Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 17:29:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Тонкости общения с тонкими планами  (Прочитано 67973 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #75 : 13 Марта 2016, 15:47:32 »

Меня заинтересовал вопрос , почему в таблице кармических периодов их только 22?

В начале освоения ММ меня тоже заинтересовал этот вопрос, но ответа я на него так и не нашла, решив для себя, что в диаграмму просто позабыли добавить сектор "другое". Сама не пользовалась никогда этой диаграммой - на все случаи пользуюсь только обычной числовой диаграммой. По РП ведь тоже написано у Л.Г.Пучко, что может быть только до 9-го колена, хотя может быть и дальше... Обеспокоенный
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #76 : 13 Марта 2016, 20:00:34 »

Nataly , по нумерологии вроде бы  количество цифр в дате рождения( ненулевые) и плюс расчетные числа, в сумме  получается не более 22 цифр. Некоторые нумерологические школы эту сумму цифр трактуют как количество воплощений. Наверно имеется в виду воплощения в человеческом облике  smile.gif, потому что общее число воплощений может быть N-значным , это интересный вопрос  к ПС!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #77 : 13 Марта 2016, 21:10:11 »

Nataly , по нумерологии вроде бы  количество цифр в дате рождения( ненулевые) и плюс расчетные числа, в сумме  получается не более 22 цифр. Некоторые нумерологические школы эту сумму цифр трактуют как количество воплощений. Наверно имеется в виду воплощения в человеческом облике  smile.gif, потому что общее число воплощений может быть N-значным , это интересный вопрос  к ПС!

Может быть, iraber. С нумерологией знакома поверхностно. Давно уже не выясняю в каком воплощении что и как было. smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru