Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 21:07:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Две позитивные истории об исцелении!  (Прочитано 174002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яна
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« : 16 Сентября 2015, 10:34:35 »

У меня есть две истории, не знаю помогут они кому-то или нет, но я напишу их. На УЗИ органов пищеварения в желчном у меня обнаружили множественное количество конкрементов средней и мелкой величины, т.е. камни. Я сделала уши ещё в одной клинике, опять та же картина.  Консультировалась с хирургами , гастроэнтерологами. Все в один голос заявили, что нужно удалять желчный.Мне почему то не хотелось.Я на тот момент уже была знакома с книгами В.Синельникова ,А Некрасова и активно занималась тем, что в этих книгах  было изложено . Я стала работать с подсознанием . Не получалось сразу, но я не оставляла это занятие .Было у меня сначала впечатление , что у меня не налажена связь с ПС.Хотя я сейчас понимаю, что это банальное неверие в такой метод исцеления. Но все таки мне удалось уговорить свой неверующий ум и он поверил ПС. Я выяснила причины отложения этих камней. Оказывается у меня в роду по линии мамы все женщины страдают этим недугом .А когда я спросила у ПС почему так происходит, оказалось , что все женщины нашего рода имеют гнев, злость , но не умеют гармонично его высказывать  .Или молчат  и накапливают, а когда уже терпения не хватает , вываливают все это наружу .А поскольку   у гнева и злости нет выхода им нужно где-то накопиться, вот они скапливались в виде камней в желчном , почему именно в желчном,я думаю потому что  у женщин нашего рода он генетически слабый ,уязвимый. Тогда я стала каждую минуту практически просить прошения у Бога за весь наш род.Слезы текли, не прекращая! Я от Души просила прощения ! Я себя прощала за слабость. А потом стала контролировать своё психологическое состояние и если у меня накатывали  злость и гнев, я писала в тетради все это, а потом палила  в ведре .Наверное первый месяц у меня  только и была писанина! Я начала замечать, что злость и гнев становится не такими частыми и более блеклыми. Но я знаю , что если у человека проблемы уже на физическом уровне, то нужно ещё какое-то средство , травы, лекарства.И тогда на одном из форумов мне посоветовали отвар овса.Я пила его каждый день 3 мес .подряд. В этом году делаю узи и мне говорят, камне у вас нет , есть взвеси , т.е. песок.Я еду в другой диагностический центр и там тоже самое, камней нет.Я  ушам не поверила,то  что я была счастлива это не сказать  ничего!Я летала и до сих пор  очень радуюсь !
Записан
Яна
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #1 : 16 Сентября 2015, 11:04:58 »

И ещё одна история.Я была замужем 7лет и все семь лет у меня была эрозия шейки матки.Я ничем её не лечила, мне не хотелось лечить прижиганием, считаю его изуверским инквизиционным методом. Я развелась, через год вышла замуж. А поскольку я посещают гинеколога раз в год, на очередном осмотре ( кольпоскопии)врач мне сказала , что эрозия у меня почему-то стала затягиваться и вокруг неё желёзки образовались.Получилось так, что я  пару лет не обращалась к врачу , а когда пошла  , она после осмотра говорит мне , все отлично!А как же эрозия, у вас нет эрозии !Все чисто! А ещё во время первого брака у меня частенько вылазила молочница.А живя со вторым  супругом никогда и анализы всегда отличные! Я спросила у своего ПС ,почему так и  оно мне ответило, что к первого мужа я не любила, он мне нужен был для отработки кармы и получается мой организм(именно половые органы) так выражал протест , такой безмолвный крик .А  второй супруг , с которым мы сейчас живём, был послан мне как награда за отработанную карму ,Дар небес! Поэтому организм мой пришёл в норму. Вот так  бывает.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #2 : 17 Сентября 2015, 01:59:59 »

Яна, хочу поделиться мыслями по Вашим историям самоисцеления. В первом случае, работа с родом матери следует завершить выяснением причины появления гнева и раздражения, чтобы исключить возможность повторения самой возможности подобного заболевания. Советую заглянуть в тему
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.0.html

Во втором случае, отработка негативной кармы с первым мужем это наглядно свидетельство, как работает карма, а многие сомневаются в этом. Но возможен несколько иной вывод, чем Ваш:
он мне нужен был для отработки кармы и получается мой организм(именно половые органы) так выражал протест , такой безмолвный крик


Как правило, негативная карма это отражение того греха, который был совершён в прошлом самим человеком. Мучения другому в прошлом, отражаются как болезни и мучения в этой жизни. И если выяснит тот грех по Р-диаграмме, послуживший причиной болезни, то это несколько иначе позволит взглянуть на первое замужество. Можно даже просмотреть свои прошлые жизни, ведь кармические связи самые крепкие. Для этого загляните в тему "Кармическая медицина"  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,27293.0.html
Записан

Мы искры Большого Огня!
Яна
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #3 : 17 Сентября 2015, 07:03:07 »

Яна, хочу поделиться мыслями по Вашим историям самоисцеления. В первом случае, работа с родом матери следует завершить выяснением причины появления гнева и раздражения, чтобы исключить возможность повторения самой возможности подобного заболевания. Советую заглянуть в тему
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.0.html

Во втором случае, отработка негативной кармы с первым мужем это наглядно свидетельство, как работает карма, а многие сомневаются в этом. Но возможен несколько иной вывод, чем Ваш:  
Как правило, негативная карма это отражение того греха, который был совершён в прошлом самим человеком. Мучения другому в прошлом, отражаются как болезни и мучения в этой жизни. И если выяснит тот грех по Р-диаграмме, послуживший причиной болезни, то это несколько иначе позволит взглянуть на первое замужество. Можно даже просмотреть свои прошлые жизни, ведь кармические связи самые крепкие. Для этого загляните в тему "Кармическая медицина"  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,27293.0.html


Спасибо Владимир! Обязательно почитаю.Я читаю ваши статьи на форуме и мне очень нравится  стиль , которым Вы пишите.Почему то моя Душа откликается  на Вашу информацию.  
Записан
Яна
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #4 : 17 Сентября 2015, 07:13:22 »

Как правило, негативная карма это отражение того греха, который был совершён в прошлом самим человеком. Мучения другому в прошлом, отражаются как болезни и мучения в этой жизни. И если выяснит тот грех по Р-диаграмме, послуживший причиной болезни, то это несколько иначе позволит взглянуть на первое замужество. Можно даже просмотреть свои прошлые жизни, ведь кармические связи самые крепкие. Для этого загляните в тему "Кармическая медицина"  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,27293.0.html

                                 
  Я знаю для чего мне нужен был первый брак. Для рождения сына и для" вливания свежей чистой крови" в род моего первого мужа. Дело в том, что в роду моего первого мужа ,мужчины совсем измельчали и нужен был приход Души совсем иного качества, а в моем роду, мужчины все получаются очень удачные. Поэтому наша встреча в этой жизни была исключительно для рождения ребенка. Мальчик получился очень даже не плохой! Во! ОК!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #5 : 17 Сентября 2015, 18:02:57 »

                               
  Я знаю для чего мне нужен был первый брак. Для рождения сына и для" вливания свежей чистой крови" в род моего первого мужа. Дело в том, что в роду моего первого мужа ,мужчины совсем измельчали и нужен был приход Души совсем иного качества, а в моем роду, мужчины все получаются очень удачные. Поэтому наша встреча в этой жизни была исключительно для рождения ребенка. Мальчик получился очень даже не плохой!

Не думаю, что так безоговорочно можно принять такую причину...Раз есть общий ребёнок, значит и отношения не могут прерваться с отцом этого ребёнка... А раз были проблемы со здоровьем в первом браке, значит есть какие-то неотработанные ГП - неразвязанные КУ с первым мужем и т.д. Возможно, они "развязались", но об этом можно судить только по дальнейшим вашим взаимоотношениям с первым мужем. И что значит "мужчины" измельчали? Трудно ведь сказать, какие мужчины были в этом роду пару поколений назад и, может быть, это "измельчание" в физическом смысле для них является нормой. К тому же Ваш первый муж стал отцом ребёнка и как тут говорить об измельчании? Обеспокоенный
Записан
Яна
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #6 : 17 Сентября 2015, 20:41:29 »

Не думаю, что так безоговорочно можно принять такую причину...Раз есть общий ребёнок, значит и отношения не могут прерваться с отцом этого ребёнка... А раз были проблемы со здоровьем в первом браке, значит есть какие-то неотработанные ГП - неразвязанные КУ с первым мужем и т.д. Возможно, они "развязались", но об этом можно судить только по дальнейшим вашим взаимоотношениям с первым мужем. И что значит "мужчины" измельчали? Трудно ведь сказать, какие мужчины были в этом роду пару поколений назад и, может быть, это "измельчание" в физическом смысле для них является нормой. К тому же Ваш первый муж стал отцом ребёнка и как тут говорить об измельчании? Обеспокоенный

 
Добрый вечер Nataly. ГП  конечно были.Я просто назвала самую глобальную.Дело вы том, что мой муж научил меня уверенности в себе, уважению а так же благодаря ему , у меня раскрылся творческий потенциал. Характер у  моего бывшего мужа ооооооооочень тяжелый и чтобы как то поддерживать гармоничные отношения , мне приходилось воспитывать в себе мудрость, ловкость  гибкость.Сложно было неимоверно, но  после развода, я заметила, что на многие вещи стала смотреть проще и относиться ко многому легче. Вот и еще одна ГП,воспитать в себе уверенность, мудрость и гибкость, так сказать,  вырасти духовно. А этот человек подошел мне , как кармический "воспитатель". Отношения у нас после развода ПРЕКРАСНЫЕ! Сына он видит регулярно, общения с ним не прекращает.Более того, свекровь от первого брака я тоже люблю. У нас замечательные с ней отношения.  На алименты я не подавала, ребенку помогают деньгами и бабушка и отец.Nataly, Вы не думайте, что я так просто написала эту историю.Все уже  я это пережила, прожила, проанализировала, всех простила и сама прощения просила и осознала .
Записан
Яна
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #7 : 17 Сентября 2015, 20:48:48 »

И что значит "мужчины" измельчали? Трудно ведь сказать, какие мужчины были в этом роду пару поколений назад и, может быть, это "измельчание" в физическом смысле для них является нормой. К тому же Ваш первый муж стал отцом ребёнка и как тут говорить об измельчании? Обеспокоенный

Измельчали, не в физическом плане, а в духовном. Я наверное просто , не совсем удачное слово подобрала. В моем роду по отцовской линии, тоже все мужчины  духовно очень слабые.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #8 : 17 Сентября 2015, 22:55:35 »

Измельчали, не в физическом плане, а в духовном. Я наверное просто , не совсем удачное слово подобрала. В моем роду по отцовской линии, тоже все мужчины  духовно очень слабые.

Яна, наверняка имеется ввиду, что эти мужчины были склонны к алкоголю. Так?
Записан

Мы искры Большого Огня!
Яна
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #9 : 18 Сентября 2015, 06:52:50 »

Яна, наверняка имеется ввиду, что эти мужчины были склонны к алкоголю. Так?

Правильно Владимир.И склонность к алкоголю,и неудачи в семейной жизни, и в профессиональном плане  очень все плохо. В общем мужчины с его стороны и мои  (по отцовской линии) получились какие то   психически  незрелые.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #10 : 18 Сентября 2015, 11:23:38 »

Яна, родителей и родственников не выбирают, что Бог дал то и надо принимать.  Пьют мужчины,и неудачи в семье и в профессии ведь тоже по причине. Как вариант- от них слишком много требуют их женщины. По причине претензий к мужу и молочница появляется. Очень вы их жестко судите, знаете ведь: не суди и не судим будешь... Если вы не уважаете своего отца,то на подсознательном уровне у вас есть агрессия к мужчинам, она может и второму браку помешать .А как вы вырастите своего сына настоящим мужчиной, если вы не уважаете его отца?  Если вы  в ребенке воспитываете критическое  отношение к отцу, то вы повторяете стереотип поведения ваших родных и повторяете их грехи. Это все в подростковом возрасте вам вернется неуважением к вам , как к матери. А если мужчина не уважает мать, как он может устроить свое личное счастье?
Яночка,  вы вступили на путь самопознания и он вас приведет к тому, чтобы вы поняли : что это значит -быть женщиной. Успехов вам на этом пути!
Записан
Яна
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #11 : 18 Сентября 2015, 13:56:55 »

Яна, родителей и родственников не выбирают, что Бог дал то и надо принимать.  Пьют мужчины,и неудачи в семье и в профессии ведь тоже по причине. Как вариант- от них слишком много требуют их женщины. По причине претензий к мужу и молочница появляется. Очень вы их жестко судите, знаете ведь: не суди и не судим будешь... Если вы не уважаете своего отца,то на подсознательном уровне у вас есть агрессия к мужчинам, она может и второму браку помешать .А как вы вырастите своего сына настоящим мужчиной, если вы не уважаете его отца?  Если вы  в ребенке воспитываете критическое  отношение к отцу, то вы повторяете стереотип поведения ваших родных и повторяете их грехи. Это все в подростковом возрасте вам вернется неуважением к вам , как к матери. А если мужчина не уважает мать, как он может устроить свое личное счастье?
Яночка,  вы вступили на путь самопознания и он вас приведет к тому, чтобы вы поняли : что это значит -быть женщиной. Успехов вам на этом пути!

Iraber,  в какой строчке написано, что я  не уважаю отца или мужчин своего рода? Вы же ничего не знаете, не поняли , а уже осудили и даете советы. Как-то все в кучу у Вас. Как раз  наоборот , папулю своего люблю, радуюсь его победам.Я их не осуждаю, я констатирую факты.Более того, я считаю что это их жизнь и они   прожили , а некоторые  ещё проживают , как хотят.Это их жизнь ! Но есть проблемы в нашем  роде и  они ложатся на плечи  детей .Поэтому я решаю их , как могу. И почему Вы считаете , что мой сын не будет уважать меня .Ему  сейчас 14 лет и он  хороший и послушный парень, очень уважительно относится и ко мне и к папе и ко второму папе. И в школе учителя хвалят, что он серьёзный . А ещё он добрый.Вы же не знаете меня , мою семью.Говорите мне , что нельзя судить, а сами судите. И к бывшему мужу у меня нет неуважения , наоборот .Вы не внимательно  прочитали и прицепились к тому,  с чем у Вас проблемы в жизни.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #12 : 18 Мая 2016, 15:28:25 »

Дачный сезон: грядки, прополка, полив, а супруга не может согнуться, сильная боль в области левой почки. Настроения нет. Надо к врачу. Начинаю диагностику с помощью маятника. Выясняется - понижен уровень ПБФ гомеостаза мочевой системы до 70%. Причины - 3 отрицательные эмоции (ОЭ). Просит за них прощение, боль уходит, можно наклоняться. Но остаётся лёгкая тянущая боль, где-то в глубине. Причины снижен уровень ПБФ гомеостаза почки и не работают энергетические каналы почки с другими органами (рис. 189 Схема информационно-энергетических связеещё 3 ОЭ
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #13 : 18 Мая 2016, 15:38:07 »

Причина нарушения связей ещё 6 ОЭ. Просит прощение за каждую с закрытыми глазами. И вдруг на отработке ОЭ "Гнев- обида" раздается смех супруги. Оказывается увидела толстенький  Хе - хе пальчик. Все боли ушли полностью. На всё понадобилось 10 минут.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru