Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:42:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Связь с инфернальным миром  (Прочитано 497030 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bh4
Гость
« Ответ #30 : 28 Января 2011, 19:00:40 »

А есть ли еще какие-либо варианты?
И как быть если, например, человек не крещен? Ему тоже можно постоять в церкви?
И по каким причинам открывается этот канал с инфернальным миром??
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #31 : 28 Января 2011, 20:48:34 »

Причин, связи человека с инфернальным миром, очень много. Связь эта может возникнуть при просмотре некоторых фильмов или картин (например картины Врубеля).
При прочтении некоторых книг, общении с людьми и т.д...
Приходить в церковь и стоять у мощей не возбраняется любому человеку. Даже если он не крещён.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #32 : 28 Января 2011, 20:52:11 »

bx4 Попробуйте стандртный в.р. 1-я строка : 6ой луч. пространство с излучением белого света. треугольник с гориз. прямой от вершины. 2-я ст. 2ой луч , пр-во с изл . огня , 3 гориз. прямые перечёркнутые вертикально прямой, з-я стр. окружность со стрелкой, про-во с изл. стиихии воздуха, з верт. прямых перечёркнутые прямой. Ряд находится в 2ух треугольниках. Окружён 7 защит. окружностями. Архангел Михаил помогает всем. Ещё можно обратиться к Высшим силам, которые охраняют ваш уровень развития.  Духи всегда были, но свою реальность создаёте Вы сами. Успокойтесь ничего вам не грозит. Молитвы помогут любому , если поверил в их силу.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #33 : 28 Января 2011, 22:53:30 »

Но позвольте Мне сказать ещё несколько слов о важности положительных эмоций.

Положительные эмоции открывают человеку «шлюзы» в мир Света и позволяют Святому Духу беспрепятственно вливаться в тела, гармонизируя их, поддерживая тонус, насыщая Целительной Силой и Любовью.

Образно говоря, обособленную человеческую душу можно рассматривать как подвижный закрытый сосуд, помещённый в многомерный Океан. Любое человеческое существо имеет потенциальную возможность «открывать двери» и входить в любые пространственные мерности. «Ключи» к этим «дверям» — эмоции, эмоциональные движения сознания. Соответственно качеству эмоции, «открывается дверь» в ту мерность, которая ей адекватна: на какой глубине «откроешь люк» — теми «водами» и наполнишься. Чем утончённее и светлее эмоция — тем в более глубокие и светлые миры душа открывает проход, а, открыв его, самым естественным образом наполняется тем качеством, которое присуще данному пласту.

Не трудно догадаться, в какой энергетический пласт открывают проход эмоции тоски, страха, раздражения, ненависти... И всякий раз испытывая отрицательные эмоции, душа всё более прочно закрепляет себя в грубых состояниях — состояниях ада...

Как в материальном мире работают законы физические — так и в духовном мире существуют свои законы.

Судьбы людей — это всего лишь результат того, как они используют данную им свободу воли.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #34 : 28 Января 2011, 22:57:30 »

А есть ли еще какие-либо варианты?


           Книга " РПЧ " стр.98 . Если связь обнаружена ,её надо немедленно разорвать,составив ВР с принципиальной установкой ,или с помощью программы без составления ВР.
Записан
GEЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #35 : 28 Января 2011, 23:55:43 »

bh4,когда я чувствую,что ответы идут от жителей инф.мира,то когда вращается маятник над диаграммой читаю про себя "Отче наш",ответы сразу меняются.Это утомительно,но так Вы хотя бы сможете разорвать эту связь получив правильный ответ.А потом устранять причину которая эту связь породила.
Записан
bh4
Гость
« Ответ #36 : 29 Января 2011, 06:48:08 »

          Книга " РПЧ " стр.98 . Если связь обнаружена ,её надо немедленно разорвать,составив ВР с принципиальной установкой ,или с помощью программы без составления ВР.

   Конечно я это тоже попробовала сразу. Но ничего не помогло, ни программы, ни вибрационный ряд. Ни сдвинулось ни на долю. А в/р составлялся очень долго и менялись показатели.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #37 : 29 Января 2011, 13:40:04 »

 Важно понять пространство.Пространство  в строке это пропуск между символами, а ментальнно вы его создаёте  , а луч в него направляет. Шестой луч всегда с изл. белого света закрывает паразит. и инфер. каналы. Вы должны чётко прдставить открытый канал и там всякая дрянь и направить туда мощный поток белого света. Тёмные этого боятся и рассеиваются. Вибр. ряды без ментального уровня очень слабые. И так с любым пространством И лучом.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #38 : 29 Января 2011, 14:23:33 »

Важно понять пространство.     Пространство  в строке это пропуск между символами, ....

Пространство в строке это пустое место, достаточное для записи одного символа (геометрического или числового).

Многомерная медицина стр. 127  9 - 8 строка снизу.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #39 : 29 Января 2011, 17:59:49 »

Вы должны чётко прдставить открытый канал и там всякая дрянь и направить туда мощный поток белого света.


Этот прием называется визуализация - работа с образами.
Записан
таня
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #40 : 29 Января 2011, 21:20:56 »

Важно понять пространство.Пространство  в строке это пропуск между символами, а ментальнно вы его создаёте  , а луч в него направляет. Шестой луч всегда с изл. белого света закрывает паразит. и инфер. каналы. Вы должны чётко прдставить открытый канал и там всякая дрянь и направить туда мощный поток белого света. Тёмные этого боятся и рассеиваются. Вибр. ряды без ментального уровня очень слабые. И так с любым пространством И лучом.

 Спасибо Вам за конкретное пояснение.
Записан
bh4
Гость
« Ответ #41 : 30 Января 2011, 14:44:37 »

  Ну вот наконец-то я могу написать от итогах своей работы по закрытию канала с инфернальным миром.
Сначала, со свечой, с иконами, спросила о возможности работать (как обычно в начале сеанса). Работать можно.
Далее поверяю
-связь с инфернальным миром? (в процентном соотношении) И по рекомендации GEЯ, после вопроса начинаю читать молитву "Отче наш", это удивительно но маятник как будто просыпается, показывает на правильный ответ, хотя до этого мог показывать на что угодно. Таким образом "выудила" ответы на главные вопросы.
-Сколько каналов связи с инфернальным миром?
-Причины возникновения канала связи с инфернальным миром? (Если это программы, выясните кем и когда наложены)
Далее набросала свою от руки диаграммочку с вариантами избавления от наличия этого канала. Маятник показал на посещение церкви со святыми мощами.
-Спросила какое время необходимо постоять около святых мощей?
-Какую молитву необходимо читать?
-Сколько раз необходимо читать "эту" молитву.
Пошла в церковь. Постояла рядом сколько надо, хотя сделать это очень трудно, там огромная очередь. Ощутила невероятный поток от мощей. Пришла домой. Спросила о возможности поработать? И попыталась выяснить что ушло, а что осталось. Это невероятно, но канал связи с инфернальным миром закрыт  и даже нет всех ауральных сущностей и земных духов, которые были на всех уровнях.Отдельное спасибо Марина сам  Цветок  Посмотрим что будет дальше?  Хе - хе
   
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #42 : 30 Января 2011, 16:54:54 »

Я рада , что bh4 разобралась со своей ситуацией, очень хотела ей помочь, помню свои проблемы в начале и сочувствую. Остальным лучше работать самостоятельно. что такое символ? И как он работает? Если кто ответит, будет интересно, я позже напишу своё мнение. Одно добавлю, у каждого он свой. Сегодня Воскресение и этот день принадлежит Богу.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #43 : 30 Января 2011, 18:08:18 »

 Попробуйте стандртный в.р. 1-я строка : 6ой луч. пространство...

Я не знаю такого понятия "стандартный вибрационный ряд" с уже указанным его содержанием.
Это что-то личное от Оксаны.
Каждый ВР является излучателем, по этому не надо перегружать форум изображениями ВР .

 Нет ВР стандартных для всех. Может какие-то незначительные эффекты и будут у какой-то группы людей, но не 100% подходящие для ситуации.
Иначе бы Л.Г. Пучко выпустила книги с изображениями Вр при разных ситуациях и все бы давно были здоровы.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #44 : 30 Января 2011, 20:01:14 »

Слово, фраза, текст- это информация,энергия. Прочитав сообщения форумчан я чувствую , кто за текстом и что нужно человеку. В момент , когда я решила помочь человек в этом нуждался и с ней мы разобрались. Этот ряд составлен из символов и лучей и стихий , которые у меня постяно используются. Прошу не зацикливаться на нём. У меня свой метод и наработки.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru