Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:04:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Тонкости общения с тонкими планами  (Прочитано 67912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чеслав
Гость
« Ответ #60 : 06 Марта 2016, 11:17:13 »

Информацию я получаю от моих Учителей. Вы и сами можете ее получить, нужно только желание. Берите маятник и обращайтесь сначала к ВЯ. Оно дает информацию в соответствии с вашими возможностями к ее восприятию. Нужно только правильно сформулировать вопрос, что вы хотите узнать. Можно получать информацию и от ангелов хранителей и от других представителей Тонкого мира, в том числе и от иерархии Белого Братства. Мой опыт общения более 10 лет.  Так что УДАЧИ!!!!!!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #61 : 08 Марта 2016, 10:38:49 »

Захар, мой вам совет - не доверяйте информации ОТТУДА и тем более не ссылайтесь на неё в своих сообщениях, это может принести маленькие и большие неприятности. Конечно у каждого своя ситуация, но мне каждый достоверный ответ ОТТУДА, который объективно подтверждается, дается с немалым трудом. А если его  нельзя проверить, то .... только как информация для собственных размышлений.

Согласен ! Ко мне тоже разная информация шла...
Я ощутил это как попытку заинтересовать меня в постоянном удержании этого канала связи.
НО ! Т.к. я проработал у себя защиту от негативного влияния телевидения, то увидел тут аналогию.
Информации полезной и нужной для меня сейчас мало, а энергия тратится и мой "банк данных" заполняется.
Потому прекратил... и теперь лишь изредка что-то просматриваю.
При этом кстати надо помнить, что на неком канале идет просто чье-то МНЕНИЕ о чем-то (т.е. некая точка зрения) -
это может быть сущность, эгрегор, стихия, планета, некий коллективный разум, научная теория и т.п.
Это их мнение и он(и) пытаются этим привязать вас к себе.
Можно просматривать что-то, но при этом не надо давать себя втянуть (качать от себя, брать в плен, стать рабом).
Таким образом он(и) будут даже уважать вас и начнут общение "на равных".

"только как информация для собственных размышлений." - да. 
Истина включает в себя ВСЕ правды плюс умение переключаться между ними - т.е. ощутить себя временно
на другой волне (точке зрения) с возможностью при этом в любой момент вернуться обратно "к себе" неповрежденным.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #62 : 08 Марта 2016, 11:20:32 »

Информацию я получаю от моих Учителей. Вы и сами можете ее получить, нужно только желание. Берите маятник и обращайтесь сначала к ВЯ. Оно дает информацию в соответствии с вашими возможностями к ее восприятию. Нужно только правильно сформулировать вопрос, что вы хотите узнать. Можно получать информацию и от ангелов хранителей и от других представителей Тонкого мира, в том числе и от иерархии Белого Братства. Мой опыт общения более 10 лет.  Так что УДАЧИ!!!!!!

Ответ, Вы получаете по диаграммам или как?
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Чеслав
Гость
« Ответ #63 : 08 Марта 2016, 19:14:09 »

Начинал с диаграмм, сейчас ответ появляется как некая мысль. Проверяю этот ответ, правильно ли я понимаю, задавая соответствующий вопрос Учителям. Раньше ошибок приема было много, сейчас, по мере "наработки канала" стало меньше.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #64 : 09 Марта 2016, 22:21:03 »

Согласен ! Ко мне тоже разная информация шла...
Я ощутил это как попытку заинтересовать меня в постоянном удержании этого канала связи.
НО ! Т.к. я проработал у себя защиту от негативного влияния телевидения, то увидел тут аналогию.
Информации полезной и нужной для меня сейчас мало, а энергия тратится и мой "банк данных" заполняется.
Потому прекратил... и теперь лишь изредка что-то просматриваю.
При этом кстати надо помнить, что на неком канале идет просто чье-то МНЕНИЕ о чем-то (т.е. некая точка зрения) -
это может быть сущность, эгрегор, стихия, планета, некий коллективный разум, научная теория и т.п.
Это их мнение и он(и) пытаются этим привязать вас к себе.
Можно просматривать что-то, но при этом не надо давать себя втянуть (качать от себя, брать в плен, стать рабом).

Поддерживаю данную концепцию.Канал пробивают для "слива" информации, не представляющая ценность для личности, и порой не по теме.
Существует мнение, что мысли приходящие из-вне, и принимаемые нами, это своего рода паразитизм чистой воды. То есть паразит сообщает тебе информацию, ты её проклюнул, а взамен паразит стягивает с тебя хороший куш энергии.Типа услуга за деньги.От таких посредников следует жестко отказаться, как от темных так и от светлых.
Кроме информации могут слить и чужую карму,типа грехи ваши вот и отрабатывайте.А кто может определить чей грех на самом деле?
Грехи прошлых воплощений - это уловка паразитов.Вы пришли в этот мир чистым ребенком, чистым созданием, а то что у некоторых  детей имеются отклонения при рождении, это уже факт, что в этот мир кармическая программа уже активирована, и ещё целую жизнь отрабатывать якобы грехи прошлых жизней-это утопия.
Впрочем, каждый волен выбирать, но лучше знать чем не знать.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Чеслав
Гость
« Ответ #65 : 11 Марта 2016, 11:14:28 »

Существует мнение, что мысли приходящие из-вне, и принимаемые нами, это своего рода паразитизм чистой воды. То есть паразит сообщает тебе информацию, ты её проклюнул, а взамен паразит стягивает с тебя хороший куш энергии.Типа услуга за деньги.От таких посредников следует жестко отказаться, как от темных так и от светлых.


А чье это мнение? Вы сами-то разбирались в этом вопросе или просто повторяете чью то чушь.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #66 : 11 Марта 2016, 13:13:27 »

А чье это мнение? Вы сами-то разбирались в этом вопросе или просто повторяете чью то чушь.
.................................
Информацию я получаю от моих Учителей.
Нужно только правильно сформулировать вопрос, что вы хотите узнать. Можно получать информацию и от ангелов хранителей и от других представителей Тонкого мира,
Так что УДАЧИ!!!!!!

Вы сами можете себе ответить, задав соответствующий вопрос вашим Учителям. И повторять другую "чушь" не понадобиться.Учителям можете задать любой вопрос, касающейся тонкого мира.
И продавцов информации и энергии могут быть множество,.. пусть ответят честно.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #67 : 11 Марта 2016, 20:07:56 »

Можно получать информацию и от ангелов хранителей и от других представителей Тонкого мира, в том числе и от иерархии Белого Братства. Мой опыт общения более 10 лет. 

Дайте, пожалуйста, ссылку на информацию. о иерархии Белого Братства. Спасибо.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #68 : 11 Марта 2016, 21:24:40 »

Грехи прошлых воплощений - это уловка паразитов.Вы пришли в этот мир чистым ребенком, чистым созданием, а то что у некоторых  детей имеются отклонения при рождении, это уже факт, что в этот мир кармическая программа уже активирована, и ещё целую жизнь отрабатывать якобы грехи прошлых жизней-это утопия.
Впрочем, каждый волен выбирать, но лучше знать чем не знать.

Грех - это ошибка (болезнь) сознания, т.е. недопонимание и "кривое" (эгоистичное) восприятие чего-то.
Сами греховные желания и поступки это уже следствия.
Поэтому если с прошлых жизней что-то "пришло" в текущую, то это некие остатки-задачи.
Надо их понять и переосознать (сделать "перепросмотр") и таким образом закрыть эту страницу в своем многомерном организме. 
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #69 : 11 Марта 2016, 21:51:21 »

Вы сами можете себе ответить, задав соответствующий вопрос вашим Учителям. И повторять другую "чушь" не понадобиться.Учителям можете задать любой вопрос, касающейся тонкого мира.
И продавцов информации и энергии могут быть множество,.. пусть ответят честно.

Уважаемый VladimirS, я свои ответы уже получил. Это Вы ссылаетесь на чьи-то мнения.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #70 : 11 Марта 2016, 22:42:54 »

Уважаемый VladimirS, я свои ответы уже получил. Это Вы ссылаетесь на чьи-то мнения.

Чеслав, весьма любопытная ситуация. Вы получили ответ от Учителя, так это Ваше мнение или это мнение Учителя?
Кто-то получил ответ от ПС, третий получил ответ от другого человека.
Где тут истина?, когда каждый считает для себя, что ответ его устраивает, и пенять на соседа, что его ответ кривда "чушь".
Где тот единственный Исток правды-матери?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #71 : 11 Марта 2016, 23:53:11 »

Чеслав, весьма любопытная ситуация. Вы получили ответ от Учителя, так это Ваше мнение или это мнение Учителя?
Кто-то получил ответ от ПС, третий получил ответ от другого человека.
Где тут истина?, когда каждый считает для себя, что ответ его устраивает, и пенять на соседа, что его ответ кривда "чушь".
Где тот единственный Исток правды-матери?


Единственный исток правды-матери (если нет связи с ПС) это ваш ДУХОВНЫЙ ПОМОЩНИК (а не учитель). Учителя учат, а помощники помогают. Духовный помощник даже лучше вас видит, чем ваше ПС, но время общения с ним ОЧЕНЬ ограниченное. При большом духовном росте (развитие ТТ) всего 2 часа в день. ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ - ХОТИТЕ НЕТ
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #72 : 12 Марта 2016, 00:10:47 »

Грех - это ошибка (болезнь) сознания, т.е. недопонимание и "кривое" (эгоистичное) восприятие чего-то.
Сами греховные желания и поступки это уже следствия.
Поэтому если с прошлых жизней что-то "пришло" в текущую, то это некие остатки-задачи.
Надо их понять и переосознать (сделать "перепросмотр") и таким образом закрыть эту страницу в своем многомерном организме. 

Честон сказать Не очень убедительно. Скажем так, часто у оператора  выпадает грех "самоубийство". И как Вы осознаете-перпросматриваете своё "самоубийство"-?
Мне думается каждому из операторов этот грех выпадал.
Когда это произошло, почему мы не помним об этом, как осознать то, чего с вами не произошло на самом деле-?
Нам притягивают то чего небыло на самом деле.Неужели все операторы совершали самоубийство? очень похоже на массовое зомбирование.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #73 : 12 Марта 2016, 11:38:02 »

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ - ХОТИТЕ НЕТ

Оператор ММ должен ведать, а  не верить.  
И все всегда досконально проверить.

 Подмигивающий
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #74 : 13 Марта 2016, 13:31:44 »

Vladimirs, не у одного человека диагностировалось самоубийство в кармических периодах , и даже было , что  не в одном. В последующих периодах зачастую идет  отсутствие живой веры в Бога. Так и надо осознавать, как отход от Бога и возвращаться  к нему. По моей практике , если в роду есть самоубийца, надо всех членов рода проверять. Кроме того , выявляются отрицательные мысли соответствующего характера.
 Очень хорошо описано как можно поменять ситуацию у Б. Бевелла в книге "Энергетическое целительство" ( методика рейки применительно к работе с ВЯ).Но процесс не быстрый и на физике сложный и болезненный .
Меня заинтересовал вопрос , почему в таблице кармических периодов их только 22?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru