Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 17:50:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Связь с инфернальным миром  (Прочитано 497244 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #120 : 24 Мая 2013, 20:21:30 »

Об Д Андрееве и его "Розе мира" не следует говорить непочтительно. Информация шла с обоих источников, это понятно всем, кто ее читал и понял о чем он повествует, и это ни хорошо, ни плохо, это просто есть.  Иначе книги бы просто не было...  Никаких каналов она не открывает, ни темных, ни светлых, это все вы сами себе создаете соответствующими вибрациями в своих тонких телах.  А то, что не смогли ее прочесть и понять - не время значит вам еще...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #121 : 24 Мая 2013, 20:36:04 »

  Еще раз напомню о том, что такое "инфернальный мир" в понимании Л.Г.Пучко. Это не "мир мертвых", хотя "представители" "загробного мира" там могут присутствовать.
   Это "тонкоматериальный мир нисходящего ряда, включающий миры демонической основы, образующий как бы координационный центр деструктивного начала, так называемый инфернальный мир"."
   Классификация обитателей инфернального мира была дана великим ясновидящим Эдгаром Кейси и представлена в работе Линды Грин "Ментальная биолокация". Перечень этих энергетических сущностей вместе с описаниями приведен в "Биолокация для всех" Л.Г.Пучко и показан на диаграммах для определения вида земных духов и ауральных сущностей.
   Кроме тонкоматериального мира нисходящего ряда существует условно называемый  "средний мир" - привязанный к поверхности нашей планеты (духи гор, лесов, вод, определенных местностей), эгрегоры национальных и культурных образований и трансмиры религий, духовные и информационные планы Космоса, а также "мир восходящего ряда", представляющий собой творческий и духовный пласт Космоса.
   Л.Г.Пучко "Многомерная медицина" стр.103


Еще бы добавить где именно находится этот самый инфернальный мир с энергиями нисходящего ряда - не ищите его в небесах - он под землей,  внизу, вплоть до центра планеты, отсюда и описания ада и прочих прелестей. И если есть связи с ним обязательно будет не 100% связь с Землей, будет утечка энергии восходящего потока от Земли, жизненной силы,  которую мы все получаем от Матушки-Земли. За ним следует средний мир  и Высшие  духовные слои Космоса. Карма, кстати, подумайте сами в каких слоях формируется...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #122 : 24 Мая 2013, 21:35:09 »

Уважаемая Рада, разрешите несколько Вас поправить.. Пож. не обижайтесь только.... То, что вы называете Жизненнуой силой, человеку направляет его Душа Называется она Праной и воспринимает ее организм посредством дыхания, вместе с воздухом...   От "Матушки - Земли". мы тоже получаем определенные энергии, но воспринимаем и перерабатываем их  исключительно благодаря нашим братьям Элементалам, которые  являются полноправными совладельцами наших физич. тел.
Уверен в том. что вы не обидетесь за уточнение...
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #123 : 24 Мая 2013, 21:53:36 »

Уважаемая Рада, разрешите несколько Вас поправить.. Пож. не обижайтесь только.... То, что вы называете Жизненнуой силой, человеку направляет его Душа Называется она Праной и воспринимает ее организм посредством дыхания, вместе с воздухом...   От "Матушки - Земли". мы тоже получаем определенные энергии, но воспринимаем и перерабатываем их  исключительно благодаря нашим братьям Элементалам, которые  являются полноправными совладельцами наших физич. тел.
Уверен в том. что вы не обидетесь за уточнение...

Никаких обид, ну, что вы,  dnk, я говорила о восходящем потоке от Земли, идущем через Муладхару, именно он дает нам жизненные силы, физические,  и эмоции  и добавлю еще  нисходящий поток, идущий из Космоса через Сахасрару, дающий осознание и ясность ума,  это  и есть те потоки, которые идут вдоль позвоночника и питают чакры. Именно об этом я говорила. Это вам Лямур
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Лорочка
Гость
« Ответ #124 : 15 Декабря 2013, 17:51:50 »

Здравствуйте, всем! Прошу извинить меня за то, что не прочитала предыдущих ответов потому как не имею времени. Вчера ездила в монастырь к святым мощам и теперь спешу выяснить по какой причине у меня не работал маятник причем долгие годы...Выяснила по книге РПЧ стр. 130. У меня идет подключение к инфернальному миру по каналу через кармический узел с сестрой, причем в кармический узел  входит 6 кармических инграмм, в основе которых лежат следующие грехи:
1. Изнасилование, содомские грехи, блуд,
2. Блуд, изнасилование,
3. корыстолюбие, пристрастие к деньгам, вещам, роскоши,
4. Убийство и самоубийство,
5. Гнев, раздражение,
6.Злопамятство
Мне не понятно, как работать дальше, если в основе кармической инграммы лежит несколько грехов? Нужно узнавать отдельно  на каждый грех, числовой код и в каком воплощении он был совершен, или выяснять в совокупности на все грехи лежащие в основе одной кармической инграммы??? Возможно у меня допущена ошибка и не должно быть в основе одной кармической инграммы несколько грехов??? Подскажите пожалуйста, опытные радиэстезисты? Заранне благодарю всех, кто постарается мне помочь, опытным советом!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #125 : 16 Декабря 2013, 08:27:44 »

   В первую очередь надо отмолить все эти грехи - искренне и осознанно. В молитву о прощении грехов можно включить просьбу о стирании записи этих грехов с тех структур, в которых они записаны. А потом уже заниматься стиранием записи грехов (если они останутся).
   В каком воплощении был совершен грех, не имеет особого значения. Важно, в скольких воплощениях совершен тот или иной грех, чтобы выяснить - это кармический грех или кармический долг. Кармический грех перерастает в кармический долг в случае, если грех совершен более, чем в 7-ми воплощениях. С такими грехами/долгами работать надо более серьезно.
   Если в основе кармической инграммы лежат несколько грехов, то может быть несколько вариантов (вся работа проводится только после отмаливания грехов):
1. вычислять числовые коды по каждому греху в отдельности и стирать записи этих грехов с тех структур, в которых они записаны;
2. вычислить числовой код кармической инграммы и ликвидировать вместе со всеми остальными записями;
3. вычислять и числовые коды грехов, и числовые коды кармической инграммы и стирать/ликвидировать и то, и другое отдельными в.рядами.
    Вариант работы в Вашем случае можете определить с помощью маятника. Только после отработки в.рядов не забудьте проверить, не остались ли где-то записи этих грехов и инграммы.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #126 : 16 Декабря 2013, 13:44:50 »

   В дополнение к своему предыдущему посту.
Не важно, подряд ли в 7-ми воплощениях были совершены эти грехи или в 7-ми воплощениях в сумме (допустим - 11, 12, 13, 14,  15, 16, 17 - семь воплощений подряд или - 10. 12,  14, 15, 16, 19, 21 - семь воплощений с сумме). Важно, что эти грехи не были отработаны или отмолены в предыдущих воплощениях. Поэтому это предстоит сделать в этом воплощении, чтобы освободиться от "кармических отягощений", ну, по крайней мере от тех, которые мы смогли определить.
Записан
Екатерина А.
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #127 : 23 Декабря 2013, 18:38:12 »

Очень нужна помощь опытного оператора, у меня очень высокий  уровень связи с и.м. (как одна из причин нестабильной работы маятника) почти 80%. Практических навыков работы практически нет. До этого были попытки работы неудачно. Я в замешательстве , с чего начинать? Что делать дальше? Мне посоветовали разобраться самостоятельно, попробовать выяснить какие это АС, сколько их, сколько негатива несет каждая? За какие грехи? и отчитывать молитвами. Но думаю самостоятельно при таком высоком уровне не стоит сейчас работать с маятником.
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #128 : 23 Декабря 2013, 19:41:15 »

Екатерина,я себя не отношу к операторам высокого уровня,но могу с уверенностью сказать-не очень-то доверяйте показаниям своего ПС(через маятник),что у вас такой высокий уровень связи с ИМ...Ну сами посудите-если бы это было так,то вы это почувствовали бы очень и очень!Конечно,на связи с вами кто-то есть,но,возможно,это обычная астральная какая-нибудь сущь.Инфернальный мир-это загробный мир.Там в основном души,духи земные.Начинайте читать молитвы самые распространенные-на форуме очень много хороших молитв.Читайте подолгу,по нескольку раз каждую-столько,сколько вам ваша интуиция подскажет.Начинайте пользоваться формулой прощения по эмоциональной диагностике-это хорошо помогает.Просто вспоминайте основные ключевые моменты вашей жизни,когда вы испытывали отриц эмоции и просите за это прощения,представляя внутренним зрением те ситуации,которые вас к этому привели-заодно будете нарабатывать навыки визуализации,которая вам потом очень пригодится.Слушайте колокольные звоны,жгите свечи во время чтения молитв и искренне осознавайте,какой вред вы сами себе принесли...Слушайте акафисты- архангелу Михаилу,например.на сайтах есть и их можно скачать.А еще - самое главное-успокоиться и не спешить.Нужно просто понять,что быстро ничего нельзя сделать,особенно если только что начал этим заниматься.Понять,что вы ведь жили как-то до того,как начали заниматься ММ,значит,будете жить и сейчас,только уже с определенной целью-научиться работать по методам биолокации.Главное,успокоиться и тогда все потихоньку будет получаться.Поверьте!
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #129 : 06 Января 2014, 18:20:54 »

Дорогие форумчане! Поздравляю вас с наступающим Рождеством Христовым! Сегодня в 23-00 начнётся Праздничная Литургия в честь Рождества Христова, а мне вспомнилось, что в какой-то из своих книг Людмила Григорьевна Пучко писала, что можно положить на телевизор при прямой трансляции...., а что не могу вспомнить, для очищения... В общем, кто помнит, подскажите, ведь такие большие праздники бывают редко.
Записан

Слава Богу за всё!
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #130 : 06 Января 2014, 18:47:57 »

Дорогие форумчане! ........ а мне вспомнилось, что в какой-то из своих книг Людмила Григорьевна Пучко писала, что можно положить на телевизор при прямой трансляции...., а что не могу вспомнить, для очищения... В общем, кто помнит, подскажите, ведь такие большие праздники бывают редко.


.....Можно убрать каналы связи с инфернальным миром другим способом, используя богослужения по великим христианским праздникам, которые транслируются по телевидению. Вы рисуете квадрат, в который записываете свое имя (или имя пациента, или члена семьи, связанного с инфернальным миром), создаете фантом, положив пучок волос, далее рисуете каналы связи с инфернальным миром, который также обобщенно представляете в виде квадрата. С молитвой обращаетесь к Богу за помощью и кладете этот рисунок на телевизор на все время службы. В духовной музыке содержатся вибрации, которые могут оборвать все ваши каналы связи (их количество определяется по рис.19) с инфернальным миром.
  "Многомерная медицина"   стр.185   2 абзац снизу.
- See more at: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina/chast-2-sistema-samodiagnostiki-i-samoisceleniya/glava-6-11#sthash.3mlGFiCg.dpuf
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #131 : 17 Января 2014, 10:24:32 »

В далекое время, я, в Вашем случае, читал псалом 90. Это помогало не надолго, на, порядка, 3 часа.
Сейчас, при подозрении на связь с ИМ, или профилактически, читаю МФ, выученную наизусть. Причем, несклько раз в день: после начала работы, часов в 9, после обеда и при посадке на маршрутку в конце рабочего дня. Не только для себя, но и для супруги, т.к. у ней часто образуются "черные" каналы в процессе дня и приходя с работы, иногда получаю "по всей морде".
Привожу свою МФ:
Запускаю программу, работающую (только со мной) по принципу «не навреди мне и окружающим живым организмам», с соблюдением космических законов, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней повреждённой среде организма (имярек), с плавной динамикой переходных процессов, с 8-кратным излучением христианской молитвы: «Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая Крестом Твоим жительство», с излучением дополнительных излучений по выбору ПС, ликвидирующую  «чёрные» каналы связи с (перечисляем), через которые идёт внедрение негативных структур, повреждающих мой организм, с Любовью изгоняющую все демонических структуры из моей ауры в отведенные Высшим Разумом слои Космоса, вакуумно аннигилирующую  внешние негативные энергетические подключения от: (перечисляем), ликвидирующую все связи с инфернальным миром, и трансформирующая в Любовь все отрицательные энергии и резонансные структуры, образовавшиеся во время работы программы и при дальнейшем самоисцелении организма.
Успехов!
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #132 : 17 Января 2014, 10:31:28 »

 Я на Рождество Христово положила на телевизор фото людей, имеющих связь с ин. миром, именно на время прямой трансляции из Храма Христа Спасителя службы, это написано в книге "Многомерная медицина" на стр. 185, там подробно описано, как это надо сделать. Теперь приближается Крещение Господне, если будет трансляция, я не смотрела программу, можно вам это сделать и всё снимется. У всех связь пропала и все каналы связи.Так что этот метод проверен мною. Удачи!
Записан

Слава Богу за всё!
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #133 : 17 Января 2014, 10:41:01 »

Екатерина! Я на Рождество Христово положила на телевизор фото людей, имеющих связь с ин. миром, именно на время прямой трансляции из Храма Христа Спасителя службы, это написано в книге "Многомерная медицина" на стр. 185, там подробно описано, как это надо сделать. Теперь приближается Крещение Господне, если будет трансляция, я не смотрела программу, можно вам это сделать и всё снимется. У всех связь пропала и все каналы связи.Так что этот метод проверен мною. Удачи!


Может быть Вам поможет вот эта запись?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Праздничное богослужение в честь праздника Рождества Христова в 2014 г.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #134 : 17 Января 2014, 10:55:06 »

Может быть Вам поможет вот эта запись?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Праздничное богослужение в честь праздника Рождества Христова в 2014 г.



Или другие записи.
Хотя здесь есть некоторые особенности, о которых есть предупреждение в книге "Многомерная медицина" стр.185, 2 абзац снизу:

"В духовной музыке содержатся вибрации, которые могут оборвать все ваши каналы связи (их количество определяется по рис.19)
с инфернальным миром. Записи духовной музыки на кассетах не годятся, так как неизвестно, кто их записывал.
Очень важно, чтобы при этом Сахасрара чакра у вас была открыта."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina/chast-2-sistema-samodiagnostiki-i-samoisceleniya/glava-6-11

 

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Пасха Христова. Торжественное Пасхальное Богослужение. Храм Христа Спасителя. 2013,
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru