то вязну в каких то умолчаниях...Знания не складываются в ясную картинку,а значит применение на практике проблематично...
Записан

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #4 : 13 Марта 2013, 04:44:58 »

Каждая книга Людмилы Григорьевны-это кладезь драгоценных знаний, которые с любовью читаю и перечитываю, буду делать это и впредь. Каждое прочтение дает новые открытия, так как информация как бы закодирована и по мере нашего духовного роста открывается постепенно.Все книги имею и даже первую-Биолокашечку (истрепанную, с вырезанными диаграммками, постоянно просматриваю при работе с каналами). Там столько нужной информации! Нежно люблю Радиэстезическое познание человека, самое информативное и по объему и по сути изложения. А как без Многомерного человека, с его советами по лечению животных? А без ММедицины, как с онкологией разбираться? Атлас же у меня всегда открыт на столе (работа с патологиями, программы ЦБК,ПБК,архивный двойник).Года полтора переезжая с места на место, брала с собой все книги, чтобы не терять с ними связь даже на полчаса, чем несомненно вызывала уважительную усмешку окружающих...
Но я то понимала, с друзьями не расстаются...
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #5 : 13 Марта 2013, 22:22:48 »

Здравствуйте.Есть книги "Радиэстезическое познание человека",есть"Многомерная медицина.Полный атлас.Новые диаграммы и символы".Начинаю пошагово разбираться.И стопорюсь на тех шагах,где есть ссылки на другие книги по многомерной медицине.Вот по инграммам-"см."Многомерная медицина"вып.начиная с 5,с.110,111,135.136."(Радиэстезическое познание человека,стр.88 ) Происходит разрыв в восприятиии.Непонятно,зачем так делать?Я так понимаю,мне надо прикупить кроме этих книг,ещё и "Биолокация для всех","Многомерная медицина"-код 3500 и "Многомерный человек"?Или информации достаточно,только почему то вязну в каких то умолчаниях...Знания не складываются в ясную картинку,а значит применение на практике проблематично...


Я начинала знакомство с Пучко по книге "Многомерная медицина" , где представлена наиболее полная  теоретическая картина . Мне этого было достаточно, чтобы понять смысл работы.
Записан
lissa-18
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #6 : 14 Марта 2013, 22:59:40 »

...читайте книги и паралельно работайте, предварительно досконально изучите технику безопасности. ... категоричных рекомендаций нет, но на мой взгляд, лучше сделать меньше работы, но завершить ее ВР.  Кроме этого проблемы, очень часто, имеют несколько пластов, пока не ликвидируете один пласт, другой вы не сможете диагностировать и устранить. Порой устранение таких пластов растягивается на дни, иногда недели.

 Насчет пластов или слоев-как их распознать,как понять,сколько их?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #7 : 15 Марта 2013, 10:45:18 »

Насчет пластов или слоев-как их распознать,как понять,сколько их?

Вы это поймёте во время работы над глубинными причинами. Решая какую-либо задачу, Вы делаете запрос о количестве глубинных причин повреждения. ПС выдаёт Вам первый слой (пласт) глубинных причин. Вы их убираете. Делаете опять запрос - выдаётся второй слой и т.д.
Можно сразу спросить - сколько всего слоёв гл. причин?
Но наше ПС не всем и не всегда выдаёт их все сразу. Всему своё время. Терпеливо и постепенно решайте проблему. Не спешите узнать сразу все слои, а то испугаетесь и потеряете интерес к такой трудной работе. Наше ПС бережёт нас от потрясений. smile.gif
Записан
Маклауд
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #8 : 02 Июля 2016, 23:56:17 »

Я так понял из книг, что прежде чем приступать к работе надо "загрузить" в ПС текст хотя бы первой книги. И у меня у самого вопрос - внесите ясность пожалуйста, помогите новичку. Постоянно сталкиваюсь в текстах сообщений : "...это в книге Л.Г.П. № такой-то"  Кто бы мне пронумеровал эти книги? Кроме того - каждая книга переиздавалась несколько раз - есть ли смысл прочитать их все, или можно работать с двумя-тремя? Каким книгам отдать приоритет?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #9 : 03 Июля 2016, 10:50:38 »

Я так понял из книг, что прежде чем приступать к работе надо "загрузить" в ПС текст хотя бы первой книги. И у меня у самого вопрос - внесите ясность пожалуйста, помогите новичку. Постоянно сталкиваюсь в текстах сообщений : "...это в книге Л.Г.П. № такой-то"  Кто бы мне пронумеровал эти книги? Кроме того - каждая книга переиздавалась несколько раз - есть ли смысл прочитать их все, или можно работать с двумя-тремя? Каким книгам отдать приоритет?


1-я книга- Биолокация для всех, 2-я- Многомерная медицина, 3-я- Радиэстезическое познание человека, 4-я- Многомерный человек,
5-я -  Полный Атлас.
Да, очень желательно все книги иметь для работы. Но начинать работу Вы можете по одной, или по двум книгам, например, иметь для практической работы хотя бы 2-ю и 3-ю книги сразу.
Записан
окно
Гость
« Ответ #10 : 03 Июля 2016, 12:27:37 »

. . .  Каким книгам отдать приоритет?

    Просмотрите,  чтобы определится
Тема-"книги,  необходимые для изучения ММ и в какой последовательности их изучать"
   Просмотрите также, все сообщения в тему -вопросы к опытным.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2338.0.html


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,549.795.html
Записан
Маклауд
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #11 : 03 Июля 2016, 23:11:38 »

Спасибо, Рамиса, спасибо, Песня-*. Принял к сведению.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru