Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:39:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Связь с инфернальным миром  (Прочитано 496991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Малина
Гость
« : 10 Декабря 2009, 11:35:52 »

Привет всем. У меня вопрос. Я уже дважды ликвидировала каналы связи с инфернальным миром. Сегодня опять показывает что есть. Число каналов увеличивается - сначала было 3, убрала, потом 4 - убрала. Сегодня уже 6.
Я так понимаю, что работать уже нельзя. Читала молитву "Отче наш"  40 раз. Вроде каналов нет.
Мне подсказали, что надо убрать причину возникновения каналов связи. А как?
По диаграмме "гл.причины"?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #1 : 10 Декабря 2009, 14:18:19 »

  Малина ,посмотрите стр. 98 книги "Радиэстезическое познание человека ",там  есть рекомендация ,если  возобновляется связь с инфернальным миром,то необходимо выявить и ликвидировать  причину этого явления -см.раздел "Высшее Я" и его горизонтальные и вертикальные связи.
Записан
fax
Гость
« Ответ #2 : 10 Декабря 2009, 21:55:10 »

Малина, сходите в храм к святым мощам на 30 мин с молитвой, очиститесь, потом и за маятник.
Но так дело не пойдет, необходимо к концу дня уточнить еще раз наличие подключение к инферналу, если есть, садитесь и вспоминайте весь день.... с кем встречались, с кем ссорились, на кого злились, кому завидовали... и вычисляйте маятником, что вызвало возврат подключения к каналу инфернала.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #3 : 11 Декабря 2009, 14:19:12 »

Малина, можно попробовать действовать так: спросить, сколько раз и какую молитву надо прочитать по молитвослову, чтобы ответы маятника были верными в течение, скажем, одного вечера.
Это, к сожалению, ненадолго, поэтому: сразу после выполнения того, что вам будет указано, садитесь за основательную работу с маятником, выясняйте ваши причины возобновления нежелательных связей.
Можно в принципе периодически спрашивать о достоверности работы по 100% шкале (в течение той самой работы).
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #4 : 14 Декабря 2009, 19:05:15 »

 работаю так: запрашиваю: ск. каналов связи с инфернальным миром и какие? Создала диаграмму с названиями каналов, ну например: ЧМ структуры, ЧМП структуры, ауральные сущности и т.д, потом работаю по алгоритму раскрытия каждого из этих каналов и причин их возникновения. Ликвидирую и потом проверяю.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Виктор Штаркер
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #5 : 16 Декабря 2009, 16:07:12 »

При работе с грехами, инграммами и инфернальным миром главное - не лукавить и быть честным перед самим собой, т.е. через подсознание, через Высшее "Я" перед Богом. Любые "черные" мысли в отношении кого-либо сразу открывают дверку в инфернальный мир, которая не бывает с односторонним сообщением. Учитесь мыслить с излучением Добра, Любви и Радости (по рис. 41.1) даже в отношении недружественного окружения ближнего и дальнего (в Молитвослове много мудрого на каждый день и ситуацию - читайте,  smile.gif помогает). 
Записан
fax
Гость
« Ответ #6 : 17 Декабря 2009, 10:22:09 »

Виктор Штаркер, с вами полностью согласен, но недостаточно чтения молитвослова, ......человек отгородился от первоисточника, от Вселенского Сознания, он находится на другой волне, и эти энергии проходят мимо.
Осознание вторичности материи (телом управляет сознание, сознание -это энергия) и умение контролировать свое сознание (методики) позволят человеку контролировать эмоции и мысли, через осознание своей природы.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #7 : 25 Декабря 2009, 22:39:59 »


              Когда я спрашивала : есть ли у меня  связь с инфернальным миром ? ,то 2 месяца работала с "веселыми ребятами" ,до тех пор ,пока у ЛГП не нашла ,что надо спрашивать : сколько у меня каналов  связи с инфернальным миром ? Прошу опытных форумчан прокомментировать ....
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #8 : 18 Июля 2010, 21:43:12 »

И еще раз о ....... связях
Не так страшны инферн. связи, как об этом многие пишут. И не только не страшны, но иногда и просто необходимы. Объясню: Вы легко можете убедиться в том,  что "средний советский человек" в посмертном состоянии "отбывает" срок в 25-30 лет в различных Чистилищах - Мнфернальных Мирах. Но если Вы с ним устанавливаете ИС, Вы можете своими усилиями значительно облегчить его участь ( допустим, своего отца, брата, своей матери и т.д.) Каким образом? Об этом достаточно ярко в "Божественной Комедии" Данте Алигьери.....
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 18 Июля 2010, 23:29:05 »

Но если Вы с ним устанавливаете ИС, Вы можете своими усилиями значительно облегчить его участь ( допустим, своего отца, брата, своей матери и т.д.)


Если некротический канал связи с умершими людьми (родственниками и т.д.) не будет аннигилироваться после, допустим, молитвы и т.д., облегчающей его участь в иных мирах, то по этому каналу будет происходить отбор энергии к тем самым мирам и довольно приличный - до 60%.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #10 : 28 Июля 2010, 01:12:17 »

А у меня после В.Р.,инфернал стал,как дом родной!НЕ долго, у меня крылья были,пора опуститься.Правильно Люцидиус написал для меня,излишняя восторженность-не есть хорошо! Обеспокоенный
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #11 : 28 Июля 2010, 09:31:45 »

А у меня после В.Р.,инфернал стал,как дом родной!НЕ долго, у меня крылья были,пора опуститься.Правильно Люцидиус написал для меня,излишняя восторженность-не есть хорошо!


Lysia, возможно , а даже скорее всего так было и раньше, просто начав работать с маятником, Вы можете это определить. Большинство людей живет со связями с инфернальным миром и не чувствуют этого и живут как-то. При работе с ВР соблюдайте технику безопасности, очищайте помещение до и после работы, следите с какими людьми Вы общаетесь и что чувствуете при этом. Любая отрицательная эмоция легко "открывает" двери в инф. мир.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #12 : 06 Сентября 2010, 03:50:17 »

Недавно обнаружила, что связь с инферналом бывает прямая и обратная. Что-то подтолкнуло спросить, "степень связи с инфернальным миром по обратному каналу?". И вот оно - 1 %. Сижу, ликвидирую.
Записан
омела
Гость
« Ответ #13 : 30 Сентября 2010, 16:04:21 »

Здравствуйте, уважаемая Лилия Анатольевна.Я была у вас на консультации в конце  Июля в г.Одинцово.Причина обращения-кратко-очень плохое самочувствие и постоянные боли в голове,хотя до этого уже 4 месяца работала с маятником,каждый день делала проверки, все шло хорошо.Убрала все глуб.причины,начала лечить органы,но временами кто-то мешал работе,я искала кто,но долго не определялось.И вот вроде бы нашла--чужая душа в Высшем Я, с захватом  моей Души-70%,я начала изгонять виб.рядами и с этого времени начались "хождения по мукам",теперь я на себе испытала,что такое "ад" на земле.По всему телу стала ходить очень тяжелая ,сильная,болезненная энергия.Особенно было плохо,когда все это переходило в голову.Я лежала целыми днями,так было легче терпеть.Далее-прошла"отчитку" в монастыре,помогло мало-вся эта энергия перешла в голову,тогда я поехала к вам на консультацию. Вы определили, что нет связи с Богом(рис.1), открыты каналы с инферн. миром. Вы научили, как с помощью заданной программы и маятника закрывать эти каналы. Но дома таким способом ничего не получается. Хотя маятник показывает, что каналы закрываются,но болью в голове я знаю, что это не так. И тогда маятник показывает другой ответ. С помощью молитв убирала появляющееся глубинные причины.Мятник показывает, что уже все глуб.причины убраны, а канал с инф. миром так и не закрывается.Значит опять вся работа напрасна? Я в отчаянии, что делать дальше? Как закрыть эти каналы, если постоянно идет ложная информация.Виб.рядами работать не могу совсем, с трудом пробиваюсь к ответам Пс. И то не знаю, кто на самом деле мне отвечает.ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА.   
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #14 : 25 Октября 2010, 19:51:12 »

 омела.
нет и не может быть "-чужая душа в Высшем Я, с захватом  моей Души-70%"
Высшее Я недоступно темным силам.Всего лишь несколько чел. монад было похищено противоположн. силами за все обозримое время челов. рас
Есть одержание Вас. И скорее всего какой-либо демонич. сущностью астрального мира. Захвата Души тоже нет - есть замещение.  Нл, это детали... Пока у Вас есть Воля к сопротивлению, дело не безнадежное. Ищите у себя в округе "сильного" космоэнергета... Или спеца-священнослужителя. ВР в этом случае не помогут....
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru