Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 02:30:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика. Маленькие хитрости.  (Прочитано 46357 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #15 : 15 Октября 2015, 10:34:17 »

На семинарах по ММ и на форуме не раз поднимается вопрос о понятийном аппарате.
Так же и насчет порчи и ее понятия для нас, многомерщиков. Оно должно быть одно. И никаких других, добытых неизвестно где на просторах Интернета, не должно быть. Чтобы мы, употребляя терминологию по ММ понимали друг друга и знали о чем идет речь все одинаково.
По своему опыту знаю, что порчу, наложенную профессионально и ритуально с помощью ММ не снимешь. Да и не безопасно, как отметила Наталья.
То, что мы привыкли называть "порчей" - в действительности, может являться просто Нег.программой с определенным содержанием ( "нарекла" мальчика на наркоманию) или отъем энергии (перехвалили, отругали), называемый "сглаз".
Поэтому, чтобы в открытом тексте употреблять какой - то термин, нужно его пояснить со своей точки зрения и придерживаться, все - таки одного понятия по ММ, раз уж мы все тут с вами собрались.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #16 : 15 Октября 2015, 10:35:35 »

Сегодня задала себе вопрос-Чем отличаются порчи, программы, проклятия?Ответ моего ПС:Место поражения.                                                            Порча поражает-Центры сознания и ихканалы управления, ВЯ его структуры и связи.                                                                                                  Проклятия-Энергоинф. канал связи сЗемлей,Космический контур управления,Духовное тело,Ментальное тело.                                                                   Программы-Связь с эгрегорами,Духов.тело,Мент. тело,Ценры сознания.                                                                                                                                ЧМС-Связь между эфирным телом и физическим, ВЯ и его стр. упр.                                                                                                                                                                                            ЧМПС-Интуит. тело,Мент. тело,Астр.тело.                                                                                                                                                                      Сглаз-Мент.тело,Центры сознания Возможно у всех будет разный ответ

Я работаю по другому: есть ощутимое нарушение здоровья -> применяю ЭД -> ОЩУЩАЮ исчезновение нарушения.
Если цепочка сработала, то я считаю информацию достоверной.
Без этого я информацию от МАЯТНИКА на веру не принимаю.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #17 : 15 Октября 2015, 10:38:24 »

По своему опыту знаю, что порчу, наложенную профессионально и ритуально с помощью ММ не снимешь. Да и не безопасно, как отметила Наталья.

Мне с помощью ЭД снимать приходилось, и "ответы" я получал и, естественно, тоже снимал.
чтобы в открытом тексте употреблять какой - то термин, нужно его пояснить со своей точки зрения и придерживаться, все - таки одного понятия по ММ, раз уж мы все тут с вами собрались.

Согласен полностью. Стараюсь это делать и давно хочу обобщить свои наблюдения в этой области в одной работе.

Записан
kata
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #18 : 16 Октября 2015, 01:37:30 »

[quote author=fatina link=topic=28225.msg90850#msg90850 date
По своему опыту знаю, что порчу, наложенную профессионально и ритуально с помощью ММ не снимешь.




Здравствуйте уважаемая fatina. Это была шутка?

Проверенные алгоритмы Многомерной медицины. Часть 5. Алгоритм ликвидации "порчи"
Книга здесь на форуме.
И профессиональная, и ритуальная прекрасно снимается.
То, что больно бывает , так что мало не покажется - это другая тема .
Наверное техника безопасности.

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #19 : 16 Октября 2015, 08:20:25 »

Нет, не шутка.
Но если вы полностью уверены в показаниях маятника, достоверности ответов, исходящих от него при диагностировании этой причины, то тогда снимайте порчу.
Свобода выбора в средствах работы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #20 : 16 Октября 2015, 08:28:29 »

Нет, не шутка.
Но если вы полностью уверены в показаниях маятника, достоверности ответов, исходящих от него при диагностировании этой причины, то тогда снимайте порчу.
Свобода выбора в средствах работы.

Полностью согласен! Это одно из главных правил работы с ММ и ЭД - прежде чем пытаться диагностировать и лечить других людей, надо научиться УВЕРЕННО выявлять негативные воздействия и программы на себе и ликвидировать их. Дело в том, что даже простое диагностирование другого человека, на котором имеется сознательно наложенное негативное воздействие или программа, может легко привести к получению ответного удара от человека, наложившего этот негатив. Это одна из причин, по которой ММ и ЭД называются в первую очередь методами САМОдиагностики и САМОисцеления.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #21 : 16 Октября 2015, 09:31:47 »

Года 1,5-2 назад я сняла с себя комбинированную порчу "на смерть и болезнь", наложенную специалистом этого дела
по заказу свекрови в день свадьбы.
Тогда понятия не имела об этом, но заболела тяжело сразу. Выруливала долго, года три, последствия остались по сей день.
Вот с помощью ММ смогла сама снять.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #22 : 16 Октября 2015, 09:43:09 »

Года 1,5-2 назад я сняла с себя комбинированную порчу "на смерть и болезнь", наложенную специалистом этого дела
по заказу свекрови в день свадьбы.
Тогда понятия не имела об этом, но заболела тяжело сразу. Выруливала долго, года три, последствия остались по сей день.
Вот с помощью ММ смогла сама снять.

Могу заметить по этому поводу - моя практика показала, что порча поражает не просто человека в целом, но  повреждает отдельные физиологические системы, органы, части тела и даже маленькие элементы, например, лучевой нерв руки (ослабление/отсыхание руки). Поэтому при подозрении на порчу  надо внимательно проверить весь свой организм, особенно те места, где есть неприятные симптомы и каждую локализацию порчи ОТДЕЛЬНО снять с помощью ОТДЕЛЬНОЙ формулы прощения. При определенном навыке это делается быстро и просто. Я иногда делаю это буквально на ходу, пользуясь вышеназванными маленькими хитростями.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #23 : 16 Октября 2015, 09:56:09 »

Pavel.Y, так и было-в общем и в "деталях". Но узнала я, что это порча меня скрутила, через лет 30. Теперь осталось перебрать по винтику, что можно восстановить.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #24 : 16 Октября 2015, 10:02:57 »

Pavel.Y, так и было-в общем и в "деталях". Но узнала я, что это порча меня скрутила, через лет 30. Теперь осталось перебрать по винтику, что можно восстановить.

Могу еще подсказать - застарелая порча с большой вероятностью может привести к нарушению энергетического обмена в системе, органе, элементе. Поэтому, после снятия порчи надо обязательно задать, как минимум, следующие  вопросы (это моя редакция вопросов):
- какова входная энергия ... относительно природного уровня? (д.б. 100% по шкале 0-100)
- на сколько %-ов заблокирована входная энергия? (д.б. 0% по шкале 0-100)
- на сколько %-ов нарушен природный уровень входной энергии? (д.б. 0% по шкале 0-100)
- каков баланс входной и выходной энергии? (д.б. 50% по шкале 0-100) - здесь надо подписать у шкалы, где ВХ. и где ВЫХ.
При достоверной информации всё восстанавливается с помощью ФП "в одно касание".
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #25 : 16 Октября 2015, 14:03:48 »

Pavel.Y, благодарю. Обязательно использую вашу подсказку! Цветок
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #26 : 17 Октября 2015, 18:02:52 »

Обращаю ваше внимание!
По мотивам обсуждения этой темы я ввел ещё одну маленькую хитрость - №7 "работа с порчей". В принципе, там то же самое, что написано мною выше, только слегка причесано.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #27 : 11 Ноября 2015, 09:24:29 »

Уважаемые участники темы ЭД!

Ко мне периодически приходят личные сообщения с вопросами по работе с ЭД.  При этом люди приводят примеры своей работы, при знакомстве с которыми у меня складывается мнение, что мои описания метода ЭД и примеры работы с ним не всеми понимаются так, как мне хотелось бы. Поэтому я привожу еще один пример своей работы.

Вот выдержка из присланного мне алгоритма:  
«Восстановление заданного Творцом механизма образования и направленного движения энергии в клетках,   и управления этим механизмом  в соответствии с заданной Творцом системой всех структур всех СТРУКТУР клетки,  всех ее внутренних и внешних связей».

А вот пример моей работы на ВНУТРИКЛЕТОЧНОМ уровне:
Повод для работы – боль в пояснице.
Вопрос: какова степень раздражения правого спинномозгового нерва между первым и вторым поясничными позвонками моего позвоночника?
Ответ: 2%. Это уже заметные неприятные ощущения.
Вопрос: сколько имеется ГП раздражения правого спинномозгового нерва между первым и вторым поясничными позвонками моего позвоночника?
Ответ: 0. Это значит, что на уровне нерва таких причин нет. По умолчанию вопрос относится к энергетическому уровню.
Вопрос: сколько имеется ГП раздражения правого спинномозгового нерва между первым и вторым поясничными позвонками моего позвоночника НА ВНУТРИКЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ?
Ответ: 1. Это значит, что на внутриклеточном уровне причины ЕСТЬ.
Вопрос: какова ГП раздражения  правого спинномозгового нерва между первым и вторым поясничными позвонками моего позвоночника НА ВНУТРИКЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ?
Ответ: нарушение энергии (по диаграмме ГП).
Вопрос: на сколько  процентов нарушена входная энергия правого спинномозгового нерва между первым и вторым поясничными позвонками моего позвоночника НА ВНУТРИКЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ?
Ответ: 0%.
Вопрос: на сколько  процентов заблокирована входная энергия правого спинномозгового нерва между первым и вторым поясничными позвонками моего позвоночника НА ВНУТРИКЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ?
Ответ: 20%. Вот в чем проблема!!!
Вопрос: сколько имеется КП блокировки входной энергии правого спинномозгового нерва между первым и вторым поясничными позвонками моего позвоночника НА ВНУТРИКЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ?
Ответ: 1.
Вопрос: сколько лет назад появилась первая КП блокировки входной энергии правого спинномозгового нерва между первым и вторым поясничными позвонками моего позвоночника НА ВНУТРИКЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ?
Ответ: 0.
Вопрос: сколько месяцев назад появилась первая КП блокировки входной энергии правого спинномозгового нерва между первым и вторым поясничными позвонками моего позвоночника НА ВНУТРИКЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ?
Ответ: 2.
Вопрос: какие ОЭ, испытанные мною два месяца назад, вызвали появление первой КП блокировки входной энергии правого спинномозгового нерва между первым и вторым поясничными позвонками моего позвоночника НА ВНУТРИКЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ?
Ответ: чревоугодие.
Вопрос: какие ЕЩЁ ОЭ, испытанные мною два месяца назад, вызвали появление первой КП блокировки входной энергии правого спинномозгового нерва между первым и вторым поясничными позвонками моего позвоночника НА ВНУТРИКЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ?
Ответ: иллюзии.
Вопрос: какие ЕЩЁ ОЭ, испытанные мною два месяца назад, вызвали появление первой КП блокировки входной энергии правого спинномозгового нерва между первым и вторым поясничными позвонками моего позвоночника НА ВНУТРИКЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ?
Ответ: иллюзии.

Всё! Теперь составляем ФП:
1)   Я прошу прощения у Господа за то, что два месяца назад допустил чревоугодие и иллюзии, которые вызвали появление первой КП блокировки входной энергии правого спинномозгового нерва между первым и вторым поясничными позвонками моего позвоночника НА ВНУТРИКЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ.
2)   Я прошу прощения у своей души и своего тела за то, что два месяца назад допустил чревоугодие и иллюзии.  
3)   Я прощаю себя за то, что два месяца назад допустил чревоугодие и иллюзии.
После произнесения ФП боль постепенно в течение 10-15 минут исчезает.

Мои комментарии.
1)   Нарушение входной энергии на внутриклеточном уровне вызывает ОТЁК спинномозгового нерва, вследствие чего он начинает сдавливаться при выходе из позвоночника, что вызывает боль, которая для меня является ПОВОДОМ для начала работы.
2)   Все термины, используемые мною, более-менее согласуются с медицинскими терминами.
3)   Каждый вопрос содержит полную информацию о проблеме. Громоздко, но работает.

Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #28 : 11 Ноября 2015, 19:54:02 »

Спасибо. Последний топик стоит многих и многих других....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #29 : 13 Ноября 2015, 08:44:05 »

Вот еще одно письмо ко мне.

"дОБРЫЙ ДЕНЬ, БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ, я выразилась неправильно: я ЗД "изгоняю". Работаю по книге РПЧ,7 изд. Есть РД и связь с инф.миром-0,3-иногда 0,4. Главная борьба пока была с ними,т.к. мне кажется со мной были "шутники", потом с своим самочувствием:слабость, холод, нет энергии,нет аппетита ит.д. И все показывает по рис. 14 на АУ, Сущ., ЗД. Получается после выяснения ГП, надо искать КП? Какая диаграмма? Которая в РПЧ? Если М недостоверна, ЭД тоже получается с искажениями? А можно КП наличия РД и ИМ  исправлять тоже ЭД?"

Мои комментарии к нему.
1) Я прошу все, кто пишет мне или в тему давать в тексте рашифровку сокращений хотя бы один раз при первом использовании. Без этого я не всё понимаю, например, я не понимаю в данном письме, что такое "Работаю по книге РПЧ,7 изд.". Кстати, я читал только "Многомерную медицину" Л.Г.Пучко, про остальные её книги меня спрашивать бесполезно.
2) Если вы хотите работать по методу ЭД, то ЗАБУДЬТЕ НА ВРЕМЯ большую часть того, что вы прочитали в книгах уважаемой Л.Г.Пучко, т.к. метод ЭД на порядок (в 10 раз) проще, чем вибрационные ряды. Я ничего не отвергаю в работах Л.Г.Пучко и ни с чем не спорю, но использую только самые базовые понятия, например:
- радиэстезическая физиология / физиологические системы организма - прекрасный справочный материал;
- многомерное тело человека;
- глубинные причины;
- движение и баланс энергий.
Я уже писал в "ЭД. Практика применения", что в своей работе использую только несколько диаграмм, которые приведены там в приложении. БОЛЬШЕ - НИЧЕГО. Этих диаграмм мне ДОСТАТОЧНО для получения желаемых результатов.
3) Теперь конкретика: "Главная борьба пока была с ними,т.к. мне кажется со мной были "шутники", потом с своим самочувствием:слабость, холод, нет энергии,нет аппетита ит.д."
- "слабость, холод, нет энергии" - это прежде всего чакры, каналы и меридианы, но ПРИ УСЛОВИИ ДОСТОВЕРНОСТИ ИНФОРМАЦИИ.  Кроме того, это очень может быть ВАМПИРИЗМ, который диагностируется и снимается просто, но ... ДОСТОВЕРНОСТЬ.
- "шутники" - читайте "Маленькие хитрости", т.к. пока ничего другого на эту тему нет, очень трудный вопрос. Вы пробовали, например, непрерывно читать молитву и работать, или прочитать молитву 40 раз и работать, продолжая её читать? Это самое простое, что можно сделать.
4) Связь с инфернальным миром - диагностируется и снимается, но всё это надо делать без излишних заморочек: прямой вопрос - прямой ответ. Кстати, вампирить могут и оттуда.


Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru