Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:20:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Связь с инфернальным миром  (Прочитано 496992 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bh4
Гость
« Ответ #60 : 28 Февраля 2011, 10:00:32 »

Nataly, если не секрет можно поподробнее...у меня такая же ерунда. Как именно лучше действовать?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #61 : 28 Февраля 2011, 10:39:32 »

На собственном опыте столкнулась с ситуацией, когда в теории по этому вопросу казалось всё очень просто - разорвал канал с человеком и всё прекрасно, а на деле оказалось всё совсем не так, если этот человек является твоим родственником и если ты вынужден с ним общаться почти каждый день и у вас с ним общая родовая карма и т.д. и канал связи с ним открывается при каждом общении и даже когда ты думаешь об этом человеке, а он о тебе... Я действительно первое время пыталась и с этим человеком работать и каналы с ним разрывала почти каждый день. Каналы перестали открываться только тогда, когда я хорошо поработала над собой, пересмотрела своё отношение к этому человеку и "отпустила" эту ситуацию. Времени на это, скажу честно,  ушло много. smile.gif   

Nataly, в этом деле нет "просто или сложно". :)
В этом деле есть причина и следствие.
Есть канал - разорвали.
Если есть причина его возобновления - канал с высокой вероятностью снова образуется.
Акцентировать необходимо внимание на том, что клим сообщил что выход в этой ситуации только один.
Я сообщил что выходов - несколько.
В добавок, если полезете отрывать от инфернала другого человека, то это может и не только не получится но и войдя в резонанс нахватать еще более чего ( все зависит от уязвимостей).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #62 : 28 Февраля 2011, 14:18:48 »

В добавок, если полезете отрывать от инфернала другого человека, то это может и не только не получится но и войдя в резонанс нахватать еще более чего ( все зависит от уязвимостей).


Полностью с этим согласна. Однако, Клим руководствовался, наверное, тем, что написано в книге ММ ч.2, гл.7, где рекомендуется составить ВР, "ликвидирующий "чёрный" канал связи с данным лицом, а также каналы связи данного лица с "чёрной" частью эгрегора или с вампирирующей системой".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #63 : 28 Февраля 2011, 14:25:49 »

Nataly, если не секрет можно поподробнее...у меня такая же ерунда. Как именно лучше действовать?


Секретов нет. Для начала я бы порекомендовала перечитать ч.2 гл. 7 п.14 книги "ММ" и ч. 4 гл. 5 книги "РПЧ". 
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #64 : 28 Февраля 2011, 14:26:20 »

Полностью с этим согласна. Однако, Клим руководствовался, наверное, тем, что написано в книге ММ ч.2, гл.7, где рекомендуется составить ВР, "ликвидирующий "чёрный" канал связи с данным лицом, а также каналы связи данного лица с "чёрной" частью эгрегора или с вампирирующей системой".

Согласен  Подмигивающий
Но ситуация после ММ уже изменилась  Подмигивающий
Как я понимаю, можно вообще попасть в сложную ситуацию, когда цепочка людей-ретрансляторов более чем 1.
По этому Л.Г., говорила что ввела в 4-ой книге методику где она обходит эту ситуацию и работа идет только с собой.
(как я понимаю это было после случаев подобных как с Astro, когда Astro пыталась отключить других от инфернального мира а получилось что получила множество каналов от инфернального мира).

По этому лучше попробовать сначала:
разорвать "черный" канал связи с человеком-ретраснлятором и срочно заняться своей уязвимостью к каналам связи с инфернальным миром.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #65 : 24 Марта 2011, 09:08:59 »

При ликвидации каналов связи с инфернальным миром желательно обратить внимание на следующие нюансы:
1. После ликвидации канала связи с инфернальным миром изначально запросить не ГП уязвимости а "через скольких людей идет подключение каналов связи с инфернальным миром".
2. Разорвать "черные" каналы связи с этими людьми.

после этого обычно уязвимость к каналам связи с инф миром уменьшается  в разы.

3. Убрать ГП уязвимости к образованию "черных" каналов связи с людьми  через которых идет подключение каналов связи с инф миром", вы становитесь прозрачными для их воздействия ( но помним про слои, которые могут проявиться)
4. Убираем у себя ГП уязвимости к каналам связи с инф. миром.

В моем недавнем случае была ситуация когда у человека связь восстанавливалась буквально за пару часов. Так как я ему не мог помогать ( запрет), то приходилось помогать знаниями и творческим подходом.

Человек это РЭ методом владеет, и работали на основании получаемой им диагностике.
Работая просто через "Сколько ГП уязвимости к каналам связи с инф.миром", выдавало постепенно по 2-3 гп, но степень уязвимости "застряла" на 20%. ( снизили с 40% до 20%) человек себя чувствовал пару дней очень хорошо, а потом снова ощутил угнетение и ухудшилось настроение. Ликвидирует канал с инф миром, выдает пару ГП, убирает , степень уязвимости остается 20%.
Ночью каналы открываются.
Настроение у нас немного ухудшилось, потому как непонятно что же делать было дальше потому как застряли на этих каналах  Грустный
Перечитывая книгу "вопросы-ответы" натолкнулся что надо поискать людей через которых идет подключение этих каналов и разорвать с ними "черный" (именно черный а не его канал с инф миром) канал связи.
Запросили через скольких людей идет подключение. Так как это делали с утра и человек спешил на работу, то ликвидировал "черные" каналы методом качания маятника без удаление ГП ( вечером будет дополнительно ставить ВР и вычищать ГП).
Как удалили "черные" каналы с этими людьми, то уязвимость к каналам резко снизилась с 20% до 7%!
Сделали проверку на наличие каналов и ТОЛЬКО после того как убрали эти "черные" каналы всплыл "черный" канал с эгрегором, убрали черный канал и так же отследили через скольких людей идет и разорвали с ними "черный" канал.
Сделал это часа за 1.5. Человек себя значительно почувствовал лучше и настроение улучшилось. ( то есть - результат ощущаем, значит работа проведена - правильно). Далее осталось это все дополнительно проработать с помощью ВР.

  
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #66 : 24 Марта 2011, 09:30:56 »

При ликвидации каналов связи с инфернальным миром желательно обратить внимание на следующие нюансы:
1. После ликвидации канала связи с инфернальным миром изначально запросить не ГП уязвимости а "через скольких людей идет подключение каналов связи с инфернальным миром".
2. Разорвать "черные" каналы связи с этими людьми.


Аналогичная ситуация: постоянный возврат каналов с инфернальным миром.
Очень часто диагностируется "клише навязанного поведения", т.е. каналы внушения.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #67 : 24 Марта 2011, 09:49:01 »

Аналогичная ситуация: постоянный возврат каналов с инфернальным миром.
Очень часто диагностируется "клише навязанного поведения", т.е. каналы внушения.

Тоже наталкивались на каналы внушения, убирая их эффект был временным. Похоже что они были не ключевыми а попутными, потому как были от других людей, а не тех которые были в списке источников связей с инф.миром.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #68 : 24 Марта 2011, 17:43:53 »

2. Разорвать "черные" каналы связи с этими людьми.
после этого обычно уязвимость к каналам связи с инф миром уменьшается  в разы.
3. Убрать ГП уязвимости к образованию "черных" каналов связи с людьми  через которых идет подключение каналов связи с инф миром", вы становитесь прозрачными для их воздействия ( но помним про слои, которые могут проявиться)


Когда такие каналы связи возникают с очень близкими людьми (мужем, женой, детьми, родителями), а в основе "уязвимости" лежат, как правило, или РП или кармические узлы (так было в моём опыте), то порой бывает очень сложно пройти через эту ситуацию и не потерять веру в то, что возможно что-то с этим сделать. В результате такой работы я пришла к выводу, что даже если не все причины уязвимости вычислены и ликвидированы, то значительно  уменьшает риск контроль за своими мыслями и эмоциями в общении.
 
Сделал это часа за 1.5. Человек себя значительно почувствовал лучше и настроение улучшилось. ( то есть - результат ощущаем, значит работа проведена - правильно). Далее осталось это все дополнительно проработать с
помощью ВР.


Было бы интересно узнать окончательный результат такой работы, т.к. тема, я думаю, для многих актуальна.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #69 : 11 Июня 2011, 16:56:28 »

На собственном опыте столкнулась с ситуацией, когда в теории по этому вопросу казалось всё очень просто - разорвал канал с человеком и всё прекрасно, а на деле оказалось всё совсем не так, если этот человек является твоим родственником и если ты вынужден с ним общаться почти каждый день и у вас с ним общая родовая карма и т.д. и канал связи с ним открывается при каждом общении и даже когда ты думаешь об этом человеке, а он о тебе... Я действительно первое время пыталась и с этим человеком работать и каналы с ним разрывала почти каждый день. Каналы перестали открываться только тогда, когда я хорошо поработала над собой, пересмотрела своё отношение к этому человеку и "отпустила" эту ситуацию. Времени на это, скажу честно,  ушло много. smile.gif   

   Nataly, спаСибо Вам за этот пост. Уже третий год мучаюсь с этим
родственников много, а кармических узлов вообще немерено. Жутко
сказать сколько времени потрачено. И ускорить почти невозможно.
Но если эту тяжкую работу не закончить, то покою не будет. Я думал, что только у меня такое. Еще раз спасибо. Теперь меньше буду сомневаться... Цветок
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #70 : 26 Июня 2011, 21:34:22 »

Привет всем. У меня вопрос. Я уже дважды ликвидировала каналы связи с инфернальным миром. Сегодня опять показывает что есть. Число каналов увеличивается - сначала было 3, убрала, потом 4 - убрала. Сегодня уже 6.
Я так понимаю, что работать уже нельзя. Читала молитву "Отче наш"  40 раз. Вроде каналов нет.
Мне подсказали, что надо убрать причину возникновения каналов связи. А как?

Примените эмоциональную диагностику.
Искать кармическую причину (дату и эмоции) надо с многократной молитвой и многократной перепроверкой. Более того, искать надо не только причину связи с инфернальным миром, но, одновременно, выявлять наличие подключек и одержателей в эфирном, астральном, ментальном телах и в Высшем Я, т.к. диагностика может искажаться по разным причинам. У меня нередко бывает, что, например, никак не могу удалить земного духа из ментального тела - устраняю одну КП, но сразу появляется другая. После двух-трёх повторений я начинаю искать в другом месте и нахожу, например, подключку. Устраняю её и сразу уходит всё остальное.
Записан
valey
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #71 : 28 Октября 2011, 07:45:03 »

Здравствуйте! Подскажите, что делать.  У родственника обнаружили онкологию и когда я проверила связь с инфернальным миром у него, то получила 90% и процент "темных сил" тоже 90%, неужели ничего нельзя сделать, я думаю, что он что-то должен делать сам, но что именно не знаю. Помогите, если кто знает.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #72 : 28 Октября 2011, 10:50:40 »

Здравствуйте! Подскажите, что делать.  У родственника обнаружили онкологию и когда я проверила связь с инфернальным миром у него, то получила 90% и процент "темных сил" тоже 90%, неужели ничего нельзя сделать, я думаю, что он что-то должен делать сам, но что именно не знаю. Помогите, если кто знает.

Необходимо сделать всё возможное, для снижения высокого процента связи с инфернальным миром и процента тёмных сил.
Для этого сам человек должен, для начала, сходить в церковь, с молитвой постоять у святых мощей (время и молитву можно подобрать радиэстезически).
Исповедаться, подготовиться и пройти причастие. Возможно, собороваться.
Вы же, в это время можете в молитвах просить за него.
После этих усилий с его стороны и просьбы о помощи ему с Вашей - процент непременно снизится.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #73 : 28 Октября 2011, 10:53:43 »

У родственника обнаружили онкологию и когда я проверила связь с инфернальным миром у него, то получила 90% и процент "темных сил" тоже 90%, неужели ничего нельзя сделать, я думаю, что он что-то должен делать сам, но что именно не знаю


Поработайте молитвами. Запросите у ПС какие молитвы и сколько раз читать каждый день и ск- ко дней для ликвидации связи с инфернальным миром.

Запросите у ПС какие отрицательные эмоции и мысли Вашего родственника "удерживают" присутствие аур. сущностей.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #74 : 28 Октября 2011, 11:04:22 »

Здравствуйте! Подскажите, что делать.  У родственника обнаружили онкологию и когда я проверила связь с инфернальным миром у него, то получила 90% и процент "темных сил" тоже 90%, неужели ничего нельзя сделать, я думаю, что он что-то должен делать сам, но что именно не знаю. Помогите, если кто знает.



После проделанной работы по рекомендациям Марины Сам, последуйте вот этим рекомендациям:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/printsipy-raboty-s-drugimi
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru