Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 17:12:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Вредное влияние бытовой техники, электромагнитного излучения  (Прочитано 140215 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Чуланов
*
Offline Offline

Сообщений: 3



WWW
« Ответ #15 : 13 Октября 2012, 07:41:52 »

Здравствуйте, друзья!

Небольшое отступление:
Очень долгое время у меня болел низ живота, это была хроническая боль, которая беспокоила меня почти десяток лет. Я обращался к врачам, думал, что причина моей болезни лежит в урологической сфере, делал УЗИ, сдавал анализы. Все как один врачи не могли понять причину моей болезни..

Книгу "Радиэстезическое познание человека" я купил пять лет назад, но когда открыл ее тогда, мне она показалась очень сложной и непонятной. Прочитав, заинтересовавшись, я так и не составил ни один вибрационный ряд.

Спустя пять лет, я вернулся к этой книге. Я решил получить результат и результатом для себя поставил пройти алгоритм главы 10.2 "Острые заболевания организма", составить первый вибрационный ряд и посмотреть что получиться. И все получилось, ряд отработал, я это увидел. Это дало веру в методику и вдохновило работать дальше.

.. Радиоэстезическим методом я обнаружил, что сотовый телефон повредил программы ЦБК и ПБК нижних чакр. Исследуя свою болезнь я увидел причину о которой даже догадываться не мог. Еще со студенчества, когда только появлялись сотовые телефоны, у меня сформировалась привычка - я стал носить сотовый телефон в карманах брюк. Сотовый всегда был со мной, и я не мог предположить, что его непосредственная близость к телу и в частности к половым органам может как-то вообще на мне сказаться. Оказалось это и была главной причиной моей хронической болезни.

Причина была устранена, я перестал носить телефон вблизи тела, стал отключать его на ночь, стал отключать электроприборы на ночь.
Далее устранил повреждения программ ЦБК и ПБК и все пришло в норму :)

Хочу обратить и ваше внимание на эту причину, по возможности держите сотовые подальше от тела, а если носите телефон в карманах - меняйте эту привычку! И будьте здоровы! :)
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #16 : 16 Октября 2012, 00:17:33 »

Есть  торсиновое  поле,проверь его воспиятия уровня на вас.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #17 : 16 Октября 2012, 03:50:47 »

Есть  торсиновое  поле, проверь его воспиятия уровня на вас.

Лютик, расскажите подробнее, что Вы хотели сказать.
О торсиновом поле я впервые слышу от Вас.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #18 : 16 Октября 2012, 18:45:23 »

  Я считаю ,что надо укреплять свою  энергетическую защитную оболочку. На мой вопрос ,влияет ли на меня излучение сотового телефона и других бытовых приборов -пришел ответ : нет, не влияет ,поскольку у тебя сильная защитная оболочка.Я работаю со своим энергетическим двойником .
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #19 : 29 Мая 2013, 21:46:10 »

Наблюдаю вот в течении дня, так никто ничего и не написал по этому поводу. Izabel, у вас есть альтернатива на эти "страшилки"? Как себя уберечь можно кроме одевания на голову посеребряных обручей и хождения с ними, как-то не поймут люди подобных нарядов на улицах...
А "ученых" сейчас более чем достаточно со всякими предположениями, измерениями и прочими установками на все и вся.  Неужели вы не пользуетесь мобильной связью? Или секрет какой знаете? Тоже самое можно сказать и об итернете, о и телевидении, и об обычных электросетях и еще Бог знает о чем, ведь везде излучения электромагнитных волн есть, мы все среди них живем.  Думаю, что нет необходимости давать это все на форуме, это чистой воды индукция, а ее в нашей жизни более чем достаточно. А при помощи мата форумчане вряд ли общаются...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Dokel
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #20 : 30 Мая 2013, 00:27:42 »

Наблюдаю вот в течении дня, так никто ничего и не написал по этому поводу. Izabel, у вас есть альтернатива на эти "страшилки"?



Я думаю, подобная информация даётся для ознакомления. Ваше право как ею воспользоваться. Как говориться "кто предупрежден, тот защищен".
Может быть  это вам пригодиться - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://dezhurnijangel.ucoz.ru/publ/samostojatelnaja_rabota/kristally_krajona/2-1-0-177
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #21 : 30 Мая 2013, 00:44:32 »

Я думаю, подобная информация даётся для ознакомления. Ваше право как ею воспользоваться. Как говориться "кто предупрежден, тот защищен".
Может быть  это вам пригодиться - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://dezhurnijangel.ucoz.ru/publ/samostojatelnaja_rabota/kristally_krajona/2-1-0-177



Спасибо, с кристаллами я знакома, вся техника у меня  давно защищена мандалами, нейтрализующими  негативные излучения,  специально рассчитанными для этой цели.
Я писала к тому, что информация дается, а что с этим делать - нет.
Кстати, имя "Христос", написанное на бумаге и положеное под работающую технику тоже нейтрализует негативное  излучение. Можете проверить самостоятельно.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #22 : 30 Мая 2013, 16:30:22 »

Электро-магнитные и сверхвысочастотные излучения.
С первых минут жизни человека его организм начинает борьбу с невидимым глазу излучением, исходящим от привычных и, казалось бы, безобидных электроприборов, так облегчающих течение будней современного мира: монитора компьютера, телевизора, микроволновой печи и, конечно, мобильного телефона (который все чаще можно увидеть даже в руках у детей). Сегодня персональные компьютеры, телевизоры и мобильные телефоны превратились в непременный атрибут нашей жизни, делая ее комфортнее, обеспечивая нас информацией и оперативной связью. К сожалению, получается так, что устройства, изобретенные человеком для повышения эффективности работы, передачи
информации и развлечения, наносят вред своим излучением ему самому. Ученые приходят к выводу, что человек, постоянно контактирующий с компьютерной техникой, в 10-15 раз чаще других подвергается риску онкологических заболеваний. Сотовые телефоны, ставшие повседневным и удобным инструментом для общения, представляют собой достаточно мощный радиопередатчик. В процессе разговора аппарат находится на очень малом расстоянии от мозга, непрерывно облучая его!
Как правило, совсем немногие склонны связывать повышенную утомляемость,
сонливость, раздражительность и нервозность, участившиеся случаи простудных и
вирусных заболеваний, головную боль и резь в глазах с продолжительной работой на ПК и переговорами по мобильному телефону. Согласно опубликованным результатам, длительное использование телефона может привести к ряду осложнений: от головных болей до онкологических заболеваний. Лучшее решение, применяемое владельцами мобильников – подключение телефонной гарнитуры (наушники с микрофоном, hands-free). Это уменьшает облучение мозга, однако увеличивает облучение той части тела, возле которой располагается телефон. Излучения продолжают действовать.
Чтобы нейтрализовать эти излучения, российские ученые разработали НЕЙТРОНИК.
Ссылка на фильм «Мобильный приговор»: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Мобильный приговор (Мобильная смерть)
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #23 : 17 Июля 2013, 15:55:15 »

Отдельной темы не нашла, пишу здесь. Неоднократно выпадает причина "вредное внешнее экологическое воздействие - радиоактивность". Подскажите, пожалуйста, кто знает, как с этим работать или что делать Спасибо.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #24 : 17 Июля 2013, 16:44:58 »

У меня как-то было такое. Составила диаграмму "объектов",которые могли вызывать такое излучение,(у меня оказался компьютер,видимо долго посидела перед ним)замерила в %-тах степень негативного его влияния,% был небольшой. Просто составила ВР- "Нейтрализующий" + прикрепила на клавиатуру символ Крайона,который размещала Nataly  ,вот в этой теме: ( ответ№6 ) 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,3909.0.html

Больше пока такой ГП не было. Попробуйте. Проверьте Программу защиты от негативного воздействия окружающей среды.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #25 : 17 Июля 2013, 17:48:12 »

Просто составила ВР- "Нейтрализующий" + прикрепила на клавиатуру символ Крайона,который размещала Nataly  ,вот в этой теме: ( ответ№6 ) 


Или просто прикрепить карту Нейтрализатор (Сандживини), на компьютер, телевизор, микроволновку. Тоже великолепно снимает вредное излучение.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #26 : 17 Июля 2013, 19:37:16 »

Да, подтверждаю, что Fly сказала. Замерила излучения всей техники, положила "нейтрализаторы",  опять замерила-фантастика-до 0% или около того.
Записан
мари61
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #27 : 18 Июля 2013, 12:56:56 »

Или просто прикрепить карту Нейтрализатор (Сандживини), на компьютер, телевизор, микроволновку. Тоже великолепно снимает вредное излучение.
Простите мою неосведомлённость,что это за карта,где на неё посмотреть,тлже хотела бы себя предохранить от излучения.Благодарю за ответ марина
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #28 : 14 Февраля 2014, 02:19:03 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/230827-pochemu-v-rossii-byli-zaprescheny-mikrovolnovye-pech


о вреде микроволновых печей
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #29 : 14 Февраля 2014, 12:50:13 »



lПочему в России были запрещены микроволновые печи

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/230827-pochemu-v-rossii-byli-zaprescheny-mikrovolnovye-pechi.html
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru