Форум издательства АНС
17 Октября 2018, 12:37:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
Автор Тема: Связь с инфернальным миром  (Прочитано 327479 раз)
Клеопатра
*

« Ответ #180 : 21 Мая 2018, 13:34:49 »

Уважаемая Клеопатра, я работаю с внуком с 2016 г, снимала с него много негативных ЧМС  и ЧМ программ на смерть, ликвидировала 60 ККР (вмесме с а/с и з/д), т.е.почистила каузальное тело, сделала около 70 ЕКР ( с а/с и з/д )и др. ГП. Ребенок проскочил стадию аутизма,как показала ЭЭГ стал адекватный, учит стихи, ходит в сад. Скажите, на какие структуры головного мозга  надо обратить внимание, чтобы избавиться от шизофрении.

Уважаемая Авима , действительно бывает так что на повредившиеся структуры головного мозга,которая привела к шизофрении наслаивается множество различных воздействий в виде ЧМС и д-р, все зависит от глубины развития вашего подсознания, которая вам покажет и вытащит все причины повреждений, пользовалась только диаграммой структур головного мозга. Глубина повреждений структур, функций и связей головного мозга была больше 100усл.ед. Это в моем понимании, когда что-то не получается я запрашиваю на каком уровне причина.Составляла алгоритмы в соответствии с методикой Пучко использовала символы, числовые ряды и применяла необходимые космические энергии различных пространств а также ликвидировала каналы связи в этих пространствах с различными сущностями и их ЕКР . Информации по энергиям не оговоренных Пучко нашла после проработки многих материалов а также очищении кармы Души и рода по материнской и отцовской линии., что привело к более высокому развитию подсознания, об этом  я писала в предыдущих постах. Удачи вам.

Рязанец
Ветеран

« Ответ #181 : 21 Мая 2018, 13:42:35 »

Уважаемая Авима , действительно бывает так что на повредившиеся структуры головного мозга,которая привела к шизофрении наслаивается множество различных воздействий ....

Мой дед когда-то исцелял такого рода проблемы при помощи отчитки молитвой. Что характерно - результат проявлялся сразу.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Клеопатра
*

« Ответ #182 : 21 Мая 2018, 13:53:24 »

Мой дед когда-то исцелял такого рода проблемы при помощи отчитки молитвой. Что характерно - результат проявлялся сразу.

Абсолютно с вами согласна, есть такие люди. мне приходилось с ними общаться, ваш дед умница. Но единственное отчиткой  не ликвидируются каналы связи со всякими гадостями, поэтому через некоторое время могут быть повторы.
Kora
*

« Ответ #183 : 21 Мая 2018, 14:49:11 »

Скажите, на какие структуры головного мозга  надо обратить внимание, чтобы избавиться от шизофрении.

Посмотрите книгу  Дарья Варламова , Антон Зайниев
" С ума сойти! Путеводитель по психическим расстройствам для жителя большого города".
Очень доступно описаны заболевания. Возможно что-то найдёте для работы.
http://loveread.ec/view_global.php?id=62981
Авима
*

« Ответ #184 : 21 Мая 2018, 16:29:23 »

Всем большое спасибо, буду изучать и работать дальше.
Авима
*

« Ответ #185 : 21 Мая 2018, 23:05:14 »

Уважаемая Клеопатра! я сейчас работаю с ликвидацией ЕКР, в котором есть а/с НЛО. Вы мне помогли, тем что мне надо удалить черный канал сязи с сущностями НЛО , т.к. они встречаются уже не в первый раз. До этого я удаляла связь с инопланетянами. Большое спасибо.
Рязанец
Ветеран

« Ответ #186 : 22 Мая 2018, 00:28:02 »

Абсолютно с вами согласна, есть такие люди. мне приходилось с ними общаться, ваш дед умница. Но единственное отчиткой  не ликвидируются каналы связи со всякими гадостями, поэтому через некоторое время могут быть повторы.

Если бы я застал своего деда...я бы узнал очень многое..
 Он был репресирован до войны и попал в лагерь вместе с первыми учениками академика Рериха. Они его выбрали своим учеником... Люди говорили, что он просто чудеса творил. А отец рассказывал, что все было только при помощи молитвы и святой воды. И никто еще не возвращался к нему с рецидивами..весь союз ехал..дом был как постоялый двор..

Клеопатра
*

« Ответ #187 : 22 Мая 2018, 09:10:09 »

Если бы я застал своего деда...я бы узнал очень многое..
 Он был репресирован до войны и попал в лагерь вместе с первыми учениками академика Рериха. Они его выбрали своим учеником... Люди говорили, что он просто чудеса творил. А отец рассказывал, что все было только при помощи молитвы и святой воды. И никто еще не возвращался к нему с рецидивами..весь союз ехал..дом был как постоялый двор..

Уважаемый Рязанец не поздно это и сейчас это сделать.Наверное у многих ситуации схожи  как  у вас так и у меня в жизни наших предков.. У меня оба деда тоже были репрессированы, один из них был правителем Руси в районе Сибири  и Востока, второй был из рода народных целителей, а также и бабушка. Очищение рода по обоим ветвям привело к дополнительным возможностям работы по методике ММ о которых я не подозревала.Так что успехов Вам, изучайте и очищайте себя от тех причин , которые закрыты от других дополнительных возможностей, которые есть и у вас от деда. Успехов вам.
Рязанец
Ветеран

« Ответ #188 : 23 Мая 2018, 00:33:14 »

Уважаемый Рязанец не поздно это и сейчас это сделать.Наверное у многих ситуации схожи  как  у вас так и у меня в жизни наших предков.. У меня оба деда тоже были репрессированы, один из них был правителем Руси в районе Сибири  и Востока, второй был из рода народных целителей, а также и бабушка. Очищение рода по обоим ветвям привело к дополнительным возможностям работы по методике ММ о которых я не подозревала.Так что успехов Вам, изучайте и очищайте себя от тех причин , которые закрыты от других дополнительных возможностей, которые есть и у вас от деда. Успехов вам.

Поздно, я думаю... Получить от него те знания, что ему давали - я не мог бы. Я появился спусти два года после его смерти. А просто читать его молитву - у отца подобных результатов уже не было... Что-то передалось мне, но это не те знания, коими обладал мой дед.

Rovan Anjey
Ветеран

« Ответ #189 : 02 Июня 2018, 20:36:17 »

Точно!
Ввжно не только очистить человека от грязи, но и научит не лезть в грязь ...видеть и распознавать ее !
Авима
*

« Ответ #190 : 16 Июня 2018, 15:54:49 »

Клепатра, подскажите как вы очищали род по двум ветвям, по какой методике? Я отмаливала свой род по материнской и отцовской линии по методике Парастаса до 7 колена 2 года назад.
Освобождается много положительной энергии, которая идет на благо рода.
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  

Перейти в: