Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 21:10:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Тонкости общения с тонкими планами  (Прочитано 67988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #45 : 01 Ноября 2015, 11:28:42 »

.....
Кроме того, фантазируя и заигрывая с тонким миром, человек может невольно открыть дверь для проникновения сущностей - здесь и кроется опасность одержания....

 Опасности всегда рядом с нами, также, как и мы являемся для кого-то потенциально опасными.
Пожар возникает от одной искры, а от одной мысли человеческое мировоззрение может развернуться на 180 градусов и  увидеть другую сторону реальности.
Теория влияния тонкого мира на человека основана на модели Многомерного Человека, данной нам Л.Г.Пучко,за что ей Благодарю!
Согласно биоэнергетической модели человека, человек представлен как структура из семи оболочек-тел.
Привожу их: Материальное(Физическое),Эфирное,Астральное,Ментальное,Каузальное,Душевное,Духовное. По другому их можно назвать Планами развития.
Все семь планов Многомерности человека взаимопроникают друг в друга, взаимодействуя между собою.
Семь Планов можно представить как семь миров (материальный,эфирный,ментальный,каузальный(законов)душевный,духовный).
Семь миров взаимодействуют с человеком, соответственно влияют на человека, также как и человек влияет на указанные миры.
Для наглядного  восприятия воздействия возьмём вот такой пример, как  внешний "укол".
Внешнее воздействие укола:- на физическом плане проткнул палец, возникла боль.
- на эфирном плане получил трещину(дырку) энергия утекает, плохое самочувствие,
- на астральном плане получил эмоцию негативного содержания,
-на ментальном плане получил нехорошую весть, мысль,
-на каузальном плане получили порчу,проклятие,
-на душевном плане получили плохое настроение,душа плачет,
-на духовном плане вместо "благодарю" сказано "да пошёл ты..."
Так как мы ещё находимся в мире дуальностей,и нас окружают множество миров, эти миры воздействуют на нас, провоцируют нас на определенные поступки.
Провокаторы и  дезинформаторы существуют во всех дуальных мирах , как в физическом(например сосед, особенно в 30-ы годы), так и в тонких мирах "ГОЛОСА в голове".
Верьте вы этому или не верите, знаете или не знаете, от этого ничего не изменилось. Говорит  это только  о горизонтах вашей Осознанности.
Точки соприкосновения человека с внешними мирами это Чакры.Чакры это порталы обмена, взаимодействия человека  с окружающими мирами.
Человек неверующий говорит: я не верю, что существует Разум на других планетах, я не верю что можно гнуть ложки ментально,
я знаю что Земля плоская и Солнце крутится вокруг Земли- я вижу это каждый день, а все остальное -это фокусы, фантазии  и шарлатанство.
Мы оставим такого человека в покое понимая, что его уровень осознанного восприятия окружающей действительности на низком уровне, ему еще развиваться и развиваться.
Теперь возник вопрос:Что препятствует повышению уровня Осознанности?
У каждого человека имеются внутренние ограничители "стражи" территории, например "Эго", которое всячески ограничивает проникновению новых идей.
Таких стражей, "программ-стражей" множество, от которых надо избавляться, или  снизить их энергетический потенциал.
Если хотите - это "стражи", которые охраняют чужие интересы, да, да, именно "чужой среди своих".
Когда оператор оперирует только одними порчами,инграммами, грехами да ещё на множество жизней назад, да ещё много лет подряд, можно назвать
данное действо "топ-танец без движения",бег по кругу.Что в принципе означает Свобода Выбора, хочешь топать на месте- нет проблем.
Почему не взять порчи за 1000 жизней, да ещё с других планетах и цивилизаций, может быть Душа была и в других мирах?
Нет движения, нас водят за нос,мы этого сами себе позволяем, или нам навязывают из-за низкого уровня нашей осознанности.
БОГ позволяет каждой Душе развиваться.
На сколько процентов раскрыты способности, возможности нашей Души?
На сколько процентов реализованы возможности Души?
Ого- всего 1%-?
Не много однако, есть над чем поработать!
Высокой Осознанности желаю Всем!
Благодарю!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #46 : 02 Ноября 2015, 08:38:05 »

Книг о влиянии сущностей тонкого мира на человека не много, но они есть, например:
Алексанова И.Н. - «Сущности среди нас». Тайны невидимого мира
Черная ложа_Генри Лоренси
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #47 : 02 Ноября 2015, 09:06:50 »

Книг о влиянии сущностей тонкого мира на человека не много, но они есть, например:
Алексанова И.Н. - «Сущности среди нас». Тайны невидимого мира
Черная ложа_Генри Лоренси

Спасибо за информацию.
Нашёл книгу Алексанова И.Н. - «Сущности среди нас». Тайны невидимого мира
Разместил книгу в Библиотеке...
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #48 : 06 Февраля 2016, 19:51:52 »

Уважаемый Павел, спасибо Вам за чудовищно интересную и архиактуальную тему. Вопрос. Кто такие лирианцы. являющиеся посредниками между челеннгером и его Духовными Учителями? Лично я отказался от их услуг как и от посредников в рясе. Чем меньше посредников, тем точнее информация, тем больше пользы. Это и справедливо и в бизнесе, которым я занимался 11 лет. Степень истинности поста 99,93%.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #49 : 06 Февраля 2016, 21:56:05 »

Степень истинности поста 99,93%.

Захар, мой вам совет - не доверяйте информации ОТТУДА и тем более не ссылайтесь на неё в своих сообщениях, это может принести маленькие и большие неприятности. Конечно у каждого своя ситуация, но мне каждый достоверный ответ ОТТУДА, который объективно подтверждается, дается с немалым трудом. А если его  нельзя проверить, то .... только как информация для собственных размышлений.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #50 : 07 Февраля 2016, 10:57:52 »

Павел, я не занимаюсь принципиально ченнелингом и не доверяю ему. Тем более не даю ссылок на форуме. С чего Вы взяли? Где мои ссылки? Я считаю, что заниматься ченнелингом я не дорос. Для этого надо иметь энергоинформационный потенциал и энергоинформационную защиту на сотни порядков превышающую существующий уровень. Я не оговорился на сотни порядков...  В противном случае Вы будите получать ложную и опасную для развития ММ информацию в угоду ТС. Посмотрите какими примитивными ченнелингами забит интернет! Это информационная провакация устроенная ТС
И многие на нашем форуме на ее клюнули, размещая соответствующие ссылки.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #51 : 07 Февраля 2016, 12:56:18 »

Павел, я не занимаюсь принципиально ченнелингом и не доверяю ему. Тем более не даю ссылок на форуме. С чего Вы взяли? Где мои ссылки? Я считаю, что заниматься ченнелингом я не дорос. Для этого надо иметь энергоинформационный потенциал и энергоинформационную защиту на сотни порядков превышающую существующий уровень. Я не оговорился на сотни порядков...  В противном случае Вы будите получать ложную и опасную для развития ММ информацию в угоду ТС. Посмотрите какими примитивными ченнелингами забит интернет! Это информационная провакация устроенная ТС
И многие на нашем форуме на ее клюнули, размещая соответствующие ссылки.

В таком случае ответьте, пожалуйста, откуда взялось утверждение: "Степень истинности поста 99,93%.".
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #52 : 07 Февраля 2016, 14:07:55 »

В таком случае ответьте, пожалуйста, откуда взялось утверждение: "Степень истинности поста 99,93%.".

Я считываю информацию со Вселенского Компютера, о котором упоминается в одной из монографий Л. Г. Пучко. На рис. 1а он находится в ККУ и упакован в части термина "космические структуры различного ранга". Пришла пора вытаскивать ВК из ККУ на белый свет и плотно им заниматься в порядке дальнейшего развития ММ. и ченнелинги нам здесь не помощники. Мы созданы по образу и подобию Бога. А лерианцы, которые навязываются нам в помощники ченнелинга сделаны по образу Антибога и не скрывают этого в ченнелинге, на который Вы дали ссылку в начале этой темы.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #53 : 07 Февраля 2016, 15:44:05 »

Я считываю информацию со Вселенского Компютера 

Спасибо, теперь всё понятно ...
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #54 : 07 Февраля 2016, 19:01:55 »

Маятник - это своего рода костыли для безногих. т.е. для людей, живущих неосознанно. Это, на мой взгляд, бывает одной из причин остановки работы маятника. Если человек не начинает изучение самого себя, а возлагает все свои надежды только на иформацию, добытую  маятником, он сознательно делает себя пожизненным инвалидом. Поэтому маятник перестает работать, для того, чтобы человек задумался и стал включать свой разум и сознание.

Я извиняюсь, но Вы, имхо, не правы. По-Вашему выходит, что все свои монографии Лучко писала для живущих неосознано пожизненнных инвалидов? Нет. Маятник это всего лишь инструмент для связи физического сознания с ПС. Работа с маятником это самый низкий уровень так называемого ясновидения для духовных "инвалидов". Работая на этом уровне и последовательно очищая себя от негатива, мы постепенно перейдем к реальному ясновидению и яснознанию (Космическому Сознанию). И путь этот далек и долог. Поясню на собственном примере. В особых случаях я работаю по линии ЦБК - Вселенский Компьютер. Казалось бы со стороны высший пилотаж. Ан нет.  Ответ от ВК на мой вопрос грузится практически мгновенно в мой ЦБК. А дальше на физический план эту информацию приходится извлекать традиционными пищерными технологиями. Пока не удается в головном мозге открыть дисплей, чтобы снимать инфу в режиме реального времени. Как это практикуется в школе Бронникова, например. Я давно готов сдать свой маятник в музей ММ, да грехи не пускают.
 Лямур Веселый
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Чеслав
Гость
« Ответ #55 : 07 Февраля 2016, 21:55:24 »

... Согласно биоэнергетической модели человека, человек представлен как структура из семи оболочек-тел. Материальное(Физическое),Эфирное,Астральное,Ментальное,Каузальное,Душевное,Духовное. По другому их можно назвать Планами развития.
Все семь планов Многомерности человека взаимопроникают друг в друга, взаимодействуя между собою.
Семь Планов можно представить как семь миров (материальный,эфирный,ментальный,каузальный(законов)душевный,духовный).
Семь миров взаимодействуют с человеком, соответственно влияют на человека, также как и человек влияет на указанные миры.
Для наглядного  восприятия воздействия возьмём вот такой пример, как  внешний "укол".
Внешнее воздействие укола:- на физическом плане проткнул палец, возникла боль.
- на эфирном плане получил трещину(дырку) энергия утекает, плохое самочувствие ....


Однако, как   VladimirS Вы лихо перешли от названий тонких тел к названиям миров. Для начала, прежде чем говорить об общении с тонкими мирами, неплохо все-таки определиться с самими "Тонкими мирами". 
Мы с Вами живем на физическом плане в техмерном мире (по другому - третье измерение). По моим данным этот мир  состоит из 7 следующих миров (можно называть их уровнями, под планами, кому как нравится):
Ад (7 уровней)
Мир Физический (7 уровней)
Астрал - включает следующие подпланы:
          Эфирный план. На этот план из Рая (уровень мира Физического) переходит душа, единое сознание и подсознание.
          Мир Ампирената. Здесь находятся ангелы 3 измерения. Ангелы Иерархии Света и Ангелы Иерархии Тьмы.
          Животный мир. На этом уровне находятся Души животных, птиц и д.р.
          Мир телесный. Здесь обитаю существа – Севиты. Они очищают все уровни Астрального плана от энергетического мусора.
          Мир Огненный. Здесь находятся ВЯ людей (первый из семи уровней ВЯ), а так же  ВЯ сущностей, входящих в иерархии служителей (например, иерархия целителей, Махатмы, Белое братство, иерархии Сил Тьмы, иерархия служителей Гайи (Земли).
          Мир Саттел. Это мир, где обитают Астральные сущности: Сифы - провожают Душу человека в Нирвану; Селэты – провожают души животных  в Атман. С уровня Атман Души животных идут в новое воплощение; Севозы – помогают в воплощении всем другим представителям Земной Фауны..
          Мир Астральный. Это мир мыслеформ,  мыслеобразов и фантомов,  формируемых людьми. После перехода (смерти ФТ) людей все созданное ими (мысли, мыслеформы, мыслеобразы и фантомы) прекращают свое существование - распадаются из-за потери канала подпитки энергии, а остатки ликвидируются  Севитами из Телесного мира.  По этому миру происходят путешествия Души во время сна и при выходах Эфирного тела из тела физического. Астральный мир можно еще назвать миром сновидений.
Нирвана (7 уровней).
Здесь происходит объединение всех тонких тел и чакр в одно ТТ и единую чакру, одновременно объединяются все семь уровней ВЯ. Т.о. в Нирване мы обретаем Тело Света и после этого переходим  в 49 измерение.
Ментал (7 уровней)
(информация проверяется)
Будхи (7 уровней)
Здесь обитают Бодхисаттвы и иерархия их служителей. Бодхисаттвы наблюдают за ходом развития мира Физического и всей цивилизации землян 
Атман (7 уровней)
(информация проверяется)
Это структура ближайшего к нам тонкого мира третьего измерения. И общаться нам чаще всего приходится с представителями из мира Ампирената и мира Огненного. Это касается нашего третьего измерения. А есть еще и 4 и т.д. до 49 измерения.
Коллеги, информацию эту можно принять или не принять, я ее не навязываю, но и спорить не собираюсь.
А по поводу всяких проколов, трещин, разрывов Эфирного тела - подумайте сами, разве энергетическое поле, а эфирное тело это все-таки поле, проколоть или разорвать? То, что его иногда, для простоты восприятия,  представляют в виде некой оболочки совсем не значит, что ее (оболочку) можно проколоть, как воздушный шарик. 
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #56 : 08 Февраля 2016, 10:48:36 »

Теория влияния тонкого мира на человека основана на модели Многомерного Человека, данной нам Л.Г.Пучко,за что ей Благодарю!
Согласно биоэнергетической модели человека, человек представлен как структура из семи оболочек-тел.
Привожу их: Материальное(Физическое),Эфирное,Астральное,Ментальное,Каузальное,Душевное,Духовное

В перечне оболочек допущено 2 серьезные ошибки. Исправьте их, пожалуйста. Спасибо.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Чеслав
Гость
« Ответ #57 : 04 Марта 2016, 22:11:27 »

Для тех, кто готов воспринять эту информацию, продолжу о структуре Тонкого мира 3 измерения.
Ментал
Ментальный план состоит из семи уровней:
Непосредственно ментальный уровень. Здесь находятся создаваемые нами  мысли.
Мир светлого будущего. Здесь находятся сценарии реализации жизненного пути людей воплотившихся в мире физическом. Эти сценарии переходят сюда из мира Иллюзий (находится в 49 измерении).
Мир темного будущего. Здесь находятся негативные сценарии, разработанные в мире Тьмы из 49 измерения. Эти сценарии разработаны ангелами Тьмы для «искушения» воплотившегося ВЯ (Духа). Они активизируются ангелами Тьмы в случае когда Духу (человеку) предстоит выбор пути – принятие решения. В этот момент Ангелы тьмы и подсовывают ему альтернативу.
Мир наследства. Здесь находятся кармические программы, наработанные за время предыдущих земных воплощений человека. Это копия кармической матрицы, находящейся в 49 измерении.
Мир Тасаел.   Здесь находится индивидуальное информационное поле каждого воплотившегося  человека.
Мир Тамаса. Здесь находится информационное поле Вселенной.
Мир Аматас. Здесь обитают сущности, называемые Убасы. Их функция состоит в контроле деятельности людей,  чтобы не нарушался сценарий развития Мира Физического.
Будхи
План Будхи состоит из семи уровней или миров:
Насета (здесь обитают сущности, которые называют себя -  Утозы. Они помогают ангелам-хранителям сопровождать ВЯ людей через план Будхи).
Сесир (здесь обитают сущности Сесиры. Они находятся в подчинении у Бесов из иерархии Тьмы  из мира Огненного. Сесиры сопровождают ВЯ людей в Ад).
Будхи (здесь находятся Ботхисаттвы (Майтрейя) и иерархия их служителей. На этом уровне останавливаются ВЯ людей для общения с Владыкой 3 измерения Богом Тартаром и Бодхисаттвами)
Мир Селизов.  Селизы сопровождают ВЯ людей из плана Будхи в 49 измерение для нового воплощения в других мирах. Этот переход осуществляется по результатам общения ВЯ с Богом Тартаром и Бодхисаттвами.
Мир Бахомов. Эти сущности (Бахомы) пришли из 5 измерения и ожидают здесь перехода планеты Гайи в Астрал. Это будущие обитатели Земли. С людбми в контакт не вступают.
Мир Лунау. Его населяют сущности, называющие себя Аныты. Они, как и Бахомы ожидают перехода Земла в Астрал. С людьми в контакт не вступают.
Мир Сатаны. Здесь обитает Суббат (чин в иерархии сил Тьмы) Сатана и его служители Сенки. Отсюда Суббат Сатана руководит иерархией сил Тьмы, находящихся в мире Насониел (мир Огненный).

Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #58 : 04 Марта 2016, 22:54:06 »

Уважаемый Чеслав, Ваша информация о тонком Мире кардинально отличается от информации Пучко, других источников. Откуда Вы черпаете эту информацию? Это Ваш личный ченнелинг?
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #59 : 05 Марта 2016, 20:37:57 »

Для тех, кто готов воспринять эту информацию, продолжу о структуре Тонкого мира 3 измерения.

Уважаемый Чеслав!
Из уважения к своим читателям вы могли бы дать хоть какое-то обоснование вашей информации.
В противном случае это пустой звук.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru