Форум издательства АНС
17 Апреля 2024, 01:36:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Вредное влияние бытовой техники, электромагнитного излучения  (Прочитано 140188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #45 : 13 Ноября 2014, 18:52:57 »

не пробовали определить ГП которые образуют ГП "Химическое воздействие бытовых предметов"

Я ничего не понимаю - какие могут быть ГП для хим. воздействия бытовых предметов? Разве это не причина сама по себе? Или же - чувствительность к этому воздействию у меня могла повыситься и я фактически должна найти причину этого?

Я понимаю, что мои вопросы несколько "глуповатые" может быть. Но я занялась ММ месяца два назад. Поэтому то, что для Вас "раз плюнуть" для меня "тусклое зеркало", которое надо очень долго и тщательно очищать, чтобы увидеть что-нибудь.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #46 : 13 Ноября 2014, 19:04:02 »

Я ничего не понимаю - какие могут быть ГП для хим. воздействия бытовых предметов? Разве это не причина сама по себе? Или же - чувствительность к этому воздействию у меня могла повыситься и я фактически должна найти причину этого?


А Вы попробуйте спросить, например: Какие ГП уязвимости к воздействию бытовых предметов? Или - ГП повышения чувствительности к этому воздействию? Возможны варианты вопросов...  C цветами
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #47 : 13 Ноября 2014, 19:23:04 »

Да про шампунь-то понятно! Бытовая химия - эта проблема довольно легко решается. Ведь указано  БЫТОВЫХ ПРИБОРОВ!?

  И в какой диаграмме вы это прочитали?
 В диаграмме 14 и в "Многомерном человеке" и в "Полном атласе" четко написано: химическое воздействие бытовых предметов. А разница между словами "предмет" и "прибор" есть. Химическое воздействие может оказать не только бытовая химия, но и одежда из синтетики, игрушки, посуда, особенно китайская, и т.д., перечень может быть очень большой. Ну а у приборов надо смотреть излучение.
Так что составляете списочек всех предметов, какими пользуетесь , определяете дюже вредное и выбрасываете!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #48 : 13 Ноября 2014, 19:50:11 »

Подскажите, что делать, как с ними работать?
1. Химическое воздействие бытовых предметов
2. Недоразвитие тонких тел
3. СКО - астральный негативный блок
4. Недостаток отрицательных ионов.

В диаграмме 14 и в "Многомерном человеке" и в "Полном атласе" четко написано: химическое воздействие бытовых предметов. Химическое воздействие может оказать не только бытовая химия, но и одежда из синтетики, игрушки, посуда, особенно китайская, и т.д., перечень может быть очень большой. Ну а у приборов надо смотреть излучение.


    Да, по диаграмме может выпасть "химическое действие бытовых предметов" и негативное влияние бытовых приборов в секторе "источник искуственных излучений".
   Что делать с химическим действием бытовых предметов, Вам уже написали.
   С негативным влиянием бытовых приборов можно работать так: выяснив, какие приборы негативно влияют на Вас, поставить в.ряд на блокирование негативного излучения этого прибора (к примеру, компьютера, телевизора). Только нужно помнить, что такая защита не будет действовать вечно. Надо время от времени проверять, не возобновилось ли негативное воздействие этого прибора на Вас, и снова ставить в.ряд на блокирование этого негативного излучения. Так же можно поступать и с мобильными телефонами.
    С недостатком отрицательных ионов можно работать способом, описанным в книге "Многомерная медицина" стр.189
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #49 : 13 Ноября 2014, 21:02:25 »

Я ничего не понимаю - какие могут быть ГП для хим. воздействия бытовых предметов? Разве это не причина сама по себе? Или же - чувствительность к этому воздействию у меня могла повыситься и я фактически должна найти причину этого?

Я понимаю, что мои вопросы несколько "глуповатые" может быть. Но я занялась ММ месяца два назад. Поэтому то, что для Вас "раз плюнуть" для меня "тусклое зеркало", которое надо очень долго и тщательно очищать, чтобы увидеть что-нибудь.

Госпожа С, перепроверьте свои ответы, может быть есть какие-то помехи в работе, а их может быть немало, но в целом Вы правильно решили проконсультироваться у опытных, лично мне такие ГП ни разу не попадались поэтому по существу вопроса ответить не могу. А то, что "зеркала тусклые", так это не страшно; главное, что бы Вам "кривые" зеркала не попадались, как мне например  Грустный
Записан
окно
Гость
« Ответ #50 : 13 Ноября 2014, 22:49:51 »

Я ничего не понимаю - какие могут быть ГП для хим. воздействия бытовых предметов? Разве это не причина сама по себе? Или же - чувствительность к этому воздействию у меня могла повыситься и я фактически должна найти причину этого?




Попробуйте для выявления источника вредного воздействия на Вас, вашу семью определить время его появления в вашей жизни-Сколько было лет, месяцев, дней было мне когда началось негативное воздействие?
Диаграмма-#17, 18 и 55
       Не помешает переспросить и уточнить
-Сколько и какие повреждения появились одновременно с источником вредного воздействия?
Диаграмма-#10, 14, 35, 36, 66, 68, 74, 81

Некоторые аспекты об источниках негативного воздействия в помещении
 рассмотрены мною ответ#7
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,24340.msg74987.html#msg74987


Советов дано предостаточно, в голове возможно сумбурно. Чтобы определится с чего начать работать выпишите вопросы/причины столбиком или составьте диаграмму


Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #51 : 14 Ноября 2014, 05:34:51 »

Был в моей практике такой случай. Работала со своей собакой и одной из ГП выпала "химическое воздействие бытовых предметов". Сначала написала список, стала искать, все мимо. Потом поняла, что действительно, это может быть что угодно, вплоть до  одежды. Сузила поиск. Задала вопрос:"В какой части квартиры?" Оказалось в коридоре стоял шкаф,  в нем лежали купленные в прок энергосберегающие лампочки, а подстилка моей собаки находилась как раз рядом со шкафом. Как только убрали эти лампочки, ГП больше не появлялась.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #52 : 26 Января 2016, 15:46:01 »

Или просто прикрепить карту Нейтрализатор (Сандживини), на компьютер, телевизор, микроволновку. Тоже великолепно снимает вредное излучение.

Замерила излучения всей техники, положила "нейтрализаторы",  опять замерила-фантастика-до 0% или около того.

Вопрос для тех, кто давно и результативно использует эту карту для мобильных телефонов. Какой стороной правильнее прикрепить эту кару к телефону - рисунком наружу или внутрь? Вопрос был задан знакомой, которая решила применить и не знает как лучше,  проверить пока нет возможности. Спасибо!
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #53 : 26 Января 2016, 17:38:41 »

Можно ещё использовать шунгитовый пирамидки и пластинки на корпусе телефона( правда не совсем удобно, громоздкие). У меня дома стоит такая защита, показатели по "0". Информацию легко найти в инете.
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #54 : 26 Января 2016, 17:43:10 »

Для начала проверьте по шкале Бови уровень энергетики в  помещении (при включенном телефоне, ), в котором  Вы находитесь. Как правило это будет сектор "Вредное для человеческого организма", с включённым компьютером сектор "Вызывает заболевание".
Помещаете мобильник на карточку нейтрализатор на 15 сек. (как на сковородку). Шкала Бови покажет сектор нейтральный. Если после этого положить  мобильник на карточку "Всепрощающая любовь Христа" на 15 сек. шкала Бови уйдёт в сектор "очень хорошее место". Аналогичную процедуру можно проделать с монитором, микроволновкой и телевизором.
Со временем ситуация не меняется. Для сомневающихся можно карточку нейтрализация поместить в чехол под телефон  (как на сковородку).
Дополнительно к этому  в помещении, где используется вышеперечисленная техника необходимо замерить уровень положительной ионизации воздуха (например 60%). Для нейтрализации "+ ионизации" воздуха можно использовать кристалл "Анх" - египетский крест, в данном случае 6 шт. (по 2 шт. на каждой стене, лицевой стороной в центр помещения). Работоспособность вырастает значительно.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #55 : 26 Января 2016, 18:19:38 »

Можно ещё использовать шунгитовый пирамидки и пластинки на корпусе телефона( правда не совсем удобно, громоздкие). У меня дома стоит такая защита, показатели по "0". Информацию легко найти в инете.

Дома тоже пользуюсь пирамидками из шунгита. Вы правильно написали, что на корпусе телефона использовать ЭТО не совсем удобно, а вот карточка - тоненькая и легко вставляется между корпусом телефона и его обложкой и её необходимо только распечатать и всё.

Для начала проверьте по шкале Бови уровень энергетики в  помещении (при включенном телефоне, ), в котором  Вы находитесь. Как правило это будет сектор "Вредное для человеческого организма", с включённым компьютером сектор "Вызывает заболевание".

В любой среднестатистической квартире, хозяева которой не знакомы с ММ и не заморачиваются чистотой пространства, даже при выключенных электроприборах будет наблюдаться неблагоприятный фон - от беспроводного интернета, от соседей и т.д. smile.gif
Заметила, что с массовым переходом на Wi-Fi часто среди ГП появляется вредное воздействие техники...
P.S. Отключая свой роутер, я могу легко подсоединиться к соседскому. В списке "на подключение" всегда не менее 10 таких "выходов"...

Для сомневающихся можно карточку нейтрализация поместить в чехол под телефон  (как на сковородку).

Вот именно этот вопрос меня (вернее, мою знакомую) и интересовал. "Как на сковородку" - я так понимаю, что рисунок карточки должен быть приложен к корпусу телефона. Правильно?  smile.gif
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #56 : 27 Января 2016, 11:20:39 »

Додекаэдр в графическом изображении , на бумаге - и все нейтрализуется так же, как с пластиной шунгита.
Еще рекомендую специальные эниомодуляторы "Осьминог" от лаборатории Инфотех. Как раз в телефон помещаются.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #57 : 30 Марта 2016, 12:50:41 »

     Насколько опасен мобильный телефон?
     "Я смотрел, что происходит на тонком плане во время разговора. Первые 30 секунд энергетика организма блокирует негативные воздействия, а потом защита плавно начинает падать. После 1 минуты телефонный разговор может вредно сказываться на здоровье. Причем, как ни странно, сильнее всего страдает не район головы, а район мочеполовой системы. После 3 минут разговора происходит деформация поля в районе головы, в районе грудины (т. е. идет снижение иммунной системы) и также в районе первой чакры.Так что, судя по всему, разговор по мобильному телефону больше 1 минуты нежелателен."~Лазарев С.Н
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #58 : 25 Июля 2018, 12:50:33 »

Добрый день, у меня вопрос по теме. На диагностике биорезонансной терапии, выявили электромагнитное оттягощение 4-й степени в районе яичников, по герцам вышло 6,2 грц, у пациентки были очень частые УЗИ(больше 14 шт за пол года и множество УЗИ до),сейчас этот фактор мешает органу восстановиться. Кто знает,как можно убрать последствия такого облучения с организма и в частности с органа?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #59 : 25 Июля 2018, 16:41:01 »

Добрый день, у меня вопрос по теме. На диагностике биорезонансной терапии, выявили электромагнитное оттягощение 4-й степени в районе яичников, по герцам вышло 6,2 грц, у пациентки были очень частые УЗИ(больше 14 шт за пол года и множество УЗИ до),сейчас этот фактор мешает органу восстановиться. Кто знает,как можно убрать последствия такого облучения с организма и в частности с органа?

А что советует специалист биорезонансной терапии? Обычно ведь делают диагностику не просто так, но потом обязательным пунктом являются рекомендации. У доктора Елисеевой, которая также занимается биорезонансной терапией, читала когда-то, что после посещения Троице-Сергиевой лавры степень всех отягощений и в т.ч. электромагнитного, значительно снизилась. Выяснялось ли, что именно привело к такой ситуации? Возможно, это не только УЗИ, но и мобильный телефон в сумочке, кармане и многие другие факторы, продолжающие действовать.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru