Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 17:10:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Отчитка от беснования  (Прочитано 67213 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #15 : 02 Сентября 2010, 15:05:53 »

Я купила себе диск с отчиткой. Мне он очень понравился. Бесы изгоняются, появляется легкость в теле , отрываются черные каналы связей от людей. Настроение и самочувствие улучшаются уже в середине отчитки. Давала прослушать соседке, она не раз бывала на отчитке в Свято-Троице-Сергиевой Лавре, она одобрила. Пожилым и больным людям иногда трудно куда-то ехать, далеко от дома, и такой диск им может помочь.

Astro, как Вы слушали диск - в полном одиночестве? Или рядом присутствовали люди или животные? Делались ли защитные ряды на других людей или животных, присутствовавших при отчитке с диска? (чтобы бесы не переселились в них).
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #16 : 02 Сентября 2010, 18:31:49 »

Astro, как Вы слушали диск - в полном одиночестве? Или рядом присутствовали люди или животные? Делались ли защитные ряды на других людей или животных, присутствовавших при отчитке с диска? (чтобы бесы не переселились в них).

А как бесы переселятся в присутствующих, если они (люди / животные) рядом и тоже слушают очитку:)
Записан
Astro
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #17 : 02 Сентября 2010, 21:39:05 »

Я, и те люди, которым я давала диск с отчиткой, смотрели его в одиночестве. На сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите есть инструкция, как надо вести себя при просмотре диска.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #18 : 03 Сентября 2010, 06:47:06 »

А как бесы переселятся в присутствующих, если они (люди / животные) рядом и тоже слушают очитку:)


Не знаю, Petunia, не знаю. Но зачем то Л.Г. предупреждает об этом и ввела в ПУ слова "и направляю в отведенные Богом слои космоса" при изгнании земных духов, например. А до того рекомендовала создавать защитные ВР для присутствующих рядом людей/животных. Где-то в книгах у Л.Г. есть пример, когда изгоняемый дух вселился в совершенно здорового до того кота и тот выбросился в окно. Этот пример меня так впечатлил, что я делаю защитные ряды на всех в доме при изгнании составных сущностей (Люцифера). В таком случае, по-моему, лучше перебдить...  Веселый

Хотя, как знать, может быть при совместном прослушивании благотворное влияние распространяется на всех присутствующих?!. И мои сомнения - это моя тревожность, усилившаяся в связи с болезнью близкого человека.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #19 : 03 Сентября 2010, 08:41:44 »

Получается нужно в первую очередь ставит "защитные", а потом уж гнать.
Мне тут предстоит очистка очагов загрязнений из пищеварительной системы, задумалась.... наверно сначала надо поставить защитный ряд - плавно и безболезненно выводящий продукты распада, а то глядишь ненарокм травану себя этими "продуктами распада" плавно выводящимися, ведь все ползет через печень, значит надо печень защитить. Так?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #20 : 03 Сентября 2010, 10:26:58 »

Где-то в книгах у Л.Г. есть пример, когда изгоняемый дух вселился в совершенно здорового до того кота и тот выбросился в окно.

  Это в "Многомерной медицине" стр.132 16 строка снизу.

В таком случае, по-моему, лучше перебдить...  Веселый

  "Многомерный человек"  стр. 151 пункт 6.
Автоматическая защита окружающих живых организмов (людей, растений, животных).
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #21 : 03 Сентября 2010, 13:38:32 »

Спасибо, Бриг!

Petunia, защитные ряды рекомендуется ставить при изгнании земных духов, Люцифера и НЛО. Впрочем, можно и не ставить. Как любезно напомнил Бриг, в ПУ включается автоматическая защита окружающих живых организмов (людей, растений, животных) ("Многомерный человек"  стр. 151 пункт 6).

А при ликвидации очагов загрязнений можно включить данную фразу в ПУ: "плавно и безболезненно выводящий продукты распада из организма".
Записан
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #22 : 26 Ноября 2012, 09:13:05 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно найти батюшку, проводящего отчитки от беснования?
Записан
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #23 : 26 Ноября 2012, 09:16:18 »

 Есть ли такой  батюшка территориально районы Санкт- Петербурга или Москвы?
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #24 : 26 Ноября 2012, 10:28:57 »

Есть ли такой  батюшка территориально районы Санкт- Петербурга или Москвы?

 В Сергиевом Посаде в Троице-Сергиевой Лавре -отец Герман. Наберите на Яндексе:"Достопримечательности Сергиевого Посада",звоните туда,спрашивайте когда он бывает,т.к. он часто ездит в командировки.Правда ему уже 90 с лишним.И посмотрите на форуме раздел "Психические болезни",может найдете что интересное для себя.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #25 : 26 Ноября 2012, 23:04:24 »

не всегда отчитка - решение проблеммы. Может и навредить... А Вы брали благословение на отчитку у своего священника?
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #26 : 09 Июля 2013, 22:27:45 »

     «На вычитку»
      Прежде всего, давайте определим, - что же такое «вычитка», или "отчитка"?
      Вычитка - особый молебен, имеющий в своем составе специальные заклинательные молитвы на злых духов, которые на протяжении веков слагали святые подвижники, старцы; молебен, имеющий своей целью человека, в котором находится злой дух, бес, освободить от этого насилия, этого одержания, связать демоническую волю и власть благодатью Святого Духа.
      Но над кем, когда, кем и как должен совершаться этот чин, этот молебен, если можно так сказать? Человеку нужна вычитка (отчитка) лишь тогда, когда человек по той или иной причине страдает – или телом (в виде заболеваний), или душой (в виде неприятностей в семье, на работе, в виде неприятных, но закономерных «случайностях» и т.д.). Вот, кстати, некоторые удивительные примеры:
      "Я раньше думала, это медицинское заболевание. Только в церкви поставили “диагноз”. Голос начинает кричать во мне, я хочу сдержаться, но не могу. Это чужая, злая сила. Она мешает и в храм ходить, особенно причащаться. Как только начнешь готовиться, обязательно или соседка придет, или телефон зазвонит — и все время уходит на пустые разговоры. Сейчас мне сорок четыре года, а получила я беса двухлетней малышкой... Ничего, мне нужно в вере укрепиться, тогда и исцелюсь".
      "...Однажды жарким летним днем ко мне зашел коллега и быстро глотнул из стоящего на столе стакана. Что с ним началось! Еле добежал до раковины, выплюнул и пробормотал: “Ну и гадость! Что это было?” Это была крещенская вода..."
      Интересный факт: до революции в психиатрических лечебницах был незамысловатый, но безошибочный тест. Перед больным ставили десять стаканов воды — девять со святой и один с простой. И если человек раз за разом брал именно простую воду (словно ему подсказывал кто-то), его отправляли не к врачу, а к батюшке на отчитку.
      А начиналось все иногда с обычной (в нашей теперешней жизни – закономерной) беспечности — пищу, стакан воды не перекрестили и бес вошел. Такие вот бывают “пищевые добавки”.
     Хотелось бы обратить внимание: без вашего участия, простым «магическим» присутствием на вычитке, ничего в вашем состоянии положительного сделано не будет. Категорически необходимым является хождение по воскресным и праздничным дням в церковь; соблюдение постов; чтение утренних и вечерних молитвословий; чтение акафистов, молитв любимым святым, покровителям вашим, и Ангелу-Хранителю; хотя бы (хотя бы!) раз в месяц исповедь и причастие. Поймите, поверьте и смиритесь: без вашего личного обращения к Богу и ваших собственных трудов никакие проблемы в истинном Христианстве, Православии не решаются!
     А что же делать с теми из наших родных, кто и страдает, но и веры и желания прийти в храм не имеет? Не верит? – а ты верь и молись, и ходи в церковь за двоих; мучается? – а ты за него (нее) сходи на вычитку, и постой, и помолись; не постится? – а ты за двоих постись; да и как нам не хватает иной раз простой христианской мудрости, о которой говорил преподобный батюшка Амфилохий Почаевский: «Муж пьёт и бьёт? - А ты молысь, мовчы, ставь закуску и будэ мыр!» Да только куда уж нам с нашей гордостью… Будут виноваты все и отовсюду, но не я!
      Как  реагировать на крики одержимых в церкви, на вычитках, на богослужениях? Молитвой. Святой апостол Павел повелевает нам: «...Непрестанно молитеся.» (1 Фес. 5:17), а тем более мы обязаны совершать это повеление, видя человека страждущего, человека в скорби, боли и печали.
      Нужно ли, и можно ли брать детей на вычитки? Если есть крайняя необходимость, то конечно же и можно и нужно, но тут следует иметь в виду другое:  дети страдают в первую очередь от беззаконий своих родителей, и, если мать или отец ведут жизнь, мягко говоря беззаконную, то и вычитка таким несчастным детям будет слабой помощницей, облегчение, если они и будут получать, то лишь в малой степени и на самое краткое время.
       В первенствующей Церкви вычиткой, отчиткой, экзорцизмом, если хотите, занимался особый институт священнослужителей. Они вели особый, отличительный от всех образ жизни, подымали особые подвиги молитвы и поста. В последующие времена Благодать Божия за оскудение добродетелей иссякала в среде верующих и служащих Всевышнему. Институт, как таковой, самоупразднился. В последующие века получил свое развитие такой институт как «старчество», и уже они в большинстве случаев брали на себя этот  труд. В настоящее время и эта стезя оскудевает и вычиткой решаются заниматься отдельные священники, но и то по особому благословению старца, или своего духовника, или, на крайний случай, правящего архиерея.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nazaret.kiev.ua/readings/?id=1750

Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2152


« Ответ #27 : 10 Июля 2013, 12:17:13 »

Кроме специальных заклинательных молитв при "отчитке" также используются приложения к болящим Евангелия, Святого Креста, окропление Святой водой. Во время проведения этих "процедур" бесам приходится непросто: они прячутся в разных "уголках" человеческого тела. Иногда их передвижение и место нахождения можно увидеть простым глазом по мелкой дрожи или мелким судорогам на определенных участках тела (в коленях, спине и др.). Священник, который проводит "отчитку", прикладывает к этим местам Крест или Евангелие, окропляет святой водой. Есть бесы, которые настолько боятся "высоких вибраций", исходящих от молитв, священных предметов и святой воды, что сразу покидают человека, но некоторых из них невозможно изгнать даже после множественных "отчиток". Правильно сказано в предыдущем сообщении
без вашего участия, простым «магическим» присутствием на вычитке, ничего в вашем состоянии положительного сделано не будет.

 Если священнику удалось изгнать беса из тела человека, но человек не делает никаких усилий для внутреннего (духовного) преобразования, то бесы возвращаются на свои места. Вот почему многим людям после "отчитки" становится легче лишь временно.
Именно поэтому Л.Г. Пучко и Г.А. Непокойчицкий везде и всегда призывают при работе с маятником не задавать "ненужные", не относящиеся к своему организму вопросы. В информационном поле достаточно тех, кто с удовольствием удовлетворит ваше излишнее любопытство. Да вот только цена этой информации будет слишком высокой!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #28 : 10 Июля 2013, 16:15:02 »

"Отчитка" официально не проводится в православных храмах. И есть определенные причины для этого - если человек отдал на откуп кому-то (другим людям, своему подсознанию и т.д.) свою волю, пустое место занимают бесы. Отчитка не поможет, если человек не возьмет на себя ответственность за себя, свои решения, поступки.

Именно поэтому Л.Г. Пучко и Г.А. Непокойчицкий везде и всегда призывают при работе с маятником не задавать "ненужные", не относящиеся к своему организму вопросы. В информационном поле достаточно тех, кто с удовольствием удовлетворит ваше излишнее любопытство. Да вот только цена этой информации будет слишком высокой!


Здесь дело не в вопросах, а в том, что операторы начинают опираться на полученные маятником ответы, т.е. снимают с себя всю ответственность и перекладывают ее на маятник, т.е. ПС. Что маятник ответил, то и буду делать. Вот в чем опасность, не в вопросах, а в том, что мы выбираем поступать несообразно своей сознательной воле, а сообразно ответам маятника. Неизвестно от кого пришедшим. Сначала дают предупреждение, а потом бесы заселяют пустое безвольное пространство. Можно избавиться от голосов и самостоятельно - принять на себя ответственность за все.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #29 : 10 Июля 2013, 17:46:07 »

"Отчитка" официально не проводится в православных храмах. И есть определенные причины для этого - если человек отдал на откуп кому-то (другим людям, своему подсознанию и т.д.) свою волю, пустое место занимают бесы. Отчитка не поможет, если человек не возьмет на себя ответственность за себя, свои решения, поступки.

  Это очень спорный вопрос. Простой пример, если Вас банально ограбили и избили на улице, Вы это оцените как должное. А если с последствиями для здоровья своего? Судя по Вашей логике, это не избежно, у меня были свободные деньги и здоровье у меня лишнее было.
 Нас могут атаковать и без понятия свободного места. И при этой атаке вселиться может что угодно.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru