Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:35:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика. Маленькие хитрости.  (Прочитано 46322 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #30 : 13 Ноября 2015, 09:28:37 »

ИМХО, "шутники" определяются просто, как ответ на вопрос: "Сколько "шутников" в моей ауре?" "Шутники" - это, как правило - МУЭС.
Проверка на "шутников" осуществляется в начале работы, или в случае чересчур длинных цепочек ГП с участками повторений, или при подозрении о их существовании в процессе работы.
Удачи!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #31 : 13 Ноября 2015, 09:34:43 »

ИМХО, "шутники" определяются просто, как ответ на вопрос: "Сколько "шутников" в моей ауре?" "Шутники" - это, как правило - МУЭС.

Если под шутниками понимать тех, кто СОЗНАТЕЛЬНО искажает информацию, то это земные духи.
МУЭС - это совсем из другой области.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #32 : 13 Ноября 2015, 18:24:44 »

Pavel Y , если человек всё время испытывает одни и те же негативные эмоции, выявляет, просит прощения... а  завтра они опять  тут же, так может надо уже поглубже покопать, где кроется причина их возобновления?
А причина- негативные программы различных уровней, которые работают до той поры, пока они не выявлены и не устранены или заменены на позитивные. Очень хорошо об этом пишет Вианна Стайбл в книге "Тета-исцеление". И, кстати, эти программы  влияют на работу разных отделов позвоночника. Поработайте в этом ключе, очень хорошо помогает решать проблемы эмоций и избавляет от застарелых болей в позвоночнике,помогает снять блокировки
в чакрах ,проверено на себе.
Что еще немаловажно, можно не столь часто обращаться к маятнику и экономить энергию, когда эмоциональный фон нормализуется, то и Муэсы не так часто цепляются, тогда и достоверность работы маятника будет выше.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #33 : 13 Ноября 2015, 20:55:33 »

Pavel Y , если человек всё время испытывает одни и те же негативные эмоции, выявляет, просит прощения... а  завтра они опять  тут же, так может надо уже поглубже покопать, где кроется причина их возобновления?

ИМХО, причина возобновления ОЭ - материальный мир, в котором мы живем и действие многих явных и неявных сил, которые заинтересованы в существующем миропорядке. Второй фактор я обсуждать не буду, а вот о первом скажу несколько слов слов, хотя говорил об этом неоднократно.
В этой теме я выделил группу ОЭ, которую назвал "привычные ОЭ": доверчивость, честолюбие, иллюзии, чревоугодие, жалость, торопливость. Я считаю, что ни один человек, живущие в современном мире не может прожить без этих эмоций, т.к.: он поел с аппетитом - чревоугодие, вспомнил прошлое или помечтал о будущем - иллюзии, посочувствовал  чужому горю - жалость и т.д.
А причина- негативные программы различных уровней, которые работают до той поры, пока они не выявлены и не устранены или заменены на позитивные.

Когда вам удастся чем-нибудь заменить чревоугодие (телесное удовольствие) от хорошего обеда, от хорошей пробежки и т.д. - поделитесь с нами.
Очень хорошо об этом пишет Вианна Стайбл в книге "Тета-исцеление". И, кстати, эти программы  влияют на работу разных отделов позвоночника. Поработайте в этом ключе, очень хорошо помогает решать проблемы эмоций и избавляет от застарелых болей в позвоночнике,помогает снять блокировки
в чакрах ,проверено на себе.

Когда иногда меня достают мои проблемы, я напоминаю себе о том, что без них не было бы и "эмоциональной диагностики", т.к. всё, чем я делюсь здесь, я открываю, проверяю и отрабатываю на себе. Может быть это является частью моей  программы текущего воплощения. Бывают моменты, когда у меня НИЧЕГО НЕ БОЛИТ, и я с недоумением и беспокойством думаю: "А как же мне работать над ЭД?".
 Обеспокоенный  Грустный
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #34 : 13 Ноября 2015, 22:24:32 »

Ох, Павел, вы уж сильно строги к себе. Если поел с удовольствием и не чрезмерно, это еще не чревоугодие! Посочувствовать чужому горю-жалость, это если только на словах, а если реальную помощь оказали , словом , делом-это не жалость . Чревоугодие-это когда вкусно поесть составляет единственный смысл жизни человека. Мечтать бесцельно о прошлом, это наверно трата времени, тк прошлое не вернешь, а "визуализировать" прекрасное будущее и делать в его сторону маленькие шаги, чем плохо? Зачем взращивать в себе за каждое бытовое действие , которое вы делаете с удовольствием, чувство вины? Поисследуйте негативные программы на уровне души, замените их на позитивные и живите, радуясь каждому дню, обеду, пробежке, встрече с друзьями, мечтайте, ностальгируйте и не надо просить за это прощения, это естественно для человека!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #35 : 14 Ноября 2015, 12:41:42 »

Если под шутниками понимать тех, кто СОЗНАТЕЛЬНО искажает информацию, то это земные духи.
МУЭС - это совсем из другой области.

 Ни разу не было, чтобы ГП "шутников" являлись земные духи, а, исключительно, МУЭС. И это не из другой области. И удаление их идёт, как работа по ликвидации МУЭС.
Удачи!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #36 : 14 Ноября 2015, 21:42:45 »

Ох, Павел, вы уж сильно строги к себе.

Я строг не к себе, я строг к методу.
Я проверяю любые идеи, которые мне пришли в голову или которые почерпнул извне, но беру на вооружение и пишу о тех, которые многократно проверил через ощутимые результаты. Если есть сомнения, то я так и пишу - проверяйте.
Ни разу не было, чтобы ГП "шутников" являлись земные духи, а, исключительно, МУЭС. И это не из другой области. И удаление их идёт, как работа по ликвидации МУЭС.

Если у вас после удаления МУЭС начинает идти достоверная информация и вы получаете ОЩУТИМЫЕ результаты на себе и на других людях, значит у вас так оно и есть. Если вы опираетесь только на показания маятника, то вы ошибаетесь. Так что, если появится желание убедить меня, то приведите подробное описание парочки примеров, как я привел несколькими постами выше.


Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #37 : 15 Ноября 2015, 12:26:21 »

Если у вас после удаления МУЭС начинает идти достоверная информация и вы получаете ОЩУТИМЫЕ результаты на себе и на других людях, значит у вас так оно и есть. Если вы опираетесь только на показания маятника, то вы ошибаетесь. Так что, если появится желание убедить меня, то приведите подробное описание парочки примеров, как я привел несколькими постами выше.

 Какой пример я должен привести?
Это происходит в начале сеанса работы. Задаётся прямой вопрос - получаю прямой ответ! После ликвидации, М показывает на 100% достоверность. Предварительное показание М, по вопросу достоверности может быть неверным, ввиду МУЭС.
А Вы скажете, а верно ли то, что М показал наличие МУЭС. У меня действует презумпция наличия МУЭС, пусть даже это и ошибочно. Если они манифестируют - значит они есть. После проведения работы с МУЭС, далее они не определяются.
В настоящее время "шутников" не наблюдаю, т.к работа с кластером МУЭС, наложенном на структуру организма идёт, как с рядовая ГП в цепочке.
Удачи!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #38 : 15 Ноября 2015, 21:55:24 »

Какой пример я должен привести?
Это происходит в начале сеанса работы. Задаётся прямой вопрос - получаю прямой ответ! После ликвидации, М показывает на 100% достоверность. Предварительное показание М, по вопросу достоверности может быть неверным, ввиду МУЭС.
.......
В настоящее время "шутников" не наблюдаю, т.к работа с кластером МУЭС, наложенном на структуру организма идёт, как с рядовая ГП в цепочке.

Вы меня не поняли.
Я прошу вас рассказать не о том, как вы проверяете или повышаете достоверность, а о том, что вы ЛЕЧИТЕ, т.е.:
- какие ОЩУТИМЫЕ СИМПТОМЫ заставляют вас начать работу?
- ОЩУЩАЕТЕ ли вы результаты исцеления в своем физическом теле?

Что вы вылечили: насморк, гастрит, радикулит, давление ...?

Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #39 : 16 Ноября 2015, 12:52:33 »

Главный симптом: старость (69 лет). Как только не стало работы - тут и попёрло!
Дряхлость, сопли, половые проблемы, "жировики", процессы движения, усвоение энергий структурами организма, склерозы структур организма, сцепление клеток в структуре, неуправляемые клетки структуры, атрофия, блокировки рассасывания и самоисцеления, тонкоматериальные уровни (ТМУ) структур, ремиссия структур, опухоли, кластеры МУЭС, очаги тонкоматериальных загрязнений в структурах организма, возрастное рассогласование, кластеры ЕКР структур, параметры структуры, вышедшие за пределы норм, повреждения клетки-лидер и т.д.
Есть улучшения, которые ощущаются, видно улучшение среди подопечных, но груз негатива слишком велик, чтобы улучшение было ярко и происходило в темпе.
Только выйдя на пенсию (вот уж полгода), смог уделять достаточное время ММ.
Работаю с супругой, дочерью, внуком и зятем.
Есть надежда, что всё это не зря.
Удачи!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #40 : 16 Ноября 2015, 13:17:11 »

Главный симптом: старость (69 лет).

Я вас хорошо понимаю, т.к. мне самому 68.
Дряхлость, сопли, половые проблемы, "жировики", процессы движения, усвоение энергий структурами организма, склерозы структур организма, сцепление клеток в структуре, неуправляемые клетки структуры, атрофия, блокировки рассасывания и самоисцеления, тонкоматериальные уровни (ТМУ) структур, ремиссия структур, опухоли, кластеры МУЭС, очаги тонкоматериальных загрязнений в структурах организма, возрастное рассогласование, кластеры ЕКР структур, параметры структуры, вышедшие за пределы норм, повреждения клетки-лидер и т.д.

Заметная часть из того, что вы здесь назвали, может оказаться "ветряными мельницами", т.е. не существующими или не существенными факторами. Например, с кластерами, ремиссией, очагами загрязнения и т.д. я вообще не работал. Я бы предложил вам отталкиваться в своей работе не от структур, кластеров и рассогласований, а от более приземленных, но реально существующих и значимых вещей: чакр, меридианов, негативных воздействий и программ, физиологических систем, физиологических органов, частей тела и т.д.
Работаю с супругой, дочерью, внуком и зятем.

Естественно, и я работаю со своими детьми и внуками. Я уже приводил этот пример: у двух внуков вылечил энурез путем удаления энергетических пробок из меридианов мочевого пузыря. "Вчера" энурез был, а "завтра", после удаления пробок, его не стало. И супруга, которая долгое время игнорировала мою работу, теперь иногда сама подходит: вот что-то сердце зашалило .... О! Спасибо, прошло! А всего навсего порчу сняли от ближайшей подруги.

Попробуйте на время забыть о "сложном и абстрактном" и займитесь "простым и понятным".
Записан
baba
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #41 : 16 Ноября 2015, 18:54:58 »

к посту № 27.
Не рациональнее ли вместо вопроса "Сколько лет назад появилась первая КП .......?" задавать
"Когда появилась первая КП .....?" и пользоваться диаграмкой из пяти секторов:
дней, недель, месяцев, лет и воплощений?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #42 : 16 Ноября 2015, 20:42:46 »

к посту № 27.
Не рациональнее ли вместо вопроса "Сколько лет назад появилась первая КП .......?" задавать
"Когда появилась первая КП .....?" и пользоваться диаграмкой из пяти секторов:
дней, недель, месяцев, лет и воплощений?

Я не вижу преимущества в вашем варианте.
Если вам так удобнее и это работает - пользуйтесь.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #43 : 16 Ноября 2015, 21:18:24 »

28.11.2015 г. состоится открытое заседание
Международного Клуба по Многомерной медицине им. Л.Г. Пучко,  
где намечено мое выступление на тему:
 
"Метод «Эмоциональная диагностика».
На что следует обращать внимание при использовании метода.
Как работать в условиях низкой достоверности информации
и в условиях, когда диагностирование затруднено."

Первый вопрос - пояснения и уточнения по алгоритму ЭД.
Второй вопрос -  в основном по теме "ЭД. Маленькие хитрости".

Более подробная организационная информация находится по адресу:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/events/s-2015-11-28-070000-po-2015-11-28-110000


Если кто-то будет участвовать в заседании - готовьте вопросы.

Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru