Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 14:40:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Связь с инфернальным миром  (Прочитано 497178 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #45 : 02 Февраля 2011, 19:03:23 »

В отношении наличия связи с инфернальным миром, на мой взгляд не следует из этого делать трагедию. Избавиться от этой связи лучше по обоюдному согласию. Если есть связь, следует рассмотреть какую пользу даёт лично вам это связь, не привязывая это явление к ММ. Если такая связь пользы для вашего духовного развития не даёт, прерывания связи с инфернальным миром, должно обосновываться не тем, что у вас маятник не работает, а тем, что такая связь мешает вашему духовному развитию. Потому что на мой взгляд, препятствование духовному развитию человека, является нарушением Космических законов. И товарищи с инфернального мира это знают.
Записан
bh4
Гость
« Ответ #46 : 03 Февраля 2011, 09:16:13 »

    Вот и вчера убрала все "мне не нужное" у мощей. А вечером пришла подруга и все испортила. Опять я словила сущность. Теперь я снова разбита и опять надо начинать все сначала. А то, что мне становитя лучше после закрывания канала связи с инфернальным миром, так это факт неоспоримый. Мне он точно не нужен.  Злой   Я так понимаю надо искать причину уязвимости или может быть нужна какая-то защита? Или проверить свой организм на самозащиту, может быть там уязвимость? Даже ума не приложу с какого конца подойти.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #47 : 03 Февраля 2011, 09:49:16 »

   Вот и вчера убрала все "мне не нужное" у мощей. А вечером пришла подруга и все испортила. Опять я словила сущность. Теперь я снова разбита и опять надо начинать все сначала. А то, что мне становитя лучше после закрывания канала связи с инфернальным миром, так это факт неоспоримый. Мне он точно не нужен.  Злой  Я так понимаю надо искать причину уязвимости или может быть нужна какая-то защита? Или проверить свой организм на самозащиту, может быть там уязвимость? Даже ума не приложу с какого конца подойти.

Как вариант можно попробовать следующее.
Сходите с святым мощам, и после этого сразу запросите какие молитвы и сколько раз в день необходимо Вам читать чтобы канал с инферналом был закрыт.  И продолжайте убирать уязвимости к каналам.
Но помните - контроль за своими мыслями и поведением обязателен. На сколько бы не была защита сильной, но если мысли пагубные , то имхо, ничего не поможет.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #48 : 03 Февраля 2011, 17:18:19 »

    Вот и вчера убрала все "мне не нужное" у мощей. А вечером пришла подруга и все испортила. Опять я словила сущность. Теперь я снова разбита и опять надо начинать все сначала.


Bh4, главное сейчас, чтобы Вы не усугубили ситуацию тем, что с Вашей стороны будете испытывать негативные эмоции по отношению к своей подруге, которая "пришла и всё испортила". Она не виновата в том, что у Вас вновь появилась сущность. Она лишь показала Вам, что Вам надо ещё работать и работать над этим вопросом, чтобы потом, не боясь словить сущность, общаться с ней или с кем-то ещё.
Будьте готовы к тому, что связь с инферналом, к сожалению, очень сложно, а как мне кажется, невозможно, убрать раз и навсегда.
Записан
bh4
Гость
« Ответ #49 : 04 Февраля 2011, 08:09:23 »

........
Будьте готовы к тому, что связь с инферналом, к сожалению, очень сложно, а как мне кажется, невозможно, убрать раз и навсегда.

    Nataly, а скажите, пожалуйста, вы говорите, что кажется невозможно убрать этот канал из своего личного или вы работали с другими и у них тоже не закрывается совсем?  Вообще как я поняла, если убрать глубинные причины, он закроется и всё?!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #50 : 04 Февраля 2011, 12:14:20 »

Меня минула чаша сия, к счастью и величайшей моей радости! Связи с инфернальным миром у меня не было.
Избавиться от этого, хоть и трудно, но можно. Надо просто понять, откуда "растут ноги" у появляющихся каналов связи.
Только один пример: кто-то любит смотреть фильмы с ужасными сценами - канал будет появляться всякий раз, после просмотра этих фильмов,
сколько бы этот человек не убирал причин. В этом и трудность - надо не просто ликвидировать глубинные причины, а и менять стиль жизни.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #51 : 04 Февраля 2011, 15:46:00 »

   Nataly, а скажите, пожалуйста, вы говорите, что кажется невозможно убрать этот канал из своего личного или вы работали с другими и у них тоже не закрывается совсем?  Вообще как я поняла, если убрать глубинные причины, он закроется и всё?!


У меня в начале работы, слава Богу, не было ни "рожек", ни каналов с инферналом, что, наверное, в какой-то степени и позволило мне легко, быстро и, главное, результативно, начать работать с маятником. Не особо придавая значение ТБ, и, понадеявшись, что раз у меня всё так хорошо, то и не надо это проверять больше, я "заработала" себе и то и другое. Теперь, конечно, я всё соблюдаю и с причинами поработала, но, как правильно написали и Евгений, и Марина, надо не только с причинами работать, но и в себе и в совём образе жизни что-то менять. Я , например, заметила, что всякий раз, когда я смотрела "Битву экстрасенсов", у меня открывался канал связи с инферналом. Практически любая моя сильная негативная эмоция приводит к тому же. Сначала я огорчалась, а теперь понимаю, что жизнь меня учит...
Записан
bh4
Гость
« Ответ #52 : 04 Февраля 2011, 20:25:53 »

   То, что от сильных отрицательных эмоций появляется (по крайней мере у меня) связь с инферналом - это факт!!! Но вот что самое интересное, отрицательные эмоции иногда я не могу контролировать из-за появления каких-либо сущностей, умом, как говорится, понимаю, а сделать ничего не могу. Вот и хожу по кругу. Связь закрываю, и быстро пытаюсь убрать вскую "дрянь". Вот после общения с подругой и получения опять канала, не смогла сходить в церковь, что вы думаете.....уже сегодня болит очень сильно голова и чувствую, что сейчас начинает опять заболевать горло. Так что закрывать связь обязательно надо. Мне внутренняя интуиция подсказывает, что можно как-то от этого защищаться, пока не знаю как....как найду...проверю и поделюсь мыслями.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #53 : 04 Февраля 2011, 21:31:35 »

Практически любая моя сильная негативная эмоция приводит к тому же. Сначала я огорчалась, а теперь понимаю, что жизнь меня учит...

            Nataly , вы правы на 100 % .У меня  в основном это связано с мамой .Ей почти 86.....
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #54 : 05 Февраля 2011, 10:28:54 »

Но вот что самое интересное, отрицательные эмоции иногда я не могу контролировать из-за появления каких-либо сущностей, умом, как говорится, понимаю, а сделать ничего не могу. Вот и хожу по кругу. Связь закрываю, и быстро пытаюсь убрать вскую "дрянь". Вот после общения с подругой и получения опять канала, не смогла сходить в церковь, что вы думаете.....уже сегодня болит очень сильно голова и чувствую, что сейчас начинает опять заболевать горло. Так что закрывать связь обязательно
 надо.


Bh4, Вы получили доступ к определённым знаниям и отчасти поэтому эта проблема стала Вас так беспокоить. По моим наблюдениям, довольно много людей, живут с АС и связью с инферналом и просто не знают об этом, как и не знают и того как хорошо, когда этой связи нет. Они просто привыкли так жить и не делают из этого проблемы. Не зацикливайтесь на этом, постарайтесь найти методики "освобождения" ума от негативных мыслей. Можно просто в этом момент переключиться на молитву. Пробуйте. Без этого не получится оградить себя какой-либо защитой.
Записан
bh4
Гость
« Ответ #55 : 05 Февраля 2011, 12:30:39 »

Nataly, Вы немножко не допонимаете меня. У меня очень плохое состояние организма...просто на грани. Люди, которые мне помогают (эзотерики), они отчасти применяют методику Л.Г.Пучко. Когда они начали мной заниматься, мне стало получше. Но уже около 4 -5 месяцев нам не понятно, почему они убирают всякую "дрянь"..... проходит несколько дней и все потихоньку возращается на свои места. Они тоже обнаружили что мне нельзя поддаваться отрицательным мыслям, но это не решало проблемы. Я сама решила тоже изучить эту методику и взяться за себя. Я же и обнаружила эту связь. Попыталась её убрать и только после этого мне наконец-то действительно становится лучше. И стало все ясно, нужно найти откуда растут ноги у этой связи и попытаться её ликвидировать. И бог бы с ней с этой связью, если бы я была хотя бы более менее здорова. Я уже год не работаю и практически не могу выходить из дома. Ведь надо же найти причину?!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #56 : 05 Февраля 2011, 13:32:50 »

И стало все ясно, нужно найти откуда растут ноги у этой связи и попытаться её ликвидировать. И бог бы с ней с этой связью, если бы я была хотя бы более менее здорова. Я уже год не работаю и практически не могу выходить из дома. Ведь надо же найти причину?!


Bh4, Вы работайте с собой и над собой, и, постепенно Вы придёте к такому состоянию, когда, возможно, и не будет у Вас открываться связь с инферналом. Вы поймите, что даже найдя ту самую ГП, которая, допустим, лежит в основе открытия этих каналов (наверняка какой-нибудь грех), и ликвидировав её, Вы легко можете получить почти сразу другую ГП, испытав отрицательную эмоцию. И так будете ходить по кругу...
Записан
клим
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #57 : 27 Февраля 2011, 20:21:50 »

Определения количества утечек энергии относится к начальному этапу диагностики организма.Определяется количество каналов утечки энергии, их может быт несколько, куда она уходит, миры нисходящего ряда, эгрегоры, либо люди.Канал с инфенральным миром сопровождается наложением программ, обычно с содержанием "зомбирование" или "роботизация".Источником наложения этих программ как правило выступает "человек-ретронслятор" через которого идет канал связи с инфернальным миром.Ликвидация канала заключается в устранении связи именно этого человека с инфернальным миром, без вреда для его здоровья что необходимо указать в принцыпиальной установке.В основе многих случаев наложения чужеродных вибраций лежат кармические инграммы, то есть грехи совершонные в прошлых воплощених, очень рекомендую обратить внимание в первую очередь именно на это, да поможет Вам Бог.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #58 : 28 Февраля 2011, 07:37:22 »

.Ликвидация канала заключается в устранении связи именно этого человека с инфернальным миром, без вреда для его здоровья что необходимо указать в принципиальной установке

А почему ликвидация канала только таким образом?
Можно ликвидировать черный канал связи ( по которому идет воздействие инфернального мира) себя с этим человеком.
Л.Г., в последних книгах ( 4-я и 5-я) немного изменила свое мнение по этому поводу.
Ведь если в человеке ретрансляторе темных сил за 40% то вы его просто не сможете отключить без вреда для него ( см. упоминания об этом Л.Г.). Да и отключение будет на короткое время. Получается что Вы попадаете в безвыходную ситуацию, так и будете через день ликвидировать каналы связи с инфернальным миром?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #59 : 28 Февраля 2011, 09:38:01 »

Можно ликвидировать черный канал связи ( по которому идет воздействие инфернального мира) себя с этим человеком.


На собственном опыте столкнулась с ситуацией, когда в теории по этому вопросу казалось всё очень просто - разорвал канал с человеком и всё прекрасно, а на деле оказалось всё совсем не так, если этот человек является твоим родственником и если ты вынужден с ним общаться почти каждый день и у вас с ним общая родовая карма и т.д. и канал связи с ним открывается при каждом общении и даже когда ты думаешь об этом человеке, а он о тебе... Я действительно первое время пыталась и с этим человеком работать и каналы с ним разрывала почти каждый день. Каналы перестали открываться только тогда, когда я хорошо поработала над собой, пересмотрела своё отношение к этому человеку и "отпустила" эту ситуацию. Времени на это, скажу честно,  ушло много. smile.gif   
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru