Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:42:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Отчитка от беснования  (Прочитано 67192 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #30 : 10 Июля 2013, 18:14:17 »

"Отчитка" официально не проводится в православных храмах.


"Отчитка" проводилась и проводится в православных храмах. Это я говорю с полной ответственностью, так как знаю несколько храмов и нескольких священников, которые благословлены на проведение этой процедуры. Я сама присутствовала на этой службе, видела все своими глазами, участвовала в беседе с теми, кто проводит столь серьезную, тяжелую и нужную работу. Это было еще при жизни Л.Г. Пучко, мы интересовались этим вопросом, и нам разрешили присутствовать на этой службе.

Здесь дело не в вопросах, а в том, что операторы начинают опираться на полученные маятником ответы, т.е. снимают с себя всю ответственность и перекладывают ее на маятник, т.е. ПС. Что маятник ответил, то и буду делать. Вот в чем опасность, не в вопросах, а в том, что мы выбираем поступать несообразно своей сознательной воле, а сообразно ответам маятника. Неизвестно от кого пришедшим. Сначала дают предупреждение, а потом бесы заселяют пустое безвольное пространство. Можно избавиться от голосов и самостоятельно - принять на себя ответственность за все.


Здесь, HellenA, у нас с Вами расходится "понятийный аппарат". Когда мы задаем вопрос "маятнику", на самом деле мы четко осознаем, что спрашиваем у самого себя, вытаскиваем файлы, которые скрыты в Подсознании. Т.е. мы сознательно обращаемся к Подсознанию, сознательно формируем вопрос.
Об этом Г.А. Непокойчицкий подробно рассказывает на семинарах (в частности, есть видеозапись занятий заочного курса обучения для новичков).
А вот когда мы обращаемся не к своему организму, а неизвестно куда, т.е. в информационное поле, то и с большой долей вероятности получаем подселения.
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #31 : 11 Июля 2013, 12:09:40 »

В прошлом году мои близкие были на отчитке в Троице-Сергиевой Лавре. Прводится служба по определенным дням, несколько раз в неделю, общая для всех находящися в храме. Для этого приезжают не на один день, селятся в гостиницах (поблизости есть несколько), и ходят на службы столько раз, сколько считают нужным, некоторые приезжают по несколько раз. В Лавре эти службы не афишируются, и даже бывает, что с неохотой подсказывают, куда идти. Но ищущий-найдет. Информацию по гостиницам, и сделать резервирование можно на сайтах. Всем здоровья, душевного и телесного!   
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #32 : 11 Июля 2013, 13:03:33 »

В прошлом году мои близкие были на отчитке в Троице-Сергиевой Лавре. Прводится служба по определенным дням, несколько раз в неделю, общая для всех находящися в храме. Для этого приезжают не на один день, селятся в гостиницах (поблизости есть несколько), и ходят на службы столько раз, сколько считают нужным, некоторые приезжают по несколько раз. В Лавре эти службы не афишируются, и даже бывает, что с неохотой подсказывают, куда идти. Но ищущий-найдет. Информацию по гостиницам, и сделать резервирование можно на сайтах. Всем здоровья, душевного и телесного!   


Я это и имела ввиду, что неофициально проводятся. Официально православная церковь против отчитки по причинам, о которых я написала. Если нет хозяина в душе, его место занимают бесы. Если руководствоваться в своей жизни ответами маятника,а не собственной волей и разумом, а этим начинают увлекаться многие операторы, подселение сущностей неминуемо.
Записан
77777
Гость
« Ответ #33 : 11 Июля 2013, 13:17:17 »

Я это и имела ввиду, что неофициально проводятся. Официально православная церковь против отчитки по причинам, о которых я написала.


Это правда, что монахи делают это НЕ ПО Благословлению (не официально) ???

На сколько Благодатна такая отчитка ?
И какими силами она творится ?
Записан
tanyas
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #34 : 11 Июля 2013, 14:37:39 »

Вот что на сайте лавры  - "Отец Герман – очень сердечный просветлённый человек, который вас вытащит, даже если вы совсем запутались. Одно условие – к нему надо приехать. Он отчитывает бесноватых в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре и является настоятелем храма Петра и Павла там же.

"... в Свято-Троице-Сергиевой Лавре ежедневно в храме Иоанна Предтечи мы совершаем чин - последование молитв над больными людьми. Со всей России стекаются к нам за исцелением больные, одержимые нечистыми, злыми духами-демонами. Речь тут идёт об особого рода болезнях, в медицине они называются душевными, а в многовековой практике Русской Православной Церкви - порчей и беснованием. Под беснованием подразумевается более сильное душевное повреждение: говорят в таких случаях, что бес вошёл в сердце человека.

Мы помогаем больным исцелиться от этого тяжёлого недуга. В храме мы читаем специальные молитвы, составленные святыми отцами ещё 4 века, помазываем святым елеем, окропляем святой Богоявленской водой, осеняем крестом. При этом бесы порой проявляют себя нечеловеческими голосами, как бы каркают и рычат, вопиют, бьются, плачут, сотрясают одержимых, заставляя их совершать странные телодвижения. Иногда привозят из других городов больных, связанных цепями.

Перед чтением молитв от болезней и злых духов мы неукоснительно говорим проповедь, в которой исследуются причины болезней, и даём советы, как можно избежать козней диавола". Архимандрит Герман (отец Герман)

"... Как мы уже говорили, Христос сейчас всё чаще и чаще, по выражению Cвятых отцов, начинает использовать демонов как бич для наказания грешников. Для лукавых духов нет преград. Они проходят через стену, через человека свободно, И только по попущению Божию они могут остановиться в теле человеческом... Демоны поражают все наши органы; сердце, лёгкие, почки, руки, ноги... Лукавые демоны диктуют свою волю различными галлюцинациями... Демоны мучают человека, люди, часто бывает, падают, бьются, кричат, их называют шизофрениками и эпилептиками. Такое страшное влияние злых духов на человека.

... И вот святые отцы 4-го века составили специальные молитвы для больных людей. Эти молитвы обладают такой Божественной силой, что если вам кто-то что-то ворожил, колдовал, или по злому умыслу наговаривал, то эти молитвы разрушают всякие бесовские козни. Они привлекают к вам Благодать Божию...". "... Святой Иоанн Златоуст в "Слове о злых духах" говорит, что когда человек исполняет заповеди Божии, его охраняет благодать Божия, а в духовной области лукавые духи видят, что его охраняет некая защитная огненная оболочка. Демоны боятся коснуться такого человека, ибо как может сено коснуться огня-оно сгорит...".

 Из проповеди перед чином изгнания злых духов из человека Архимандрита Германа (отца Германа)
Записан
artem
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #35 : 24 Января 2014, 13:38:05 »

Здравствуйте, пару месяцев назад я начал заниматься биолокацией и попал под очень мощное одержание со стороны неведомой структуры ( голос постоянно говорил со мной, обещал горы, и я сам не знаю как обезумел и пошел у него на поводу не видя ничего вокруг) благодаря мудрости моих родственников они повезли меня не в психдиспансер а в Свято-Троицкую Лавру к Отцу Герману и Святым Мощам, сейчас все в порядке я ничего не слышу и пришел в себя , но работать с маятником абсолютно не получается ( он обманывает меня и периодический меняет свой ход) я очень хочу освоить навык биолокации и наверное без помощи опытного человека в этой области не обойдется, будьте добры порекомендуйте мне того кто специализируется в диагностировании на растоянии, заранее спасибо.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #36 : 24 Января 2014, 15:24:19 »

ИМХО, прошение о помощи чревато наткнуться на таких "продвинутых", как Иванович и Ильдар.
ИМХО, раз такое противодействие, а попытка заняться ММ вызывает сопротивление темных сил, не только пытающемуся, но членам его семьи.
Поэтому нужна еще духовная подготовка и осторожность.
ИМХО, я бы начал с системы Чичагова в изложении Кравченко. Хоть систему клянут врачи, за неакадемическое изложение. Возьмите из нее то, что покажется полезным и не вызывает внутреннего отторжения.  Для того, чтобы усилить сопротивление темным силам, приобрести полезные привычки. Освоить молитвенную практику.
Пытаться отключаться от темных сил молитвами и проч.
И, конечно, изучать труды ЛГП, материалы форума.
Должен предупредить, что работа по ММ весьма длительна, особенно для тех, которых "не пускают".
Успехов!
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #37 : 24 Января 2014, 15:32:24 »

Должен предупредить, что работа по ММ весьма длительна, особенно для тех, которых "не пускают".
Успехов!

Уважаемый kwdkbad! А как Вы считаете, если "не пускают", то может и не нужно ММ заниматься? Я не конкретно про спрашивающего говорю, а так, в целом  Подмигивающий Может быть, стоит прислушаться к знакам, которые подает судьба?
Записан
masha_folk
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #38 : 21 Июля 2022, 10:42:50 »

У нас под Минском есть отец Валерьян. Я ездила на отчитку к нему. В итоге: 4 земных духа, 2 ауральные сущности, куча программ и инграмм..  мне так было душевно плохо после сеанса. Во время отчитки ничего не чувствовала. Поэтому скажу так, лучше туда ехать больному и одержимому. Получается, что изгнанные одержатели должны вселиться в другое тело. Как по мне, это опасно. Подселилась информацией, может, кому пригодится
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #39 : 21 Июля 2022, 10:57:58 »

У нас под Минском есть отец Валерьян. Я ездила на отчитку к нему. В итоге: 4 земных духа, 2 ауральные сущности, куча программ и инграмм..  мне так было душевно плохо после сеанса. Во время отчитки ничего не чувствовала. Поэтому скажу так, лучше туда ехать больному и одержимому. Получается, что изгнанные одержатели должны вселиться в другое тело. Как по мне, это опасно. Подселилась информацией, может, кому пригодится

 Вы сами уже поделились информацией, что "отчитка" в церкви не приводит к тем результатам,которые вы ожидали. Пойдете еще?
Изгнанные одержатели никому ничего не должны, ОНИ просто ищут кем питаться, кто разрешает, на того и садятся покушать!
Выражение "лучше туда ехать больному и одержимому" не совсем корректное, получается, что вы кому-то желаете быть больным и одержимым и ещё
отправляете туда, где помощь не эффективная! Анализ проведите сами!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru