Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 19:12:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Во время беременности простудилась  (Прочитано 8048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Giemama89
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 03 Декабря 2015, 23:46:18 »

Девочки, помогите, я беременна 10 неделя, заболела - температура тридцать восемь, плохо чувствую себя, так и подрывает сбить температуру, но боязно, что лечение доставит вред ребеночку. Кто-нибудь занимался лечением во время беременности? Какими таблетки?
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1 : 04 Декабря 2015, 08:18:39 »

... заболела - температура тридцать восемь, плохо чувствую себя, так и подрывает сбить температуру,

Доктор А.Л. Мясников один из немногих российских врачей, имеющих фрацузскую и американскую медицинские лицензии, утверждает, что при t тела до 38 градусов вообще ничего принимать не следует. Работает иммунная система организма. Длительное воздействие повышенной t губительно действует на вирусы и бактерии атакующие организм. Околоплодные воды служат дополнительной защитой плода от различных патологий организма матери.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #2 : 04 Декабря 2015, 08:55:07 »

Девочки, помогите, я беременна 10 неделя, заболела - температура тридцать восемь, плохо чувствую себя, так и подрывает сбить температуру, но боязно, что лечение доставит вред ребеночку. Кто-нибудь занимался лечением во время беременности? Какими таблетки?


Добрый день уважаемая Giemama89! Источником высокой температуры температуры могут быть два две системы иммунная и пищеварительная. В иммунной системе необходимо уделить особое внимание миндалинам, которые надо диагностировать в следующем порядке:      
                первая — нёбные;
      вторая — нёбные;
      третья — глоточная (носоглоточная);
      четвертая — язычная;
      пятая — трубные миндалины
      шестая — трубные миндалины
В пищеварительной системе кишечнику.
С наилучшими пожеланиями! Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru