Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:09:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Связь с инфернальным миром  (Прочитано 497053 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #105 : 12 Марта 2013, 19:35:47 »

Подглядела одну интересную информацию, проверила на себе. Может кому-нибудь пригодится.
1.Проверяем свой уровень вибрационного роста(развития) на данный момент, в соотношении к 100% (которые у каждого трактуются по своему).
Допустим 45%.
2. Определяем такой параметр как Порог отключения Деструктивных Сил. Это тот порог, который они перешагнуть не могут. Например 30%.
Это говорит о том, что человек нах-ся не в очень хорошем состоянии, но ДС не могут на него влиять,т.к. по вибрациям он выше диапазона их присутствия.
Если 50%,произошла подключка,идет отток энергии, им манипулируют.
3. Смотрим Баланс энергообмена. Должен быть 0%.,т.к.кол-во полученной энергии д.б.равно кол-ву отданной, каналы приема и отдачи работают сбалансированно.
Когда ДС подключены,баланс уходит в +100%,т.к.каналы отдачи энергии человеком перекрыты,он только потребитель энергии.Если ДС,то энергию они забирают себе и у человека ничего не остается, ни молитвы, ни др.действия не помогают.
Мой результат 75/0/0.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #106 : 14 Марта 2013, 09:59:24 »

Подглядела одну интересную информацию, проверила на себе. Может кому-нибудь пригодится.

   Алгоритм отличный, рабочий.
   Выявил и убрал ГП, снижающие Порог отключения Деструктивных Сил.       
   Осталось найти ГП, повышающие уровень вибрационного роста и можно в Рай на масленницу проситься.
   Спасибо!
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #107 : 14 Марта 2013, 10:36:01 »

      Выявил и убрал ГП, снижающие Порог отключения Деструктивных Сил.       
 


Разве надо спрашивать о ГП, снижающих Порог Отключения Деструктивных Сил? Если он должен быть равен 0, то снижение - это хорошо, а ГП вызывают наоборот повышение Порога? Или не так?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #108 : 14 Марта 2013, 13:15:55 »

Порог как в доме - не дает войти, не переступив. Чем выше порог отключения ДС, тем лучше (но стоит спросить - какой должен быть порог %, до какого желательно довести %) ДС не смогут "перепрыгнуть" Веселый    Информация интересная, проверю...
Записан

Главное - не унывать!
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #109 : 14 Марта 2013, 13:41:20 »

Порог как в доме - не дает войти, не переступив.

Тут важно понять один момент.100% которые вы принимаете за максимум вашего вибрационного развития, не только сильно отличаются от максимума других людей, но и от вашего собственного. Переходя на следующий уровень развития (повышение ваших вибраций),  это будут те же 100%, но с Другого уровня в абсолютных величинах. Если не сделать на этом акцента, цифры могут быть заоблачные. Показатели с разных уровней сольются.
Порог ДС лучше всего и понятнее рассматривать в связке уровнем вибрации. Повышая вибрации -мы поднимаем Порог. Наша цель первая цифра,остальные нули.
И белка абсолютно права, как в доме, но только не переступать, а аннигилировать...
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #110 : 29 Марта 2013, 10:36:05 »

работаю так: запрашиваю: ск. каналов связи с инфернальным миром и какие? Создала диаграмму с названиями каналов, ну например: ЧМ структуры, ЧМП структуры, ауральные сущности и т.д, потом работаю по алгоритму раскрытия каждого из этих каналов и причин их возникновения. Ликвидирую и потом проверяю.

        Подскажите, пожалуйста, где найти этот алгоритм. Где-то на форуме прочитала, что для каналов тоже определяется длина волны и числовые коды информационной и энергетической составляющей. Но в книгах ЛГП этого нет. Что скажите, опытные? Это надо делать?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #111 : 29 Марта 2013, 10:52:50 »

         Где-то на форуме прочитала, что для каналов тоже определяется длина волны и числовые коды информационной и энергетической составляющей. Но в книгах ЛГП этого нет. Что скажите, опытные? Это надо делать?

   Сомневаюсь, что для канала нужно определять длины волн. Числовые коды - возможно. Я этого никогда не делаю. Просто разрываю/ликвидирую канал связи. Но Вы для себя проверяйте, нужно ли вычислять числовые коды для эффективной и стабильной (без последующего восстановления)  канала связи.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #112 : 29 Марта 2013, 11:07:21 »

   Еще раз напомню о том, что такое "инфернальный мир" в понимании Л.Г.Пучко. Это не "мир мертвых", хотя "представители" "загробного мира" там могут присутствовать.
   Это "тонкоматериальный мир нисходящего ряда, включающий миры демонической основы, образующий как бы координационный центр деструктивного начала, так называемый инфернальный мир"."
   Классификация обитателей инфернального мира была дана великим ясновидящим Эдгаром Кейси и представлена в работе Линды Грин "Ментальная биолокация". Перечень этих энергетических сущностей вместе с описаниями приведен в "Биолокация для всех" Л.Г.Пучко и показан на диаграммах для определения вида земных духов и ауральных сущностей.
   Кроме тонкоматериального мира нисходящего ряда существует условно называемый  "средний мир" - привязанный к поверхности нашей планеты (духи гор, лесов, вод, определенных местностей), эгрегоры национальных и культурных образований и трансмиры религий, духовные и информационные планы Космоса, а также "мир восходящего ряда", представляющий собой творческий и духовный пласт Космоса.
   Л.Г.Пучко "Многомерная медицина" стр.103
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #113 : 01 Апреля 2013, 14:11:35 »

Формула для защиты от Деструктивных программ.(Это наилучшая формула на данное время).
"Призываю Энергию Единого Целого на меня (имя) для установки  защитной программы, запрещающей любым Деструктивным программам изменять любые мои энергетические тела и поля в худшую сторону, чем имеется сейчас.

Установить на эту защитную программу защиту, от её снятия и модификации другими Сущностями, кроме меня.

Обеспечивать постоянную работу этих защитных программ за счёт Энергии Единого Целого. Аминь."

Читать два раза, сконцентрированно, без сомнений.


Примечание: Эта защита оберегает только от воздействия внешних программ, если человек думает, говорит в отрицательных эмоциях, то он может сам неосознанно создать себе саморазрушающие деструктивные программы, тут уж ваша Свободная воля, от этого данная защита безсильна.

Чтобы понять как надо жить и что такое Безусловная любовь, как её обрести, рекомендую прочитать очень полезную и интересно написанную книжку:

Рами Блект - Путешествия в поисках смысла жизни+Последняя глава.pdf
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://yadi.sk/d/NziamFay3Ed-q

Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #114 : 04 Мая 2013, 20:27:44 »

Всем добрый вечер, уважаемые форумчане!
У меня вопрос: может кто-нибудь пояснить механизм возникновения связи с инфернальным миром?
Не ГП, а она у каждого своя будет, а именно механизм. Объяснила уж как смогла. Заранее спасибо!
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #115 : 04 Мая 2013, 21:49:29 »

У Д. Андреева в "Розе Мира" весьма подробно описаны как Миры Восходящего ряда, так и миры Нисходящего ряда.
Вам нужен не чей-то рассказ о механизме, а Понимание процессов... Прочтите Д. Андреева - и многое поймете сами. А вот по этой ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://yadi.sk/d/Qkr-gqpI4PH2K
можете ознакомиться с диаграммой В и Н миров, созданной "по мотивам" "Розы Мира"
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #116 : 04 Мая 2013, 23:17:12 »

Dnk, очень большая благодарность вам за ссылочку по Андрееву, за схему и вообще за статью и ваш взгляд на этот материал.  Со светлым Воскресением Христовым вас! C цветами














Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #117 : 05 Мая 2013, 11:52:13 »

dnk, огоромное спасибо за интересный материал! C цветами
"Розу Мира" пыталась читать несколько раз, что-то у меня не срослось с этой книгой.
Буду пытаться еще!
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #118 : 05 Мая 2013, 17:57:51 »

dnk, огоромное спасибо за интересный материал! C цветами
"Розу Мира" пыталась читать несколько раз, что-то у меня не срослось с этой книгой.
Буду пытаться еще!

Лара, извините, но по моим сведениям в Розе Мира очень многое дано темными. Много лет назад купила и пыталась читать, но не смогла. Были головокружения, тошнота и еще кое-какие явления, которые указывали на темные энергии также в других случаях.
Сейчас наверное можно придумать по ММ проверяющие вопросы типа::
1.Ск. каналов с темным миром открывает книга? с черными частями эгрегоров? % негат. энергии в книге? Она для меня полезна? вредна? и т.д.
Я не дома, надо будет проверить. Напишите, как получится у Вас.
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #119 : 05 Мая 2013, 18:11:13 »

МНС, Вы просто удивительные вещи пишите Шокированный У меня тоже на книгу была не совсем хорошая реакция и я поспешила от нее избавиться. Читать ее я не смогла. Но это давно было и тогда я не догадывалась о причинах. А вопросы я думаю,задать стоит. Я обязательно попробую и потом Вам напишу. Спасибо!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru