Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:41:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
Автор Тема: Связь с инфернальным миром  (Прочитано 497006 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #165 : 12 Января 2018, 11:59:49 »

Чтобы полностью очистить организм от инграмм, надо проработать приложение 7 из книги "ММ". То есть определить числовые коды грехов и родовых проклятий. Стереть их записи в Каузальном теле. И я не верю диагностике, когда определяют несметное количество грехов и проклятий. Как впрочем и других чужеродных вибраций. После очищения ни разу инграммы не всплывали. ИМХО: инграмма имеет слово-ключ и этот ключ более применяется к  какой-то жизненной ситуации, чем к конкретному заболеванию. Инграмма снижает уровень защиты конкретной структуры физического тела.  Снижение какой-либо функции не обязательно ведёт к патологии, должны присутствовать ещё другие глубинные причины. Кармическая инграмма сопровождает родовое проклятие. А РД повреждает организм на уровне ДНК. Что первично притягивается-инграмма или родовое проклятие-я пока не исследовала. И если какая-то взаимосвязь между грехом, к которому привязано родовое проклятие , и словом-ключом- тоже пока непонятно.

Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #166 : 12 Января 2018, 12:14:40 »

Что первично притягивается-инграмма или родовое проклятие-я пока не исследовала. И если какая-то взаимосвязь между грехом, к которому привязано родовое проклятие , и словом-ключом- тоже пока непонятно.

Я тоже исследовала, что первично..
Четко для себя приняла, что грех первичен, это дно любой ГП.
А вот родовое проклятие и кармическая инграмма для меня две параллельные глубинки. Да, они могут вместе друг с другом связаны. Могут одновременно наложиться, а могут притянуться по принципу резонанса. Ну тогда они образовывают голлографический солитон и подсознание покажет их вместе.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #167 : 26 Февраля 2018, 13:13:08 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/cUbnMR3_SL0


Даю ссылку на видео об Инфернальном мире глазами ученого - физика Сергея Саль. Политику пропуская, не обращая внимание, интересно о самом понятии инфернального мира и многомерности.
 Особенно для тех, кто уже живут в 5- м измерении...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #168 : 16 Марта 2018, 00:09:34 »

Не стала писать в теме "Жива...", решила написать здесь, коль это касается инфернального мира.
Часто приходится получать письма на эл. почту с криками о помощи от людей, у которых появились "голоса", навязчивые мысли, неустойчивое психическое состояние, повышенное чувство опасности вследствие занятия радиэстезией.
Когда начинаешь выяснять пошагово, как они занимаются, то выясняется, что они следовали рекомендациям людей с форума, прочитали по ссылке информацию о методе, при использовании которого можно сразу, "по щучьему велению", выздороветь, обогатиться и вылечить весь Мир и каждого жителя земли. Да еще вступать в разговор с Богом и записывать его диктовки...
Кажется, что здесь такого? Многие, как бы не все, это пробовали...и ничего...но голоса-то  появились именно у вас и начали командовать вами и ставить условия в вашей жизни?
Да, я то же была " там", поэтому и предостерегаю всех, чтобы уберечь от того, что делает тебя присутствующим в двух мирах и сумасшедшим, мучающимся от этого и понимающим, что ты попался, но сделать ничего не можешь и, главное- не знаешь, как противостоять!
Но сколько бы ни предупреждали, рассказывали, приводили примеры - нет, все равно каждый думает, что это не про него и с ним такого не будет.
Буквально два дня назад пришло письмо, в котором было написано, чтобы я подсказала, как попасть в канал и пространство Бога. Оказывается, женщина прочитала статью, ссылку на которую я давала на форуме о работе черномагических структур. Но там было мое предупреждение о том, что не нужно буквально повторять способ работы автора статьи, так как это опасно. Но саму суть понятийного аппарата об этих структурах и способах внедрения можно было добавить в свою " библиотеку".
Оказалось, что у этой женщины уже давно " голоса", и она хотела бы "попасть на волну Бога" и попросить его избавить ее от этого "соседа". Он же ей это и подсказал. На мое предупреждение не обратила никакого внимания.
Что можно рекомендовать такому человеку?.... Сначала делают, потом думают...
Одержатели  демонической основы - серьезные существа и противостоять им очень сложно, так как их цель - захватить сознание человека и потом им манипулировать.  Смотря с какого уровня низшего астрала эта сущность явилась и какова ее энергетическая мощность. Никакие кресты, молитвы не помогут, она еще тебя научит, как нужно читать и что при этом делать.
В книгах Людмилы Григорьевны приведены способы устранения  ауральных сущностей низшего порядка, которые могут подчиниться этому способу, имея невысокий " чин", но более серьезные сущности не поддаются этой методике, так как энергетические возможности оператора не позволяют, он  не способен "тягаться" с мощностью сущности. Это еще зависит от того, что причины захвата сознания сущностью человек не осознаёт, поэтому и другой оператор не сможет помочь.
Средство одно - экзорцизм у опытного и знающего священника, в период " тишины" в голове - поиск тех действий и поступков, вследствие которых и имеет питание сущность.
Если нет такого состояния, я имею в виду явного одержания, даже скрытого, то чаще всего люди принимают одну вибрацию за другую, что и приводит к заблуждению, ошибочной работе.  Можно, что чаще всего происходит, принять астральную или ментальную сущность - навязанные мысли и эмоции, желания ( не клише) за ауралок.
И мне приходится очень часто наблюдать  это  у обращавшихся за консультацией и диагностикой.
Точно так же можно "заполучить" советчика при других, не менее сомнительных  исследованиях, на взгляд лозоходца, очень значимых для планеты, галактики, здоровья людей, избавления от Кармы...это путь, как говорит Геннадий Анатольевич, в дурдом.
Почему я это написала? За последнее время участились случаи проявления одержания, в явной  степени проявления, у людей, не осознающих свое заболевание.
Проявите бдительность и разумность в своей работе! Не поддавайтесь на всевозможные провокационные уговоры в прочтении и применении всевозможных исцеляющих кодов, освободителей от тяжелой кармы, сулящих всевозможное восхождение в другие измерения, где ждет счастье и свобода, где Бог спустится и погладит по голове, а может, и поцелует....
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #169 : 16 Марта 2018, 14:41:37 »

Еще: насчет регрессивного гипноза:
 Не всем  нужно его проходить. Регрессолог должен обладать знаниями и практикой психолога.
 Часто бывает, что человек, прошедший такое путешествие, долгое время не может прийти " в себя"  от увиденного и испытанных чувств. Поэтому нужно иметь крепкие нервы. Если вы - чувствительный и сентиментальный человек, то лучше не рисковать.
 А сейчас очень модно стало использовать такие практики, как регресс, расстановки, убеждая людей, что таким способом можно "очистить Карму", Род, Ауру...а расплачивается человек своим психическим расстройством...трудно найти людей - специалистов, которые своей задачей ставят на первое место помощь и служение людям, а потом вознаграждение за свою работу.
 Так ведь и Павел, и Петр мне об этом говорили...поэтому, когда я попала "туда" и снова участвовала в событиях, из которых должна была сделать определенные выводы на сегодняшнюю жизнь, выучить Уроки, которые мне помогут перейти в "следующий класс", то сразу-то и не поняла, в чем суть этого события... и только совсем недавно...осенило... ошибки прошлых воплощений...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #170 : 16 Марта 2018, 20:05:33 »

!!!! Со мной, например, общались Апостолы Павел и  Петр...то же рассказывали...библейские истории...и мою прошлую жизнь, которую (фрагмент ее) мне удалось увидеть при регрессе. И все правда. То, что видела тогда, стало понятно только недавно.
......
 не удивительно, что и вас тянет на исследования с помощью маятника по темам измерений чего - то там...

 Уважаемая Светлана!
Из Вашего опыта:- Апостолы, а равно и Святые, знающие историю вашей жизни, проявлены, или живут в Инфернальном Мире.
Тогда  в каком мире живут Души после завершения программы воплощения, и почему это так уж и плохо, научиться вспомнить, то, что уже прошел в прошлом? Почему НЕзазорно знать свои грехи и карму, а равно напротив ЗАзорно узнать другие подробности своей же жизни!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #171 : 16 Марта 2018, 22:13:47 »

Уважаемая Светлана!
Из Вашего опыта:- Апостолы, а равно и Святые, знающие историю вашей жизни, проявлены, или живут в Инфернальном Мире.
Тогда  в каком мире живут Души после завершения программы воплощения, и почему это так уж и плохо, научиться вспомнить, то, что уже прошел в прошлом? Почему НЕзазорно знать свои грехи и карму, а равно напротив ЗАзорно узнать другие подробности своей же жизни!

Апостолы не живут в инфернальном мире, так как там очень низкие вибрации, они находятся в Духовном мире.
 А со мной связывались обычные сущности низшего астрала, представляясь известными святыми. Вы что, не поняли , о чем я рассказала?
 Они немного тебе правды расскажут, чтобы заманить и потом использовать в своих целях, равно, как и исцелить.
 Человеку не зря закрыли память Прошлого и не открывают Будущее, но только дают подсказки  в виде вспомогательных "костылей": астрологию, нумерологию, хиромантию, таро. Только проблема в осовременивании трактовок этих знаний.
 Не зря человек часто испытывает состояние де-жа-вю, то есть создаются события, которые человеку необходимо пройти для развития его души и применяя свой жизненный опыт настоящего воплощения, до тех пор, пока не будет получен нужный результат.
 Я даже не могу предположить, что бы мы вытворяли, зная все и помня, особенно негативные ситуации? Ведь мы подвержены связи  ( постоянно) с инфернальным каналом через эмоции и чувства, а также можем обнулять его, испытывая радость, любовь, благодарность... сострадание ( не жалость) , тем самым чувствовать поддержку и отдачу от окружающих.
 Куда уходит душа после смерти тела? Выполнила свою задачу? А если не выполнила? На второй год?
 Я не могу этого знать и, думаю, что точно никто не может ответить. Мы можем только предполагать.
 Могу предположить, что уходит домой, в свой Род, откуда и пришла. И рождается из Рода, взяв с собой, в настоящее, таланты Рода, наказ членов Рода ( в дорогу)и продолжить свое недоделанное дело в прошлом воплощении. А также взять новое обязательство перед страной, планетой, чтобы внести свой вклад в общее дело.
 Но никак не "шляется" по мирам и галактикам в поисках приключений.  
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #172 : 17 Марта 2018, 21:27:51 »

Человеку не зря закрыли память Прошлого и не открывают Будущее, но только дают подсказки  в виде вспомогательных "костылей": астрологию, нумерологию, хиромантию, таро. Только проблема в осовременивании трактовок этих знаний.
////
 Я даже не могу предположить, что бы мы вытворяли, зная все и помня, особенно негативные ситуации? Ведь мы подвержены связи ( постоянно) с инфернальным каналом через эмоции и чувства, а также можем обнулять его, испытывая радость, любовь, благодарность...сострадание ( не жалость) , тем самым чувствовать поддержку и отдачу от окружающих.

 Благодарю Светлана! Во многом сказанное перекликается с моим опытом и моим видением во взаимодействие с жителями тонких миров.
Тех существ, которые мимикрируют под доверенные "образы" принято называть фантомами, и которые действительно программированы под кого-угодно , лишь бы человек повёлся и доверился "воли сверху".
Думаю, что ровно наоборот, при полноценной Памяти и энергетическим видением, легко можно распознать "того парня"  и отдубасить как следует, дабы неповадно было заниматься паразитизмом.
Коренной вопрос и очень актуальный - "Кто заблокировал нашу Память"? да и кому нужен такой опыт с обрезанными крыльями, типа, а теперь лети "голубок". Считаю, что такое развитие- без памяти, без энергии, без понимания структуры мироустройства, - это и есть бег по кругу, одно и тоже " родился, женился, наплодил детей, и наконец на кладбище".  Нету никакого развития в таком "образе и подобию бога",дурят нас капитально!
У меня будет намного  больше радости и любви, когда реально я смогу чем либо помочь близким, а пока что идёт противостояние с системой, считающее, что все во "благо", но только не сказано для кого это "благо". а для кого "серая клетка".
Вот так и живём, и не вижу ничего постыдного в таком опыте защиты своего мира,никто бы и не научил "сверху" как правильно пройти "урок", если бы не опыты, как формучан ММ, так и контактёров с различными космическими силами.
Оглядываясь назад на 2года, теперь смешно становится, каким пушистым и доверчивым бывал я в прошлом.
Разбор  "образа и подобия" продолжается......
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #173 : 19 Марта 2018, 10:55:08 »


Все очень индивидуально. Людмила Григорьевна в своей книге "Многомерная медицина"(стр. 131)говорит" В нашей р/э практике встретился случай,когда слушательницей нашего курса У. Е. В. была выгнана ауральная сущность,находившаяся в пространстве сердца сына( у сына была инвалидном то);через некоторое время функция сердца восстановилась полностью и инвалидность была снята."
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #174 : 19 Марта 2018, 11:36:32 »

Людмила Григорьевна в своей книге "Многомерная медицина"(стр. 131)говорит

Да, вот, и я об этом же! Но, так, ли, это на самом деле? Ведь, в тех, же, книгах написано, что АС это  наши собственные бесы, т.е вторая натура. А, можно, ли, изменить натуру одним ВР? Нельзя. Для меня АС тоже маркер, указание на что-то более серьёзное. А, более серьёзное для меня- психоэмоциональные программы. А, программы -основа блоков в ПС, которые впечатаны в ДНК. Иными словами, наше собственное восприятие мира происходит через эту цепочку. И, "ноги" у многих проблем в жизни растут оттуда, же. А, это работа не на один год. Поэтому, что АС? Убрал её, полегчало, а проблемы остались. И, ещё один момент. Мало кто проверяет в какое состояние перешла АС (например, но справедливо для всего) после удаления. Чаще всего переходит в состояние скрытая, законсервированая, закрытая, но не ликвидированная. А, это значит, что при прочих благоприятных обстоятельствах, она снова активизируется. И, грехи, конечно, тоже. Всё завязано в один клубок и развязать его за несколько часов просто невозможно.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #175 : 19 Марта 2018, 12:12:55 »

Да, вот, и я об этом же! Но, так, ли, это на самом деле? Ведь, в тех, же, книгах написано, что АС это  наши собственные бесы, т.е вторая натура.


А где Вы про это прочитали?
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #176 : 19 Марта 2018, 13:27:21 »

А где Вы про это прочитали?


РПЧ гл. 3.3.5. "Повреждения, вызванные наличием в ауре ЧЭС (ауральных сущ. или, в религиозной терминологии, бесов).
"В древних учениях ПАГУБНЫЕ СТРАСТИ....рассматривались, как энергетические сгустки, сущности....ПОДОБНЫЕ сущности, ПОРОЖДЁННЫЕ САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ, привлекают аналогичные сущности из тонкоматериального мира.....(которые) могут иметь земной и неземной характер"
Кстати, сейчас вчиталась ещё раз в эту фразу и дошло, что есть два рода сущностей - одни порождены самим человеком, другие привлечены извне на приманку и (возможно) имеют неземной характер. И, Л.Г. не разделяет их, давая те же самые определения. Возможно, здесь и кроется разгадка, почему одни и те, же, с виду АС убираются, а другие нет. Одни собственные, впитанные с "молоком матери", а другие залетели на огонёк, да им так понравилось, что подзадержались надолго. Если исходить из этого, то убираться должны залётные. Но, они вернутся потом обязательно, т.к. гостеприимные хозявы их снова позовут, а, может, и будут незваными, но желанными гостями.
Интересно мнение церкви (правосл) о страстях: " Страсть – греховный навык, вросший в душу, власть какого-либо греха над душой, греховная  зависимость. Кратко можно сказать, что страсть – это зло, вошедшее в привычку. сайт " Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://azbyka.ru/strast.
Ну, вот, и пояснение, что это ВТОРАЯ НАТУРА. При этом, на этом, же, сайте есть и такое : " Надо все дурное, также и страсти, борющие нас, считать не своими, а от врага – диавола. Это очень важно. Тогда только и можно победить страсть, когда не будешь считать ее своей.
преп. Никон Оптинский. " Может быть именно здесь есть какой-то скрытый смысл не считать пагубные страсти (читай АС) собственным порождением(?), а, считать их "чужеродными". (терминология Л.Г.)
Ни с кем не спорю, всего лишь думаю громко....  smile.gif
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #177 : 19 Марта 2018, 13:58:13 »

Kora- спасибо за приведённую ссылку, Никон Оптинский так же указывает на то, что надо знать какая страсть беспокоит более всего, с ней нужно и бороться. Для этого надо ежедневно проверять свою совест. Правильное направление, и ещё не забывать, что мир мы творим своими мыслями.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #178 : 19 Марта 2018, 17:23:34 »

РПЧ гл. 3.3.5. "Повреждения, вызванные наличием в ауре ЧЭС (ауральных сущ. или, в религиозной терминологии, бесов).
"В древних учениях ПАГУБНЫЕ СТРАСТИ....рассматривались, как энергетические сгустки, сущности....ПОДОБНЫЕ сущности, ПОРОЖДЁННЫЕ САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ, привлекают аналогичные сущности из тонкоматериального мира.....(которые) могут иметь земной и неземной характер"
Кстати, сейчас вчиталась ещё раз в эту фразу и дошло, что есть два рода сущностей - одни порождены самим человеком, другие привлечены извне на приманку и (возможно) имеют неземной характер. И, Л.Г. не разделяет их, давая те же самые определения. Возможно, здесь и кроется разгадка, почему одни и те, же, с виду АС убираются, а другие нет. Одни собственные, впитанные с "молоком матери", а другие залетели на огонёк, да им так понравилось, что подзадержались надолго. Если исходить из этого, то убираться должны залётные. Но, они вернутся потом обязательно, т.к. гостеприимные хозявы их снова позовут, а, может, и будут незваными, но желанными гостями.
Интересно мнение церкви (правосл) о страстях: " Страсть – греховный навык, вросший в душу, власть какого-либо греха над душой, греховная  зависимость. Кратко можно сказать, что страсть – это зло, вошедшее в привычку. сайт " Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://azbyka.ru/strast.
Ну, вот, и пояснение, что это ВТОРАЯ НАТУРА. При этом, на этом, же, сайте есть и такое : " Надо все дурное, также и страсти, борющие нас, считать не своими, а от врага – диавола. Это очень важно. Тогда только и можно победить страсть, когда не будешь считать ее своей.
преп. Никон Оптинский. " Может быть именно здесь есть какой-то скрытый смысл не считать пагубные страсти (читай АС) собственным порождением(?), а, считать их "чужеродными". (терминология Л.Г.)
Ни с кем не спорю, всего лишь думаю громко....  smile.gif



Вот видите"Подобные сущности порожденные самим человеком,привлекают аналогичные сущности из тонкоматериального мира..." то есть можно сделать вывод: раз есть греховные страсти,то обязательно будут и сущности Инфернального мира питающиеся ими. Конечно избавившись от страстей, избавимся и от сущностей - им просто нечего будет есть. С простыми АС легко справится,другое дело демоническая одержимость или хроническое растройство психики,тут придется попотеть и очень сильно. Не все могут с этим справиться, во всяком случае в самом начале р/э практики. Что надо следить за нравственностью,за чистотой помыслов- ЛГП упоминала в своих книгах. Человек побеждая свои греховные страсти,лишает пищи Инфернальных Существ,они попросту перестают существовать в его пространстве,но также очищая ауру от ИС он ослабляет,а иногда и вовсе убирает свои страсти,так как ИС провоцируют человека на грех,чтобы было им за что держаться,что есть. Конечно первопричиной всегда является грех и по другому быть не может.
А лучшая защита от любых инфернальных сил,как все знают- это жизнь в гармонии с Природой,в согласии со всеми законами Вселенной,установленными Творцом.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #179 : 21 Марта 2018, 15:46:59 »

 Добрый день! Пикирующий сокол,полностью согласен с Вашими аргументами и цитатами из книг ЛГ. Моя сестра уже много лет(больше 35)больна шизофренией. Все эти годы, курсами по по 4-5 месяцев, проходит госпитализацию,где ее лечат препаратами и лекарствами. Сейчас уже, ее организм представляет жалкое зрелище. Наверное нет такой клетки в структурах тканей организма, в которых нет этих лекарств. Выделительная система просто не справляется  с их выводом. В самом начале ее болезни, в середине 80-х годов, один из прогрессивных врачей психологов, порекомендовал ей пройти несколько курсов длительных лечебных голоданий к клинике, под наблюдением врачей. Но она неразумная,испугавшись, не согласилась. Ведь именно после 20-21 дней голода начинают активно очищаться от ЧВ, тонкоматериальные структуры организма. И это доказано уже на практике и научно. Помню я тогда, настоятельно убеждал ее согласится на такое лечения, тем более что в те времена это было  бесплатно. Но она сделала свой  выбор так,как рекомендовала официальная медицина. И сечас уже результат налицо такого "лечения", и ничего не исправить. Болезнь слишком...увы, далеко зашла. У нас в городе большое количество современных медицинских центров с самой современной диагностической аппаратурой, с дипломироваными  умными докторами, а больных меньше не становится. И везде.....деньги,деньги,деньги.. Всем удачи и успехов в самовосстановлении организма.  Во! ОК!
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru