Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:47:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
Автор Тема: Связь с инфернальным миром  (Прочитано 497010 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #180 : 21 Марта 2018, 21:16:16 »

 Вся правда в том, что она рАзная. То, что приведено здесь как входы: информация, энергия,вещество и та же вода, для жильцов одного подьезда -одинакова, но к удивлению люди в подъезде все разные при одинаковых условиях бытия.Так в чём же все-таки разница между ними?
Одни суеверные и страдают болячками, другие атеисты и "дружат" с одержателями, третьи знатоки эЗомира и медицины, и также не могут понять Что такое Человек и почему тело все-таки успешно болеет, несмотря на развитость цивилизации!  
С помощью энергетических атак можно пробить любую оболочку человека и никакая защита не поможет, несмотря на всевозможные карты, мандалы, обереги, молитвы, и лекарства.
Но если у вас такая защита- броня, то зачем обращения "наверх" о помощи?  
Были запреты и ранее,  и в качестве назидания  более продвинутых сжигали на кострах, не говоря о мучениях на крестах,
Так что же дальше будем делать? куда мы двигаемся и главное с кем и к кому?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #181 : 21 Марта 2018, 22:25:03 »

Вся правда в том, что она рАзная. То, что приведено здесь как входы: информация, энергия,вещество и та же вода, для жильцов одного подьезда -одинакова, но к удивлению люди в подъезде все разные при одинаковых условиях бытия.Так в чём же все-таки разница между ними?
Одни суеверные и страдают болячками, другие атеисты и "дружат" с одержателями, третьи знатоки эЗомира и медицины, и также не могут понять Что такое Человек и почему тело все-таки успешно болеет, несмотря на развитость цивилизации!  
С помощью энергетических атак можно пробить любую оболочку человека и никакая защита не поможет, несмотря на всевозможные карты, мандалы,обереги,молитвы, и лекарства.
Если у вас такая защита- броня, то зачем обращения "наверх" о помощи?  
Были запреты и ранее,  и в качестве назидания  более продвинутых сжигали на кострах, не говоря о мучениях на крестах,
Так что же дальше будем делать? куда мы двигаемся и главное с кем и к кому?

 Не думаю, что правда разная. Каждый может воспринимать или нет то, что хочет, на свой лад.
 Вот вы же всегда недовольны: ущемлены в правах, ограничены Законами, нагружены кармой, не наделелы сверхспособностью талантов...а сами что сделали для развития самого себя же? Только что, дружить с " советчиками" и принимать это за правду? Карма, это ваш же груз, лично вами наработанный и назначенный на сегодня, чужого не дадут.
 Всего то и делаете, что троллите: не понимая процессов тонкого мира ( светлого и темного), разглагольствуете со слов ченнелингов, верите во всю эту сказку и навязываете другим.
 Да, есть люди, у которых кредо, судьба: портить жизнь другим людям. С рождения подключение и принадлежность к инферналу. Поэтому у них с детства проблемы с поведением, и они энергетические атаки делают и отбирают, воруют энергию человека не для себя, у них и так достаточно, а для своих хозяев. Если они этого не делают, а живут праведно, по совести, то болеют серьезными заболеваниями.
 Но не все люди подвержены атакам, а только те, кого можно " достать". В эпидемии вирусами не все же люди болеют, а только те, у кого слабая иммунная система.
 Что такое Человек и для чего живет - для меня про себя абсолютно понятно, и, думаю, кто изучал себя, тот тоже знает.
 Приведите пример, чтобы я обращалась  за помощью  к защите  «наверх». Я этого не делаю, потому что знаю, как работает защита человека. Если и "пробивают" меня, такое бывает - ищу ошибки, проступки в себе.
А вспомогательные символы в виде мандалы, оберега, руны, других знаков и символов - это только усиление и поддерживание энергопотенциала, " костыль" для иммунной системы.
 Все зависит от потенциала энергии человека, а отсюда и его доступ в тонкий мир. В низший астрал пускают с любым уровнем энергии, в высший астрал (уровень Ангелов ) нужны более высокие вибрации, поэтому не каждому дано поднять свои вибрации до необходимого " допуска", потому что ретроградны ( убедиться можно каждому, набрав на астрологическом сайте свою астрокарту в онлайн-режиме и найдя там знак Кармического узла в виде красного наушника). Ну, а чтобы вообще попасть в верхний ментал, где вибрации, которые человек не может пока воспринимать, как только нимб над головой и прозрачную Ауру, называемые многими 5-м измерением, не знаю, кто и есть такой.
 Каждый выбирает сам, определяя для себя свою " планку"  развития и выбора жизни.
Куда двигаемся и с кем?
А "с  кем поведешься - от того и наберешься". Поднимайте вибрации, учите " таблицу умножения" и поступите в ВУЗ!
 И не нужно валить свою лень, зависть, несостоятельность, ненависть, злобу  на кого-то, ища источник всего происходящего. Начнем с себя!
  
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Астильба
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #182 : 19 Мая 2018, 09:48:55 »

Все доброго дня. Недавно занялась освоением ММ. Вроде время пришло и все стало ясно и понятно, до определенного момента. Заболела собака, нужна была диагностика, т.к. подозрение было на то, сто это не болезнь чисто физиологического плана. а сущность. Потом уже поняла ошибку, когда проблема возникла. Тогда стала рыться по всему форуму и поняла, что это результат нарушение ТБ. Но теперь у меня на связи кто-то из инфернального мира, как-то действует на сознание, потому что не могу сама решить, что же надо делать. Батюшку вызывала, очистил дом, но М показывает , что представитель того мира еще присутствует здесь и закрывает мне доступ к инфе. Помогите, пожалуйста. Понимаю, что, таких, как я, тысяча и одна ночь, но может, еще кому -нибудь пригодится ваш ответ.Молитвы читаю, по М спрашиваю о количестве, включаю ю-тюб с записями экзорцизма, но...Другу своему бесценному так и не помогла - страхи, нет желания сходить в туалет, хотя кушает нормально. Заранее благодарна за любую помощь и идею.
Записан
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #183 : 20 Мая 2018, 13:58:14 »

Добрый день! Пикирующий сокол,полностью согласен с Вашими аргументами и цитатами из книг ЛГ. Моя сестра уже много лет(больше 35)больна шизофренией. Все эти годы, курсами по по 4-5 месяцев, проходит госпитализацию,где ее лечат препаратами и лекарствами. Сейчас уже, ее организм представляет жалкое зрелище. Наверное нет такой клетки в структурах тканей организма, в которых нет этих лекарств. Выделительная система просто не справляется  с их выводом. В самом начале ее болезни, в середине 80-х годов, один из прогрессивных врачей психологов, порекомендовал ей пройти несколько курсов длительных лечебных голоданий к клинике, под наблюдением врачей. Но она неразумная,испугавшись, не согласилась. Ведь именно после 20-21 дней голода начинают активно очищаться от ЧВ, тонкоматериальные структуры организма. И это доказано уже на практике и научно. Помню я тогда, настоятельно убеждал ее согласится на такое лечения, тем более что в те времена это было  бесплатно. Но она сделала свой  выбор так,как рекомендовала официальная медицина. И сечас уже результат налицо такого "лечения", и ничего не исправить. Болезнь слишком...увы, далеко зашла. У нас в городе большое количество современных медицинских центров с самой современной диагностической аппаратурой, с дипломироваными  умными докторами, а больных меньше не становится. И везде.....деньги,деньги,деньги.. Всем удачи и успехов в самовосстановлении организма.  Во! ОК!

уважаемый seyran1951  исходя из моего опыта проблема шизофрении устраняется очищением поврежденных структур головного мозгами, причинами которых является постоянные воздействия в виде черной магии а также подключки к структурам головного мозга негативных сущностей различных космических пространств откоторых очень сложно освободиться и не всегда они идентифицируются. Не в качестве рекламы а из опыта недавно мне удалось устранить у человека от галлюцинаций и от шизофрении . Правда продолжительность болезни была около 6 месяцев . Чем продолжительное болезнь тем более глубже повреждения структур головы.







Записан
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #184 : 20 Мая 2018, 14:19:17 »

Все доброго дня. Недавно занялась освоением ММ. Вроде время пришло и все стало ясно и понятно, до определенного момента. Заболела собака, нужна была диагностика, т.к. подозрение было на то, сто это не болезнь чисто физиологического плана. а сущность. Потом уже поняла ошибку, когда проблема возникла. Тогда стала рыться по всему форуму и поняла, что это результат нарушение ТБ. Но теперь у меня на связи кто-то из инфернального мира, как-то действует на сознание, потому что не могу сама решить, что же надо делать. Батюшку вызывала, очистил дом, но М показывает , что представитель того мира еще присутствует здесь и закрывает мне доступ к инфе. Помогите, пожалуйста. Понимаю, что, таких, как я, тысяча и одна ночь, но может, еще кому -нибудь пригодится ваш ответ.Молитвы читаю, по М спрашиваю о количестве, включаю ю-тюб с записями экзорцизма, но...Другу своему бесценному так и не помогла - страхи, нет желания сходить в туалет, хотя кушает нормально. Заранее благодарна за любую помощь и идею.                                                             

 Обратитесь к более опытному оператору и попросите ликвидировать образовавшиеся каналы связи с инфернальным миром. Скорее всего увас имеются воздействия в виде Инграмм. После очищения от них вы можете продолжать работать сами.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #185 : 20 Мая 2018, 20:07:57 »

Уважаемая Клеопатра, я работаю с внуком с 2016 г, снимала с него много негативных ЧМС  и ЧМ программ на смерть, ликвидировала 60 ККР (вмесме с а/с и з/д), т.е.почистила каузальное тело, сделала около 70 ЕКР ( с а/с и з/д )и др. ГП. Ребенок проскочил стадию аутизма,как показала ЭЭГ стал адекватный, учит стихи, ходит в сад. Скажите, на какие структуры головного мозга  надо обратить внимание, чтобы избавиться от шизофрении.
Записан
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #186 : 21 Мая 2018, 13:34:49 »

Уважаемая Клеопатра, я работаю с внуком с 2016 г, снимала с него много негативных ЧМС  и ЧМ программ на смерть, ликвидировала 60 ККР (вмесме с а/с и з/д), т.е.почистила каузальное тело, сделала около 70 ЕКР ( с а/с и з/д )и др. ГП. Ребенок проскочил стадию аутизма,как показала ЭЭГ стал адекватный, учит стихи, ходит в сад. Скажите, на какие структуры головного мозга  надо обратить внимание, чтобы избавиться от шизофрении.

Уважаемая Авима , действительно бывает так что на повредившиеся структуры головного мозга,которая привела к шизофрении наслаивается множество различных воздействий в виде ЧМС и д-р, все зависит от глубины развития вашего подсознания, которая вам покажет и вытащит все причины повреждений, пользовалась только диаграммой структур головного мозга. Глубина повреждений структур, функций и связей головного мозга была больше 100усл.ед. Это в моем понимании, когда что-то не получается я запрашиваю на каком уровне причина.Составляла алгоритмы в соответствии с методикой Пучко использовала символы, числовые ряды и применяла необходимые космические энергии различных пространств а также ликвидировала каналы связи в этих пространствах с различными сущностями и их ЕКР . Информации по энергиям не оговоренных Пучко нашла после проработки многих материалов а также очищении кармы Души и рода по материнской и отцовской линии., что привело к более высокому развитию подсознания, об этом  я писала в предыдущих постах. Удачи вам.








Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #187 : 21 Мая 2018, 13:42:35 »

Уважаемая Авима , действительно бывает так что на повредившиеся структуры головного мозга,которая привела к шизофрении наслаивается множество различных воздействий ....

 Мой дед когда-то исцелял такого рода проблемы при помощи отчитки молитвой. Что характерно - результат проявлялся сразу.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #188 : 21 Мая 2018, 13:53:24 »

Мой дед когда-то исцелял такого рода проблемы при помощи отчитки молитвой. Что характерно - результат проявлялся сразу.

 Абсолютно с вами согласна, есть такие люди. мне приходилось с ними общаться, ваш дед умница. Но единственное отчиткой  не ликвидируются каналы связи со всякими гадостями, поэтому через некоторое время могут быть повторы.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #189 : 21 Мая 2018, 14:49:11 »

Скажите, на какие структуры головного мозга  надо обратить внимание, чтобы избавиться от шизофрении.


Посмотрите книгу  Дарья Варламова , Антон Зайниев
" С ума сойти! Путеводитель по психическим расстройствам для жителя большого города".
Очень доступно описаны заболевания. Возможно что-то найдёте для работы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://loveread.ec/view_global.php?id=62981
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #190 : 21 Мая 2018, 16:29:23 »

Всем большое спасибо, буду изучать и работать дальше.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #191 : 21 Мая 2018, 23:05:14 »

Уважаемая Клеопатра! я сейчас работаю с ликвидацией ЕКР, в котором есть а/с НЛО. Вы мне помогли, тем что мне надо удалить черный канал сязи с сущностями НЛО , т.к. они встречаются уже не в первый раз. До этого я удаляла связь с инопланетянами. Большое спасибо.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #192 : 22 Мая 2018, 00:28:02 »

Абсолютно с вами согласна, есть такие люди. мне приходилось с ними общаться, ваш дед умница. Но единственное отчиткой  не ликвидируются каналы связи со всякими гадостями, поэтому через некоторое время могут быть повторы.

 Если бы я застал своего деда...я бы узнал очень многое..
 Он был репресирован до войны и попал в лагерь вместе с первыми учениками академика Рериха. Они его выбрали своим учеником... Люди говорили, что он просто чудеса творил. А отец рассказывал, что все было только при помощи молитвы и святой воды. И никто еще не возвращался к нему с рецидивами..весь союз ехал..дом был как постоялый двор..
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #193 : 22 Мая 2018, 09:10:09 »

Если бы я застал своего деда...я бы узнал очень многое..
 Он был репресирован до войны и попал в лагерь вместе с первыми учениками академика Рериха. Они его выбрали своим учеником... Люди говорили, что он просто чудеса творил. А отец рассказывал, что все было только при помощи молитвы и святой воды. И никто еще не возвращался к нему с рецидивами..весь союз ехал..дом был как постоялый двор..

Уважаемый Рязанец не поздно это и сейчас это сделать.Наверное у многих ситуации схожи  как  у вас так и у меня в жизни наших предков.. У меня оба деда тоже были репрессированы, один из них был правителем Руси в районе Сибири  и Востока, второй был из рода народных целителей, а также и бабушка. Очищение рода по обоим ветвям привело к дополнительным возможностям работы по методике ММ о которых я не подозревала.Так что успехов Вам, изучайте и очищайте себя от тех причин , которые закрыты от других дополнительных возможностей, которые есть и у вас от деда. Успехов вам.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #194 : 23 Мая 2018, 00:33:14 »

Уважаемый Рязанец не поздно это и сейчас это сделать.Наверное у многих ситуации схожи  как  у вас так и у меня в жизни наших предков.. У меня оба деда тоже были репрессированы, один из них был правителем Руси в районе Сибири  и Востока, второй был из рода народных целителей, а также и бабушка. Очищение рода по обоим ветвям привело к дополнительным возможностям работы по методике ММ о которых я не подозревала.Так что успехов Вам, изучайте и очищайте себя от тех причин , которые закрыты от других дополнительных возможностей, которые есть и у вас от деда. Успехов вам.

 Поздно, я думаю... Получить от него те знания, что ему давали - я не мог бы. Я появился спусти два года после его смерти. А просто читать его молитву - у отца подобных результатов уже не было... Что-то передалось мне, но это не те знания, коими обладал мой дед.

 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru