Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:15:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Связь с инфернальным миром  (Прочитано 496994 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 25 Октября 2010, 20:43:05 »

В таком случае Людмила Григорьевна советовала поехать к святым мощам и 40 минут постоять у святых мощей, непрерывно читая "Отче наш" (не менее 40 раз). При этом каналы с инфернальным миром закрываются, каналы с Богом открываются. Излучения святых мощей как бы "выжигают" "подселенцев" инфернального мира. Просите также у святых мощей помощи в изгнании чужой души и направлении ее в отведенные ей Высшим Разумом слои Космоса (обязательно включите просьбу о направлении чужой души туда, где ей отведено место, не забудьте).
Записан
Sirius
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #16 : 25 Ноября 2010, 12:41:34 »

Уважаемая администрация я с января 2010 года занимаюсь биолакацией, в мае ездила в Сергиев-Посад на отчитку к отцу Герману семь раз.  Карма у меня на границе между средней и легкой. Очень много получилось сделать летом. А вот уже две недели возникли проблемы, я закрываю связи с инф. миром, а они почти тутже открываются, постоянно внедряются сущности ауральные астральные ментальные эфирные МУЭСЫ, земные духи.  идет наложение програм и инграм.чувствую, что сама не могу справиться и еще если знаете что такое  Контракты заключенные до рождения, и как их ликвидировать?  я их ликвидировала за год раза три.
Записан
Tolyanovna
Гость
« Ответ #17 : 26 Ноября 2010, 14:24:37 »

Уважаемая администрация я с января 2010 года занимаюсь биолакацией, в мае ездила в Сергиев-Посад на отчитку к отцу Герману семь раз.  Карма у меня на границе между средней и легкой. Очень много получилось сделать летом. А вот уже две недели возникли проблемы, я закрываю связи с инф. миром, а они почти тутже открываются, постоянно внедряются сущности ауральные астральные ментальные эфирные МУЭСЫ, земные духи.  идет наложение програм и инграм.чувствую, что сама не могу справиться и еще если знаете что такое  Контракты заключенные до рождения, и как их ликвидировать?  я их ликвидировала за год раза три.


Уважаемый Сириус, попробуйте восстановить естественные защитные силы вашего организма данные вам Творцом, просите о помощи Вашего Ангела Хранителя (используйте молитву к Ангелу Хранителю и Святому имя которого носишь рекомендации с симинара для продолжающих от 30.10.10), попробуйте устранить каналы потери энергии. ОК!
Вы лучше справитесь со своим организмом, чем администрация сайта. Подмигивающий
Про контракты сказать не могу, не сильна я в этом деле. Неотчаивайтесь, здесь есть люди что надо! Крутой
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #18 : 26 Ноября 2010, 14:28:50 »

Sirius, Вы не могли бы пояснить, что Вы подразумеваете под "контрактами, заключенными до рождения"?
А то очень сложно Вам что-то ответить, так как каждый может под этим понимать совершенно иное.
Записан
Sirius
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #19 : 26 Ноября 2010, 21:34:40 »

Уважаемая saule, три года назад я была у целителя-биолокатора(он работал не по методике Л.Г. Пучко), и он мне сказал как бы невзначай, что я сама заключила контракты до рождения, я лечилась у него целый месяц, но на мои вопросу на эту тему он уклонялся от ответа сославшись, что он только лечит людей.  Я про это забыла, а полгода назад я задала вопрос маятнику есть ли у меня контракты, сколько их, и нужно ли их ликвидировать? ответы были положительные. Я первый раз ликвидировала три контракта затем спустя месяца два еще шесть. для ликвидации приходилось применять много излучений и молитвы. у Людмилы Григорьевны в книгах об этом ничего не говориться. Я ликвидирую, не понимая что за контракты. но после на какое то время мне становиться лучше. И если можите подскажите. как справиться с инферальным миром. Ауральные сущности и земные духи я ликвидирую и изгоняю через день. В Сергиево-Посаде в Лавре я была и у св.мощей и у Отца Германа. Здоровье улучшилось и стало легче работать, но они ... не уходят из меня. Плачущий
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #20 : 26 Ноября 2010, 22:31:06 »

   Про контракты надо подумать (я читала про контракты, заключенные до рождения, то есть до зачатия, но эти контракты не ликвидируются, они - отрабатываются; это что-то вроде кармы; возможно, про эти контракты Вы можете прочитать у Крайона).
   Может быть Ваше подсознание как "контракты" распознает кармические инграммы, тогда да, их можно ликвидировать, но перед этим обязательно надо прорабатывать грехи.
   АС и ЗД: выясните причины своей уязвимости к ним, к каналу связи с инфернальным миром, проверьте наличие каналов утечки энергии.
    Примите во внимание совет  Tolyanovni, обращайтесь к Ангелу-Хранителю и Святому, обращайтесь с просьбами о помощи и молитвами к Господу.
  
  

Записан
Sirius
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #21 : 27 Ноября 2010, 13:19:19 »

Saule спасибо за подказку про контракты, у моей крестницы все эти книги есть. Я живу в Дмитрове (70 км от Москвы) была в октябре на семинаре для начинающих. А глубинные причины уязвимости АС и ЗД я отрабатывала много раз.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #22 : 27 Ноября 2010, 16:27:45 »

А глубинные причины уязвимости АС и ЗД я отрабатывала много раз.


Вы отработали одни причины, а уже с более высокого уровня "подошли" другие. Не стоит думать, что достаточно сделать это несколько раз и ни АС, ни ЗД к Вам больше не придут. Любая отрицательная мысль, эмоция может привлечь к Вам непрошенных гостей.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #23 : 27 Ноября 2010, 22:41:04 »

Я живу в Дмитрове (70 км от Москвы) была в октябре на семинаре для начинающих. А глубинные причины уязвимости АС и ЗД я отрабатывала много раз.

Тогда выберите время и съездите еще раз в Москву, посетите любые храмы со святыми мощами (кстати, в этом количестве святые мощи имеются в Троице-Сергиевой Лавре), у каждых мощей постойте 40 минут и в течение всего этого времени читайте "Отче наш", но не менее 40 раз, и просите об очищении, об очищении от АС и ЗД, от уязвимости к ним. Каждые мощи имеют свои вибрации, если посетите не менее трех, результат будет в три раза, а то и намного раз больше.
Можете маятником выбрать, какие храмы с мощами Вам лучше посетить.
На нашем сайте есть список московских храмов с мощами.
Записан
клим
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #24 : 08 Января 2011, 17:40:22 »

Добрый день Форумчане, добрый день омела.Как неоднократно писалось в книгах по Многомерной медицине в основе любых случаев наложения чужеродных структур и вибраций лежат опыт души в ее прошлых воплощениях, причем опыт перижитый ей самой как непосредственная данность.Неверно понимание закона кармы как нечто механического, сколько я нагрешил в прошлых воплощениях ровно столько мне отвеситься в нынешнем, как в магазине.Закон кармы есть закон реальности духовного Космоса который есть живой развивающейся организм и человек включен в это непрерывное движение. Кармы есть закон развития души, ее непосредственного опыта проживания прошлых воплощения, включенный в эволюцию вселенского движения.Следовательно искупление кармы,преодоления ее есть опыт душевной жизни,еще раз повторяюсь, опыт ее непосредственного жизни.Конкретно, опыта любви у себе, как к тому в ком Бог вложил свою Душу,к себе как творению Всеблагого Всемудрого Существа.Поверте без опыта любви нет прощения,прощения не за что то практическое как плату за совершонные грехи, а просто так,ни за что как это умеют делать дети.Практические рекомендации напишу в следущем письме.Храни Вас Бог.
Записан
клим
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #25 : 08 Января 2011, 18:16:06 »

Добрый день Форумчане.Дорогая омела судя по всему у Вас произошло захват Высшего Я ауральными сущностями,с той или иной степень одержания.Лучше всего Вам пройти отчитку у священников уполномоченых на это, молитву у святых мощея или обратится за помощью к оператору имеющему опыт ликвидации подобного рода проблем.Можно использовать способ предложенный в первом издании Многомерной медицыны, по большим регилиозным праздникам, во время транслящии богослущения по телевизору напишите на листке бумаги свое имя и положите сверху, канал должен ликвидироватся.Если решите занятся этим сами, в первую очеред посмотрите уровент ПБФ гомеостаза чакр, степень повреждения центров сознания и причины.Это могут быть программы с содержание "зомбирование" и "роботизация"и кармические инграммы, то есть инграммы наложенные в кармический период вследствии грехов совершенных в прошлых воплощениях, особое внимание обратите на кармический период, пренатальный перид и момент родов.Омела, карма есть опыт переживания души собственной свободы,так пусть искупление кармы, преодоления ее будет свободным.Успехов Вам.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #26 : 08 Января 2011, 22:45:29 »

Мы все узнали чуть больше,но просто так это не уйдёт. Прежде, чем научимся плавать , нахлебаемся. Но никто не может навредить человеку,духи не столь опасны,как мы можем вообразить.Вот здесь очень подойдёт настрой ,что это иллюзия и мы можем её рассеять. Нужно читать побольше духовной литературы и хорошо помолиться Архангелу Михаилу и Ангелу Хранителю. Пост повышает силу. Если очень тяжело, лучше оставить занятие Мм.
Записан
омела
Гость
« Ответ #27 : 13 Января 2011, 13:31:18 »

Здравствуйте.Спасибо Всем кто ответил на мое письмо.Извените,что долго не отвечала.Сейчас у меня еще продолжается трудный период.Я обратилась к Лилии Анатольевне Ролдугиной и она мне помогла.Оказалось то,что у меня  с Июня 2010г. был открыт канал с инф.миром,в нем конечно же находились одержатели,которые меня мучали.Но я сама не могла закрыть канал ни виб.рядами,ни заданными программами.Лилия Анатольевна научила меня работать с помощью молитв.Результат:канала с инф. миром нет,теперь очищаюсь от глуб.причин,связанных с грехами и от вторичных причин,остающихся после глубинных.Единственная трудность,что в моем случае все это происходит через боль во всем организме,особенно в голове.Вот такая сильная чувствительность к боли появилась у меня.Хватит о грустном.Все будет хорошо.           Хочу выразить огромную благодарность за помощь Лилии Анатольевне Ролдугиной-отзывчивой и чудесной женщине!   Поздравляю всех Форумчан со Старым Новым годом!
Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги,обиду,беду.
Только здоровья,успехов и счастья,
Я вам желаю в Новом году!                                             
Записан
bh4
Гость
« Ответ #28 : 28 Января 2011, 10:53:01 »

  Здравствуйте. Наконец то я нашла суть всех своих неудач, оказывается у меня открыт канал связи с инфернальным миром. Поэтому не могу составить ни одного вибрационного ряда для себя...постоянно разные показатели. Поделитесь, кто как смог закрыть этот канал. К сожалению, у нас нет церкви со святыми мощами. Правда совсем недавно нашему городу (Новосибирск) сделан подарок (спасибо этому доброму человеку) с мощами святых из Сергиева-Троицкой лавры. Многие советуют постоять около святых мощей и почитать молитвы, но не знаю действительно ди это закроет этот канал. И вообще насколько это серьезно?? У кого какие еще наработки есть в этом плане?? Заранее благодарю.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #29 : 28 Января 2011, 12:37:39 »

А Вы попробуйте и посмотрите, "работает" ли это в Вашем случае.
Желательно постоять возле мощей 40 минут и при этом 40 раз прочесть "Отче наш".
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru