Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:33:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Связь с инфернальным миром  (Прочитано 497019 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #90 : 26 Января 2012, 08:31:08 »

При работе с дочерью... работала впустую как бы. Чуть сдвину и опять 25. Хватит ли моих молитв? 

 ИМХО, не прекращая молитвенную практику, советую параллельно заняться ликвидацией тонкоматериальных загрязнений (ТЗ). По моему опыту, это: земные духи (ЗД), ауральные сущности (АС), черно-магические и черно-магические поглощающие стрктуры (ЧМ и ЧМП) и чужие души (ЧД). ТЗ в пространствах систем, чакр и органов организма несметное число (миллиарды), отбирают массу энергии. Также много энергии отбирают ментальные, астральные и эфирные сущности, ментальные, астральные и эфирные инфекции. И, что особенно противно, они дружат и не дают работать с основными причинами. Полагаю, что это свита Люцифера. Поработав достаточно с каждым видом негатива (спросить у маятника:"можно перейти к работе мыслеформами (МФ)?", ликвидируя ТЗ, как класс одной МФ, с определением только количества каждого негатива и пространства загрязненной структуры. Регулярно отслеживать наличие связи с инфернальным миром (ИМ), с "черными" частями эгрегоров, сущностей и инфекций. Эта работа, ИМХО, чрезвычайно важна и дастся не сразу. Я не говорю, что только этим надо заниматься. Заниматься необходимо всем спектром причин. Но, освоив на должном уровне, получите замечательный эффект прихода к Богу Вашей дочери. У меня так произошло с женой. Сначала необходимо начать с себя. Затем - с дочерью. У дочери (и в первую очередь, у себя, перед основной работой) регулярно ликвидируйте "черные" каналы связи и негативные энергетические подключения с людьми (определив круг лиц дочери и составив секторную диаграмму), связь с ИМ. Не пугайтесь - это, ИМХО, стратегия.
Записан
Victor30
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #91 : 16 Мая 2012, 16:32:10 »

Составил ряд,"ликвидирующий все каналы связи с инфернальным миром",получился из 8 строк,в каждой строке по 8 символов,8 защитных окружностей.И время работы ряда-недели.Вот у меня вопрос:может ли такое быть?Или это заведомо ложные ответы от каких-нибудь сущностей?Пучко писала,что такой ряд-неэффективный,если дни и недели выпадает.Я несколько раз проверял-всегда показывает недели.
Еще у меня рожки дьявола появляются.Я их снимаю молитвами на время и пока их нет составляю ряд.
Что делать?Оставить этот ряд или составлять заново?
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #92 : 16 Мая 2012, 19:55:40 »

Составил ряд,"ликвидирующий все каналы связи с инфернальным миром",получился из 8 строк,в каждой строке по 8 символов,8 защитных окружностей.И время работы ряда-недели.Вот у меня вопрос:может ли такое быть?Или это заведомо ложные ответы от каких-нибудь сущностей?Пучко писала,что такой ряд-неэффективный,если дни и недели выпадает.Я несколько раз проверял-всегда показывает недели.
Еще у меня рожки дьявола появляются.Я их снимаю молитвами на время и пока их нет составляю ряд.
Что делать?Оставить этот ряд или составлять заново?


этого не может быть, значит вы работаете со своим сознанием, померейте связь подсознание-сознание (туда-обратно) и вам все станет ясно. Вообще одному очень сложно работать (без проверки второго оператора), так как мы все живые люди и наше сознание всегда работает, а ведь правдивую информацию может выдать ТОЛЬКО подсознание. Либо спросите над своей рукой "Подсознание, ты клянешься именем Христа Спасителя нашего, что данный ответ правда?", и я вас уверяю, что ПС ответит "нет", при таком вопросе через клятву вранья никогда не будет, тем более что если есть связь с инфернальным миров (в чем я сомневаюсь), то работать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #93 : 16 Мая 2012, 21:36:55 »

Составил ряд,"ликвидирующий все каналы связи с инфернальным миром",получился из 8 строк,в каждой строке по 8 символов,8 защитных окружностей.И время работы ряда-недели.Вот у меня вопрос:может ли такое быть?Или это заведомо ложные ответы от каких-нибудь сущностей?Пучко писала,что такой ряд-неэффективный,если дни и недели выпадает.Я несколько раз проверял-всегда показывает недели.
Еще у меня рожки дьявола появляются.Я их снимаю молитвами на время и пока их нет составляю ряд.
Что делать?Оставить этот ряд или составлять заново?


еще вы можете поднести маятник к этому ряду, который якобы работает недели, и спросить "ряд работает?", если у вас будет ответ - да, спросите "ты клянешься именем Христа Спасителя нашего, что ряд работает?", и увидите сами..........
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #94 : 16 Мая 2012, 22:05:24 »

Составил ряд,"ликвидирующий все каналы связи с инфернальным миром",получился из 8 строк,в каждой строке по 8 символов,8 защитных окружностей.И время работы ряда-недели.Вот у меня вопрос:может ли такое быть?
Пучко писала,что такой ряд-неэффективный,если дни и недели выпадает.Я несколько раз проверял-всегда показывает недели.
Оставить этот ряд или составлять заново?

Составлять заново, наверное, вряд ли имеет смысл, поскольку время работы нового в.р. тоже может быть недели.
Лучше задайте вопрос, сколько (количество) в.р. нужно поставить в работу для сокращения времени работы в.р.
И по диаграмме 0т 0 до 9 получите ответ. В зависимости от полученного ответа сделайте столько копий своего вибрационного ряда, сколько будет указано на диаграмме.
Копии можете нарисовать от руки или скопировать на копировальном аппарате/принтере.
После этого задайте вопрос - сколько времени будут работать все эти в.р. Если ответ изменится в меньшую сторону, заряжайте в.ряды и все вместе ставьте работать. Если ответ не изменится, все же будет показывать - недели, значит, показания маятника у Вас недостоверны, и нужно искать причины недостоверных показаний маятника.
Записан
Victor30
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #95 : 17 Мая 2012, 10:57:49 »

C утра проверил рожки дьвола-они есть.Прочитал много молитв:отче наш 80 раз,разные молитвы против дьявольских сил из псалтыри,зажег свечу,положил иконы-7 штук,постарался успокоиться,расслабиться..Все равно они есть!Конечно если маятник не врет и в этом случае.А может их нет и это просто навязанный сознанием ответ?
 И при этом работать нельзя.А мне обязательно нужно проверить время работы ряда.Но с рожками мне покажет недели а то и месяцы.Ряд уже лежит с фотографией на полке два дня.А если ему надо работать часы,то он уже перележал?И могут быть осложнения,как написано.Как лучше:разорвать его или пусть еще полежит?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #96 : 17 Мая 2012, 12:01:01 »

Ряд уже лежит с фотографией на полке два дня.А если ему надо работать часы,то он уже перележал?И могут быть осложнения,как написано.Как лучше:разорвать его или пусть еще полежит?

Осложнений быть не может. Думаю, что можете в.ряд уже снять.
"Рожки дьявола" - это нарушенные чакральные связи. Рис.159-162. Надо просто ликвидировать связь с инфернальным миром, наладить все чакральные связи, и "рожки дьявола" уйдут.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #97 : 02 Марта 2013, 09:05:55 »

У меня вопрос к опытным практикам по поводу ГП  открытия каналов связи с инфернальным миром. Там же может быть и не одна причина и не один канал, а несколько если я правильно понимаю. Кто сталкивался с подобным?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #98 : 02 Марта 2013, 09:24:49 »

У меня вопрос к опытным практикам по поводу ГП  открытия каналов связи с инфернальным миром. Там же может быть и не одна причина и не один канал, а несколько если я правильно понимаю. Кто сталкивался с подобным?


Совершенно верно. Каналов связи может быть много и ГП причин их возникновения тоже. Более того, они могут "выдаваться" ПС послойно, т.е. разобравшись с одними ГП, через некоторое время или сразу можно обнаружить следующие.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #99 : 02 Марта 2013, 09:29:28 »

Натали, большое спасибо за отклик! Еще хотела уточнить- неотработанные грехи и РП могут служить ГП открытия каналов с инфернальным миром? Или я неправа?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #100 : 02 Марта 2013, 09:33:10 »

Натали, большое спасибо за отклик! Еще хотела уточнить- неотработанные грехи и РП могут служить ГП открытия каналов с инфернальным миром? Или я неправа?

Вы правы. Могут.
Из своего опыта: участие в конфликте с "включением" в него с негативными эмоциями, переживаниями и т.д. может моментально "открыть" связь с инфернальным миром. Может быть у кого-то происходит по-другому.
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #101 : 02 Марта 2013, 09:59:30 »

Еще хотела уточнить- неотработанные грехи и РП могут служить ГП открытия каналов с инфернальным миром? Или я неправа?

Могут, если человек по жизни грешит мыслями и поступками. Также  нечисть может притянуться  случайно, если человек неожиданно оказывается в  "зоне" где происходит негатив (авария, скандал, революционный митинг, смерч и т.п.) Сильное сопереживание, страх, гнев -  и ты уже открыт" для недремлющих. Инграммамы из бессознательного, застрявшие в БК,  тоже могут быть весьма привлекательны для подобных сущностей.
 И всё же, в основном, энергобациллы "пируют"  на частоте взрослого человека только  "с его согласия", если человек склонен испытывать подолгу определённую ОЭ, переходящие в гложущие чувства и становящиеся чертами характера. Из ряда  - зависть, обида, гордыня, самомнение, вражда, мстительность и ненависть. Осознав вредоносность  подобного отношения к своей собственной жизни, человек моментально автоматически перекрывает канал доступа нечисти.
Другое дело -маленькие дети. Они беззащитны. Эти энергобациллы внедряются в них "благодаря" детским инграммам (отрицательным ощущениям и внутренним реакциям на слова и действия окружающего их внешнего мира). В основе таких инграмм - эмоции Страх или Обида.  Работая с детьми,
очень легко разорвать связь с инф. миром. Высшие Силы очень милостивы к детям. Но обязательно нужно одновременно "просветить" мать ребёнка. Её осознанное подключение к проблемам ребёнка необходимо, потому что дар-ребёнок ей дан на хранение и воспитание.  
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #102 : 02 Марта 2013, 10:12:48 »

Syuzanna, Вы такие замечательные слова сказали! Осебенно про ребенка, о том, что он дан матери "на хранение и воспитание" smile.gif Очень светлые чувства вызвал Ваш пост.
Теперь более-менее картина начинает для меня проясняться.
У меня только вопрос- "застрявшие в БК" из Вашего текста, это о чем речь?
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #103 : 02 Марта 2013, 10:44:54 »


У меня только вопрос- "застрявшие в БК" из Вашего текста, это о чем речь?

Человек может вполне осознать свои грехи, но может не знать, что его заболевание или определённое отношение к чему-либо или к кому- либо спровоцировано инграммой на бессознательном уровне. Причём, подобные инграммы можно получать в любом возрасте. Мой опыт - бессознательная (неосознанная, без всяких ощущений и реакций) инграмма из-за изменения местожительства в то время, когда на уровне сознания я по -деловому видела в этом разумный выход и даже перспективы будущего.  Такая инграмма, оказывается, спряталась в моём Биокомпьютере за ОЭ Сожаление (видимо, о расставании с моим прежним миром), которую я на уровне сознания вообще не ощущала. Правда, эта инграмма не притянула(слава Богу) ко мне энергобациллы. Но могут быть неосознанные инграммы, вызванные более острыми ощущениями.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #104 : 02 Марта 2013, 14:01:52 »

Syuzanna, спасибо! C цветами
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru