Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:51:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Связь с инфернальным миром  (Прочитано 496988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valey
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #75 : 28 Октября 2011, 11:55:28 »

Спасибо за советы. Видео посмотрела, советы актуальны в нашей ситуации. Будем действовать.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #76 : 28 Октября 2011, 11:58:09 »


Действуйте! И Бог в помощь!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #77 : 28 Октября 2011, 12:12:01 »

И ещё - поскольку это онкология, то помощи надо просить у Богородицы, перед иконой её именуемой "Всецарица".
Если есть возможность посетить в Москве храм "Всех святых" в женском монастыре на Красносельской.
Там имеется список с чудотворной иконы "Всецарица", находящейся на Афоне. Каждое воскресенье поют Акафист перед этой иконой.
Записан
valey
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #78 : 28 Октября 2011, 22:07:04 »

Спасибо. Поехать в Москву он не сможет, т.к. очень слабый, я все его жене рассказала о дальнейших действиях, будет в своем храме молиться и мы за него тоже будем просить.
Записан
клим
*
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #79 : 30 Октября 2011, 18:38:38 »

Если у человека есть канал связи с мирами нисходящего ряда, ауральные сущности или земные духи показания маятника могут быть недостоверны, так как в этом случае повреждается "Высшее Я". Получается замкнутый круг, чтобы ликвидировать канал надо эффективно работать с маятником, чтобы работать с маятником надо ликвидировать канал и очистить ауру.Следовательно надо оперется на то что вне,  найти оператора или пройти чин "отчитки", обязательно с благословления священика.Чин "отчитки" проводять в Троице-Сергеевой Лавре и в селе Салтыковка Орловской области.К проведению чина надо готовится, постится, читать молитвы, очень хорош псалом50 , "покаяный" царя Давида.
Записан
valey
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #80 : 03 Ноября 2011, 18:45:29 »

Благодарю за совет.
Записан
Валентин
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #81 : 04 Ноября 2011, 05:16:05 »

Здравствуйте! Подскажите, что делать.  У родственника обнаружили онкологию и когда я проверила связь с инфернальным миром у него, то получила 90% и процент "темных сил" тоже 90%, неужели ничего нельзя сделать, я думаю, что он что-то должен делать сам, но что именно не знаю. Помогите, если кто знает.


Что то очень уж большая степень связи с инфернальным миром.Для обретения полной уверенности в этом советую Вам проверить свою радиэстезионную способность сторонним опытным оператором.Если она низкая,то проверить "Степень потери биокомпьютерного управления защитной оболочкой" (стр.207 л3 ЛГП).Если она хоть чуть больше нуля,то,в этом случае, не будет объективности диагностирования и надо привести её к нулю по методике,изложенной там же.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #82 : 04 Ноября 2011, 11:34:16 »

Что то очень уж большая степень связи с инфернальным миром.


Увы, бывает и так.

.Для обретения полной уверенности в этом советую Вам проверить свою радиэстезионную способность сторонним опытным оператором.


Это нужно делать, если в случае с онкологией маятник показывает небольшую степень связи с инфернальным миром, вот в этом случае надо сомневаться в Р способностях. При онкологии часто имеет место сильная привязка к инфернальному миру и ауральным сущностям.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #83 : 20 Ноября 2011, 16:27:27 »

     Моя знакомая, которая недавно освоила ММ, заметила, что, когда она работала с грехами, отмаливала их, читая выбранные с помощью маятника молитвы, то связь с инфернальным миром, которая у неё была на момент начала чтения молитвы, самоустранялась после покаяния. Раз от разу каналов связи становилось  всё меньше и меньше, хотя специально она с этим не работала и изначально ГП восстановления каналов связи с инферналом были совсем не те грехи, с которыми она работала. 
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #84 : 08 Декабря 2011, 02:40:12 »

При работе с дочерью всё время удивлялась, что нет ничего "плохого", кроме отриц мыслей,эмоций. Вчера по совету священника(откопала таки тел, и в  Стамбуле есть батюшка) читала Акафист Святителю Николаю и много чего еще (Спасибо огромное Рамисе за постоянную поддержку и реальные советы) и "дверь открылась во мрак". А то работала впустую как бы. Чуть сдвину и опять 25. Ряд на инфернал получился необычно большой - из 5 строк и кучей символов и на 6 часов, но с 50 проц связь снизилась до 20. Надо опять браться за ВЯ. Но просветите, что делать, дочь не станет молиться и каяться, увы, а мыслей и слов чёрных горы, да не её эта чернота, ясное дело. Хватит ли моих молитв? В воскресенье поеду в церковь на службу, исповедаюсь, причащусь.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #85 : 08 Декабря 2011, 09:51:06 »

При работе с дочерью всё время удивлялась, что нет ничего "плохого", кроме отриц мыслей,эмоций. Вчера по совету священника(откопала таки тел, и в  Стамбуле есть батюшка) читала Акафист Святителю Николаю и много чего еще (Спасибо огромное Рамисе за постоянную поддержку и реальные советы) и "дверь открылась во мрак". А то работала впустую как бы. Чуть сдвину и опять 25. Ряд на инфернал получился необычно большой - из 5 строк и кучей символов и на 6 часов, но с 50 проц связь снизилась до 20. Надо опять браться за ВЯ. Но просветите, что делать, дочь не станет молиться и каяться, увы, а мыслей и слов чёрных горы, да не её эта чернота, ясное дело. Хватит ли моих молитв? В воскресенье поеду в церковь на службу, исповедаюсь, причащусь.


Ваших молитв хватит и на вашу дочь и на всех родственников. Единственное, не думайте, что сходив один или два раза на исповедь и причастие, вы решите вопрос. У меня была такая же ситуация. Дочь бегом убегала от меня у ворот Софийского Собора, пришлось работать мне за нее. Ходила полгода несколько раз в неделю на службы и исповедь, потом разрешили работать с дочерью. Ликвидировала у нее канал с инфернальным миром, а затем у отца( а там вообще завалы были с ауральными сущностями, не отпускали долго). Сейчас им нет нужды, да и нельзя пока им ходить в церковь. В церкви начинается активация записей "проклятия к Богу, церкви", а затем сильное ухудшение физического состояния у мамы, дочери, отца прямо на службе. Поэтому пока есть эти записи, ходить им в церковь необязательно. Я работаю в церкви за них.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #86 : 08 Декабря 2011, 10:02:30 »

Ваших молитв хватит и на вашу дочь и на всех родственников. Единственное, не думайте, что сходив один или два раза на исповедь и причастие, вы решите вопрос. У меня была такая же ситуация. Дочь бегом убегала от меня у ворот Софийского Собора, пришлось работать мне за нее. Ходила полгода несколько раз в неделю на службы и исповедь, потом разрешили работать с дочерью. Ликвидировала у нее канал с инфернальным миром, а затем у отца( а там вообще завалы были с ауральными сущностями, не отпускали долго). Сейчас им нет нужды, да и нельзя пока им ходить в церковь. В церкви начинается активация записей "проклятия к Богу, церкви", а затем сильное ухудшение физического состояния у мамы, дочери, отца прямо на службе. Поэтому пока есть эти записи, ходить им в церковь необязательно. Я работаю в церкви за них.

А как вы все это в отношении ваших родственников определяли?Как задавать вопросы?
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #87 : 08 Декабря 2011, 10:39:39 »

А как вы все это в отношении ваших родственников определяли?Как задавать вопросы?


Сначала я выяснила это у себя. Мое плохое самочувствие в церкви, оказалось, связано с записями "проклятие к Богу, церкви". А потом, когда это стало случаться с мамой ( она слегла на неделю с сильной ушной болью после службы). Я стала выяснять причины этого, и мне выпало записи "Проклятия к Богу" в канале органов слуха.
А задать вопрос можно: В каких телах есть записи "прокл к Богу, церкви"? по диаграмме рис.4 "Многомерный человек". Если в тонком теле, проверить кластерные связи рис. 84-86. Если в физическом теле, спросить в каких физиологических системах, а затем просканировать все органы выпавших физиол. систем. И убирать эти записи обычным способом. А вообще, можно запросить маятник как именно убирать.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #88 : 09 Декабря 2011, 13:46:10 »

Ряд на инфернал получился необычно большой - из 5 строк и кучей символов и на 6 часов, но с 50 проц связь снизилась до 20. Надо опять браться за ВЯ.


Разберитесь с ГП, восстанавливающими эти связи с инферналом. Запросите, сколько и какие ГП притягивают эти связи. Если не "показывает", подводите адресно к каждому из секторов и запрашивайте отдельно. Проверьте ещё связи с тёмными частями эгрегоров.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #89 : 09 Декабря 2011, 13:56:27 »

При работе с дочерью всё время удивлялась, что нет ничего "плохого", кроме отриц мыслей,эмоций.


... это и есть "гнездо" зарождения проблемы. То, что называется "низкие вибрации". Находясь во всём этом, мы и притягиваем по закону резонанса в свою жизнь те негативные состояния и пр., называемые связью с инферналом и т.п. Но отработать с ГП- "отрицательные мысли, ... эмоции - это не сразу и навсегда. Надо серьёзно работать с  системой СИС.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru