Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:07:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Вредное влияние бытовой техники, электромагнитного излучения  (Прочитано 140024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #30 : 17 Мая 2014, 10:36:33 »

Замерила излучения всей техники, положила "нейтрализаторы",  опять замерила-фантастика-до 0% или около того.

Заметила, что с массовым переходом на Wi-Fi часто среди ГП появляется вредное воздействие техники. И, если свои приборы мы умеем и можем как-то обезопасить, то что делать с соседскими в многоквартирном доме? Как поступить в отеле, где мы можем остановиться на отдых? Сейчас телефонные узлы переходят на оптоволоконную связь, что означает глобальное внедрение беспроводного интернета во все без исключения квартиры и даже если вы отказываетесь от этого телефона и подобной услуги, то вокруг будет столько роутеров, что мне пока, честно говоря, не очень понятно, как можно избежать этого губительного влияния. Буду благодарна за любые предложения.
P.S. Отключая свой роутер, я могу легко подсоединиться к соседскому. В списке "на подключение" всегда не менее 10 таких "выходов"...
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #31 : 17 Мая 2014, 12:30:03 »

Заметила, что с массовым переходом на Wi-Fi часто среди ГП появляется вредное воздействие техники. И, если свои приборы мы умеем и можем как-то обезопасить, то что делать с соседскими в многоквартирном доме? Как поступить в отеле, где мы можем остановиться на отдых?

 Nataly, эта проблема меня долго доставала. Перепробовала много вариантов, помогали слабо, потом просто стала контролировать "технократические подключки" и нейтрализовать их. Внесла в ГП. Сейчас реагировать стала меньше.
Обостренное восприятие может быть связано с активацией ДНК. (подробности в личке).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #32 : 17 Мая 2014, 18:14:51 »

Nataly, эта проблема меня долго доставала. Перепробовала много вариантов, помогали слабо, потом просто стала контролировать "технократические подключки" и нейтрализовать их. Внесла в ГП. Сейчас реагировать стала меньше.

Fly, спасибо, что откликнулись. Меня сейчас как раз более волнует ситуация не с моей реакцией, а с тем, как обезопасить своё окружение (родных и близких) от этого пагубного излучения хотя бы дома...
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #33 : 17 Мая 2014, 18:33:07 »

Fly, спасибо, что откликнулись. Меня сейчас как раз более волнует ситуация не с моей реакцией, а с тем, как обезопасить своё окружение (родных и близких) от этого пагубного излучения хотя бы дома...

Самое удивительное, мои близкие реагируют гораздо меньше меня, на это самое "вредное" влияние, чем я...О чем делаю вывод, рост вибраций- это ОСНОВНАЯ причина "сложных" отношений с техникой. Хотя и у менее уязвимых людей проблемы вызывает серьезные. Но, основным "разрушителем" в семье приборов, являюсь я. smile.gifНу, не дружу я с ними... Шокированный А они, судя по всему, со мной. Веселый
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #34 : 17 Мая 2014, 18:44:42 »

Самое удивительное, мои близкие реагируют гораздо меньше меня, на это самое "вредное" влияние, чем я...

Вы это интуитивно чувствуете или проверяли с помощью маятника?

Но, основным "разрушителем" в семье приборов, являюсь я. smile.gifНу, не дружу я с ними... Шокированный А они, судя по всему, со мной.

Аналогично. Веселый Но мне не нравится, что влияние происходит не только с моей стороны, но и наоборот.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #35 : 17 Мая 2014, 19:15:00 »

Я  наоборот  все  "лечу "...Семейный  компьютерный  доктор  все  приглашает  у  них  поработать, когда  слышит  как  я  исправляю  проблемы "чудесным  образом".. Ну и ну! Был  старый  ноут, который  я  периодически  заводила  только  подержав  аккамулятор  на  животике и  ласково  погладив.. А  вот излучения  я  вообще  не  выношу  до  сильных  болей  в  руке от сетевого  входа, пришлось  купить  клавиши, и  работаю  далеко от  стола, на  коленочках. Вот  счас  печатаю  на  ноутных  клавишах, рука  саднит  сразу...  Блютузная  мышка  тоже  дискомфорт. А  вот  сын  еще  в  детстве разозлившись  взрывал  лампочки, и  проч... Знает, что  эмоции  возле  компа  для  него  запрещаются.. Нет.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #36 : 17 Мая 2014, 19:16:51 »

Вы это интуитивно чувствуете или проверяли с помощью маятника?

Проверяла и не один раз, тихо негодуя при этом... Телевизор не смотрю, прошла мимо подключка. Передачу посмотрела минут несколько- пошла отцеплять себя от всего, что не наше...Родного же мне человека-любителя "пожить в ящике" проверяю - нет ничего, чисто!!! Как такое может быть, не понимаю! Т.е. получается, в нем нет каких-то биорезонансных "приманок", которые есть во мне? Что делает меня уязвимой? Какое противофазное взаимодействие? Не понимаю, потому как не спец...в этих вопросах. smile.gif
Работаю с компом также, с болями стреляющими в правой руке, где идет контакт с мышью. Эмоции давно под запретом и связи с этим не улавливаю пока.
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #37 : 05 Июня 2014, 22:02:37 »

Вольфрам опасен для здоровья

Британские ученые из университета Эксетера провели исследование влияния современных мобильных гаджетов: ноутбуков, смартфонов, планшетов, мобильных телефонов и прочих новинок IT-индустрии на человеческий организм, которое доказало их смертельную опасность.

Результат анализа истории болезни более 8000 англичан доказал негативное влияние гаджетов на мозг человека. Причина тому – вольфрам, который применяется в современных электронных устройствах.
Ученые подсчитали, что при активном использовании современных IT-устройств в течение 12 лет в человеческом организме накопится достаточное количество вольфрама, чтобы вызвать в клетках развитие так называемого оксидативного стресса. Клетки повреждаются в результате окисления, что приводит к повышению вероятности развития инсульта.
Однако сами ученые оговариваются, что нельзя возлагать всю ответственность за инсульты только на гаджеты. Современная экология, нарушения санитарных условий на ряде предприятий, некачественные продукты питания также могут привести к перенасыщению вольфрамом организма. Металл просто попадет в организм из окружающей среды.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://budzdor.com/mobil-ny-e-gadzhety-privodyat-k-insul-tu/249/


В диаграмму составляющих очагов загрязнений (рис. 36) можно внести позицию «вольфрам». Это пригодится при  работе с очагами загрязнения, ИМХО.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #38 : 06 Июня 2014, 07:58:57 »

Т.е. получается, в нем нет каких-то биорезонансных "приманок", которые есть во мне? Что делает меня уязвимой? Какое противофазное взаимодействие?

Подозреваю что так и есть...
Телевизионные гадости ориентированы на определенную аудиторию:
например - спорт на эмоцию\желания победы "своей" команды (аналогично про политику),
про свадьбы - на семейное счастье, по здоровье - на избавление от болезней лекарствами или травами,
про полицию  - на желание поймать всех плохих и запереть в клетку,
реклама - на желании обладания данного предмета или услуги и т.п.
Если человек не зацикливается на этом желании - то видимо и не цепляется на него это.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #39 : 08 Июля 2014, 18:49:06 »

О вреде сотовых телефонов и способы защиты.   Во!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://video.bigmir.net/show/375358/


в видеоролике наглядно продемонстрировано, как при помощи мобильных телефонов можно "приготовить" попкорн и др. Достаточно 4-х мобильных телефонов, направленных друг на друга "коробочкой".
желающие могут легко провести проверку  разного рода "преобразователей" и  провести аналогичный эксперимент по изготовлению попкорна, но уже  при  приклеивании их на мобильник .
И если попкорн не готовится при наличии преобразователя на мобильнике - то да,они действительно работают, а если нет - то эти все "преобразователи"  только самообман и самовнушение.

А вот польза применение обруча Родимина - реально подтверждена приборами.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #40 : 10 Июля 2014, 09:59:39 »

Не могу согласиться, что вспученный попкорн является индикатором наносимого вреда на информационном уровне. Электромагнитный же уровень никуда не исчезнет, пока на человека "клетку Фарадея" не надеть ( что тоже вредно).
 Рекомендую эниомодуляторы "Осьминог" для защиты от "бытовухи". Вред наносит не столь электромагнитная составляющая, сколь торсионная ( информационная). Особенно вредит вай-фай. Лучше врубить глушилку на одной частоте, чем воспринимать кучу соседских точек с модулированным сигналом круглые сутки.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #41 : 11 Июля 2014, 13:37:23 »

Вопрос-предложение про кондиционеры домашние, офисные и автомобильные.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://falsifikat.net/razvitie/chto-my-znaem-o-kondicionerax.html

...Загрязнение внутреннего блока  кондиционера в период использования происходит следующим образом: пыль оседает навсегда влажном теплообменнике, и на поддоне с конденсатом.  Эта среда является благоприятной для размножения разного вида бактерий, грибков, вирусов, там для них идеальные условия для жизни и размножения. Рабочее колесо и крыльчатка вентилятора также покрывается огромным слоем пыли. Также в середине корпуса кондиционера скапливается плесень...
***
Проверьте пожалста на уровне биолокации
спасибо
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #42 : 05 Октября 2014, 11:23:51 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Как влияет электромагнитное излучение на людей
Записан
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #43 : 13 Ноября 2014, 17:20:00 »

Вот опять я о своём "химическом влиянии бытовых приборов". Эта ГП у меня постоянно выскакивает в разных местах. Вот я что надумала с ними делать. Если что исправьте меня, пожалуйста.
1. Составлю диаграмму с перечислением всех своих бытовых приборов и бытовую химию включу, пожалуй.
2. Запрошу на сколько % каждый из них оказывает на меня негативное влияние.
3. А потом... вот что делать потом и не знаю.
Ну, которые возможно уберу, но лишнего у нас ничего нет. Всё, как говорится "нажито непосильным трудом, и всё исключительно для пользы дела" Веселый

Если я ничего не буду делать с этой ГП, она ведь так и будет оказывать свое влияние.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #44 : 13 Ноября 2014, 18:44:27 »

Если я ничего не буду делать с этой ГП, она ведь так и будет оказывать свое влияние.

Уважаемая "Госпожа С"! Вы, это... не пробовали определить ГП которые образуют ГП "Химическое воздействие бытовых предметов", а также ГП которые образуют ГП  "Недоразвитие тонких тел", а также ГП которые образуют ГП  "Недостаток отрицательных ионов", это следующие шаги которые помогут найти истинные причины образования этих ГП и жизнь станет веселей. По поводу "СКО и астральный негативный блок" существует книга РПЧ и про СКО стр.88, 90, 93, 95, 129. Там всё расписано как с этим бороться. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru