Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 17:05:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Тонкости общения с тонкими планами  (Прочитано 68019 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #30 : 31 Октября 2015, 18:49:41 »

Ваше право.  
Я осознаю, что не принимаю в других людей: грязь, курево,пьянство ложь,  и так далее. По ваше осознанной теории- я вытеснил себя и  перекрыл себе часть энергии?
Мое ПС, например, снимет 33 слой - порчи, наложенные мной 150 жизней назад на моего мужа,
Каким образом Вы осознали, что 150 жизней назад вы совершили Порчу? Где тут критерий Истинности?

ДА, Владимир, не принимая в других людях пьянство, ложь (не поняла, что такое "грязь") Вы демонстрируете высокомерие. Высокомерие - вторая сторона ущербности. Высокомерием компенсируется ущербность. Значит Вы себя бессознательно ощущаете ущербным. Срабатывает механизм проекции - других людей Вы также начинаете считать ущербными(это своего рода снятие напряжения непринятия - осуждая других, вы спускаете часть энергии, заряженной на сопротивление) - для этого ваша психика находит повод - пьянство, курево и т.д. По моему опыту ( а не теории), Вы вытеснили ощущение себя ущербным и перекрыли доступ к собственной энергии.
Я осознала не порчу, а непринятие определенного поведения мужа. А он будет демонстрировать мне постоянно это поведение, пока я его не приму тотально. А порчу я чувствую в теле, мне уже не нужен маятник. тело само сигнализирует, когда они выходят. После осознания непринятия поведения начался период актуализации порч на мужа, т.е.  эти порчи могут быть ликвидированы, т.к. осознана причина их наложения.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #31 : 31 Октября 2015, 19:03:28 »

И почему Вы считаете, что слой "утечка энергии" гораздо выше чем слой "порчи"-? Где тут критерий Истинности-?

Логически вытекает: наличие порчи, черных каналов является причиной утечки энергии. Если бы не было порчи - не было бы утечки энергии. Я знаю ощущения своего тела при актуализированной порче и без нее. Не спутаешь ни с чем.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #32 : 31 Октября 2015, 19:04:54 »

......
для этого ваша психика находит повод - пьянство, курево и т.д. По моему опыту ( а не теории), Вы вытеснили ощущение себя ущербным и перекрыли доступ к собственной энергии.
.....

Мда, дискутировать можно до бесконечности... Теория привлечения  механизма психики ничем не отличается от теории привлечения тонкого мира.
На всё имеется своя первопричина, каждый идет своим путем.Вы построили цепочку порча- каналы утечек, Я же могу построить другую цепочку: энергетический пробой оболочки, и тоже получу "утечку", причем пробой внешний целенаправленный. Благодарю!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #33 : 31 Октября 2015, 19:11:05 »

Мда, дискутировать можно до бесконечности... Теория привлечения  механизма психики ничем не отличается от теории привлечения тонкого мира.
На всё имеется своя первопричина, каждый идет своим путем.Вы построили цепочку порча- каналы утечек, Я же могу построить другую цепочку: энергетический пробой оболочки, и тоже получу "утечку", причем пробой внешний целенаправленный. Благодарю!

Я не дискутирую, я описываю свой опыт работы в ММ и результаты этой работы. Я не привлекаю "механизм психики" - это доказанные опытным путем факты науки, как работает психика и механизмы ее защиты, впервые открытые Фрейдом.
Ваша теория тонкого мира не обоснована никаким фактами. Первопричина находится в самом человеке, об этом говорит закон свободной воли - никто не может вмешаться в судьбу человека и нарушить его волю - никакие тонкие миры и сущности, за исключением одного - позволением самого человека.
Наша разница в том, что я работаю и имею реальные результаты - слои ГП - это реальная работа. Вы строите теорию. Никто извне не собирается пробивать вашу оболочку, если на то не будет Ваша воля.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #34 : 31 Октября 2015, 19:23:16 »

Никто извне не собирается пробивать вашу оболочку, если на то не будет Ваша воля.

 Вот с этим я буду поосторожнее, на счёт соблюдения закона свободы воли  и неприкосновенности.
Да это так, пока вы не актуализировали данные законы.
Доказательства НЕНАРУШЕНИЯ? пожалуйста:темы "проблемы голоса в голове", "не дай бог сойти с ума", и это тоже опыт работы.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #35 : 31 Октября 2015, 19:41:20 »

Вот с этим я буду поосторожнее, на счёт соблюдения закона свободы воли  и неприкосновенности.
Да это так, пока вы не актуализировали данные законы.
Доказательства НЕНАРУШЕНИЯ? пожалуйста:темы "проблемы голоса в голове", "не дай бог сойти с ума", и это тоже опыт работы.

VladimirS!
У Вас лично были данные проблемы? Голоса в голове?
У меня были. Этот, как Вы назвали "опыт работы" я имела. Причина появления голосов - в личном попустительстве оператора, и никакой другой причины нет.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #36 : 31 Октября 2015, 19:58:34 »

У Вас лично были данные проблемы? Голоса в голове?
У меня были. Этот, как Вы назвали "опыт работы" я имела. Причина появления голосов - в личном попустительстве оператора, и никакой другой причины нет.

Да, у меня было такое, и я описал одну из историй в ".. не сойти с ума", и периодически такие попытки обрабатывать меня "ментально" иногда активируются,
и я спокойно после нескольких ментальных вопросов вычисляю Ложь, после чего аннигилирую каналы и "ментальный друг" пропадает надолго.
Личное попустительство и Закон Неприкосновенности нельзя объединять, Вы же не давали согласия на вторжение в Ваше личностное пространство, правда?
а кое-то вторгся, несмотря на указанный вами закон.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #37 : 31 Октября 2015, 20:43:07 »

а кое-то вторгся, несмотря на указанный вами закон.

А вы не пробовали воспользоваться ЭД, найти кармическую причину ЭТОГО и применить формулу прощения.
Я не хочу сказать, что это простое дело, но это хороший повод применить ЭД и ощутить результат в случае успеха.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #38 : 31 Октября 2015, 21:33:03 »

Я не хочу сказать, что это простое дело, но это хороший повод применить ЭД и ощутить результат в случае успеха.

 Не могу сказать как бы сработало ЭД, но когда тебе ментальный голос говорит, "...ложись на пол, руки за голову", или "..а ты поймай меня.. хи.ха."
уверяю ЭД не сработало бы. О ".... не в почёте" соблюдать законы тут самое время вспомнить.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #39 : 31 Октября 2015, 21:57:20 »

Не могу сказать как бы сработало ЭД, но когда тебе ментальный голос говорит, "...ложись на пол, руки за голову", или "..а ты поймай меня.. хи.ха."
уверяю ЭД не сработало бы. О ".... не в почёте" соблюдать законы ту самое время вспомнить.

Что такое "ментальный голос"? Я имела опыт с реальными мужскими голосами, в том смысле, что реальными они были  для меня, но никто больше их не слышал.
А вы не пробовали воспользоваться ЭД, найти кармическую причину ЭТОГО и применить формулу прощения.
Я не хочу сказать, что это простое дело, но это хороший повод применить ЭД и ощутить результат в случае успеха.

Никакая ЭД в этом случае не поможет. Приобретенное одержание имеет некармическую причину. Я пробовала более " проверенные способы" - обкладывала себя иконами, свечами, ходила в церковь на службы, прикладывалась к мощам - и все было бесполезно.
Личное попустительство и Закон Неприкосновенности нельзя объединять, Вы же не давали согласия на вторжение в Ваше личностное пространство, правда?
а кое-то вторгся, несмотря на указанный вами закон.

Что для вас означает " не давать согласия на вторжение" ? громкогласное заявление? Согласие можно дать и без слов - своими действиями, чаще всего неосознанными, что и происходит со многими одержимыми людьми. Поэтому я и говорю об осознанности. Будете бдительными - никто и ничто не вмешается в вашу жизнь и психику.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #40 : 31 Октября 2015, 22:00:20 »

ДА, Владимир, не принимая в других людях пьянство, ложь (не поняла, что такое "грязь") Вы демонстрируете высокомерие. Высокомерие - вторая сторона ущербности. Высокомерием компенсируется ущербность. Значит Вы себя бессознательно ощущаете ущербным.

 ОК.следующий ход! Вашими словами "Не принимая в других людях" теорию влияния тонкого мира,Вы демонстрируете свою Независимость, Несгибаемость,Неприкосновенность?
Обратные стороны эти медалей скрыты в Вашем бессознательном, очевидно без доказательств.
Прошу прощения, если слишком ухожу в сторону от темы.
Будете бдительными - никто и ничто не вмешается в вашу жизнь и психику.
Согласен, бдительность на первом месте, а ещё лучше нарабатывать побольше психической энергии, тогда точно никто не влезет в психику.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #41 : 31 Октября 2015, 22:04:46 »

! Вашими словами "Не принимая в других людях" теорию влияния тонкого мира,Вы демонстрируете свою Независимость, Несгибаемость,Неприкосновенность?

Я не поняла мысль. Расшифруйте ее пожалуйста. Что значит " не принимаю в других людях теорию влияния тонкого мира"?
Я не демонстрирую независимость, потому что все происходит по воле Бога, и я как и все в этом мире не могу быть независимой от Бога.
Согласен, бдительность на первом месте, а ещё лучше нарабатывать побольше психической энергии, тогда точно никто не влезет в психику.

А вот как раз нарабатывать специально побольше психической энергии не надо . Ее столько - сколько должно быть. Если ее будет больше, она начнет реализовывать негативные программы, которые есть в каждом человеке, но которые защищены именно тем, что человек лишен достаточной энергии для их реализации.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #42 : 31 Октября 2015, 22:11:55 »

Я не поняла мысль. Расшифруйте ее пожалуйста. Что значит " не принимаю в других людях теорию влияния тонкого мира"?
Я не демонстрирую независимость, потому что все происходит по воле Бога, и я как и все в этом мире не могу быть независимой от Бога.

Вы написали, что я не принимаю "ложь,пьянство..."  и это считается по Вашему недостатком, который приводит к отключению от источника энергии.
Теперь тоже самое  пишу я, что Вы не принимаете другие точки зрения, что тонкий мир(не путаем с Духовным) может враждебно влиять на человека, считая это фантазией.
..психической энергии не надо, Если ее будет больше, она начнет реализовывать негативные программы,
Думаю не совсем так, мы говорим об Осознанности, а на что будет направлена Осознанность-  это уже  Закон свободы Выбора.
..потому что все происходит по воле Бога, и я как и все в этом мире не могу быть независимой от Бога.
HellenA, БОГ дал нам законы Невмешательства, Свободы Воли, Свободы Творчества.
 Творите, развивайтесь, но как Вы говорите, надо быть Осознанным, отвечать нам по делам нашим, но БОГ сам не вмешивается, не нарушает нашу Свободу Выбора.
Он соблюдает Законы, в отличие от некоторых Сутей  тонкого мира.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #43 : 31 Октября 2015, 22:48:04 »

Вы написали, что я не принимаю "ложь,пьянство..."  и это считается по Вашему недостатком, который приводит к отключению от источника энергии.
Теперь тоже самое  пишу я, что Вы не принимаете другие точки зрения, что тонкий мир(не путаем с Духовным) может враждебно влиять на человека, считая это фантазией.

Нет, я не считаю это недостатком, я считаю это причиной нехватки энергии - и имею собственный опыт по взаимосвязи количества энергии с данными причинами.
Я принимаю другие точки зрения, но в нашем разговоре я считаю, что эта точка зрения не подтверждена никакими фактами, поэтому мне кажется это пустой тратой времени для  себя лично, ну и для других людей, у которых могут быть реальные проблемы, а решать они их будут, опираясь на ваше теоретезирование, а значит теряя время и силы попусту.

Кроме того, фантазируя и заигрывая с тонким миром, человек может невольно открыть дверь для проникновения сущностей - здесь и кроется опасность одержания. Одно дело, если человек пофантазировал и этим все закончилось. А другое дело, если он действительно обладает способностью взаимодействовать с ним, но делая это вслепую, навредит себе.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #44 : 31 Октября 2015, 23:05:47 »

что эта точка зрения не подтверждена никакими фактами, поэтому мне кажется это пустой тратой времени для  себя лично,
Никому ничего не навязывается, у каждого имеется Право + Способности + Желания + Инструменты для самостоятельной проверки.
Тем более, когда есть у кого спрашивать и  имея критерий Истинности от  Истинного источника информации.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru