Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:14:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
  Печать  
Автор Тема: Связь с инфернальным миром  (Прочитано 497002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #150 : 29 Сентября 2015, 12:29:01 »

  Связь с инфернальным миром может длиться на протяжении многих воплощений Души, если был заключён Договор с Сатанаилом. Как правило, этим грешат те люди, кто занимается магией и колдовством. При выявлении такого Договора, следует провести тотальное покаяние и сжечь этот Договор. Только в этом случае влияние  инфернального мира прекратится.

Не обязательно только у тех, кто занимается магией, каждый кто проходит испытание на Земле, а  мы все проходим испытание, находимся под "колпаком" до тех пор пока не осознали и не  заявили о Свободе Воли и Свободе Выбора,.т.е. заявили о разрыве всех отношений с вражескими силами.
Пока человек не намерен и не стремиться  развиваться, он находится в неведении,  а взявший маятник в руки уже становится потенциально опасным для мира тьмы, и поэтому на него оказывается более сильное давление, в том числе угрозы и страхи, уловки и ловушки.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
LUNA63
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #151 : 11 Октября 2015, 15:17:04 »

Уважаемые. Я новичок, работаю несколько месяцев,у меня была операция (онкология), естесственно как палочка выручалочка я схватилась за обучение биолокации по методу Пучко Л.Г. Определила у себя ГП грибка-земной дух, изгнала его-,,очень хорошо стала себя чувствовать. Потом обнаружила, что у меня есть связь с инферн.миром,с тех пор пытаюсь (у Пучко Л.Г.) ликвидировать эту связь с инф.миром-чувствую себя неважно, холод и озноб постоянно, связь не ликвидируется, я еще похудела.  ЧТО ДЕЛАТЬ? Кто опытные- умоляю, подскажите!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #152 : 11 Октября 2015, 16:15:53 »

... обнаружила, что у меня есть связь с инферн.миром,с тех пор пытаюсь (у Пучко Л.Г.) ликвидировать эту связь с инф.миром-чувствую себя неважно, ...


Если Вы выявили причины возобновления связи с инфернальным миром, чаще это АС ( ауральные сущности), но могут быть и другие причины, отработали эти причины по методике, но связь с инфернальным миром возобновляется, попробуйте работать молитвами, обратитесь с просьбой простить Вам грехи и ликвидировать каналы связи с инфернальным миром.
Ещё было бы хорошо съездить к мощам, к Святым местам, такие паломнические места есть практически везде. Надо только расспросить, где ближайшие к вам.
Записан
LUNA63
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #153 : 15 Октября 2015, 08:16:04 »

добрый день. Спасибо кто откликнулся на проблемы начинающего.Я неоднократно ликвидировала связь с инф.миром и он появляется- составляла ВР и молитвы. Ответ получила от М что эффект на физиологич.уровне и ликвидация инф.мира булет через 8 недель. Так может бать? просто нет опыта. И потом я спрашиваю кто мне отвечает? Раньше ПС,АХ. Сеячас ни ПС и не АХ. Спросила ЗД "старый больной и слабый"-ответ-ДА. На вопрос -есть у меня ЗД- ответ нет. Дело в том что я не могла спокойно смотреть как плачет моя старая мама от болей в ногах- одна из причин-у нее ЗД стар.боль. и слабый, попыталась ее удалить.М дал разрешение- это приведет к очищению кармы.После этого и дочь себя неважно чувствует.я больше нискем не связываюсь, сначала себя надо полечить
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #154 : 15 Октября 2015, 12:32:01 »

... Я неоднократно ликвидировала связь с инф.миром и он появляется- составляла ВР и молитвы. Ответ получила от М что эффект на физиологич.уровне и ликвидация инф.мира булет через 8 недель. Так может бать? просто нет опыта. И потом я спрашиваю кто мне отвечает? Раньше ПС,АХ. Сеячас ни ПС и не АХ. Спросила ЗД "старый больной и слабый"-ответ-ДА. На вопрос -есть у меня ЗД- ответ нет. Дело в том что я не могла спокойно смотреть как плачет моя старая мама от болей в ногах- одна из причин-у нее ЗД стар.боль. и слабый, попыталась ее удалить.М дал разрешение- это приведет к очищению кармы.После этого и дочь себя неважно чувствует.я больше нискем не связываюсь, сначала себя надо полечить


Сама постановка вопросов у Вас неверная.
Постарайтесь внимательно изучить любую из книг Л.Г.Пучко, которая у Вас есть. Если нет ни одной, то работать, получая информацию только здесь , на форуме будет непросто, или даже неправильно.
Если у Вас есть книги Л.Г.Пучко и Вы всё изучили, будет полезно ещё раз прочитать главы про технику безопасности, про начальный этап работы и т.д.
Надо почистить свою ауру, восстановить связи между своими тонкими телами, ... , ... , ... , наладить работу каналов связи сознания с подсознанием. Все этапы подготовительной работы не вижу смысла сейчас приводить, они описаны неоднократно на форуме и даны во всех книгах по методике ММ.
Конечно, может быть и так, что у человека всё в порядке со всеми каналами, связями, вообще с работой всех тонких структур, хорошее, гармоничное состояние психики и т.д., в этом случае он может приступить к работе с маятником без особой подготовки.

... Ответ получила от М что эффект на физиологич.уровне и ликвидация инф.мира булет через 8 недель. Так может бать?


Может быть, и через 8 недель, но это неверно, если Вы допускаете, что сейчас поставили ряды, затем 8 недель не проводите никакую работу с собой и связи ликвидируются.

Как работать с болями в ногах и другими симптомами описано в книгах по методике ММ и здесь на форуме есть информация, но пока Вы не очень хорошо освоили методику, можно помочь маме, облегчить её состояния, применяя народные средства, тем временем изучать методику, чтобы снять глубинные причины, вызывающие болезненное состояние организма.
Записан
LUNA63
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #155 : 03 Ноября 2015, 11:05:55 »

Скажите пожалуйста,  связь с инф. миром может быть 0,3 или 0,4?  Если М начинает давать  противоречивые ответы я спрашиваю - мне отвечает ПС? М трясется ,молчит. Я жду когда отвечает только ПС, правильно ? Потом М начинает не то говорить, разные показания. Я спрашиваю что делать, ответ- работать не должна. Почему? Организм решает более важные вопросы. На какое время нельзя? На 4 или 5 часов. И так каждый день. Толком и не могу работать. РД то есть, то нет, то над 6, то над 2, то над 7? Вообщем как то вот так , я в правильном направлении?
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #156 : 03 Ноября 2015, 20:21:42 »

LUNA63 ,показатели связи с ИМ могут быть какие угодно,но раз вы сами говорите,что М ведет себя неуверенно,противоречивые показания,то это значит,что у вас есть какие-то помехи в работе-или в квартире(пространстве),или в вас самих,или у вас низкая энергетика.Надо всеми способами повышать энергетику-тогда и будет получаться у вас и работа с ВР,и работа с МФ,и с МО(мыслеобразами).Нужно использовать все средства для этого-слушать церковные песнопения,акафисты,колокольные звоны,классическую музыку(у Моцарта-точно высокие вибрации в его произведениях),смотреть красивые картины художников,выезжать на природу(одно из самых мощных средств),слушать хорошие песни,читать стихи с позитивным содержанием,книги-тоже с позитивным содержанием.В общем-всё это повышает энергетику и делает жизнь более насыщенной,красочной.Стараться всеми силами отвлечься от мрачных мыслей,настроиться на положительный исход-и увидите сами,как станет лучше и вашему организму и душе.Тогда и маятник будеи работать лучше,и показания будут более точными.Главное,не переутомляться и не слишком торопиться,даже если вас поджимает ваше состояние.Расслабьтесь,настройтесь на долгую,длительную,успешную работу- и всё у вас получится.Может быть,я что-то забыла написать,тогда пусть дополнят список другие операторы.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #157 : 03 Ноября 2015, 23:15:56 »

Скажите пожалуйста,  связь с инф. миром может быть 0,3 или 0,4?  Если М начинает давать  противоречивые ответы я спрашиваю - мне отвечает ПС? М трясется ,молчит. Я жду когда отвечает только ПС, правильно ? Потом М начинает не то говорить, разные показания. Я спрашиваю что делать, ответ- работать не должна. Почему? Организм решает более важные вопросы. На какое время нельзя? На 4 или 5 часов. И так каждый день. Толком и не могу работать. РД то есть, то нет, то над 6, то над 2, то над 7? Вообщем как то вот так , я в правильном направлении?

LUNA63!
Вы просите совета, Вам отвечают, но Вы не прислушиваетесь к советам.
Luna63, я думаю, в Вашей ситуации молитвы могут и не помочь, потому как от самой себя не защитишься. Вы вскрыли свои и мамины защитные программы путем резонансных явлений, актуализировались негативные программы, скорее всего родовые. Идите в церковь, исповедуйтесь и причащайтесь. Исповедь поможет снять гораздо больше слоев негативных программ, чем самостоятельное чтение молитв - этого мало в Вашем случае.

У Вас не работает маятник по вполне определенным причинам - вскрытые Вами негативные программы превышают то количество энергии, которое необходимо для их ликвидации. У Вас нет этой энергии - идите в церковь, исповедуйтесь. Если Вы будете упорствовать и пытаться дальше работать с маятником - возможны более тяжелые последствия, "голоса в голове" - например, или шизофрения. Оставьте маятник, пока не поздно.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #158 : 04 Ноября 2015, 12:09:51 »

Luna63,  поддерживаю совет HellenA, обязательно ходите в церковь. Вам надо набирать положительную энергию, постарайтесь бывать на природе, восьмерки покрутите вокруг деревьев, если есть поблизости святой источник- попейте водички , умойтесь, под свою кровать ветки осины положите. Слушайте классическую музыку, это тоже помогает; сходите в музей, посмотрите на красивые картины, на концерт, в театр. В квартире сделайте уборку, перестановку, проветрите, вынесите старые  ненужные вещи. В рацион питания добавьте корицу, апельсины, имбирь, что-то еще антидепрессивное, можно ароматические палочки зажигать с запахом, который нравится.
 Все наладится, мы все проходим через кризисы, это неизбежно на пути развития Души, затем будет новый виток вверх и вперед!
У меня тоже было " профессиональное выгорание", теперь я понимаю , что это было следствием дисбаланса моей личности, я жила на работе, делала карьеру, семья оказалась на грани развала. Причина дисбаланса оказалась на уровне деформации архетипов. Но все-таки удалось справиться, и  осталась в своей профессии, и семья сохранилась. И , кстати,  в тот момент бралась тоже за маятник не раз, а в ответ - сплошные "сюрпризы" от " шутников", поэтому чувство самосохранения сработало, маятник отложила на очень долгий срок!
Держитесь, всё будет хорошо, жизнь наладится.
Записан
sandro
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #159 : 26 Ноября 2015, 22:19:43 »

        Касательно каналов связи с миром тьмы
 темный цвет- это область вибраций мира тьмы.
Через частотный спектр темного цвета на нас воздействуют, а также и прослушивают  темные сущности!
Мера предосторожности- нельзя работать с маятником над черной поверхностью.

 Позволю себе усомниться. Мне кажется не стоит придавать слишком большое значение  цвету.В конце концов, видимая часть спектра -это очень узкий участок  э/м излучения. Если считать, что все, что мы не видим -это темнота, то тогда нельзя смотреть телевизор,пользоваться  компьютером и т.д. Следует различать цвет, свет и Свет -духовный ,не связанный с органами зрения.Наверное, здесь нужно принимать во внимание чувства, которые вызывает тот или иной цвет, и уже отсюда решать с какой поверхностью можно работать .
Записан
azimut
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #160 : 27 Июня 2017, 14:35:21 »

Сначала я выяснила это у себя. Мое плохое самочувствие в церкви, оказалось, связано с записями "проклятие к Богу, церкви". А потом, когда это стало случаться с мамой ( она слегла на неделю с сильной ушной болью после службы). Я стала выяснять причины этого, и мне выпало записи "Проклятия к Богу" в канале органов слуха.
А задать вопрос можно: В каких телах есть записи "прокл к Богу, церкви"? по диаграмме рис.4 "Многомерный человек". Если в тонком теле, проверить кластерные связи рис. 84-86. Если в физическом теле, спросить в каких физиологических системах, а затем просканировать все органы выпавших физиол. систем. И убирать эти записи обычным способом. А вообще, можно запросить маятник как именно убирать.

           HellenaA,по какой диаграмме Вы получили такой ответ?. У Вас своя диаграмма?   При ликвидации
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #161 : 27 Июня 2017, 23:52:17 »

           HellenaA,по какой диаграмме Вы получили такой ответ?. У Вас своя диаграмма?   При ликвидации

Диаграмма обычная - №14, там есть пункт "проклинания". Его можно расширить, напр. проклинания к Богу, к себе, к родителям, и т.д. Поскольку я испытывала определенные негативные физические состояния в церкви, я продиагностировала у себя такое наличие ГП как проклинание к церкви, к Богу. А затем ликвидировала теми методами. которыми я работала на тот момент, по-моему в 2011 г. я работала МФ и молитвами.
Записан
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #162 : 02 Января 2018, 13:06:34 »

Одна из основных причин образования каналов связи с инфернальным пространством- это инграммы. Если воздействия идут постоянно или периодически, то в ККУ организма образуется сгусток тонкоматериальных загрязнений из инфернального пространства. Основными тонкоматериальными загрязнениями  в этом пространстве , которые попадают в организм являются являются инфекции (эф, астр, мент), эгрегоры негативных людей, ЭфС,АС,МС.
порядок работы: очищения от инграмм,инфекций, эгрегоров, Сущностей. Нужно устранить причину образнования  сгустка инф пространство в ККУ и ликвидировать, а также ликвидировать связи ККУ и поврежденных структур организма  с самим инфернальным пространством. Если остается хоть одна инфекция к примеру  астральная, то сохраняется уязвимость к воздействиям инграммами. Работу нужно проводить до полного очищения от всех видов инграмм.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #163 : 02 Января 2018, 14:49:21 »

Вы думаете, возможно полное очищение от инграмм?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #164 : 11 Января 2018, 12:47:07 »

Инграмм как правило большое множество с учетом нынешнего воплощения и кармического периода. Не зря используется понятие инграммный банк Мегашок И мы их в текущем моменте тоже нарабатываем.
Работу нужно проводить до полного очищения от всех видов инграмм.

Хотелось бы, но не реально.
Хотя бы отслеживать сколько инграмм на текущий момент повреждают мой организм и удалять их, особое внимание к кармическим инграммам, так как в основе их лежат кармические грехи.
И будет нам счастье!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru