Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 03:10:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Вредное влияние бытовой техники, электромагнитного излучения  (Прочитано 140217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« : 20 Августа 2010, 08:57:43 »

А если выпадает  "вредное влияние компьютера" как гл. причины - как с этим работать?
Ведь не В ряды же строить.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 20 Августа 2010, 11:11:05 »

Если выпало вредное влияние компьютера, ставьте перед компьютером пирамиды (желательно шунгитовую, но лучше определите маятником, какая подходит именно вам), или платоновы тела (определите маятником, сколько и какие именно) и т.п.
Можете поставить в.р. на нейтрализацию вредного влияния компьютера. (В одном видеоролике Л.Г.Пучко говорила, что Л.П.Грат - медсестра реанимационного отделения больницы - ставит своим пациентам в.р. на нейтрализацию вредного влияния химиотерапии, и очень даже успешно, так почему бы не попробовать поставить в.р. на нейтрализацию вредного влияния компьютера? уверяю вас, хуже не будет).
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #2 : 22 Декабря 2010, 20:12:52 »

Случился срыв сердечного ритма по типу мерцательной аритмии. Дело для меня не новое, но, казалось, что причины срыва устранены. Оказалось, что непосредственной причиной явилось вредное излучение компьютера, детализировав вышел на вредное для меня излучение радиомодема(интернет у меня безпроводной, хорошо хоть не использовал функцию Wi-Fi). "Вредность" составила для меня=85%!. Полез дальше, причиной предрасположенности к данному излучению, оказалась МУЭС, размерностью=18.7, устранявшаяся как ГП, мешавшая восстановлению носа(т.е. носовых раковин, придаточных пазух и т.д.) от полипов(писал здесь об этом ранее).Эта МУЭС повредила "Сознание" моего "Высшего Я", и связи ВЯ с ПБК физ.тела. Поскольку сию минуту восстанавливать повреждённое не могу, немного подумав - поместил радиомодем в половинку от металлического корпуса старого тестера, так, чтобы заэкранировать модем с моей стороны.Вредность для меня излучения радиомодема стала=0%!. Может быть кому-то и пригодится!?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 16 Июля 2011, 23:42:03 »

  В теме "Кристаллы Крайона" Nataly пишет о кристалле Крайона МАРАС - кристалла, защищающего "электрические поля (технические электро-приборы) от магнитной энергии, которая находится в  Световом теле, чтобы приборы не выходили из строя. Так же, МАРАС защищает Световое тело от электрического излучения, например, излучение мобильного телефона и многих других электрических приборов. Он создает вокруг Светового тела чехол, который не пропускает электрическую энергию."
   Можно приклеить изображение этого кристалла на приборы, которые излучают много электр. энергии, чтобы остановить ее воздействие на окружающих. Можно нарисовать этот кристалл на обратной стороне мобильного телефона или поместить изображение кристалла  в помещениях, в которых возникает большой электро-смог.
   Кто-то использует изображение этого кристалла для защиты от вредных излучений компьютера.
  
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #4 : 13 Августа 2011, 00:16:12 »

Иногда рекомендуют для лучшей экстракции на время настаивания поместить чайник в горячую духовку либо в микроволновую печь, чтобы он не остывал или даже продолжал кипеть

в микроволновку не рекомендую. Микроволновка меняет структуру воды и от чая пользы не будет.
Проводила опыт в течении последнего месяца, посадила в 2 горшочка по цитронелле. Одну поливала нормально, другую только водой из микроволновки (остуженой конечно же:). Цветок, поливаемый водой с микроволновки уже почти загнулся. Сейчас пытаюсь его реанимировать нормальной водой.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #5 : 13 Августа 2011, 09:01:55 »

На микроволновку прикрепила мандалы, убирающие вредное влияние снизу и сверху направленные изображением внутрь печи  по несколько штук (батареей) и спокойно пользуюсь ей. Мандалы убирают все. Можете использовать кристалл Крайона для сняния вредного влияния и проверить его воздействие. Тоже самое с мобильным телефоном, компьютером и прочей техникой. Мы живем все в электрополях и массе всяких излучений, время такое.

Кристалл МАРАС
 
 Кристалл МАРАС защищает электрические поля (технические-электро приборы) от магнитной энергии, которая находится в твоем Световом теле. Чтобы приборы в твоем присутствии не выходили из строя.
Так же, МАРАС защищает твое Световое тело от электрического излучения, например, излучение мобильного телефона и многих других электрических приборов. Он создает вокруг твоего Светового тела чехол, который не пропускает электрическую энергию.
Приклеивай этот кристалл на приборы, которые излучают много электр. энергии, чтобы остановить ее воздействие на тебя.
Еще ты можешь нарисовать этот кристалл на обратной стороне твоего мобильного телефона или поместить его  в помещениях, в которых возникает большой электро-смог.

Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Petunia
Гость
« Ответ #6 : 13 Августа 2011, 18:46:25 »

На микроволновку прикрепила мандалы, убирающие вредное влияние снизу и сверху направленные изображением внутрь печи  

А я просто перестала ею пользоваться. Причем очень давно, хотя избавится от нее трудно - печка встроена в кухонную стену:)
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #7 : 13 Августа 2011, 18:54:23 »

А я просто перестала ею пользоваться. Причем очень давно, хотя избавится от нее трудно - печка встроена в кухонную стену:)

Можно и не пользоваться, а можно пользоваться  не лишаясь комфорта и быстроты подогрева и приготовления чего-то  не нанося себе никакого вреда.  Право выбора всегда за нами.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #8 : 14 Августа 2011, 20:09:18 »

Я где-то слышала или прочитала, что в микроволновке меняется структура продуктов, они становятся не полезны, и с тех пор не пользуюсь этим прибором... Я как-то ходила обедать в кафе, где грели в микроволновке, и заметила, что начала прибавлять в весе.

Также, я как-то смотрела передачу "очевидное - невероятное",  где серьёзные учёные признали, что маргарин нельзя употреблять в пищу, что это изобретение оказалось не таким уж и хорошим, при производстве маргарина, тоже меняется структура молекул.
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #9 : 15 Августа 2011, 09:12:56 »

На микроволновку прикрепила мандалы, убирающие вредное влияние снизу и сверху направленные изображением внутрь печи  по несколько штук (батареей) и спокойно пользуюсь ей. Мандалы убирают все. Можете использовать кристалл Крайона для сняния вредного влияния и проверить его воздействие. Тоже самое с мобильным телефоном, компьютером и прочей техникой. Мы живем все в электрополях и массе всяких излучений, время такое.

Кристалл МАРАС
 
 


Рада, а что это за мандалы? Может выложите здесь? Их можно распечатать? (А то я так привыкла к микроволновке, что уже без нее как без рук - для разогрева) Кстати, смотрела давно передачу о вредном воздействии бытовых приборов. Как не удивительно, самым вредным назвали холодильник Шокированный
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #10 : 15 Августа 2011, 10:32:42 »

Рада, а что это за мандалы? Может выложите здесь? Их можно распечатать?



Посмотрите тему про кристаллы Крайона: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,3909.0.html
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #11 : 15 Августа 2011, 12:01:11 »

Спасибо, Натали C цветами
А какие надо использовать в разных ситуациях? Там написано, что повредить они не могут, но в то же время пишут, что, например, кристал РУНА увеличивает то, на что приклеен, т.е. на кредитку с минусовым сальдо клеить нельзя или на больной орган.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #12 : 15 Августа 2011, 12:30:59 »

Рада, а что это за мандалы? Может выложите здесь? Их можно распечатать? (А то я так привыкла к микроволновке, что уже без нее как без рук - для разогрева) Кстати, смотрела давно передачу о вредном воздействии бытовых приборов. Как не удивительно, самым вредным назвали холодильник Шокированный

Lora,  как только появится возможность я размещу  эту мандалу здесь.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #13 : 15 Августа 2011, 22:28:06 »

Lora,  как только появится возможность я размещу  эту мандалу здесь.


Размещаю. Возможно, что у Рады есть другое изображение, но пока вот это:
Записан
77777
Гость
« Ответ #14 : 25 Февраля 2012, 18:13:43 »

Сотовый Телефон ! Как прожить Без Него? ТехноСущность - бытовых Приборов, а конкретно Сотовых Телефонов, Эволюционируеться. Они требуют Новой и Вкусной Энергии - сначала Телефоны носили в футлярах на ремнях в области чакры …, затем на шнурках в области …, а сейчас Гарнитура и вскоре имплонтанты … И там уже нет свободы Воли носителя. Симбиоз с электронными Сущностями. ТехноСущность связана через оператора со Своим Эгрегором, который и питает получаемой Энергией - болтовня, SMS, Картинки и т.д. Всё мило и ненавязчиво. Отказаться от Телефона, убрать подальше в сумочку ? Нарисовать кристалл Крайона?
Как Защититься От тЕхноСущности ?
Как с ними поступать ?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru