Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:07:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Тонкости общения с тонкими планами  (Прочитано 67913 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #15 : 30 Октября 2015, 15:23:08 »

Владимир!

Вот ссылка на еще одну статью от Ангелах и Их работе с того же сайта, совсем свежая:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/angely-o-svoej-roli-na-zemle-statya-vtoraya/


Написана очень приятным языком.
М.б. она вам поможет.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #16 : 30 Октября 2015, 15:50:27 »

Вы проделали большую работу, но чем вы можете ДЛЯ СЕБЯ ПОДТВЕРДИТЬ РЕЗУЛЬТАТ, кроме показаний маятника.
Честно говоря, из того, что вы проделали, я ничего не делал и даже не понял.  smile.gif

 
Вы зациклились на подтверждении результата на физике - это Ваше кредо. Будем тратить время на поиски ощущения, подтверждающих результат?
Т.к. результат подтверждается на физике не каждый раз, или его приход отсрочен - не значит, что и в других случаях его нет.
Вы не поняли из сообщения о работе с ментальным каналом Личности ничего - это нормально. Факт в том, что Ваша гипотеза подтверждается моим ПС, с которой я отработал со своей таблицей ГП, а результат подтверждён ПС.
Так же отработал с Астральным, Духовным и Душевным каналами Личности. Каузальный канал оказался в норме.
Удачи!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #17 : 30 Октября 2015, 16:14:01 »

..................
Так же отработал с Астральным, Духовным и Душевным каналами Личности. Каузальный канал оказался в норме.

 Если смотреть на структуру биоэнергетических связей по книге Пучко Л.Г. и перевести структуру на другую модель восприятия, то можно получить вот такую
взаимосвязь (прилагается) по которой можно поработать  при желании.
Хотя тема каналов не относится к теме данной ветки, но затрагивает каналы дезинформации от тонких сущностей!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #18 : 30 Октября 2015, 20:23:58 »

Вы зациклились на подтверждении результата на физике - это Ваше кредо. Будем тратить время на поиски ощущения, подтверждающих результат?

Я не трачу время на поиски ощущений - я начинаю диагностировать только тогда, когда у меня или у другого человека ПОЯВИЛИСЬ ПОКАЗАНИЯ, т.е. боль, усталость, плохие анализы и т.д., и стараюсь добиться того, чтобы эти ПОКАЗАНИЯ ИСЧЕЗЛИ.
Если ПОКАЗАНИЙ НЕТ, то и РАБОТЫ НЕТ.

А зачем работаете вы?
Если у вас нет проблем, то над чем можно работать?
Если у вас есть проблемы, и вы их ОЩУЩАЕТЕ, но они НЕ ИСЧЕЗАЮТ, то что это за работа?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #19 : 30 Октября 2015, 22:10:16 »

Я не трачу время на поиски ощущений - я начинаю диагностировать только тогда, когда у меня или у другого человека ПОЯВИЛИСЬ ПОКАЗАНИЯ,
........

Что удивительно, так оба правы.Тут упоминался закон Для всей нашей Вселенной существует "закон свободы воли"
У каждого автомобилиста свой Путь, и каждый едет так, как ему хочется. Один остановится заранее и проверит колеса, 
а другой проверит, когда уже колесо спущено, т.е. проявился симптом.И оба правы по-своему!
Вопрос актуальный и очень серьезный, как удостовериться, что тебя не водят за нос?
Могут так изъящно завести в тупик, что на осознание понадобится слишком много времени, а может и не одно воплощение... 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #20 : 31 Октября 2015, 09:49:57 »

Что удивительно, так оба правы.

Безусловно!
Каждый имеет право заниматься чем хочет, как хочет и сколько хочет.
Но вы, Владимир, забыли упомянуть другой закон - "закон причинно-следственной связи" - ЗАЧЕМ ЭТО НАДО.
По этому закону любые наши мысли, эмоции, слова и поступки порождают следствия, не зависимо от того, хотим мы этого или нет. Применительно к работе с маятником возможны варианты, приводящие к разным следствиям, например:
- получение удовольствия от того, что маятник в твоих руках отвечает. Вначале это производит очень сильное впечатление. Этап неизбежный, желательно побыстрее пройти;
- игра в вопросы и ответы на самые разные темы. Очень интересно, но рискованно, если принять эту игру всерьез. Тоже надо переболеть;
- практическое опробование всего, что прочел в книге, например в "Многомерной медицине". Интересно, полезно, но без контроля достоверности и получения результатов - большой перерасход времени. Желательно сразу поставить перед собой вопрос - чего я хочу?
- целенаправленная работа для устранения реальных проблем с контролем по результату. Важно получить первый ОЩУТИМЫЙ результат - это впечатляет и расставляет точки над И.
- проверка различных гипотез ПРИ ПОСТОЯННОМ КОНТРОЛЕ ДОСТОВЕРНОСТИ. Интересно и нередко полезно.

Я прошел все эти этапы. Работаю по последним двум пунктам, т.е. я позволяю себе иногда над чем-то поработать без ОЩУТИМОЙ обратной связи, но, во-первых, я результату не доверяю, а принимаю его к сведению, во-вторых, я принимая все возможные меры для получения достоверной информации.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #21 : 31 Октября 2015, 14:15:35 »

Но вы, Владимир, забыли упомянуть другой закон - "закон причинно-следственной связи" - ЗАЧЕМ ЭТО НАДО.
По этому закону любые наши мысли, эмоции, слова и поступки порождают следствия, не зависимо от того, хотим мы этого или нет. Применительно к работе с маятником возможны варианты, приводящие к разным следствиям,
......
Я прошел все эти этапы. Работаю по последним двум пунктам, т.е. я позволяю себе иногда над чем-то поработать без ОЩУТИМОЙ обратной связи, но, во-первых, я результату не доверяю, а принимаю его к сведению, во-вторых, я принимая все возможные меры для получения достоверной информации.

 Видимо не все этапы пройдены!
Хорошо, согласно закону "причинно-следственных связей" каким-то образом Вы осознали, что получили ложную информацию на задаваемый вопрос.
Применительно в рамках закона, что является Причиной получения Дезинформации?
И вот тут открываются большие просторы..... получения ещё большей дезинформации.
Почему? Искать причину нужно в комплексе законов, а не в рамках одного закона, Законы связаны друг с другом, они взаимодействуют между собою.
Законы работают не только для физического мира, для нас с вами, а  и для тонкого мира. И если перенести свойство закона на тонкий мир, то вытекает резонный вопрос:
Кто нарушает "закон невмешательства"?, По сути нам мешают реализовать свои возможности, своё Право Выбора.
Вы считаете, что тонкий мир не соблюдают рамки законов для физического мира?
Ищем какой мир,  или Сути какого мира нарушают Ваши Права, и далее раскручиваем катушку и выходим на Причину.
И  в большинстве случаев может оказаться так, что Причина-это Ваше намерение развиваться, а кое-кому не хочется отпустить из своего стада "послушную овечку".
Зачем?, когда "овечка" дает шерсть(энергию) бесплатно.  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #22 : 31 Октября 2015, 15:09:39 »

Обращаю ВНИМАНИЕ операторам! Дополнительная информация!
В "матрице каналов" ответ №17, следует дополнительно понимать следующее:
Каналы многоуровневые, целая Иерархия каналов от начало сотворения Души и до текущего уровня развития и выше.
ЛИЧНОСТЬ развивается по Пути эволюции последовательно, проходит все уроки жизни заданные  на текущем уровне и переходит в следующий класс (уровень развития).
На каждом уровне развития нам НЕОБХОДИМО и ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть (аннигилировать) каналы с миром, являющийся враждебным по отношению к нашей Личности.
Что это значит? В книгах ПучкоЛ.Г. пишется о послойном вскрытии пласта причин.
Здесь тоже самое, если мы развиваемся, если мы на текущем уровне развития закрыли каналы с инфернальным миром, с черными магами, с враждебным тонким миром и прочее и т.д., то эту процедуру необходимо ПОВТОРИТЬ на каждом уровне развития(которого достигли).
Успешно решая свои задачи, мы автоматически переходим на следующий уровень развития, а на следующем уровне нас ожидают всё те же сюрпризы,
что  и на нижнем уровне, но только в другой  упаковке. То есть "вскрылся" следующий пласт каналов, которые мешают нам работать и получать достоверную информацию.
Образно говоря, Личность находится внизу на Земле, под Эйфелевой башней. Задача состоит в том, чтобы подняться пешком на вершину башни,там ваше "Высшее Я", ваше "Высшая Личность Я". Поднимаясь, на  каждом  этаже вас встречают сущности, которые хотят столкнуть вас вниз.
Если вовремя защитились, приняли меры безопасности, то поднимаетесь дальше до следующего этажа, и так на каждом уровне развития.
Если упали вниз-урок не пройден, начинаем с начало с первого этажа,и так будет пока не поднимитесь на вершину.
Если один раз каналы аннигилировали или закрыли, а они вновь открываются, это следует понимать, как вскрытие следующего пласта каналов,
которые также необходимо закрыть. Это касается всех типов каналов(энергии, информации, вещества, субстанции...),
Удачного восхождения!

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #23 : 31 Октября 2015, 17:29:16 »

Применительно в рамках закона, что является Причиной получения Дезинформации?
И вот тут открываются большие просторы..... получения ещё большей дезинформации.
Почему? Искать причину нужно в комплексе законов, а не в рамках одного закона,

Если углубиться в теоретические рассуждения, то можно в них утонуть из-за недостатка твердых знаний о тонком мире.

Я иду другим путем - опираясь на то, что какая-то часть информации, не смотря ни на что, является достоверной, я опытным путем ищу способы увеличить долю достоверной информации....и в какой-то степени мне это удается, о чем я и рассказал в теме "Маленькие хитрости".

Но тут имеет место еще один фактор, осложняющий работу - наши знания о многомерной медицине тоже пока еще незначительны. При всем моем уважении к Л.Г.Пучко я не считаю её работу полной и законченной. Здесь есть много над чем потрудиться.

Вот если бы объединить усилия тех, кто получает реальные результаты и создать БАНК АЛГОРИТМОВ, или хотя бы тему ОБМЕН ОПЫТОМ. К сожалению, я пока не вижу сообщений с описание или хотя бы с упоминанием о реальных результатах типа: было -> поработал так-то  -> стало....
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #24 : 31 Октября 2015, 17:38:58 »

И  в большинстве случаев может оказаться так, что Причина-это Ваше намерение развиваться, а кое-кому не хочется отпустить из своего стада "послушную овечку".
Зачем?, когда "овечка" дает шерсть(энергию) бесплатно.  

VladimirS!
Чем меньше вы думаете о себе в контексте того, что кто-то там в тонких мирах заинтерсован в "ваших" удачах-неудачах, тем меньше вашей энергии уходит на поддержание имиджа "важная персона для тоникх миров", тем больше ее остается на реальную работу.
Осознание себя - единственный критерий истинности информации, и не понадобится развитие "третьего" глаза, экстрасенсорных способностей. Все Ваши тенденции, с которыми Вы работаете, будут естественным образом видны и окружающем мире и в других людях, и поэтому будут очевидны причинно-следственные связи без всяких "маятников", экстрасенсорных способностей, образной и другой диагностики.
Фантазия - это хорошо, но когда она в меру.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #25 : 31 Октября 2015, 17:54:18 »

Фантазия - это хорошо, но когда она в меру.

HellenA, нельзя ли поконкретнее: что значит осознание себя и чем же надо заниматься "без всяких "маятников", экстрасенсорных способностей, образной и другой диагностики". Каким образом и какой результат получаете вы? Разные люди могут работать разными методами, главное - получать желаемый результат.

Что касается мыслей Владимира о влиянии сущностей тонкого мира, то в его словах есть смысл. У меня есть свои соображения на эту тему, но я не пишу от этом потому, что привык говорить о проверенном и подтвержденном. Хотя кое-что присутствует и в моих темах, например, упоминание о Духах, как причине помех У МЕНЯ - это проверено многократно.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #26 : 31 Октября 2015, 18:09:48 »

HellenA, нельзя ли поконкретнее: что значит осознание себя и чем же надо заниматься "без всяких "маятников", экстрасенсорных способностей, образной и другой диагностики". Каким образом и какой результат получаете вы? Разные люди могут работать разными методами, главное - получать желаемый результат.

У каждого человека есть негативные  тенденции, которые , как правило переданы по наследству, в силу разных причин, чаще всего социальных табу, они не приемлемы в общественном поведении, поэтому вытесняются человеком из области сознания. НО - они существуют, заряжены энергетически и прорываются  из области бессознательного. Эти тенденции закреплены в иерархии установок, которые обощаются и укрупняются . В итоге, бессознательные установки оттягивают на себя большую часть энергии, и соответственно являются причинами болезней, неудач, несчастий и т.д. Кроме того, конфликт бессознательных установок и сознательных желаний человека и не дает тем самым желаниям реализовываться, потому что бесоознательный материал, как правило имеет больший энергетический "вес".

Поэтому, чем скорее человек узнает себя, свои внутрение побуждения, мотивы, установки, тем быстрее и легче он начнет справляться с текущими трудностями как личной жизни так и в здоровье.  Кроме того, осознанные в себе тенденции очень четко начнут быть видимыми в других людях и станвятся понятны причины их проблем. Поэтому в моем случае "маятник" всегда идет следом за осознанием. Пока я не выясню глобальную причину неудач в той или иной сфере, маятник не показывает реальные ГП проблем и в здоровья в том числе. Маятник - это своего рода костыли для безногих. т.е. для людей, живущих неосознанно. Это, на мой взгляд, бывает одной из причин остановки работы маятника. Если человек не начинает изучение самого себя, а возлагает все свои надежды только на иформацию, добытую  маятником, он сознательно делает себя пожизненным инвалидом. Поэтому маятник перестает работать, для того, чтобы человек задумался и стал включать свой разум и сознание.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #27 : 31 Октября 2015, 18:13:06 »

VladimirS!
Чем меньше вы думаете о себе в контексте того, что кто-то там в тонких мирах заинтерсован в "ваших" удачах-неудачах, тем меньше вашей энергии уходит на поддержание имиджа "важная персона для тоникх миров", тем больше ее остается на реальную работу.
Осознание себя - единственный критерий истинности информации, и не понадобится развитие "третьего" глаза, экстрасенсорных способностей. Все Ваши тенденции, с которыми Вы работаете, будут естественным образом видны и окружающем мире и в других людях, и поэтому будут очевидны причинно-следственные связи без всяких "маятников", экстрасенсорных способностей, образной и другой диагностики.
Фантазия - это хорошо, но когда она в меру.

HellenA, о какой реальной работе идёт речь? Например, возникла головная боль. Оператор через ряд  вопросов своему Высшее Я,определяет
в чем причина? Отв.: каналы утечек энергии ( возможно, что это ложная информация).
И как можно Осознать себя-как критерий истинности информации, что эта информация Истинна-Ложная? Истина многогранна, и критериев познания может быть множество.
НО - они существуют, заряжены энергетически и прорываются  из области бессознательного.
Можете поделиться информацией, как очистить свое бессознательное от отягощающих установок?
И ещё, мне пришла в голову мысль, что мы все идём в одну сторону, НО разными путями,  и одинаковых путей не бывают, все Души разные, и у каждой свои задачи!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #28 : 31 Октября 2015, 18:28:20 »

HellenA, о какой реальной работе идёт речь? Например, возникла головная боль. Оператор через ряд  вопросов своему Высшее Я,определяет
в чем причина? Отв.: каналы утечек энергии ( возможно, что это ложная информация).
И как можно Осознать себя-как критерий истинности информации, что эта информация Истинна-Ложная? Истина многогранна, и критериев познания может быть множество.

Владимир!
Какова причина утечки энергии? Только не надо приплетать сюда тонкий мир и сущностей. Причины в этом случае могут иметь послойное образование. Ваше ПС, например, снимет только верхний слой - утечка энергии. Мое ПС, например, снимет 33 слой - порчи, наложенные мной 150 жизней назад на моего мужа, а т.к. я имею с ним постоянное возаимодействие, то эти порчи образуют черный канал с ним, поддерживаемый КУ. В итоге что мы имеем: КУ с мужем, ЧК с мужем, порчи на смерть, утечку энергии. Каждому оператору ПС покажет свой слой ГП, который может быть ликвидирован исходя ТОЛЬКО ИЗ КОЛИЧЕСТВА имеющейся для ликвидации энергии. Поэтому количество энергии определяет слой ГП, который может быть диагностирован.  В зависимости от слоя ГП, операторы и ликвидируют, кто только КУ, кто ЧК, кто порчи, кто утечку энергии.

На самом деле, в основании этой многослойной пирамиды ГП лежит единственная причина - перекрыт собственный источник энергии, поэтому энергия добывается человеком извне - от других людей разными способами, в частности порчами, т.е попыткой заставить людей действовать в интересах человека. Источник энергии перекрывается самим человеком - непринятием того или иного поведения значимых людей, а значит отсекается часть жизни и значит часть энергии этой жизни. ПОЭТОМУ ГП ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ЕСТЬ САМ ЧЕЛОВЕК С ЕГО НЕПРИНЯТИЕМ ЖИЗНИ , а не какие-то там тонкие миры или сущности. На мой взгляд увлечение теоретизированием по поводу тониких миров уводит человека в утопию, создает видимость работы.
Осознать можно, что лично ты сам не принимаешь в других людях - все это ты не принял в себе и вытеснил часть себя. Вот это и будет истиной а не какие-то там блуждания в словах и фантазиях, не подкрепленные никакими фактами.
Можете поделиться информацией, как очистить свое бессознательное от отягощающих установок?
И ещё, мне пришла в голову мысль, что мы все идём в одну сторону, НО разными путями,  и одинаковых путей не бывают, все Души разные, и у каждой свои задачи!

Способы разные - есть целый арсенал техник, актуализирующих тенденции: телесно-ориентированная терапия, спонтанные танцы, холотроп, расстановки и т.д.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #29 : 31 Октября 2015, 18:37:41 »

....
Осознать можно, что лично ты сам не принимаешь в других людях - все это ты не принял в себе и вытеснил часть себя. Вот это и будет истиной а не какие-то там блуждания в словах и фантазиях, не подкрепленные никакими фактами.Способы разные - есть целый арсенал техник, актуализирующих тенденции: телесно-ориентаированная терапия, спонтанные танцы, холотроп, расстановки и т.д.

 Ваше право.  
Я осознаю, что не принимаю в других людей: грязь, курево,пьянство ложь,  и так далее. По ваше осознанной теории- я вытеснил себя и  перекрыл себе часть энергии?
Мое ПС, например, снимет 33 слой - порчи, наложенные мной 150 жизней назад на моего мужа,
Каким образом Вы осознали, что 150 жизней назад вы совершили Порчу? Где тут критерий Истинности?
И почему Вы считаете, что слой "утечка энергии" гораздо выше чем слой "порчи"-? Где тут критерий Истинности-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru