Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:15:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Связь с инфернальным миром  (Прочитано 497003 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #135 : 20 Июня 2014, 17:50:36 »

Полученное недавно письмо от очень опытного оператора заставило задуматься над некоторыми вопросами: "При проверке другим оператором у меня вдруг обнаружился высокий % связи с инф. миром. Меня это удивило, т.к. мне маятник этого не показывал, проверяла многократно.  Стала проверять степень связи с инф. миром с другой формулировкой вопроса и  нахожу немалые цифры не только у себя. Вопрос задавала так: "Какова степень связи с инф. миром, учитывая все структуры моего многомерного организма на всех уровнях существования и управления?"  У всех, кого проверяла по просьбе, большое количество мест, где эта связь есть. ПС очень легко мне выдает эти структуры. И я действительно нахожу каналы связи с инф. миром, как правило, очень давние. При их ликвидации связь с инф. миром уменьшается и постепенно падает до нуля."
Таким образом, можно сделать вывод, что просто спросить "Какая степень связи у меня с инф. миром?" недостаточно, необходимо тщательно выяснить (можно по рис. 4, я сама давно пользуюсь своим расширенным и дополненным списком) где имеются каналы связи с инферналом, выяснить ГП их образования (в большинстве случаев при проверке ГП уже не оказалось, они, видимо, были отработаны ранее) и наличие одержателей в этом месте. Вспомнить гл. 10 (РПЧ) "Панорамная самодиагностика организма".
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #136 : 23 Июня 2014, 11:26:23 »

Полученное недавно письмо от очень опытного оператора заставило задуматься над некоторыми вопросами: "При проверке другим оператором у меня вдруг обнаружился высокий % связи с инф. миром. Меня это удивило, т.к. мне маятник этого не показывал, проверяла многократно.  Стала проверять степень связи с инф. миром с другой формулировкой вопроса и  нахожу немалые цифры не только у себя.

ИМХО, необходимо осторожно относиться к тестированию другим РЭО, тем более продвинутого, даже весьма дружественно относящемуся к Вам.
Взять меня. Когда меня самовольно тестировал Lidar, то всё, что он обнаруживал было у меня до тех пор, пока он не сообщал: "Никаких ЕРМУЭС у вас нет", " И МУЭС у вас нет."
И они тут же пропадали, хотя перед этим, я их обнаруживал и ликвидировал десятками в течение длительного времени.
Владимир Ком, например, тестировал всех подряд для подтверждения своей идеи, что у всех есть грех "нет живой веры в Бога", как ГП всех болезней - и это подтверждалось.
Полагаю, что далеко не всякое перекрёстное тестирование полезно, т.к. при этом оказывается некое энергетическое воздействие на тестируемого, образуется ненужный канал.
Лучше подсказать РЭО советом, не основанном на тестировании, а на личном опыте тестировщика, что нужно посмотреть у себя. Тогда РЭО спросит о применимости совета у своего ПС к своему случаю, а самодиагностика, как известно, не приносит РЭО проблем.
Не лишне будет узнать, кем является для Вас тестировщик и что он может привнести своим тестированием.
Удачи!
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #137 : 23 Июня 2014, 12:08:15 »

Позволю себе заметить, что связь с инфернальным миром наряду с прочими помехами резко снижает достоверность информации. Судить же о достоверности информации можно только по РЕЗУЛЬТАТАМ исцеления.
Поэтому, ИМХО, чтобы с полной уверенностью утверждать, что связь была и исчезла, надо наблюдать следующую последовательность событий: нет результата --> обнаружил связь --> убрал связь --> есть результат. Иначе все рассуждения повисают в воздухе и могут быть вызваны искажениями информации.
Записан
ktanya1953
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #138 : 29 Августа 2015, 08:39:33 »

Да,это так.У меня возникла связь с инф.м.уже больше года.Причины - кан утечки энергии.Причины,вызвавшие появление кан.ут.энергии - связь с инф.миром.Круг.Пытаюсь выявить другие причины.Аур.сущ.Это Люц.Он вообще не дает возможности получить правильные ответы.На вопрос -ПС,ты мне отвечаешь? -ответ -Нет.Время потеряно,работы никакой не происходит .По 40 раз и гораздо больше в день читала Отче наш на протяжении 40 дней и даже более,увидела только ослабление его (Люц.) натиска,но не ушел.Без правильных ответов ПС невозможно продвижение ,а их получить .На форуме дают советы:выявить причины появления того или другого,а как выявишь ,если стоит заслон.Вот и кружимся .
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #139 : 29 Августа 2015, 18:53:17 »

Не забывайте о каналах отбора энергии с окружающими людьми! А это, Имхо, более всего вредит человеку, но, в то же время, помогает найти ГП этого. Для этого проверять наличие "чёрных" каналов и каналов отбора энергии, задавая ПС соответствующие вопросы.
Необходимо читать Псалом 90. Помогает на несколько часов. Регулярно проверять достоверность показаний М и наличие в ауре "шутников". ИМХО, с достоверностью показаний М, можно работать всегда, при любой обстановке - сам себе не навредит.
Удачи!
Записан
ktanya1953
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #140 : 01 Сентября 2015, 10:30:19 »

Спасибо.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #141 : 18 Сентября 2015, 18:25:56 »

        Касательно каналов связи с миром тьмы
Мне неоднократно в работе подтвердилась информация, что кроме закрытия каналов с инфернальным миром,  с миром тьмы и хаоса,
необходимо дополнительно нейтрализовать Память каналов с недружественными мирами.
Одной из причин повторного открытия каналов является Память, и при обращении к ней каналы вновь активируются.
Кто любит носить темную одежду, черный автомобиль, черная мебель, черный ноутбук.... знайте, что темный цвет- это область вибраций мира тьмы.
Через частотный спектр темного цвета на нас воздействуют, а также и прослушивают  темные сущности!
Мера предосторожности- нельзя работать с маятником над черной поверхностью.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #142 : 18 Сентября 2015, 18:41:07 »

Владимир, вы из каких источников взяли весь этот вздор?
При чем здесь цвет? Черный цвет получается если все существующие цвета смешать вместе. Это совокупность всех цветов.
А как вы обращаетесь к Памяти? И, обратившись, как узнаете, что Память вам ответит или не ответит? И что это именно ОНА?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #143 : 18 Сентября 2015, 19:44:58 »

Владимир, вы из каких источников взяли весь этот вздор?
При чем здесь цвет? Черный цвет получается если все существующие цвета смешать вместе. Это совокупность всех цветов.
А как вы обращаетесь к Памяти? И, обратившись, как узнаете, что Память вам ответит или не ответит? И что это именно ОНА?

 На вздоры не прилично отвечать другим вздором(:
Да будет Вам известно:
«Абсолютно черным» телом в физике называют тело, которое способно поглотить все падающее излучение,т.е. тело, которое не излучает ни один цвет.
Если же предмет отражает все падающее на него излучение, человеческий глаз будет воспринимать его белым.
Черную сажу как ни разложи, а белые или цветные  краски из неё не получишь.
Немудрено, что черный цвет издревле считался символом траура, разрушения, смерти, хаоса.
Википедия: Абсолютно чёрное тело — физическое тело, которое при любой температуре поглощает всё падающее на него электромагнитное излучение во всех диапазонах.
Таким образом для абсолютно чёрного тела поглощательная способность (отношение поглощённой энергии к энергии падающего излучения) равна 1 при излучениях всех частот, направлений распространения и поляризаций.
Мне отвечает Высшее Я, хотя можно и к Сути Памяти обращаться,хотите можете и к атому обращаться, а уж кто ответит-проверяйте.



Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #144 : 28 Сентября 2015, 09:59:32 »

        Касательно каналов связи с миром тьмы
Кто любит носить темную одежду, черный автомобиль, черная мебель, черный ноутбук.... знайте, что темный цвет- это область вибраций мира тьмы.
Через частотный спектр темного цвета на нас воздействуют, а также и прослушивают  темные сущности!
Мера предосторожности- нельзя работать с маятником над черной поверхностью.

Монашеская одежда черного цвета.  Подмигивающий И что?
Не все однозначно в этом мире.
Записан
77777
Гость
« Ответ #145 : 28 Сентября 2015, 10:53:39 »

Монашеская одежда черного цвета.  Подмигивающий И что?
Не все однозначно в этом мире.


"Авторитеты" чаще "колят" церковные мотивы и эти "Вибрационные ряды" не избавляют их от желания заиметь очередной Приход (место жительства авторитета Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://enc-dic.com/thief/Prihod-4822.html
), а полностью до обратного, добавлять очередные маковки церквей (Приходов).

Вопрос - На какой частоте работает ВР "Церковь" ???

Практическое использование:
- добавление в ПУ излучения. Например, "с излучением Храма Спаса на крови"
- образа Храма (определенного или абстрактного) в ВР
Только прежде чем это делать, подумайте о наколках "авторитетов".
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #146 : 28 Сентября 2015, 13:12:48 »


"Авторитеты" чаще "колят" церковные мотивы и эти "Вибрационные ряды" не избавляют их от желания заиметь очередной Приход...
...Вопрос - На какой частоте работает ВР "Церковь" ???
...


... мне сложно понять предыдущее сообщение.
Но хочется, не вдаваясь в риторику, выяснить для себя, что такое ВР "Церковь",-
это такой особый вибрационный ряд ( в.р.), или что-то из ... из чего?  Обеспокоенный
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #147 : 28 Сентября 2015, 21:01:41 »

Монашеская одежда черного цвета.  Подмигивающий И что?
Не все однозначно в этом мире.

 Видимо имеется разница между "темной" и "черной" составляющей цвета, или "Авторитета" по Царицанину!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #148 : 28 Сентября 2015, 23:43:38 »

  Связь с инфернальным миром может длиться на протяжении многих воплощений Души, если был заключён Договор с Сатанаилом. Как правило, этим грешат те люди, кто занимается магией и колдовством. При выявлении такого Договора, следует провести тотальное покаяние и сжечь этот Договор. Только в этом случае влияние  инфернального мира прекратится.
Записан

Мы искры Большого Огня!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #149 : 29 Сентября 2015, 10:24:35 »

ИМХО, необходимо ещё проверять наличие связей с "чёрной" составляющей эгрегоров.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru