Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 15:31:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Работа с позвоночником. Fatina  (Прочитано 27108 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« : 22 Июня 2015, 10:56:11 »

О работе с позвоночником.
В нашей группе собрались люди, которым не безразлично свое здоровье и поэтому они всячески стараются помочь себе, изучая ММ.
Рассказу об одном случае , может кому - нибудь пригодиться.
Нина Прокофьевна попросила меня помочь ей продиагностировать ее позвоночник, сильно болит спина. Перед этим она только что проходила исследование на мед.аппаратуре и убедилась в том,что ее ранняя работа дала хорошие результаты. Но боли , все - таки еще есть.
Начали с определения УГ ПБФ всех позвонков, мышц, спиномозговых корешков и определения их состояния. Затем определили очередность работы : с какого отдела нужно начинать работать? Показало, что с грудного, хотя боли были в шейном.
 Определили причины состояния найденных участков.
Уделю внимание только одной причине, которая меня и сподвигла на это сообщение.
Эта причина была отрицательные мысли "о смерти". Хотя Нина Прокофьевна стала уверять меня, что и не думает о ней, о смерти.
И стали мы с ней рассуждать: о чьей или о какой смерти идет речь? Нарисовали диаграмму с определением видов смерти: людей, животного, растения, другое. Маятник показывает на сектор "другое". Что может быть другое? Стали думать об этом другом. Пришла мысль, а если смертью можно назвать изменение взглядов? Маятник показывает "да".
Значит, до определенного времени своей жизни у нее были определенный образ жизни, потом резко изменила направления своего мировоззрения, что повлекло за собой  стресс для клеток мышц позвоночника, спиномозговых нервов и недостаточную выработку синовиальной жидкости. Отсюда и боли" сигнал. Вот и боли в сердце- межреберная невралгия, которая была обнаружена нами в состоянии мышц позвоночника . Еще Нина Прокофьевна рассказала, что она все время себя ругает, за то что не получается и при всяких огрехах в жизни и ситуациях. Еще одна причина смерти (преждевременной) клеток в организме и нарушение функций организма.
Призадумалась Нина Прокофьевна. Решила пересмотреть  свои мысли и контролировать свое поведение относительно себя и к другим. Не решать вопросы за тех, кто должен их решать сам. Работать над ошибками и заблуждениями, а только потом по ММ.
Вот такая история. Если кому- то понадобиться эта история или возникнут вопросы по такой работе, буду рада ответить.
С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #1 : 22 Июня 2015, 14:59:39 »

Уважаемая Светлана, разрешите с вами не согласиться.... Одно дело - мысли о суициде, или замышление смерти кому-либо, и совсем другое - размышления о смерти. Веды "говорят" буквально так: - Любое размышление человека зрелого, должно "заканчиваться темой смерти. Ибо, после рождения, нет у человека более важного события в его жизни. нежели наступление смерти. К этой "свадьбе" нужно готовиться очень тщательно. Помните фильм "Остров"....
Потом, изменение мировоззрения Нины Прокофьевны, это вовсе не смерть, а всего лишь - определенная "ревизия" Мировоззрение - это часть ментального процесса... У обычного человека ментальное тело, в отличии от астрального.  достаточно не оформившееся... Т.е. умирать. как бы. и нечему. О развитом ментальном теле можно с уверенностью говорить примерно с границ наступления святости ( или соответственно развитой греховности ).  Наша раса - астрально поляризованная... Следующая раса - будет уже "заточена" ментально... Но это - через несколько десятков тысяч лет.
И еще один момент - все-таки движения маятника весьма "привязаны" к конкретным  пальчикам. Т.е. то, что "выдадут" ваши пальчики, не означает именно такого же ответа других пальчиков....
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #2 : 22 Июня 2015, 15:06:46 »

И еще один момент - все-таки движения маятника весьма "привязаны" к конкретным  пальчикам. Т.е. то, что "выдадут" ваши пальчики, не означает именно такого же ответа других пальчиков....

Нина Прокофьевна делала замеры сама, я только курировала. И это ее пальчики держали маятник.
В ее ВЯ было понимание "смерть" - это и прежней жизни.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #3 : 18 Сентября 2015, 16:09:39 »

Алгоритм для работы с позвоночником.

(Так как эта работа была мною написана еще в 2007 году и находится в моей рабочей тетради, то постепенно и кое что, корректируя, переношу сюда. Поэтому сразу весь алгоритм выложить не могу. Да для восприятия тяжеловато.)

Чтобы исправить болезненное  состояние позвоночного столба, нужно отследить все его связи  с тонкоматериальными структурами и физиологическими органами.
Сначала нужно продиагностировать его энергетическое питание и Биокомпьютерное управление. Для этого задаем следующие вопросы:
1.   Главная магистраль для питания позвоночника – Сушумна. По Сушумне проходит энергия Кундалини.  Расположение Кундалини определяется по эволюционному  развитию сознания человека. Как это определить?
•   В какой Сефире эволюционирует мое СоЗнание? По Каббалистической системе сознание эволюционирует по принципу снижения активности порока путем проявления соответсвующей Добродетели. Пороки и добродетель нужно воспринимать не в буквальном смысле, а более широко и образно. Тогда будет понятно смысловое восприятие этих деяний и осмысление поведения.
Если нужно будет привести пример работы  над сбалансированием энергии между пороком и Добродетелью - давайте разберем.
•   Степень эволюционного развития моих чакр:
•   Муладхары
•   Свадхистаны
•   Манипуры
•   Анахаты
•   Вишудхи
•   Аджны
•   Сахасрары
В той  чакре , где  уровень развития самый высокий, там и будет находиться Кундалини. Но так ли уж беспрепятственно проходит по этому каналу энергия?
О способе работы с Сушумной есть в книге Л.Г.Пучко « Многомерная медицина» в главе 7, этап 5, стр.162. После того, как работа по очистке Сушумны будет проделана и устранены все ГП ее загрязнения, работаем дальше. Эта работа так же занимает не мало времени. Но, надеюсь на ваше терпение и желание поправить свой позвоночник, вы придете к "финишу".
•   Энергию Кундалини берет в основном от энергоинформационного канала Земли, поэтому задаем вопрос:
•   Степень связи Муладхары с энергоинформационным каналом связи с Землей? (если < 100%, ищем причины и устраняем).
•   По позвоночному столбу проходит заднесрединный энергетический магистральный канал, имеющий Янский потенциал. Нужно определить достаточность Янской энергии, проходящей по каналу. Если энергии разбалансированы – в наличие «пробки», образовавшиеся под воздействием всевозможных причин. Выявлением этих причин так же нужно будет заниматься и устранением выбранными способами.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #4 : 18 Сентября 2015, 16:15:36 »

•   Причины могут быть записаны послойно. Чтобы выявить эти слои, нужно задать вопрос: В скольких слоях записаны ГП , повредившие…? Например: в 2-х. Сколько ГП в первом слое? – 4. Во втором? – 3.Идентифицируем эти причины. Начинаем работать со 2-го слоя. Определив очередность работы с причинами в этом слое.
•   Можно и по другому: если слоев несколько, то можно определить : нужно ли устранять все причины, находящиеся в этих слоях? Потому что есть наиболее важная причина, которая может являться, как бы каркасом, на котором держатся все слои и устранив ее, все слои могут «рухнуть». Нужно выявить эту причину, идентифицировать и найти способ ее устранения. Так же запросить эффективность такой работы?
•   Как я уже писала, что состояние позвоночника напрямую зависит от состояние эластичности околопозвоночных мышц, которые и держат позвоночник в том состоянии, в котором он и должен быть.  « Зачастую причинами головной боли является перенапряжение мышц шеи и смещение позвонков шейного отдела позвоночника.  Перенапряжения как раз и создают Отрицательные мысли (ОМ) и отрицательные эмоции (ОЭ), эфирные сущности (ЭС), которые блокирую энергетические каналы , проходящие в соответствующих местах. Этот энергетический потенциал и забирает энергию у системы саморегуляции, которой, в свою очередь, не чем осуществлять свою Программу. В мышцах шеи скапливается молочная, мочевая кислота, прекращается лимфоотток и застой лимфы, мышцы распирает от излишков межтканевой жидкости и они давят на позвонки и межпозвоночные диски спинномозговые корешки, вызывают их смещение и  образование грыжи, кист и опухоли. А от сюда и боли – сигнал к повреждению.
При устранении причин тонкого происхождения, нужно помочь организму восстановить программное обеспечение системы самовосстановления, самоочищения и саморегуляции.   А так же целостность Фундаментальной Божественной Программы Саморегуляции? При параметрах отличных от 100%, в причинах могут быть (и чаще всего это бывает) искаженные программы в Блоках управления ЦБК и ПБУ того центра, который был поврежден. Распирание мышц молочной кислотой и сдавливание ими кровеносных сосудов, лимфососудов, нервов, суставов и костей позвоночника, может образоваться смещение этих составляющих.
Поэтому целесообразно было бы определить ПРЭИД всех этих структур и при отклонений параметров от 0% ( рассогласование должно быть нулевым - отсутствие), составлять ВР на устранение этого рассогласования.
Необходимо провести диагностику всего шейного отдела на момент рассогласования и особо обратить внимание на позвонков атлант. 1-й шейный позвонков очень важен для работы зрительной системы, равновесия и необходимо восстановить его правильное местоположение.
Думаю, что после такой кропотливой работы результат не заставит себя ждать.»

•   В связи с этим можно сделать выводы и провести исследование:
•    Степень перенапряжения околопозвоночных мышц шейного отдела позвоночника? – 82%
•     Степень скопления молочной кислоты в межтканевой жидкости околопозвоночных мышцах шейного отдела? – 68% Мочевой кислоты? – 10%
Работу ликвидации и выводу излишков этих кислот я описала  так же в алгоритме по работе с головной болью.
•   Как известно, что каждый позвонок связан с другими органами по кластерным связям.  На форуме есть такая диаграмма, не помню, я брала на другом форуме и будет ли этичным использовать ее на нашем? По ней можно продиагностировать связь позвонка и кластерно – связанного с ним органа и состояние этого органа.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #5 : 18 Сентября 2015, 16:24:43 »

•   Например: диагностирую шейный отдел позвоночника:
1.   Уг ПБФ  1-го позвонка (атлант)? – 80%
2.   Степень связи 1-го позвонка с симпатической НС? – 80%
3.    Степень связи его с мозгом? – 80% С какими участками мозга нарушена связь? – 2 Варолиев мост; мозжек?
4.   Степень связи его с костями лица? – 80%
5.   Степень связи его с кожей головы? – 80%
6.   Степень связи его с гипофизом? – 60%
7.   Степень связи его с кровоснабжением головы? – 50% В скольких и каких участках головы нарушено кровоснабжение , связанное с 1-м позвонком? – 2. Височные артерии; верхняя мозжечковая артерия.
•   Как видно из параметров, что все параметры имеют отклонения, значит и работа этого кластера недостаточна.
•   Теперь определяю состояние и позвонка, и кластерно связанного с ним участка:
1.   Какое состояние имеет 1-й шейный позвонок? -  пространственное рассогласование энергоинформационного двойника (ПРЭИД)
2.   Какое состояние имеет мозжечок? – загрязнения, патологии.
3.   Какое состояние имеет варолиев мост? – патологии.
4.   Какое состояние имеет гипофиз? – гормональная недостаточность, ПРЭИД.
5.   Какое состояние имеет височные артерии? – патологии (сужение), загрязнения.
6.   Какое состояние имеет верхняя мозжечковая артерия? – загрязнения.

Не отпало еще желание работать? А впереди еще 6 позвонков этого отдела и 12 грудного, 5 поясничного, крестца и копчика!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #6 : 18 Сентября 2015, 18:03:17 »

•   Далее провожу диагностику по всем позвонкам  шейного отдела, грудного, поясничного, крестцового и копчикового и их состояния на данный момент.
•   Обязательно еще провести диагностику  соединений их между собой ( рис. 105):
1.   Соединения колонны тел позвонков;
2.   Между отростками позвонков;
3.   Между дугами позвонков;
4.   Между телами позвонков»
Для того, чтобы выявить образовавшиеся патологии: кисты, грыжи, спайки, гелминтов, личинок и их яиц, микроопухоли. Потому что, наиболее уязвимыми бывают, как раз эти места.
•   После этой работы нужно нарисовать от руки диаграмму с внесенными в ее сектора отделы позвоночника, состояния, соединения. Определить очередность работы . Например, маятник показывает на работу с состояниями позвонков и с соединениями между позвонками. Снова рисую диаграмму и в каждый сектор вписываю выявленные состояния по всему позвоночнику и их соединения. Получается большая диаграмма. Выбираю очередность работы.  В 1-ю очередь выходит работать с очагами загрязнения и интоксикации, которые находятся в соединениях между телами позвонков на тканевом уровне . А очаги загрязнения у меня вышли  между телами 5 и 6-го позвонками шейного отдела, 3, 5, 8-го грудного отдела, 4 и 5 –го поясничного отдела.
•   Сколько очагов загрязнения находится в соединении между 5-и и 6-м позвонком шейного отдела? – 1.
•   Сколько очагов интоксикации находиться там же?  - нет.
•   Нужно идентифицировать очаг загрязнения (ОЗ)?  - да.
1.   В скольких диапазонах волн излучает ОЗ?  - в 1-м. Каком? – 10 в -2 степени
2.   На скольких волнах в этом диапазоне? – на 3-х : 55, 72, 33 см.
3.   Какой числовой код (ч\к) ОЗ: энергетической составляющей? – (+7)*13; информационной составляющей – ( -8)* 9;
4.   Сколько составляющих в очаге? – 2 : продукты распада и метаболизма клеток солей, кислот; отмершие клетки. (и куда смотрит система самоочищения?)
5.   Каков энергопотециал ОЗ? – 22% измеряю для того, чтобы знать сколько идет энергии для его жизнеобеспечения?
6.   Каким способом можно устранить ОЗ?  - ВР. Сколько нужно составить ВР для устранения ОЗ? – 1.
7.   « Дата_____Я (Ф.И.О), создаю и заряжаю ВР, по принципу: « не навреди» мне  и окружающим живым организмам, с ненарушением Космических , Природных Законов и Законов Нравственности, с плавной динамикой всех переходных процессов в организме, с излучением: разрушающей температуры, Стихии Огня, Природы (фауны), положительной эмоции: доверия, уважения, прощения, платонового тела: октаэдра.
Вакуумно – аннигилирующий очаг загрязнения, находящийся на тканевом уровне в ОДС, а именно: в соединениях между позвонками: 5 -6-м шейного отдела, имеющий излучение на волнах….., числовой код…..повредивший систему саморегуляции и самоочищения в пространстве  этого  участка,  вызывающий у меня  боли.
Остаточные резонансно – волновые структуры и шлаки после работы ВР выводящий из моего организма.»

8.   После зарядки ВР проверяю его степень заряженности, время работы и восстановления. Какие способы можно применить для помощи в работе над устранением ОЗ?
•   По такому принципу нужно работать над остальными видами загрязнения, которые были выявлены.

Продолжение следует.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #7 : 18 Сентября 2015, 19:54:17 »

Большое спасибо Вам, Светлана, за то, что вы решили поделиться с нами этим алгоритмом работы с позвоночником. Работы очень много, конечно, но когда-то же всё равно надо браться и за неё, а не просто устранить ПРЭИД на скорую руку, лишь бы полегчало. Так что продолжайте корректировать имеющиеся у вас наработки и делитесь с нами. С уважением. Татьяна. C цветами
Записан

Слава Богу за всё!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #8 : 18 Сентября 2015, 19:56:19 »

Обещала разобрать работу с Сефирами. Приведу пример:
Обратимся к книге «Радиэстезическое познание человека» , стр. 134.
« Сефира – это состояние Сознания с физиологическими аспектами в их проявленном виде»
Далее Л.Г. Пучко  дает информацию о Сефирах и диагностики  фазы Сознания и состояния на данный момент.
Возьмем для примера работу с десятой Сефирой.
Десятая Сефира (Малкут, царство, блистающий разум).
Духовный опыт – видение Ангела Стражи.
Добродетель – распознавание.
Порок – инертность.
Соответствие в Микрокосме -  ступни, анус.
Символы – равноконечный крест, магический круг, философский треугольник.
Набрать Духовный опыт  до видения Ангела Стражи. Кто это такой? И как его увидеть?
Помогает Интернет. Но там, как ни старалась, Информации не нашла.
И тут, как бы, вмешалось провидение. Приходит на наши занятия один из наших слушателей в группе и приносит книгу Штейнера, в которой автор рассказывает о прохождении «Врат Смирения», без которых Духовного восхождения не бывает. И в этой же книге я и нахожу Информацию с описанием Стражей !
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://rumagic.com/ru_zar/religion_esoterics/shtayner/3/j21.html

 по этой ссылке можно прочитать об этом.
Сложно понимаемо, но понимаю, что увидеть его, практически не возможно при нашем состоянии Сознания. А если я не прохожу набор духовного опыта, то и не смогу сбалансировать Добродетель и Порок.
Можно попробовать измерить уровень проявления Сознанием Порока и Добродетели:
•   Степень проявления  и активность порока «Инертность» на данный момент моим Созанием?  Например, 60%
•   Степень проявления и активность добродетели «распознавание» на данный момент моим Сознанием? – 40%.
•   Какой баланс должен бы быть  на момент моего Эволюционного развития Сознания? – 20/80%
Стража не вижу, потому что инертность проявляется больше, чем распознавание.
•   В какой сфере своей жизни я проявляю «инертность?  Могу воспользоваться информацией с диаграммы «кармические сосуды жизни?» - да. -  в сфере «Удача». (везение – невезение).
•   Инертность как качество личности – склонность затрудненно, замедленно переключаться с одного вида деятельности на другой, откладывать большинство запланированных дел и начинать несвоевременно, сохранять малоподвижность, бездеятельность при изменениях жизненных обстоятельств. Получается, порок «инертность», как привычка прочно может врасти  в Сознание и отталкивать Удачу? И блокировать «распознавание « и Страж так и не проявиться?
•   Что же может мешать моему эволюционному развитию Сознания? – Грехи? Ошибочные убеждения? Идеализации? – ошибочные убеждения. (так же есть такая диаграмма в соседнем форуме) «Недовольство судьбой», хотя и не замечала такого за собой!
•   Обнуление активности «недовольство судьбой» поможет мне снизить активность проявления  Порока «инертность»? – да. Работаю по алгоритму  «работа с грехами, ошибками и заблуждениями», на форуме эта моя работа есть.
•   Далее по алгоритму Л.Г. Пучко нужно  нейтролизовать разбалансированную силу порока (а я своей работой над причинами его проявления, уже несколько снизила % его проявления) с помощью ВР. На стр. 137 (РПЧ) дан пример составления ПУ к ВР.
•   Если после окончания работы и восстановления ВР показатели не менялись или менялись в положительную сторону, а через некотое время можно было себя «поймать» на проявлении того же самого, в привычном проявлении, тогда эта работа проводилась не осознанно и создавалась просто Иллюзия работы.  А Эго может просто «спихнуть» вину  на помехи кем – то или чем – то созданные. Потому что так удобней.
•   Сложнее (для меня) было разобраться в других Пороках: скупость, жадность, жестокость, фанатизм, тирания…  Добродетель: молчание, покорность, преданность великому деланию…это нужно рассматривать не в буквальном, материальном значении. Здесь другой понятийный аппарат.  Приходилось копаться и добывать Информацию для понимания и осознания.
•   Молчание – это не то, чтобы закрыть рот и не разговаривать. Так же, как и «Многоглаголание». Это – молчание Ума, "Пост и познание своих согрешений" (по православию). Которое очень трудно достичь. Это жесткое контролирование своих мыслей и тяжелая работа. Поэтому многие «стопорятся» на  прохождении этой Сефиры. В том числе и я.
Если я ошиблась в своих суждениях или исказила Информацию – можете меня поправить. Или высказать свою точку зрения.
Можно, наверное, открыть эту тему в другом разделе и более тщательно изучить?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #9 : 21 Сентября 2015, 18:02:21 »

•   После тщательной работы по очищению соединений между позвонками и самих позвонков, в так же кластерно с ними связанных органов от всего того, что там накопилось за столько лет , необходимо провести еще одну кропотливую работу: продиагностировать все нервные узлы, находящихся  на позвоночнике во всех его отделах: рис. 103.3; 110.4; 110.6. Для того, чтобы так же выявить все загрязнения и патологические процессы. Часто приходится наблюдать, что у людей, у которых болят ноги, причиной болезни ног является неправильной работы крестцового и поясничного отдела. «Ноги болят от туда, откуда растут» - не раз говорила мне мама.
•   Примерно это может быть так:
1.   Уг ПБФ верхнего шейного узла? – 90%
2.   Какие участки иннервации верхнего шейного узла имеют повреждения? – яремный нерв (к верхнему узлу блуждающего нерва). Какое имеет состояние? – загрязнения (токсины)
3.   УГ ПБФ 5-9-го шейного узла? -  90%.
4.   Какие участки иннервации 5-9-го грудного узла имеют повреждения? – большой внутренностный нерв (почечные ветви). Состояние:  рассогласование ЭИД.
5.   УГ ПБФ поясничных узлов? – 80%.
6.   Какие участки поясничных узлов имеют повреждения? – 1-4-й поясничные внутренностные нервы ( сеть нервов перед 5-м поясничным позвонком). Там только этот участок и есть. Состояние: загрязнения: слизь. Патология – киста.
7.   Так же и с крестцовыми узлами.
8.   Теперь определяю ГП  образования загрязнений  (токсинов) в яремном нерве. Идентифицирую и устраняю.  И так по каждому выявленному состоянию во всех нервных узлах.
Очень важное обстоятельство при лечении позвоночника: это правильное его положение во время хождения, сидячего положения. мы, можно так сказать, не следим за своей осанкой и поэтому, если не контролировать свою осанку (придать позвоночнику его естественное положение - расправленные плечи, прогиб в поясничном отделе, ровное положение головы), тогда мышца и лимфососуды будут не накапливать от перенапряжения то, от чего вы избавлялись, прилагая столько усилий.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #10 : 22 Сентября 2015, 15:55:35 »

•   Тщательную работу провожу по функционированию системы саморегуляции и самоочищению в пространстве выявленных участков.
•   Сколько и какие причины вызвали недостаточную работу  по самоочищению и саморегуляции в пространстве нервных узлов?  Все причины, которые «выплывут» в процессе диагностики, вызовут искажение Программого  обеспечения   блоками сознания на определенных уровнях. Поэтому необходимо будет эти искаженные программы выявить, найти их числовые коды, уровни искажения и восстановить.
Теперь созрела необходимость разобраться с кровеносными и лимфатическими сосудами позвоночника.  Рассмотрим по анатомическому атласу все имеющиеся в наличие кровеносных сосудов в области позвоночника:
 ….Передние участки межпозвонковых дисков и тел позвонков составляют заднюю стенку брюшной полости. Наиболее важными образованиями, непосредственно прилегающими к этой стенке, являются крупные кровеносные сосуды. Так,аорта, расположенная несколько справа, прилегает к трем верхним поясничным позвонкам, а ее бифуркация находится на уровне IV поясничного позвонка. Левая общая бедренная артерия проходит в непосредственном сопри-косновении с IV межпозвонковым диском. Нижняя полая вена берет начало на уровне верхней поверхности V поясничного позвонка и соприкасается с IV поясничным позвонком. Боковые части межпозвонковых дисков поясничного отдела соприкасаются с поясничными мышцами, которые берут начало от передних поверхностей поперечных отростков и от боковых поверхностей тел поясничных позвонков.
Имеющиеся данные свидетельствуют о том, что до 30-летнего возраста межпозвонковые диски насыщены сетью кровеносных сосудов. Затем диск полностью деваскуляризируется и его питание в дальнейшем осуществляется исключительно за счет диффузии через хрящевые замыкательные пластинки
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.liveinternet.ru/users/5146949/post252945787/

На этом сайте можно подробно ознакомиться со строением позвоночника и получить дополнительную информацию.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #11 : 22 Сентября 2015, 18:48:40 »

Работая над повреждением сосудов и причины их повреждения, прежде нужно создать образный файл строения вены, артерии и лимфатического сосуда.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #12 : 22 Сентября 2015, 20:43:54 »

Работая над повреждением сосудов и причины их повреждения, прежде нужно создать образный файл строения вены, артерии и лимфатического сосуда.

Работая над любым повреждением, беря в руки маятник, я спрашиваю свое Подсознание  или Подсознание пациента, а работаю я только с  диаграммами от Данилы-мастера. Кстати, ваша комплексная рабочая диаграмма, Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.msg89675.html#msg89675
, ну очень похожа на его диаграммы, сделанные по работе Павла-2 -  ЭИиФО.
 
  -С чего начать?  

и начинаю с того, на что показывает Подсознание. Как правило это то, на что следует обратить внимание в первую очередь. И если это вена, артерия или лимфатический сосуд, то начинаю изучение с образного файла строения, данного сосуда. В моей практике это, как правило, поврежденное Тонкое тело. Именно над ним я начинаю работать в первую очередь.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #13 : 22 Сентября 2015, 22:20:17 »

работаю я только с  диаграммами от Данилы-мастера. Кстати, ваша комплексная рабочая диаграмма, Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.msg89675.html#msg89675
, ну очень похожа на его диаграммы, сделанные по работе Павла-2 -  ЭИиФО.

Можно ссылочку или сами диаграммы выложить, если не сложно smile.gif .
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #14 : 22 Сентября 2015, 23:42:37 »

Позвоночник и карма Души
 Позвоночник, это прежде всего проекция кармы Души. И если не убрать негативные проявления кармы, то трудно добиться долгосрочных улучшений. На позвоночник проецируются 5 чакр, в которых могут содержаться грехи прошлых жизней. Первая чакра проецируется на копчик и как правило там накапливаются грехи: чревоугодие, сребролюбие, жестокое убийство животных. Вторая чакра проецируется на крестцово-поясничный отдел и сосредотачиваются грехи связанные с сексом. Третья чакра проецируется на грудной отдел в районе 7-12 позвонка, где могут накапливаться грехи:гордыня, властолюбия, зависть и тщеславие. Четвёртая чакра проецируется на 1-6 позвонки грудного отдела, где сосредотачиваются грехи: отказ от любви, проклинание близких и врагов, ревность и не почитание родителей. Пятая чакра проецируется на шейный отдел позвоночника, где накапливаются грехи связанные с отрицательными эмоциями: гнев, ложь, клевета, обман. Более детальная диагностика конкретного заболевания в области позвоночника,и ликвидации этого греха из прошлого,приводит к  восстановлению чакр и меридиан, что тут же сказывается на ощущениях боли.
 Был случай, когда пришла женщина с сильной болью в пояснице, а после работы над негативной кармой, она  в присядку танцевать бросилась! Веселый  
 Более подробно смотрите тему "Кармическая медицина".
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru