Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 18:40:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Отчитка от беснования  (Прочитано 67235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« : 13 Апреля 2010, 08:40:58 »

Данный видео выложил не только с целью ознакомления, но  и для практической помощи при внедрении опасных сущностей уровня "люцифер", с которым редко кому удается самостоятельно справится, и стоит необходимость прибегать к помощи отчиток в церкви или других целителей. Поэтому вы можете самостоятельно дома данное видео использовать в целительских целях во славу Бога.
Видео скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
здесь
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #1 : 14 Апреля 2010, 22:06:21 »

Lucidus, большое Вам спасибо! Пусть Вас хранят все светлые силы.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #2 : 14 Апреля 2010, 23:08:50 »

Данный видео выложил не только с целью ознакомления, но  и для практической помощи при внедрении опасных сущностей уровня "люцифер"   


     Спасибо !!! Счастлив Я думаю,что когда-нибудь этот материал пригодится . Молодец ,Владимир !!! С уважением ,Тамара.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #3 : 14 Апреля 2010, 23:54:31 »

С такими записями будьте осторожны... Не все то золото, что блестит.... имхо...
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #4 : 15 Апреля 2010, 18:30:56 »

Внимательно просмотрев сайт с отчитками, пришла для себя к выводу, что это дело далеко не безопасное. И лучше самостоятельно этим не заниматься,  особенно некрещеным.

Цитата с сайта: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

"…Если у Вас есть видеозапись отчитки Архимандрита Германа, то во время просмотра дома Вы можете исцелиться от демона (беса). Для этого Вам, перед тем, как смотреть видео, нужно подготовиться (быть крещённым в православной церкви, глубоко покаяться душой).  Желательно попоститься перед  этим просмотром 1-3 дня болящему. За болящего перед просмотром заказать можно  в храме молебен, проскомидию, поставить свечу в храме. Во время просмотра видео нужно удалить из квартиры посторонних и впечатлительных лиц (детей). Дома с болящим может находиться близкий человек (но не рядом с ним, лучше в другой комнате), либо, если больной может себя контролировать, он может находиться в квартире один. Если  болящий человек может стоять- лучше стоять перед экраном, если сидеть- сесть в удобное кресло (со стула можно упасть), если совсем человек не может сидеть- уложить, в удобное положение. Не волнуйтесь  и ничего не бойтесь перед просмотром, уповайте на  могущественного  и милосердного Господа. Душой кайтесь перед Богом, могут потечь слёзы.  Звук должен быть максимальный (если можете- будьте в наушниках). Не должно пропасть ни буковки из молитвы. Прослушайте проповедь, вынесете из неё для себя урок, как Вы будете жить дальше. Когда начнутся молитвы - расслабьте Ваше тело и войдите в молитвеннное состояние. Получается эффект, будто Вы находитесь рядом с Батюшкой, вместе со всеми. Когда все становятся на колени- вы тоже становитесь (если можете, если нет- сидите, или лежите). Всем болящим  (и которые могут стоять, и которые сидят, лежат) обязательно нужно произносить своё имя, данное при крещении, вместе с людьми на видеоотчитке.   Когда Архимандрит Герман просит присутствующих молиться, болящий тоже должен в это время дома произносить эти молитвы. Буквально начиная с первых молитв Архимандрита Германа (или сразу, как Вы увидите Батюшку), могут начаться проявления существ, сидящих в Вас. Начнет колотить, могут быть другие проявления (смотрите выше). С этими проявлениями нужно постараться справится самому болящему. Если не можете- тогда попросите Вашего близкого человека привязать Вас к креслу или кровати. Болящий должен внимательно слушать молитвы Архимандрита Германа. В это время идёт борьба существа, сидящего в Вас. Ему неприятно, горячо, оно начинает из Вас вылазить под действием благодати Божией, которая на Вас  изливается от молитв Архимандрита Германа. Проявление беса могут от нарастать, то стихать. Ощущения в теле не из приятных при этом, спазмы, руки могут не слушаться. Старайтесь не произносить богохульства и вообще то, что начнёт выкрикивать существо. Вообще молчите, а то, что в мыслях оно кричит, пусть, недолго ему осталось. Примерно в середине последования отчитки звучат самые сильные молитвы, от которых  существо выйдет. Я считаю, что во время этих молитв (призывания Божественных Сил) рядом с Вами появляется невидимо Небесный Защитник, заступник, который Вас освобождает от беса (демона). Ваша душа может услышать в момент кульминации добрую, спокойную, любящую фразу "Добрая душа, ты свободна". И вслед за этим бес (демон) Вас покидает. При уходе беса (демона) Вы можете услышать резкий свистяще-шипящий звук, и Вас откинет назад. И следом - ощущения - что паразита, мучавшего Вас- нет!
При выходе беса из человека могут внезапно начать охватывать судороги и спазмы, тело будет раскачиваться взад-вперёд, судороги могут охватить и горло, будет тошнить. Это значит, что бесу нужно выйти. Пусть Вас вырвет как - бы воздухом, и с хрипом, или криком, и пусть это существо выйдет. Как вышло, помолитесь Господу за свое освобождение, причаститесь в Храме, в ближайшее время пособоруйтесь."

Что-то не хочется пробовать. Ей-Богу, с помощью ВР -- безопаснее!!!  
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 15 Апреля 2010, 19:38:56 »

Какой ужас!!! Что-то меня останавливало от просмотра фильма. Надеюсь, ангел-хранитель, а не то, что изгоняют!
Если что проявится...
Предпочла бы избавиться от "этого" под присмотром священнослужителя.
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #6 : 18 Апреля 2010, 23:52:26 »

Значит людям другого вероисповедания вообще нельзя. Как легко ошибиться и трудно исправить последствия.
Записан
Володя
Гость
« Ответ #7 : 24 Мая 2010, 18:49:18 »

Я посмотрел. Хоть я и до этого ходил к священнику, занимающемуся экзорцизмом в своём городе ощущения при просмотре такие же как и у него на отчитке..... Обеспокоенный ...давление, напряжение в голове, висках,блокируются чувства и энергия молитвы так и не пробивается,не поступает, а по лицу, зубам, дёснам вискам маленький давящий комок перемещается , мышцы подёргиваются на лице, призакрываются глаза...видно никуда не делась сущность эфирная, и почему-то рожки дьявола появились... Обеспокоенный не знаю даже....печально чо делать, блин...
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #8 : 24 Мая 2010, 21:28:53 »

Попробуйте через день проверить наличие рожек. Может просто от впечатлительности межчакральные связи временно "поплыли" в сторону. При эмоциональных потрясениях такое бывает. Обычно после хорошего отдыха все восстанавливается на место.
 
Записан
Володя
Гость
« Ответ #9 : 25 Мая 2010, 09:31:08 »

Попробую, но когда на отчитку ходил мог в тот же день попытаться работать и такого не было. Спасибо. Попробую.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #10 : 25 Мая 2010, 10:14:27 »

Попробую, но когда на отчитку ходил мог в тот же день попытаться работать и такого не было. Спасибо. Попробую.

необходимо понимать - каждый раз - уникальный раз. и последствия разные.
Записан
lysia
Гость
« Ответ #11 : 21 Июня 2010, 13:49:15 »

Я была у Архимандрита Германа.Свет,который от него исходит,виден был невооруженным глазом.Видно,что Бог его таким светом божественным окутал,но не спроста.Люди,которые находятся на вычитке,далеко не безопасны.Я дне 5 ездила в Лавру.Так,я вот о чем.По поводу видио на форуме.В Лавре нас предупредили,что видио запись не способна,как многие думают изгонять и защищать.Бесы даже на вычитке не хотят расставаться со своими теплыми местами(я имею ввиду человека)Я познакомилась с помошником Арх.Германа,он сам ко мне подошел,т.к.обратил внимание на меня(естественно не как на женщину).Там эти Лярвы летают по Лавре,их свист слышат люди,которые способны это слышать.Так,что не вводите людей в заблуждение.Лучше причащаться чаще,чтобы не цеплялось всякое разное.Старайтесь Отче наш читать чаще,-вот уж действительно сила молитвы!С уважением.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #12 : 21 Июня 2010, 15:57:48 »

Я была у Архимандрита Германа.Свет,который от него исходит,виден был невооруженным глазом.Видно,что Бог его таким светом божественным окутал,но не спроста.Люди,которые находятся на вычитке,далеко не безопасны.Я дне 5 ездила в Лавру.Так,я вот о чем.По поводу видио на форуме.В Лавре нас предупредили,что видио запись не способна,как многие думают изгонять и защищать.Бесы даже на вычитке не хотят расставаться со своими теплыми местами(я имею ввиду человека)Я познакомилась с помошником Арх.Германа,он сам ко мне подошел,т.к.обратил внимание на меня(естественно не как на женщину).Там эти Лярвы летают по Лавре,их свист слышат люди,которые способны это слышать.Так,что не вводите людей в заблуждение.Лучше причащаться чаще,чтобы не цеплялось всякое разное.Старайтесь Отче наш читать чаще,-вот уж действительно сила молитвы!С уважением.

немного непонятно - что или кто вас вводит в заблуждение?
Записан
lysia
Гость
« Ответ #13 : 21 Июня 2010, 16:25:08 »

На форуме,было предложение скачать программу Арх.Герм.,чтобы бесов погонять.Я решила ответить,что это заблуждение.
Записан
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #14 : 01 Сентября 2010, 17:22:30 »

Я купила себе диск с отчиткой. Мне он очень понравился. Бесы изгоняются, появляется легкость в теле , отрываются черные каналы связей от людей. Настроение и самочувствие улучшаются уже в середине отчитки. Давала прослушать соседке, она не раз бывала на отчитке в Свято-Троице-Сергиевой Лавре, она одобрила. Пожилым и больным людям иногда трудно куда-то ехать, далеко от дома, и такой диск им может помочь.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru